БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМНИМ. ЛЮБИМ. СКОРБИМ.

+5
Ирина
rokana
yura133
Amelie
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Веб-камера с видом на памятник Дмитрию Разумовскому в Ульяновске:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(верхняя правая четверть кадра)

https://major-sky.ru/

Amelie

Amelie
Фея

Обязательно посмотрю дома...

Amelie

Amelie
Фея

Надо отдать должное скульптору... Памятник произвел впечатление. Какое лицо! Даже трудно сказать. Ненависть и сострадание.

pol

pol
Домовитый

А ведь это один из символов нашей взрослой молодости. Её хиты были созвучны с нашими праздниками и празднованиями...
Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США, сообщает в ночь на воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя поп-звезды Кристен Фостер (Kristen Foster). О причине смерти певицы не сообщается.
Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). Ее мать, Эмили Дринкард (сценический псевдоним Сисси), была в свое время известной исполнительницей госпелов (евангельские песнопения), двоюродная сестра Дион Уорвик – также профессиональная певица. В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в юности была довольно успешной фотомоделью.
В 1983 году Хьюстон подписала контракт со звукозаписывающей компанией Arista Records. Один из ее первых синглов под названием Hold Me сразу попал в Тор-50 США. Весь следующий год Уитни провела в работе над своим дебютным одноименным альбомом. Диск вышел в марте 1984 года и с этого момента начал свое медленное движение к вершине национального чарта США, которой он достиг в январе следующего года. Успех этого альбома был обеспечен синглами You Give Good Love и Saving All My Love For You. Также на вершину чартов поднимались синглы How Will I Know и Greatest Love Of All.
В 1987 году Хьюстон получила Grammy за сингл Saving All My Love For You. Тогда же вышел ее сингл I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me), возглавивший чарты по обе стороны Атлантики. Благодаря этому успеху альбом Whitney стал первым альбомом, записанным женщиной, которому удалось дебютировать в чартах США на первой строчке. В этот альбом вошла новая версия песни I Know Him So Well, которую некогда исполняла ее мать Сисси, а также баллада Didn’t We Almost Have It All, ставшая пятой победой певицы в национальных чартах. Синглы So Emotional и Where Do Broken Hearts Go продолжили победную серию, побив рекорд, принадлежащий Beatles и Bee Gees. Однако сингл Love Will Save The Day прервал эту серию, добравшись только до девятой строчки.
Песни Уитни вернулись в Тор‑5 в 1988 году после записи песни One Moment In Time. Следующий сингл I’m Your Baby Tonight снова вознес ее на вершину американского хит‑листа. Несмотря на скромный успех одноименного альбома (№ 3 в чарте США), сингл All The Man That I Need компенсирует эту неудачу и становится ее девятой победой в американском чарте.
В том же году Уитни дебютировала в большом кино в фильме "Телохранитель". Четыре песни, записанные Уитни для этого фильма, стали успешным саундтреком. Кавер‑версия хита Долли Патрон I Will Always Love You возглавляла американские чарты в течение 14 недель, а британские ‑ в течение девяти. Остальными тремя хитами стали I’m Every Woman, I Have Nothing и Run To You, написанные Чакой Хан.
Большую часть 1990-х годов Уитни занималась своей актерской карьерой, но в 1998 году выпустила очередной альбом My Love Is Your Love. В записи этого альбома принимали участие такие звезды как Мисси Эллиотт, Дайанн Уоррен и Уайклиф Жан. Этим альбомом Уитни попыталась вернуть себе утраченную славу первой поп-дивы, которая перешла к Мэрайе Кэри и Селин Дион. И хотя сингл When You Believe, исполненный дуэтом с Кэри и вышедший на саундтреке к мультфильму "Принц Египта", стал мировым хитом, альбом продавался плохо. Удача вернулась к певице с выходом сингла Heartbreak Hotel, добравшегося до второй строчки национального чарта. В 2001 году в свет вышел еще один альбом Уитни – Love Whitney, а через год – диск Just Whitney.
Just Whitney побил рекорды продаж и дебютировал сразу на 9-е месте хит-парада Billboard. Альбом приобрел золотой статус во многих странах Европы. В ноябре 2003 года певица выпустила рождественский альбом One Wish: The Holiday Album, который полностью состоит из перепевок известных рождественский мелодий. Помимо всего, в альбом вошли две ранее звучавшие песни с саундтрека к фильму "Жена священника", записанного Хьюстон еще в 1996 году, и песня Little Drummer Boy, исполненная Уитни в дуэте со своей дочерью Кристиной Браун (Christina Brown).
Релиз нового, седьмого, студийного альбома Хьюстон был назначен на 1 сентября 2009 года.
С момента начала карьеры певицы в 1985 году, записи ее альбомов, синглы и клипы разошлись по миру общим тиражом более 170 млн экземпляров.
Самый знаменитый из синглов, композиция I Will Always Love You, по решению экспертов телеканала VH1, удостоена восьмой строки в рейтинге "100 лучших песен за последние 25 лет" и первой строки в числе ста величайших любовных песен всех тысячелетий.
Певица является обладательницей 400 с лишним различных музыкальных премий и наград.
Среди них – 6 премий "Грэмми", 21 премия American Music Awards, 2 премии "Эмми", 15 наград Billboard Music Awards, 6 премий People's Choice и многие другие.
В 1992 году Уитни Хьюстон вышла замуж за певца группы New Edition Бобби Брауна, в 1993 году родила дочь, которую назвали Бобби Кристина (Bobbi Kristina).
"Желтая пресса" долгое время смаковала истории о пристрастии певицы к наркотикам, а также сплетни о ее непростой семейной жизни, побоях, достававшихся на ее долю от мужа, а затем о мучительном разводе в 2007 году.
1 сентября 2009 года популярная поп-певица, звезда оскароносного фильма "Телохранитель" Уитни Хьюстон выпустила новый альбом, ознаменовав свое возвращение на сцену после семилетнего перерыва.

(первоисточник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автора не знаю, но написано о ней...

Ну что же ты подруга!
Сядем рядом.
Позволь мне,
Я немного ревану...
Ты помнишь,
Как своим лучистым взглядом,
Тревожила и душу, и страну,

Какой сосуд!
Слова не сыщешь сразу.
Разбился...
Сразу в мире неуют.
Осколки, по сердцам,
Настигши разом,
Твоей молитвой,
О любви, поют...

А это Вонтер Лак

Ее вокал до звезд взлетал
И возвращался из вселенной.
И плакал потрясенный зал,
Накрытый звуков легкой пеной

И чистотой высоких нот,
Когда выпрыгивает сердце,
Когда внутри душа поет,
Слеза куда не знает деться...

Теперь она поет в раю...
Я доживу до новой встречи...
Февральским вечером спою
Так, как смогу. Мне станет легче.

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

12 лет прошло с тех событий которые сейчас принято называть Подвигом 6-й роты 104 парашютно-десантного полка или боем у высоты 776. В том бою погиб практически весь личный состав роты (84 человека) в живых осталось лишь 6 человек. Указом президента РФ 22 десантника были представлены к званию Героя России (из них 21 — посмертно), 68 солдат и офицеров 6-й роты награждены орденами Мужества (63 из них — посмертно).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Один из тех кто получил звезду Героя России был родом из Ульяновска Кожемякин Дмитрий Сергеевич 30.04.1977 - 01.03.2000

Трудно сказать, что там было в действительности, однако известно, что он оставался последним из живых офицеров. Существуют 2 версии его гибели.

1. Официальная:
— Нас, последних, оставалось пятеро — комбат Евтюхин, замкомбата Доставалов и старший лейтенант Кожемякин. Офицеры. Ну и мы с Сашей. Евтюхин и Доставалов погибли, а у Кожемякина обе ноги были перебиты, и он нам руками подбрасывал патроны.
Боевики подошли к нам вплотную, оставалось метра три, и Кожемякин нам приказал: уходите, прыгайте вниз. — Андрей Поршнев.

2. Неофициальная: Поле боя о многом говорит. Кожемякин, командир разведвзвода, — хороший рукопашник и, видно, здорово сопротивлялся. У него лицо было полностью разбито прикладами, а рядом валялись несколько зарезанных боевиков. Его, наверное, как последнего офицера, хотели взять живым - неизвестный офицер.

Как бы то ни было, ни одна из версий не бросает тень на нашего земляка.

Вечная память.



https://major-sky.ru/

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Amelie пишет:
Автора не знаю, но написано о ней...
автор и стихи здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://major-sky.ru/

108ПОМНИМ. ЛЮБИМ. СКОРБИМ. - Страница 5 Empty шестая рота Пт 2 Мар - 18:32

pol

pol
Домовитый

Major Sky пишет:12 лет прошло с тех событий которые сейчас принято называть Подвигом 6-й роты 104 парашютно-десантного полка или боем у высоты 776.
Дима, это очень хорошая память! Это лучшая память!!!
к сожалению её очень очень мало. лодку "Курск" помнят многие, гибель теплоходов ещё обязательно вспомнят, а вот о смерти наших пацанов при исполнении служебного долга почемуто стыдливо замалчивают. Когда служил и ежедневно читал сводки то до боли в сержде удивлялся затиранию смертей - только чтобы никтоне узнал правду и под грифом сов.секретно в папки в архив(((.
Хорошо, что ты вспомнил!

Ирина

Ирина
Архитектор

Да....сколько таких смертей под грифом.....

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Каждый год 15 февраля поздравляю отца с выводом советских войск из Афганистана.

https://major-sky.ru/

Amelie

Amelie
Фея

Это горькая память. Святая. Наша. Мы тоже звоним друзьям-афганцам. Надеюсь, наше правительство больше не будет ввязывать армию в свои политические авантюры. И забывать о том, что, как бы ни называли по прошествии времени войну, наши люди выполняли свой долг.

pol

pol
Домовитый



Светом благодарной памяти, светом любви нашей, светом скорби нашей пусть озарятся имена павших.

Вспомним, -

3 года 10 месяцев и еще 18 дней, 26 млн 452 тыс жизней унесла Великая Отечественная война.

Вспомним.

Вспомним тех, кто бился с врагом на фронте, кто воевал в партизанских отрядах, кто страдал в фашистских концлагерях.

Вспомним тех, кто без сна и отдыха трудился в тылу.

Вспомним тех, кто дошел до Берлина и Праги, и кого сегодня нет с нами.

Вспомним о деревнях, сожженных дотла, о поселках, стертых с лица земли, вспомним о сотнях городов разрушенных, но непокоренных, каждую улицу вспомним, каждый дом.

Солдат Великой Отечественной, ты на смерть стоял под Москвой и Сталинградом, вез хлеб в блокадный Ленинград, горел в танке под Прохоровкой.

Погибая, ты спасал миллионы жизней, и потерявший родных и близких в сталинских лагерях, принес свободу узникам Освенцима, Бухенвальда, Дахау.

Ты не вторгался в чужие пределы, не искал славы, ты защищал Отчизну, защищал свою семью. Вспомним всех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы.

Поклонимся им низко.

Проходят годы, десятилетия, сменяются поколения, но разве можно предать забвению подвиг воинов, защитивших не только нашу жизнь, но и само звание ЧЕЛОВЕКА, которое хотел растоптать фашизм.

В день Великой Победой мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей.

И чтобы НИКОГДА у нас не поднимался вопрос "об отношении к Победе".

Beta

Beta
Новосёл

9 Mая!

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!


Beta

Beta
Новосёл

Это мой дедушка Евстафий. Прошел всю войну с самого начала. Погиб в 1945 году, похоронен в Польше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Beta

Beta
Новосёл


Другой мой дедушка Михаил с бабушкой Галиной. Дедушка прошел всю войну и вернулся домой. Дожил до 1970 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлая память и спасибо всем воевавшим за ПОБЕДУ!!!
А вот бабушке моей Галине в этом году будет 95 лет. Здоровья ей и радостей побольше!!!

Amelie

Amelie
Фея

Скончался Эдуард Хиль... Даже не верится, что совсем недавно весь мир обошла его "Трололо"... Казалось он полон сил и свеж! Сейчас я вспоминаю вот эту его добрую старую песню... Он просто вышел из дома!




Он исполнил много хороших песен - "У леса на опушке", "Березовый сок", "С чего начинается Родина", "Я шагаю по Москве", "Как провожают пароходы"... и мы конечно их помним да и жить они будут долго, век настоящей песни намного дольше короткого человеческого. Светлая память замечательному артисту...

Amelie

Amelie
Фея

Светуль, только увидела фото твоих дорогих людей...Какие они красивые! Дай бог здоровья твоей бабушке!

Amelie

Amelie
Фея

Скончался Сергей Петрович Капица... Для меня как очередную ниточку в детство обрезали, ведь я росла на передаче "Очевидное-невероятное"... ЕГО передаче. Замечательный, умный, тонкий, светлый человек ушел из жизни. Царство ему небесное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот это его письмо можно читать как завещание:

Письмо С.П.Капицы
2 августа 2012

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Вашему телеканалу – почти 4 месяца, моей программе – почти 40 лет. Разница очевидна и даже невероятна. Тем не менее, есть нечто, что нас объединяет: это – любовь к науке. Вы провозгласили миссией своего канала тезис«сделать увлечение наукой модным». Без ложной скромности скажу, что в свое время нам это удалось. В 70-е годы у программы «Очевидное – невероятное» было двадцать миллионов телезрителей.
Сегодня эта цифра уменьшилась, по меньшей мере, вчетверо. Цифры говорят сами за себя. Мы потеряли в науке главное – темп и людей.
Я вижу очень большой потенциал в том, что удалось сделать телеканалу «Наука 2.0»в столь короткие сроки. И здесь исключительно важный вопрос – качество материала исвязанная с этим ответственность авторов.
Телевидение сильнее атомных бомб, сильнее денег и, возможно, всего, что создал человек. И если мы этой силой воспользуемся во благо людей, то, я думаю, в конечном счете, общими усилиями нам удастся сформировать в обществе должное понимание значения науки в современной культуре.
Искренне рад тому, что программа «Очевидное – невероятное» нашла место в сетке телеканала«Наука 2.0».

Готов всячески способствовать вашему успеху.

Ваш Сергей Капица

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Сашенька, с твоего позволения я пока поделюсь впечатлениями с точки зрения благодарного зрителя и слушателя). Да, конкурс был действительно сложным - для детей настоящее путешествие в прошлое.
...
Песенный конкурс... Исполнение порадовало, выбор песен... на мой взгляд, довоенная эпоха скорее жила мажорными песнями! Но "Огромное небо" девушка спела трогательно, аж до слез.
...

согласен, песня была исполнена настолько проницательно, что казалось что девочка и сама тоже рыдая её исполняет.

Огромное небо - советская песня, автором слов которой является Роберт Рождественский, а музыки - Оскар Фельцман. Песня основана на реальных событиях.
6 апреля 1966 года капитан Борис Капустин (командир самолёта) и Юрий Янов (штурман) 668-го авиационного полка 132-й бомбардировочной авиадивизии 24-й воздушной армии Группы советских войск в Германии, дислоцировавшегося в городе Финов (Finow) в ГДР, получили приказ перегнать бомбардировщик Як-28 на другой аэродром. Но в небе над Берлином, у самолёта в результате помпажа отказали оба двигателя сразу, и машина стала падать на жилые кварталы Берлина. Лётчикам, безуспешно пытавшимся запустить двигатели, удалось отвести самолёт от густонаселённых кварталов за черту города. Они приняли решение посадить самолёт в лесу, который виднелся неподалёку, но это было всего лишь кладбище, на котором в тот день (Пасха) было много людей. Экипажу поступила команда катапультироваться, но Капустин и Янов решили не покидать падающую машину, а попытаться посадить её. Показавшееся в дали озеро Штёссензее вполне могло подойти для посадки самолёта на воду, но возникшая вдруг впереди дамба с шоссе, на котором было много автомобилей, заставила командира экипажа Капустина приподнять уже совершенно неуправляемый самолёт и перенести его через дамбу. После этого самолёт упал и с большим наклоном ушёл в толстый слой ила на дне озера. Пилоты погибли.

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
  Уже 33 года, как он ушел, но живут и не теряют актуальности его мудрые песни. И он живет в нашей памяти - незабвенный ВВ. Мы Вас помним и любим!

pol

pol
Домовитый



Читал молитву слабый голос в тишине
Под сводами и куполами храма,
И сына, воспитав, отдать войне
Так не хотела, не хотела мама,
Так не хотела, не хотела мама,
И вот теперь молитва в тишине.

В огнях свечей лилась молитва в тишину,
Все кто любил и знал сегодня вместе.
Он так же, как и ты, играл в войну,
И жил в подъездном и беспечном детстве,
И в этом мире всем хватало места,
И не делили на куски страну.

Зажгите свечи и пусть молчат колокола,
Зажгите свечи, остановите ход часов,
Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла,
Что даже бог закрыл от нас лицо.
Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
Зажгите свечи, когда за окнами война,
Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,
Зажгите свечи.

Огни свечей горели звездами в слезах,
И отпевал священник сына душу.
И помнит мать, как в письмах он писал
Не бойся, мама, и о войне не слушай,
И писем больше слать уже не нужно,
Я через месяц приезжаю сам.

Идет война несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Молитесь, и, быть может, дураков
В стране безродной станет чуть поменьше,
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.

Amelie

Amelie
Фея

Хотелось начать новый день с чего-то радужного и волшебного, да и поводы есть... Но вести об очередной авиакатастрофе совсем не радуют...Храни Бог всех, кто в пути!
 
Погибшим в авиакатастрофе посвящается
 
Вниз, вниз... бесконечность уносится...
Криком:"Держи!!!" И в ответ:"Не могу!!!"
А пред глазами лишь лица проносятся,
Всех, перед кем остаёшься в долгу...

Память вернёт все мгновения давние...
Милой лицо, что могла так любить...
"Выжить бы... все я исполню желания...
Все, точно все... Нет... сумей же простить..."

—Мама, мне страшно, ответь, что случается?
—Знаешь молитву, сыночек, молись...
Взгляд же безумно с ребёнком прощается...
"Боже! Пусть я, но не он! Отзовись!!!"

—Знаешь, я помню все встречи, все зореньки...
—Только не плачь... Всё ещё впереди...
—И день рождения доченьки, Оленьки...
Тот, самый первый... Прости нас... прости...

Десять секунд... Жизнь безмерно короткая,
Если смогла пролететь в этот миг...
Матери взгляд и улыбка та кроткая,
Первое "да", счастье, радость—вновь блик...

Молнии, молнии, гром здесь всевластвует...
Вот бы проснуться, открывши глаза...
Кто остановит и кто воспрепятствует?..
Как всё вернуть? Все исправить? Назад!!!

Вдох—пустота... только крик безысходности
Эхом растает, объяв все пути...
Тихим дождём на окне... точкой повести...
Верю... люблю... не забудь и... прости...

© Natalya Hrebionka
Опять трагические вести,
С дождем ворвавшись в поздний час,
Пронзают словно иглы нас,
И распинают нас на месте
Бездольем беспощадных фраз.
Все как всегда, обычный вечер,
Обычный рейс Москва-Казань,
Но Небо возложило длань
И не попутный дует ветер,
И Боги вычертили грань.
- "U три шесть три" (U 363), даю посадку
- "Земля", не сяду, на второй...
Все затянуло в спор с судьбой,
Слилось все в краткосрочной схватке:
Истошный безнадежный вой,
Застывший крик, молящий шепот
И ужас роковых картин,
И самолета рев турбин...
Не дотянул, свалился в штопор...
Полсотни жизней в миг один,
Полсотни душ взметнулись в небо,
Уйдя на новый жизни круг,
Немыслимо, внезапно, вдруг,
Оставив здесь и быль и небыль,
Своих сердец последний стук,
Свою любовь, мечты, надежды,
Лучащиеся имена...
Отныне только тишина
Сопроводит их путь безбрежный,
И слез укроет пелена.
Недожилось, недосложилось,
Недоцвело, недовезло,
До срока время истекло,
И не сбылось, не получилось,
Не миновало, не прошло.
Случайность и несправедливость,
Сдавили грудь и в горле ком,
И в окружении пустом,
Пульс, впитывая скорби сырость,
Стучит в висках, как метроном,
И поминальная молитва,
Пытаясь время растянуть
Еще звучит, еще чуть-чуть...
Но затихают стуки ритма,
Уже начертан млечный путь,
Уже подсчитаны минуты,
Готова к взлету полоса -
Разверзлись светом Небеса -
Взлет разрешен, и вновь надуты
Попутным ветром паруса.

© Copyright: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], 2013



Последний раз редактировалось: Amelie (Вт 3 Дек - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)

pol

pol
Домовитый

Соболезную всем(((.

Amelie

Amelie
Фея

И спасибо всем, преподавшим нам урок человечности... В частности, таксистам казанским и просто автолюбителям, которые не делали денег на человеческом горе...

Amelie

Amelie
Фея

Не стало нашего любимого Ипполита, неподражаемого Ивана Васильевича... Замечательного артиста Юрия Яковлева...  Навсегда в нашей памяти...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще, в память о нем, песня Ипполита от стихирянки.

Вот уже сколько лет я как в спячке живу…
Словно лист на воде, по теченью плыву.
Годы мимо проходят, виски серебря,
И на сердце тоскливо, и в душе нет огня.
Но я помню когда-то, как луч солнца в окне,
Моя милая Надя улыбалася мне.
Но однажды явился этот наглый «козёл»,
И Надежду мою в одну ночку увёл.
Кто бы знал, сколько мук я в ту ночь перенёс,
Словно Гамлет, себе задавал я вопрос.
И стоял я под душем, в пальтишко одет,
И лежал на снегу мой красивый портрет.

Припев:
Мы не умеем больше миром восхищаться,
Мы милых глупостей не делаем давно.
Мы разучились неожиданно влюбляться,
И перестали лазить к женщинам в окно.

Но прошло много лет, все у нас утряслось.
Снова в Надином сердце мне место нашлось.
Хоть и врозь мы живём, глупо было бы мстить,
Нет важней ничего – надо дочку растить.
Для любви тридцать лет - незначительный срок,
Только жизнь нам всегда преподносит урок.
Вот уж дочка - невеста, красотка, как мать,
Лично в гости зовёт меня будущий зять.
Сам не знаю, зачем я согласие дал,
Тридцать лет я вообще Новый год не встречал.
С давних пор я всех праздников просто боюсь,
От врачей и хирургов подальше держусь.

Припев:
Мы не умеем больше миром восхищаться
Мы милых глупостей не делаем давно.
Мы разучились неожиданно влюбляться,
И перестали лазить к женщинам в окно.

Вот решился, пришёл, вместе дружно сидим.
С удовольствием все рыбу-гадость едим.
И является сын, а за ним и отец –
И семейной идиллии снова конец!
Но спасибо Эльдару, а Тимуру – поклон,
Наконец-то нахала смог выставить вон.
Надо верить в судьбу, и в удачу порой,
И вернутся Надежды одна за другой.
Дочь мне внучку подарит, когда та подрастёт,
Может кто-нибудь нас вновь за стол соберёт.
И нежданно опять кто-то в дверь позвонит,
А за дверью - Лукашинский внучек стоит...

Припев:
Мы не умеем больше миром восхищаться,
Мы милых глупостей не делаем давно.
Мы разучились неожиданно влюбляться,
И перестали лазить к женщинам в окно.

***

© Copyright: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], 2010



Последний раз редактировалось: Amelie (Вт 3 Дек - 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения