БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши увлечения

+6
yura133
rokana
Brainkiller
noki
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Ср 1 Дек - 12:41

Ирина

Ирина
Архитектор

....и баранки у прикуску))))) Смущение Смущение Смущение
ой, какой кайф))))) Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви

77Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 13:04

Amelie

Amelie
Фея

Вы теряли что-нибудь в собственном доме?) Я это делаю с завидным постоянством))) Зато какое счастье. когда поиски увенчиваются успехом) Да и в процессе находятся вещи, считавшиеся давно утерянными!) Вот и сегодня нашла свои детские рисунки) Да. когда-то это было моим хобби!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может, конечно и зря выложила. не судите строго, просто действительно порадовалась своей находке)))

78Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 13:40

Ирина

Ирина
Архитектор

Аналогичная фигня)))) Помнишь - где-то было, а роешь, роешь.....
Галь, и совсем не зря)))) Потрясающее у тебя было хобби)))) Почему чичас не занимаешься? В карандаше так .....ваще завораживает)))))

79Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 14:23

yura133

yura133
Архитектор

Галочка, очень поразили твои рисунки, реально наверное в тебе пока еще дремлет будущий художник. А вот рисовать на уроках математики ай-я-яй!!! По видимому именно от этого и слово цыфирь у тебя в голове вызывает КЗ, как ты писала Усмешка

http://vkontakte.ru/id2252197

80Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 14:33

Amelie

Amelie
Фея

Ириш))) Компутеров не было! Подмигнуть Львиная доля времени съедается зависанием в сети, да и в том же фотошопе экспериментировать интересно) Юрочка))) У меня с математикой были нормальные. даже идеальные отношения) Но это просто не мое, никогда не представляла свое будущее связанным с подсчетами и вычислениями. Художник во мне да... спит, и видимо летаргическим сном)))

81Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 14:36

noki

noki
Архитектор

Галь оч милые картинки и если учесть что это в детстве... тебе надо было развивать дальше я думаю тебе сейчас не составит труда нарисовать шедевр))) порадуй нас чичасочным рисуночком!!!

82Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 14:58

Amelie

Amelie
Фея

Ленусь... увы, усидчивость и кропотливость - качества коими я наделена скудно) По этой же причине из меня не получилось ни швеи, ни вязальщицы, ни златошвейки - хотя всем пыталась заниматься( Мне надо быстро видеть результат, а если я им неудовлетворена... То быстро переключаюсь на более динамичное занятие)

83Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 15:45

noki

noki
Архитектор

Вооот и у меня та же петрушка ))) если что то требует длительного времени не могу ... мне надо чтобы всё и сразу Смешно

84Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 15:48

Amelie

Amelie
Фея

Недаром результаты всех тестов у нас одинаковые)))

85Наши увлечения - Страница 4 Empty в детстве. Чт 24 Мар - 16:04

pol

pol
Домовитый

Не. ну я всё понимаю))) Но насколько это детство былоранним? и что тогда это детво? молодые люди прямотаки обнаженные)) кто позировал? шучу конечно, но мне всётаки кажется, что это уже юношество и грёзы)) девушки такие задушевные... так и хочется впрыгнуть в какой нибудь рисунок).
Я вот по натуре серединка-наполовинку. даже обиднопорой, чтонет такого ну очень сильного хобби, чтобы прямо колекции и увлечения до дури. всего хорошего почуточке)). надо будет чем то увлечься)) на пенсии.

86Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 16:10

Amelie

Amelie
Фея

Да, Саш, скорее юность, это рисунки где-то 7-9 класса) Но никаких грез. просто попытки воспроизвести анатомию без серьезных погрешностей) Кстати, мужчины такого атлетического плана меня как раз никогда не привлекали))) А вот всего по чуточке это точно про меня! Может, причина в нашем кочевом образе жизни?

87Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 16:18

noki

noki
Архитектор

А мы с девченками комиксы про нас рисовали занимательно было, посмотреть бы сейчас эту тетрадь на 96 листов в клетку Усмешка

88Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 16:38

Amelie

Amelie
Фея

ПОтеряла?!!!((((

89Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 16:44

noki

noki
Архитектор

да переезды переезды...

90Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 16:56

pol

pol
Домовитый

эх. тетрадь в клеточку... помню у наших девочек в школе тоже были похожие увлечения, дневнички ещё разные... как бы я с удовольствием заглянул в те дневнички да комиксы...

91Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 17:01

Amelie

Amelie
Фея

Вот-вот... именно переезды! ПОэтому с наследием брейнкиллера я старалась обращаться бережнее) У меня даже записочки класса со второго хранятся Подмигнуть Без разрешения не буду публиковать)))

92Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 17:06

noki

noki
Архитектор

Я все рисунки Глебыча тоже бережно упаковываю, он трепетно относится к сохранности своих поделок и рисунков Смешно
щас вон все подушки в доме собрал и построил себе домик))) помню я тоже в детстве любила "гнездиться "

93Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 17:58

Ирина

Ирина
Архитектор

Юр, а ты не прав))))) Математика тута совсем ни причем, просто...в клеточку всегда было удобнее рисовать Язык
Ну и что, что я поступала на матфак в пед....ну и что, что больше 20 лет экономистом тружусь....Ты не поверишь, планы терпеть не могу)))) цЫфирЬки хоть и не вызывают такого зубовного скрежета, но ...скулы сводит Язык Смешно
А я вот тож, Пашкины фотки...рисунки первые..все бережно собирала и прятала. А потом...потом на его 16 лет за столом подарила оформленный альбом. Я даже представить не могла - сколько это вызовет эмоций и радости)))))
Я хоть и шустрая...и быстрая....и результат хочу сразу....но вот вышивку в год и три месяца осилила))) Чем до сих пор горда - не забросила, все таки закончила Смешно

94Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 18:04

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, обижаешь) Я никогда не рисовала по клеточкам))) Была такая метода, расчертить рисунок чтобы копировать по частям) Не мое - неинтересно! Кстати, сейчас вообще хоть какой шедевер в масле можно изваять и почувствовать себя гением))) То же самое, клеточки, красочки - главное нужным цветом попасть)))



Последний раз редактировалось: Amelie (Чт 24 Мар - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)

95Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 18:53

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка, боже упаси - никоим образом не хотела обидеть)))) Девочка в любви
Я немного про другое речь вела... Вспомни листочки .....в линеечку? Они были шершавенькие, а линеечки очень яркие. Я их терпеть не могла..... Вот поэтому для всех своих художеств, записочек и всякой всячины имела лишнюю тетрадку в клеточку из которой и рвала глянцевые листочки Смешно

96Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Чт 24 Мар - 19:45

Amelie

Amelie
Фея

Лощеная бумага)) Наверное все же вощеная, но мы так называли))) Эххх, в детстве мечтала работать в канцелярском магазине))) В раннем) ОООчень раннем)))

97Наши увлечения - Страница 4 Empty Кажется оно))) Пн 18 Апр - 17:30

noki

noki
Архитектор

Девулька непоседа для Санечки))) скоро отправится к нему на ПМЖ Смешно на работу потратила около 8 часов всё шила сама, кармашек с термонаклейкой))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

98Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Пн 18 Апр - 17:37

Amelie

Amelie
Фея

Ого!) Какая усидчивость! Но оно того стоило) Молодец, Леночка! Браво

99Наши увлечения - Страница 4 Empty Re: Наши увлечения Пн 18 Апр - 17:43

noki

noki
Архитектор

Спасибо Галь!!! это та которая пуговицу немогла пришить)))) прихватизировала старушку швейку у родственницы накупила всячины да попопрошайничала тряпочек и вот свояла заиньку Смущение

100Наши увлечения - Страница 4 Empty !!! Пн 18 Апр - 17:52

pol

pol
Домовитый

Леночка. просто сказочно! вот порой смотриш хорошо сделанные картинки с глянца. Так вот твоя фоточка ваааще! будто с выставки! так душевно, что самому сразу хочется на диванчике рядышком прилечь)) душеумилительное зрелище!!! Неудивлюсь, что если когда нибудь я увижу эту картиночку в каком нибудь моджненьком журнале)).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения