БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОЧУмелые ручки)

+5
Ирина
noki
yura133
pol
Amelie
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

376ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вт 23 Апр - 10:09

Amelie

Amelie
Фея

Радужного попозже, Сашенька.) Как только технологию освою, пока только эмпирически постигаю нюансы. Но мне это и нравится! А вообще твой рыжий корабельный кот уже тоже готов, надеюсь, приживется)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он еще живее и шустрее чем тот, что представлен выше)

377ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пт 26 Апр - 11:50

Amelie

Amelie
Фея

Новенький, правда в процессе доработки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

378ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пт 26 Апр - 11:55

pol

pol
Домовитый

ой какие нарциссы красивые! недавно видел на клумбе распустившимися. Вот уж точно первые весенние цветочки. Ну а котик?! "прелэстно, прелэстно"(с). Только ты ему улыбочку сделай, Галочка и глазки развесели) а то весь какой то в печали он у тебя) - грустит о чёмто.

379ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пт 26 Апр - 12:12

Amelie

Amelie
Фея

Сашенька, он задумывался как перс!) Просто еще недораспушился) Где ты видел улыбающегося перса? Тихон, к примеру - сама серьезность!) А глазки... глазки у нас такие, какие можно приобрести... тут никак не получится. Зато! Я вчера приобрела настоящие стеклянные! Просто как живые! Так что будут теперь мои зверята и веселыми)

380ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 29 Апр - 12:02

Amelie

Amelie
Фея

Гепарденыш повеселее, несмотря на очевидную недокормленность)львам мяса недодают!))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

381ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 29 Апр - 14:52

pol

pol
Домовитый

Галочка, какой у тебя весёленький получился)! Голенастенький)) прям тигра)

а твой морячек - Валечка, поселился у меня на рабочем столе уже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

382ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вт 30 Апр - 10:09

Amelie

Amelie
Фея

Да... с таким корабельным котом экипаж не проголодается) Или наоборот...?) Очень он уютно вписался, думаю, его огненно-рыжий цвет скрасит недостаток солнца в вашем кабинете) Я уже начала экспериментировать , попробую сваять котика своей мечты) Но пока... пока предпраздничная офисная суета. Зато вчера познакомилась с единомышленницей, от которой почерпнула массу полезной и нужной для себя информации в плане техники, добывания нужных материалов и т.д. и т.п. И азарт пока не угас)

383ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 20 Май - 22:47

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Боже, Галочка, какая красотень, какие изумительные котятки!!!!!!! Какая ты молодец.......и как я раньше в эту темку не заходила. Не понимаю как самим можно такую красоту делать. У тебя золотые ручки!

384ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вт 21 Май - 10:21

Amelie

Amelie
Фея

Оленька) Я пытаюсь научиться чему-то новому, с переменнным, правда, успехом, но оптимизма не утратила. Ой, чую завершится эта эпопея изданием многотомника "Философия валяния" ... в стихах))) Спасибо за оценку, постараюсь не ударить в... шерсть лицом)))

385ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 10 Июн - 20:11

pol

pol
Домовитый

Вообщем как уже сказал в теме ЦВЕТЫ, мы с Таней решили разбить клумбу около подъезда)). Вернее нас к этому подтолкнуло несколько факторов, во-первых там ктото уже пытался чтото сделать, а во-вторых меня просто выбесило что там всё вытоптали "мамонты" срезающие путь за пивом через клумбу. Конечно я согласен, что квадрат гипотенузы, равен сумме квадратов катетов))) и путь короче)), но кем надо быть, чтобы не пройти по асфальту 10 метров а протопать 6 по глине и земле...
Вообщем, не об обществе я тут хотел рассказать)). Решено, сделано! Хотя Таню мне пришлось поуговаривать долго)) всю зиму))). И вот на майские праздники мы ездили к сестре Наталье и привезли от неё не много не мало полный багажник цветов)) почистили её клумбы и цветники)) потом начались мытарства в поисках земли)) в первом микрорайоне нас вообще чуть было не арестовали, видите ли это земля су-155)) ну и лежит вон она и никому ненужна и забудут про неё.. ну вообщем нашли в 4 мкр заброшенную не до конца развезённую кучу, уже поросшую травой и навозили оттуда земли. Перекопали бывшую клумбу и немного расширили, а так как цветов оказалось много то разбили и ещё несколько цветников... Но чего то не хватало). Тут подключились соседи и предложили посадить по периметру плакучую иву привезённую с дачи... посадили)) но чего то всё равно не хватало)) и кульминацией цветника стал плетёный полисадник)) ну вообщем что получилось можете полюбоваться проходя мимо нашего подъезда)) если все цветы не поворуют. Но ничего, мы люди настойчивые)) ещё привезём).

вот вид с высоты полёта с 10 этажа)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это с проходящей зоны)) надеюсь теперь в магазин ни у кого нога не поднимется напрямки лезть).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

386ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 10 Июн - 20:15

pol

pol
Домовитый

а вот когда пионы, лилии и астильбы зацветут, да хоста разрастётся... вот тогда будет вообще красота)).

387ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 10 Июн - 20:53

Amelie

Amelie
Фея

Полётины , вы большие умницы и альтруисты! Получилось просто замечательно, надеюсь, немного найдется вандалов на такую красоту!

388ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty алмазная вышивка Вт 5 Апр - 19:32

pol

pol
Домовитый

Ну чем ещё можно заниматься долгими зимними вечерами?
что такое терпение?
как выглядит красота?
а вам слабо?
много можно смешных вопросов задать и все они будут определять то чем мы занимались с Таней в последние 2 месяца)), а просто я на НГ подарил Тане алмазную вышивку - картину размером 100 на 80 см состоящую из 105450 кристаллов!!!
Вот что получилось и как это вписалось в интерьер нашей квартиры!
КРАСОТА!!! но в реальности конечно красивше) заходите полюбоваться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

389ОЧУмелые ручки) - Страница 16 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 24 Апр - 7:15

Amelie

Amelie
Фея

Ох, слабо!))) Терпение - не мой конёк, а жаль... Действительно, очень красиво!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения