БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши увлечения

+6
yura133
rokana
Brainkiller
noki
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

26Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Сб 5 Дек - 23:10

Ирина

Ирина
Архитектор

Slasteno4ka пишет:А сейчас собираю магниты на холодильник ...... из стран и городов, в которых побывала.Коллекция пока маленькая...
Вот и мы начали не так давно..... Но дверца холодильника потихоньку заполняется...
А с детства осталась коллекция открыток.... Далеко уже не полная, только совсем старые, есть начало прошло века... А вот коллекцию календариков недавно презентавала племяннице....

27Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 7 Дек - 23:53

?????

Anonymous
Гость

Amelie пишет:Мои коллеги с ума сходят по десятирублевым монеткам) Сегодня мне подкатили новенькую ЕАО)

Галя, Кировская область- нужно? Смущение

28Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 11 Янв - 13:55

pol

pol
Домовитый

Вспосмнил в каникулы об одном забытом хобби)
но тему пришлось неачать с увлечения)))
Юра и Катя подчистил Ваши разговоры об реанимации Катиного компа) дажеюсь это вы мне простите) к теме Хобби они не имели отношения а куда их перенести недодумался(. Уж простите меня за метёлку.
В детстве собирал наклейки со спичесных коробков. помните наверно деревянные коробки и сверху разные танки, самолётыЮ, машины... целая процедура была снять неизорвав наклейку)). А потом, когда коробки стали бумажно-картонными, интерес пропал.
А вот в выходные ходили в кинотеатр и вспомнил. У нас в классе была девочка, у которой мама работала в кинотеатре билитёром. так у девочки были такие постеры и рекламки фильмов!!! закачаешься... просили её иногда приносить и показывать новинки). Так вот, поехали как то недавно в кинотеатр и после нашей здесь темы решил возобновить хобби рекламок фильмов. знаете в фойе кинотеатром на стендах такие бумажки размером А6. Расскажу потом что из моей затеи получится) думаю интересно будет как нибудь лет через несколько пересмотреть...

29Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 11 Янв - 17:43

?????

Anonymous
Гость

Еще раз предлагаю КИРОВСКУЮ ОБЛАСТЬ... Усмешка

30Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 11 Янв - 18:36

pol

pol
Домовитый

А я ещё не говорил что нумизматирую потихоньку? мне нужна))) когда и как состоится передача?)

31Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 11 Янв - 21:15

Amelie

Amelie
Фея

Кирровская область - рраз, Кирровская область - два, Кировская область -... ТРИ! Продано))) У меня есть, так что уступаю Александру)))

32Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 11 Янв - 21:42

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:А я ещё не говорил что нумизматирую потихоньку? мне нужна))) когда и как состоится передача?)

Если б говорил, я б сама торги устроила! Смешно
Не знала, что вокруг монет такой ажиотаж Тихо
Так я-то почти всегда дома. Вам, Александр, когда удобно? Улыбка

33Наши увлечения - Страница 2 Empty Наши увлечения Пт 15 Янв - 8:48

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 5 Фев - 11:21

pol

pol
Домовитый

k140180 пишет:
pol пишет:когда и как состоится передача?
Так я-то почти всегда дома. Вам, Александр, когда удобно? Улыбка
Кать. живём в одном доме, а монетообмен утроить всё недосуг)) проверил, у меня и впрямь нет Кировской области. Она ещё ждёт меня?

pol пишет:Счастье есть! вот именно) иногда его можно и съесть)).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Увидел картинку и вспомнил, что будучи уже курсантом, часто ездил из Севастополя в Бахчисарай и так увлёкся билетиками)))). даже целая коллекция была счастливых и оригинальных. Правда не ел их) - надо было может попробовать-счастье бы как повалило)))

35Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 5 Фев - 22:13

?????

Anonymous
Гость

Александр, ждет, ждет... Смешно
Я ее специально из кошелька вытащила, чтоб случайно не отдать в магазине... Стоп
Я ее переложу в карман, т.к. частенько вижу Вашу жену с детьми утром, когда в д\сад бегу.
Через них, думаю, быстрее передастся... Усмешка

36Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Сб 6 Фев - 9:17

pol

pol
Домовитый

k140180 пишет:Александр, ждет, ждет... Смешно
Через них, думаю, быстрее передастся... Усмешка
А как же сам процец)?
встреча на Эльбе... обмен военнопленными...))) стукнитесь мне в асю я сам смогу вас увидеть. с утра тоже по району долго ещё брожу по делам)) да и ночую дома)) так что найду время вас увидеть))!

37Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 8 Фев - 10:13

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:А как же сам процец)?
встреча на Эльбе... обмен военнопленными...))) стукнитесь мне в асю я сам смогу вас увидеть. с утра тоже по району долго ещё брожу по делам)) да и ночую дома)) так что найду время вас увидеть))!

Процесс-торжественная передача дестяирублевой монеты... Смешно Да, это событие не должно остаться незамеченным! Смешно
А вот виделись между прочим, 2 что ли января... Подмигнуть
В асю? стукнуть? щас попробую... Тихо

38Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 8 Фев - 10:17

?????

Anonymous
Гость

А нету аси-то, Александр... Грустно Хде смотреть-то надо было?

39Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 8 Фев - 11:47

pol

pol
Домовитый

Вот интересно, а кто-нибудь номера ась, скайпов и телефонов коллекционирует)?
Катенька) всё вернул в норму. у нас точно будет грандиозная передача монетки))). Уж даже теряюсь, что в ответ готовить)) хоть сахарные пачечки собирать). А вы кстати их целыми собираете или вырезаете? Ну это я так, для шутки спрашиваю) ведь марки не собирают с конвертами)).

40Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Ср 10 Фев - 18:53

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:Вот интересно, а кто-нибудь номера ась, скайпов и телефонов коллекционирует)?
Катенька) всё вернул в норму. у нас точно будет грандиозная передача монетки))). Уж даже теряюсь, что в ответ готовить)) хоть сахарные пачечки собирать). А вы кстати их целыми собираете или вырезаете? Ну это я так, для шутки спрашиваю) ведь марки не собирают с конвертами)).

А почему бы и нет? (это я про номера) Ведь автографы же коллекционируют... Мне кажется, что эти два увлечения близки по своей природе.
Порционный сахар Forever! Смешно Всех втяну! Браво
Александр, конечно же целые. Эта коллекция является многофункциональной, т.к. одновременно она является и хобби и латентным стратегическим запасом Родины в виде тростникового и свекольного сахара. Круто
В свое время мной лично с территории Турции было вывезено более 40(!!!) пакетиков коричневого сахара... Смешно Странно что таможня мной не заинтересовалась... Только тссс... Тихо

41Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Чт 11 Фев - 13:57

pol

pol
Домовитый

Кать, соглашусь)) коллекционировать наверно можно всё на свете. Помню на Камчатке некоторые особые любители коллекционировали этикетки от вина) правда вино было уже употреблено) как сейчас перед глазами стоят стены в туалете выклеиные оригинальными лейблами)) как на экскурсию ходишь)). аещё виде коллекционеров пробок от пива и ещё коллекционеры есть трусиков от спанных девушек и коллекционеры презервативов. Вот интересно составить список вещей которые можно коллеционировать и которые коллекционируют) самое наверно плохое это те кто коллекционируют болезни((.
А про телефоны- вот слышал, что номера телефонов покупают Арабы за неимоверные деньги. но этонаверно уже не коллекционирование.
Кать. а вам когда квартиру распределяли дали отдельную комнату для хранения коллекций)). наверно уже не одну тонну сладкогогруза накопили)) Хоть бы выложили как нибудь картинки для сладкого любования изнания что у вас есть а что может вам и подсластить)).

42Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 15 Фев - 18:07

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:что номера телефонов покупают Арабы за неимоверные деньги. но этонаверно уже не коллекционирование.
Кать. а вам когда квартиру распределяли дали отдельную комнату для хранения коллекций)). наверно уже не одну тонну сладкогогруза накопили)) Хоть бы выложили как нибудь картинки для сладкого любования изнания что у вас есть а что может вам и подсластить)).

Так те арабы и красивые номера машин покупают за безумные деньги... Шок
К сожалению, Александр, т.к. запас сахара является секретным, следовательно, чтоб не афишировать и не привлекать излишнее внимание диверсантов, дополнительные метры под него выделены не были. Хотя, вот по телевизору показывали как-то коллекционера-маньяка, так он ради своей крупногабаритной коллекции избавился от своей жены (без жертв), просто выгнал ее из дома... Но, т.к. моя зависимость не является маниакальной, то у нас до этого не дойдет. Смешно
Запечатлеть конечно могу, надо с мыслями собраться... Улыбка

43Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 15 Фев - 18:22

pol

pol
Домовитый

k140180 пишет:...т.к. запас сахара является секретным, следовательно, чтоб не афишировать и не привлекать излишнее внимание диверсантов, дополнительные метры под него выделены не были.
Запечатлеть конечно могу, надо с мыслями собраться... Улыбка
Катенька)! это ты про мышек, букашек и нарочитых соседей с кружками чаю сейчас говорила))? представляю себе картину-очередь к вашей квартире жаждущих сахара прошлого века отведать)) ведь незря говорят, чтораньше жизнь была слаще, воздух чище и вода прозрачней)). А какой датой у вс датирована самая древняя упаковка. Я честно заинтригован. уже оповестил своих перевозчиков и друзей-товарищей в ближних странах, чтобы привезли мне сахару)). Так что - готовлюсь к передаче заветной монетки во всеоружии)) - думаю номиналом будем меняться или циферками))-твоя цифра-мой вес)).

44Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 15 Фев - 18:26

pol

pol
Домовитый

Кстати, сегодня заезжал в МЕТРО Танечке покупать грамоты для деток и родителей) и увидел книгу - увлечения и хобби (сборник). Вспомнил нашу тему и даже полистал из любопытства)). честно говоря список из надцати наименований бродящий у меня в голове намного шире представленного в книге)) пора формировать его здесь и эксклюзировать)). А вот сейчас родилась мысль, что и грамоты тоже можно коллекционировать-надо поискать в загашниках свои школьные, училищные, флотские, штабные))) интересная коллекция получится - как сейчас модно назвать-портфолио)).

45Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пн 15 Фев - 21:26

yura133

yura133
Архитектор

Саш, только что дал ссылочку в темке детской на увлечение, которым занимались все дети Советского Союза (мы с Катей уже обсуждали вскользь) Смешно Смешно Смешно

Ну а этому "перцу" вообще стоит позавидовать и поклониться за его терпение и фанатичное увлечение сбором.... Короче смотрите сами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

46Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 26 Мар - 19:55

pol

pol
Домовитый

Вот у нас в семье Матвей увлекается скейтбордом, Сенечка роликами и обоим совершенно не нравятся увлечения брата)). Ждут не дождутся когда асфальт подрастает) Хотя Сеня уже опробовал, и с Варей погоняли по двору) Матвей только пока облизывается))

А ещё всегда задумываешься, как взрослый человек, о безопасности активных видов спорта.
А ещё всегда балдею когда что-либо человек доводит до совершенства и делает это профессионально.
рекомендую! я не видел и многое бы сыну неразрешил делать) но как он на ТЫ с гравитацией)))

47Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 9 Апр - 21:19

pol

pol
Домовитый

У моих нескольких знакомых были бзики при беременности - одна гуталин ела, другая постоянно требовала от мужа кислых яблок и лимонов, моя жена при второй беременности постоянно просила красного сухого вина. Но это временные бзики. У меня был бзик научиться вязать. научился, вязал в морях и на вахтах. А ещё есть увлечение (возможно уже традиция) на каждый НГ покупать новую рубашку и галстук, долго заглядываю себе внутрь чтобы осознать какого цвета я хочу в этом году.

думаю-это тоже из разряда увлечений))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Семейные вечера в Шуе - лото))).



Последний раз редактировалось: pol (Пт 9 Апр - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)

48Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 9 Апр - 21:29

noki

noki
Архитектор

ууух какие все сурьёзные Смешно мы тоже любим в лото игрть, а последнее время новое веяние карточки с человеком пауком Смешно сын всех усаживает и вперед)))

49Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 9 Апр - 21:33

Amelie

Amelie
Фея

А семейные вечера...- лото ли, карты ли, домино ли - главное чтоб массово и весело) Саш, мне очень стыдно, но галстук в совершенстве научилась завязывать только пионерский. Как насчет ликбеза?) Интернет ссылки не годятся - по рисункам завязывать галстук - все равно, что готовить блюдо по кулинарной книге - не то)

50Наши увлечения - Страница 2 Empty Re: Наши увлечения Пт 9 Апр - 21:40

pol

pol
Домовитый

Лен. так ведь на деньги играем))) вот и серьёзные)).
А проновое веяниие) мы когда отдыхать ездим берём сс обой домино-ноне простое а с картинками)) во удивляются местные обитатели-что это за игра у вас такая))

Галочка, я только большой узел завязывать умею-так как галстуки большие ношу) научить смогу)) Ты наппомнила мне сейчас момент из фильма "Любовь и Голуби" - когда он на отдых собрался а галстук погладили)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения