БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эстафета "Брусавицк вокруг света".

+3
Ирина
pol
Major Sky
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Amelie

Amelie
Фея

Мамочка милая, как они выговаривают это) Интересный язык... КРКа.))) Впрочем, очень понятный, только трудно выговариваемые некоторые названия и слова, наверное, вроде "четвртак" (круче крки))) Но это не главное! Ждем сладенького)
Оленька, вывод - если хочешь чаек, надо на сейнер проситься! Вот тебе два удовольствия - и прогулка, и рыбалка Усмешка И все-таки, спинным мозгом (это там интуиция живет?))) чувствую - яхта лучше!

Ирина

Ирина
Архитектор

Какая красотища!!! Как же хочется....в отпуск))))

Ирина

Ирина
Архитектор

БруСавицк по улочкам района Санта Понса острова Майорка, Испания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БруСавицк в столице острова Майорка - Пальма де Майорка возле Кафедрального собора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БруСавицк на Средиземном море.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БруСавицк на Октоберфэст в Санта Понса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


pol

pol
Домовитый

ух ты ж, а я думал что футболок уже неосталось)) мои то давно уже Матвей износил)) БруСавицк уже еле еле просматривается. пора обновлять)). Ириш спасибо за фотографии!

Ирина

Ирина
Архитектор

С добрым утром четверга, дорогой и милый городок!
Брусавицк погулял на улочках Мадрида в прошедшие выходные.
Прошу прощения, но...вот такая голова садовая, которая каждый день отправлялась на прогулку и, видя красивые виды, вспоминала - футболка в номере. Извиняйте великодушно, но фото на балкончике все таки сотворила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Центр города очень красив и привлекателен для прогулок, с его узкими улочками и приветливыми испанцами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в воскресенье весь центр был перекрыт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У них было шествие врачей в защиту каких-то своих прав (не зная и не понимая языка, мы все равно немного прошлись с ними и поддержали). С окрестных улиц шли с плакатами, барабанами, свистом, скандируя свои требования и пять таких потоков соеденились на площади Испании.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ирочка, как здорово!!!! Ты уже и в Испанию успела сгонять? Фигаро здесь, Фигоро там!!! Молодец! Фотки замечательные. А какой Хамон...М-м-м-м-м-м! Раздразнила, вот бы ножку сюда)))
Ты футболку вот в номере оставила, а я про нее вспомнила уже на Дальнем Востоке.... Эх, она у меня дома осталась... Так что выкладываю фотку без нее, но надеюсь защитается мое прибывание сразу на двух берегах (русском и китайском) ))))

Благовещенск и ХэйХэ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Ольчик, да и ты молодчинка - вон куда тебя закинуло!
Обязательно надо зачесть, ведь.....МЫ (БруСавицк) там были! Супер
Через пару дней обязательно отчитаюсь - где был БруСавицк на майские праздники!

pol

pol
Домовитый

Оля, полёт засчитан))!!!!
Скоро я буду к тебе приставать с распросами как вы с Анечкой во Францию ездили) тоже хочу с семьёй туда свою футболочку выгулять))).

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго денечка дорогие жители любимого городка!
Как и обещала - докладываю - в первые майские праздники БруСавицк отметился в:

Финляндии (Хельсинки-Турку-Порвоо) - на центральной площади Хельсинки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Швеции (Стокгольм-Сигтуна) - на набережной, напротив королевского дворца в Стокгольме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а перебирался между странами на паромах Сильвия Лайн (Балтийская Принцесса и Гэлакси).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С погодкой повезло в том плане, что без дождей, но! таких ветров я не встречала. Особенно в Финляндии выдувало так, что гулять было тяжелова-то (шаг вперед и два назад от ветра). Ну а в целом - все очень понравилось.



Последний раз редактировалось: Ирина (Вт 7 Май - 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Amelie

Amelie
Фея

Молодцы путешественники) Да... маечки заслуженные наши все же имеют свойство изнашиваться. Жаль( Может сваять что-нибудь менее нуждающееся в стирке?) Флажки, например? Хотя, не в маечках дело! А в том, что наши ТАМ были))) И чем больше этих "там" тем приятнее становится на душе даже тем, кто ведет относительно оседлый образ жизни (впрочем, не мешающий мечтать о путешествиях и предпринимать какие-то шаги к реализации мечт)))

pol

pol
Домовитый

Класс! остаётся только поважничать в стиле кота из мультфильма про попугая Иннокентия - "Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят"))). Но зарубочки на карте и в мыслях о путешествиях оставил).

Amelie

Amelie
Фея

О, по поводу северных стран оставило неизгладимое впечатление еще повествование Наташи! Кстати, а почему бы не нанести на карту и пока "незасчитанные" путешествия?... Мне кажется это было бы хорошо!

Ирина

Ирина
Архитектор

Наш БруСавицк отметился в Берлине!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Берлинская стена
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ Берлина и ...нашего отеля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Непередаваемые эмоции от берлинского авквариума и зоопарка. 6 часов прогулки на одном дыхании (повезло - дождика не было)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и вид на Берлин с Берлинского собора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В пивоварне. Попробовав свежего нефильтрованного пива, да под знаменитую свиную ножку (только вот фотки ее не получились) и колбаски...решили - надо бутылочку с собой прикупить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почти все магазины Берлина закрываются в 20.00, НО! Русский магазин - круглосуточно (прям как у нас...в России)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Знаменитый Берлинский магазин Ка-Де-Ве. Гастрономический этаж...ну прям как музей стоит посетить... Постаралась собрать всего понемножку (меня одернули- ноу фото!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

Иришка, спасибо за фотки! завидуююююююююююю. хотя и говорят, что Европу заливает) но похоже что нас пока что заливает ЕГЭ)) и желание побыстрее решить все жизненные вопросы)). Эх свобода...)) будет и у нас счастье в августе). Ну а пока порадуюсь за друзей!)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Здорово!!!!! Хочу!!!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, скоро ваш "залив" закончится и ....будет бАшой праздник)))
Удачи вам и ..... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Кулачки за Матвея и Анечку держу и верю в ребят!
Ольчик, заглядывай, пока я не укатила на праздник в Питер и вторую лягушку-путешественницу прихватывай. Подмигнуть
****************************************
Я потом обязательно еще фото зверушек из зоопарка подберу - они великолепны!

pol

pol
Домовитый

Вот вроде мы и попутешествовали по свету)) а маечек то уже и нет((( надо срочно восстанавливать)).
А вчера в гости заезжал Саша Шаров, на велике. И о чудо))) гляжу, а он в нашей маечке рассекает по Москве))!! мелочь а приятно))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Наш БруСавицк побывал в Греции, а точнее на Крите, в рыбацкой деревушке Бали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В нашем месте было пять бухточек с пляжами и все потрясающей красоты. А это вид на местечко Бали со смотровой площадки  монастыря св.Иоанна Атилийского

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

Ириша!!!! ой как приятно то!!!! ты МОЛОДЕЦ! самая примерная жительница нашего городка)) проветриваешь маечку в разных странах и континентах)! аж стыдно стало что не восстановил себе пока ещё футболку.

Amelie

Amelie
Фея

В  третий раз он закинул невод (с))) Это я к тому, что моя попытка номер три что-то написать - сбрасывает страничку. Иринка, действительно, молодец, где только уже не выгуляла наш символ) Да и Сашину (Шарова) фотографию только что увидела, тоже очень приятно! Кстати, и после стирки она, маечка наша, выглядит гламурно-винтажно)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ирик, ты супер!!!!! Красотка!!! Ну а в нашей маечке так ваще!!!!  Побила все рекорды )))))  Здорово!

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Рад, что форум существует. Всем здоровья и мирного неба над головой!

Переехал жить в Сочи. Будете у нас на Колыме - пишите, звоните!  Улыбка

+79378855573
ватсап, вайбер, телеграмм в наличии  Смущение

https://major-sky.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения