БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши увлечения

+6
yura133
rokana
Brainkiller
noki
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Пт 9 Апр - 21:48

noki

noki
Архитектор

ААА точно же виижу монеты)))

52Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Пн 17 Май - 15:26

pol

pol
Домовитый

pol пишет:Вот у нас в семье Матвей увлекается скейтбордом, Сенечка роликами и обоим совершенно не нравятся увлечения брата)).

сегодня читал риановости и набрёл на статью про увлечения доской. может комутоещё, кроме Матвея этот вид нравится, поэтому кидаю ссылку сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нам с Таней похоже нравится терпимо... сезон ещё неначался а у обоих детей уже по двое джинс изорваны на коленях и колени неуспевают зарастать от ушибов и ссадин

53Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Ср 30 Июн - 11:11

Amelie

Amelie
Фея

Хобби, увлечения... А как вы относитесь к увлечению он-лайн играми?) Это развлечение или зависимость?) Делюсь одним из мнений старых знакомых:

Рано или поздно это надоест в какой то мере. Будет проще) Я сам играю в один проект уже 4 года, трачу деньги) Сейчас отношусь к игре уже не так как раньше, это для меня одно из средств общения, не больше. А за деньги в любой онлайн игре можно получить намного больше преимуществ чем без них) это уж я знаю не понаслышке)) Просто люди, которые имеют возможность заплатить деньги - платят и играют в свое удовольствие, а те кто не имеют такой возможности пытаются заработать денег игровыми методами, но на это уходит в разы больше времени и напрягаться приходится, именно напрягаться а не получать от игры удовольствие)
Сама подвисла было на своей виртуальной дачке, пытаюсь понять, что же меня так тянет? До реальных денег, конечно, не дошло, но мои надо мной посмеиваются, да я и сама над собой подшучиваю) Ну жалко же бросить некормленных павлинов!))) Играете? Во что?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

54Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Ср 30 Июн - 17:30

noki

noki
Архитектор

играю в шарики))) на телефоне пока еду, сыну приобрели psp вееесчь ...тоже хочу игр уйму закачали графика супер вообщем приставочка серьезная... советую.
А раньше в Симсов играла виртуальные дома, больше интересовало строительство и обустройство))) чем построение между ними отношений)))ну и куда без фермы... было дело на больничном три дня с красными глазами))) но отпустило и не тянет)))) Смешно

55Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Ср 30 Июн - 17:32

Amelie

Amelie
Фея

А моя любимая была Герои 3) До сих пор иногда балуюсь, но разведка, поиск артефактов и строительство меня тоже больше интересуют чем войны) Своего розового слона не могу оставить голодным!)

56Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 14:23

Ирина

Ирина
Архитектор

А я вот одно время очень подсела и увлекалась.....вышивкой....
Не первая, но очень любимая работа. Выбирал муж. Я не очень была склонна к ней, вышивала почти год, но потом самой очень понравилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эту малявку вышивала на двадцатилетие Смешно Смешно Смешно сынули....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но больше всего нравится вышивка бисером. Жаль только очень мало новинок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Качетство фоток не очень, т.к. я не профи, а как не пытаюсь - стекло мешает снять без бликов.

А из компьютерных увлечений.....пасьянсы .....и как-то до сих пор не надоели....

57Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 14:37

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, какая же ты умница - рукодельница!) Я тоже когда-то пробовала себя в вышивании, шитье, вязании... но, наверное, не хватает (на время даже грешить не буду - для любимого занятия оно всегда найдется) усидчивости... Это ж сколько надо терпения бороться с узелками! Восхищаюсь! Супер Букет

58Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 15:33

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:Это ж сколько надо терпения бороться с узелками! Восхищаюсь! Супер Букет

Вот поэтому больше и нравится.....бисер Смешно Смешно Смешно там узелков нема))))
Спасибо Галочка! Очень лестно. Правда последнее время...обленилась, год пяльцы не брала, хотя и лапы чешутся..... Улыбка

59Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 15:43

yura133

yura133
Архитектор

Хоть и не вижу сейчас фоток Ирочкиных работ, но покапавшись в памяти явственно представил вновь ее работы. Подтверждаю, что в Ире зарыт талант. Кстати уверен, что на пенсии Ирка без работы и денег не останется. Надо подумать о месте рядом с ней, может надо нити прячь или холсты гладить, а может сбытом её произведений заняться где нибудь на Елиссейских полях Смущение

http://vkontakte.ru/id2252197

60Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 15:53

Amelie

Amelie
Фея

Лан, Юр, скажешь тоже - зарыт!))) Вон он сияет всеми гранями!

61Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 15:57

yura133

yura133
Архитектор

Галь, в силу бегущей сейчас по губе слюнке по высокому искусству КОНЕШНО ЖЕ ОПШИПСЯ, само сабой написалось не то слово, которым надо одарить Иру. Смущение

http://vkontakte.ru/id2252197

62Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 16:04

Ирина

Ирина
Архитектор

Ребята, друзяФки!!! Вы меня так совсем в краску вгоните..... Смущение Смущение Смущение
Юрка, если честно, то в ближайшие лет 30 (как минимум) я на пенсию не собираюсь.....
С нитями я как-нибудь разберусь, а вот ...бисер по цветам по баночкам (чаще использую крышечки от кефира) разложить - это я те с удовольствием доверю)))) Смешно Язык

63Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 16:06

yura133

yura133
Архитектор

Так через тридцать лет я и крышечек уже видеть не буду, не то что БИСЕР Шок
Давай, хорош пахать, пошли на пенсию, здесь нормально, говорю тебе как "годовалый пенс" Скаут
Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

64Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 16:15

Ирина

Ирина
Архитектор

Да у меня рядышком пятилетний пенс есть.....Что-то он не оч доволен....
А бисер я те не через 30 лет перебирать предложила, а сейчас....через 30 и я наверно в угольное ушко ниточкой не попаду Смешно Смешно Смешно

65Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 16:17

Amelie

Amelie
Фея

Вот она несправедливость жызненная) Будет время - не будет возможности) На самом деле не все так страшно) Кстати, года три назад купила килограмм разноцветного бисера и с таким упоением перебирала, а увезла маме - она вышивает хорошо)

66Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 16:24

Ирина

Ирина
Архитектор

Нет Галь, сказать, что перебираю его с упоением не могу....Вот вышиваю с удовольствием....Забываю обо всем и вся.... Мужики жжужат, что всю кухню заняла....

67Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 17:27

yura133

yura133
Архитектор

Ирина пишет:....Забываю обо всем и вся.... Мужики жжужат, что всю кухню заняла....
Бисер на зубах Круто , есть хотим, мамуля! Круто
Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

68Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 21:32

Amelie

Amelie
Фея

Трофим это воспроизвел бы так : " Бисер на зубах, а я голодный..."))) Шутка! На самом деле, преклоняюсь перед увлеченными людьми!

69Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Чт 1 Июл - 21:34

yura133

yura133
Архитектор

+1 Улыбка

http://vkontakte.ru/id2252197

70Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Пт 2 Июл - 8:52

Amelie

Amelie
Фея

Ирина пишет:Нет Галь, сказать, что перебираю его с упоением не могу....Вот вышиваю с удовольствием....Забываю обо всем и вся.... Мужики жжужат, что всю кухню заняла....
Ирочка, зови меня))) Теперь хочу понять, как ты ухитряешься с пяльцами занять всю кухню? Или, помимо ручной вышивки, освоила и машинную? Знаю, что есть такие умненькие машинки, к которым прилагаются программы с рисунком и они чуть ли не сами все делают. Очень увлекательная штуковина и результаты хороши...

71Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Пт 2 Июл - 10:07

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет: ..... Теперь хочу понять, как ты ухитряешься с пяльцами занять всю кухню? Или, помимо ручной вышивки, освоила и машинную? Знаю, что есть такие умненькие машинки, к которым прилагаются программы с рисунком и они чуть ли не сами все делают. Очень увлекательная штуковина и результаты хороши...

Понять легко и просто - кухня 4,8 кв.м. кухонный стол 60х60, садишься за стол - в холодильник, на плиту, в раковину - достаешь руками не вставая с места...... На столе расладываешь схему, крышечки с бисером, отодвигаешься немного от стола...и ву аля - кому попить, кому перекусить - мимо, прохода нет Смешно Смешно Смешно
На секундочку закрыла глазки и представила еще и машинку на кухне.....Меня точно выгонят)))

72Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Пт 2 Июл - 10:15

yura133

yura133
Архитектор

"...кухня 4,8 кв.м...." Шок У вас свои особняк что ли? Шок
Шикарно! Ржунимагу
Давай скорее переезжай, у нас не такие конечно фундаментально огромные кухни, но места на ней хватит. Заец
В принципе между холодильником, плитой и раковиной можно перемещаться на велосипеде Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

73Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Вт 19 Окт - 17:20

pol

pol
Домовитый

Катя)) ау) где обещанные монетки))) обещанного три года ждут?))). сначала манила одной монеткой) я попросил перевозчиков привезти сахар, да оказалось что неправильно понял твоё хобби-мнепривезли в пачках рафинированный а не пакетики)) съел. весь съел. нет ничего у меня не слиплось. потом опять вернулась к жтой теме и написала, что нашла для меня ещё три монетки и я даже зарыл свои такие же в песочнице (нискажу в какой) ))). и ты опять пропала. а я ведь уже и шоколадки купил маленькими плиточками). чую скоро и их съем и пойду к ажуру просить помочьнайти мне мои монетки)) геокешингом и металлоискателями))

и ещё по теме) или рядом.

Есть у меня потайная коробка.
В этой коробке не марки, не блёстки,
Не лоскутки, не открытки, не пробки...
Я собираю коллекцию слёзок.
Это – слеза от невкусной конфеты,
Это – слеза от отшлёпанной попы.
Эта – когда засыпала без света,
а под окном кто-то хлопал и топал.
Эта слезинка – подарок от лука,
это слезинка – пчелиное жало,
эта от скуки, а эта от друга.
Эта – когда я больная лежала.
Вот от укола, а вот от удара.
Горькая-горькая слёзка обиды...
Эта - я плакала с мамой на пару,
Эта - я плакала просто для виду.
Эта – я сказку читала про Кая,
эта – когда я разбила посуду...
Дособираю коробку до края,
плотно закрою и плакать не буду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

74Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Ср 1 Дек - 12:04

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет: Нет желания послушать под шуршание старые добрые песни?)
Галочка, это нам надо напроситься к Наташе в гости)) или её с коллекцей пластинок пригласить)) и сидеть чаи попивать и слушать шелест иголочк по винилу). А что! идея то хорошая! ведь 10 дней змних каникул будет!)

rokana пишет:Вы о жвачке в пластинках вспомнили, а я -про виниловые пластинки.
У меня их осталось штук 80, а слушать нечем. Может знаете, где теперь такие проигрыватели раздобыть можно? Улыбка

75Наши увлечения - Страница 3 Empty Re: Наши увлечения Ср 1 Дек - 12:12

Amelie

Amelie
Фея

И я отвечала что средство воспроизведения есть, правда, после переезда не проверяла, в рабочем ли состоянии. Но надеюсь!) И чай из блюдечек?) С вареньем?)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения