БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши увлечения

+6
yura133
rokana
Brainkiller
noki
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Наши увлечения Empty Наши увлечения Пн 16 Ноя - 13:02

Amelie

Amelie
Фея

Чего мы только не собирали в детстве - фантики, открытки,"артистов", марки, значки, монеты... А кто не переболел этим и увлечен до сих пор? Улыбка Есть ли среди нас коллекционеры, друзья? Что собираем? Улыбка

2Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пн 16 Ноя - 13:24

pol

pol
Домовитый

Мы не фанаты. Но постоянно посещаем и всем рекомендую - Вернисаж в Измайлово и Московская Ярмарка Увлечений (МЯУ) на Краснобогатырской. скоро опять туда планируем поехать монетки посмотреть и ложку серебрянную поискать).

3Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пн 16 Ноя - 13:57

noki

noki
Архитектор

а мы с мужем коллекционируем фарфоровые фигурки немного пока но начало положено... и это радует еще обожаю картины вот летом не смогла пройти мимо поля с маками)))

4Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пн 16 Ноя - 14:12

pol

pol
Домовитый

noki пишет:а мы с мужем коллекционируем фарфоровые фигурки
а какие? мы кошечек разных. а вот знакомые клоунов. такая шикарная у них коллекция!!! а мы пока только в начале пути))).

5Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пн 16 Ноя - 14:31

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

мммм Смущение собираю по-маленьку подставки под пивные кружки )))

6Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пн 16 Ноя - 14:33

Amelie

Amelie
Фея

Brainkiller пишет:мммм Смущение собираю по-маленьку подставки под пивные кружки )))
А я тебе не отдала еще то, что у меня есть?)))Напомни при случае.Улыбка

7Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пн 16 Ноя - 15:52

noki

noki
Архитектор

роl пишет:
noki пишет:а мы с мужем коллекционируем фарфоровые фигурки
а какие? мы кошечек разных. а вот знакомые клоунов. такая шикарная у них коллекция!!! а мы пока только в начале пути))).

мне серия детство оч нравится а клоунов у нас есть пару штук один из германии второй советский

8Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Ср 18 Ноя - 22:57

?????

Anonymous
Гость

А я... Смущение тока не смейтесь, собираю пакетики сахарные,в смысле, сахар порционный в упаковочках, воть... Смущение

А в детстве собирала марки с рыбами, картинки с почтовых конвертов, календарики, вкладыши от Дональдов... Смешно

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Здорово, я календарики до сих пор собираю, коллекция отца ко мне плавно перетекла. И еще у меня есть целый мешок значков.

10Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 0:01

?????

Anonymous
Гость

Мне марки с рыбами тоже от папы достались...
Остальные коллекции куда-то бесследно исчезли... Но жалею только о коллекции картинок с конвертов, самая первая была, мне тогда 5-6 лет было...Все бабушкины письма перестригла... Смешно

11Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 9:15

yura133

yura133
Архитектор

Я в дестве тоже фанатично был увлечен филателией, собирал марки коллекционные на тематику "Живопись". Собрал много, всего альбомов 10, наверное. Мама шутила тогда, что на те деньги можно было бы купить машину Ржунимагу (Марки были некоторые по 8-10 рублей эпохи В.И.Брежнева, а некоторые на развалах филателистов и того дороже!) Вот так! Сейчас кое что осталось, но более половины кануло в лета, после того как эти альбомы попали в руки моих деток (пытался привить у них любовь к высокому исскуству в возрасте где то 2-3 лет). Тоже как и Катя собирал фантики от жвачек (а кто их не собирал тогда в СССР, диковинка была эта жвачка!). Мне кажется до сих пор помню запах тех дональдов, о которых написала Катя!!! СЕЙЧАС ТАКИХ ЖВАЧЕК НЕТ И В ПРИРОДЕ!!!! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Значки у меня не прижились, наверное не мое. А вообще это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЧЕМ ТО УВЛЕЧЁН!!!
Всем коллекционерам и вообще людям увлеченным своим хобби респект!!!! Пиво

http://vkontakte.ru/id2252197

12Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 9:20

?????

Anonymous
Гость

[quote="yura133"], так те Дональды и стоили ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ!!! Смешно

13Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 9:29

yura133

yura133
Архитектор

[quote="k140180"]
yura133 пишет:, так те Дональды и стоили ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ!!! Смешно
Дональд в подушечках!!! О, ДА!!!
Мне кстати помнится, что пачка (5 пластинок) ригли спеарминт и того же класса у нас с рук фарца продавала по 5 рублей за пачку. Палач

http://vkontakte.ru/id2252197

14Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 9:59

?????

Anonymous
Гость

Пластинки мы из Эстонии возили... там они свободно были в продаже: апельсин, клубника, кофе, мята...

15Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 10:02

yura133

yura133
Архитектор

k140180 пишет:Пластинки мы из Эстонии возили... там они свободно были в продаже: апельсин, клубника, кофе, мята...
Да, конечно же помню. Фабрика KALEV, таллинская. В Москве были подушечки по 15 копеек.

http://vkontakte.ru/id2252197

16Наши увлечения Empty Коллекционирование Чт 19 Ноя - 10:35

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Вы о жвачке в пластинках вспомнили, а я -про виниловые пластинки.
У меня их осталось штук 80, а слушать нечем. Может знаете, где теперь такие проигрыватели раздобыть можно? Улыбка

17Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 10:38

?????

Anonymous
Гость

В интернете поищите, это в принципе не такая уж редкость сейчас, вопрос, наверное, только цены( я так думаю). Пластинки ведь до сих пор выпускают и ценятся они выше чем CD.

18Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 10:40

yura133

yura133
Архитектор

rokana пишет:я -про виниловые пластинки.
У меня их осталось штук 80, а слушать нечем. Может знаете, где теперь такие проигрыватели раздобыть можно? Улыбка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда не знаю устроит ли цена? Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Это в качестве юмора конечно же, Наташ! У меня есть проигрыватель Ригонда, стоит у родителей дома как часть советского интерьера Музыка Музыка Музыка Память!!! У меня лично проигрывателя нет, увы!

http://vkontakte.ru/id2252197

19Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 11:04

Amelie

Amelie
Фея

У меня есть и виниловые пластинки и то на чем их можно прослушать Улыбка Наташ, если надо - берите пользуйтесь!

20Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 11:05

Amelie

Amelie
Фея

k140180 пишет:А я... Смущение тока не смейтесь, собираю пакетики сахарные,в смысле, сахар порционный в упаковочках, воть... Смущение

А в детстве собирала марки с рыбами, картинки с почтовых конвертов, календарики, вкладыши от Дональдов... Смешно
Катюш, бум иметь ввиду и просить сотрудников привезти такие пакетики)

21Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 11:15

?????

Anonymous
Гость

Я кстати, в интернете видела, не одна я такая , есть ваще маньяки... Смешно
Муж обещал из "Югорской долины" привезти в этот раз... Девочка в любви

22Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Чт 19 Ноя - 14:07

?????

Anonymous
Гость

Хотя СССРовское время я практически не застала. Маленькая была...
Но вот фантики от жевачек в детстве тоже коллекционировала.
Большая такая коллекция была до того, пока папа не нашел мою "коллекцию" и не выкинул Грустно
А сейчас собираю магниты на холодильник и значки из стран и городов, в которых побывала.
Коллекция пока маленькая... Но стала уже определённой манией для меня.
Как говорится у каждого свои тараканы в голове Улыбка

23Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пт 20 Ноя - 9:44

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

У меня друг собирает маленькие (чайные) ложки. Не клемптоман! Просто много путешествует по миру (парашютист) и практически в каждом аэропорту находятся эти самые ложки. Сейчас его коллекция по самым скромным подсчётам составляет в домике на аэродроме около 170 ложек, и ещё дома более 300... Есть действительно забавныеУлыбка например с "откусанным" краем или без дна...
Он уже всерьёз рассматривает возможность размещения части коллекции на потолке (кроме шуток) потому что на стенах уже места не хватает. А видели бы вы его чуть ли не детский восторг (взрослого мужчины) когда я подарил ему несколько ложек (набор) - нужно было видеть его искрящиеся радостью, горящие глаза...

https://major-sky.ru/

24Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пт 20 Ноя - 15:27

Amelie

Amelie
Фея

Мои коллеги с ума сходят по десятирублевым монеткам) Сегодня мне подкатили новенькую ЕАО)

25Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения Пт 20 Ноя - 20:20

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

У меня новая маленькая монета номиналом в 10 рублей естьУлыбка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://major-sky.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения