БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОЧУмелые ручки)

+5
Ирина
noki
yura133
pol
Amelie
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

326ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 18:18

Amelie

Amelie
Фея

Ир, за ссылку спасибо, может и пригодится. Пока мы мельницу шерстим в поисках других вещей, очень приятно, когда продавцы грамотные и могут посоветовать что-то.

327ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 18:52

Ирина

Ирина
Архитектор

И не говори))) Сами сегодня пол дня на мельнице провели и....остались очень довольны!
Теперь Пашку озадачили, рисовать нам будет.

328ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 18:54

Amelie

Amelie
Фея

О, роспись на стене?) Мне эта идея тоже очень нравится) ПОдумаю, простор для эксперимента есть!)

329ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 19:10

Ирина

Ирина
Архитектор

Смешно Смешно Смешно Галя! Твоя идея кАнеШна супер, но все прозаичнее и банальнее - в АвтоКаде будет рисовать полы нам (для подруги))) И расчет плитки выходит и наглядный вид в интерьере.

330ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 19:44

Amelie

Amelie
Фея

Вот ведь) А это наверное мои полазухи по сети сыграли шутку) Просто увидела расписанные интерьеры, понравилось! Это ведь и не слишком сложно. Просто взяться и сделать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такое совсем несложно!

331ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 20:01

Ирина

Ирина
Архитектор

Не Галь, для меня это очень сложно. Я востаргаюсь теми, кто так может (не о дизайнерах и художниках речь).

332ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 20:27

Amelie

Amelie
Фея

Ир, никогда не говори , что не умеешь. Особенно, если не пробовала! "Наскальной" живописью, я, правда, не занималась, не считая пары разрисованных в детском саду веранд и стены в детской в очередной "времянке", но это куда доступнее, чем, к примеру, вышивание (вот уж что требует усидчивости и кропотливости!) А тут - главное, не мешать полету фантазии! Это ведь не китайская роспись по шёлку, требующая абсолютно точных выверенных штрихов. Вот рискнуть...) А я попробую, обои все равно менять!) Только... опять планов громадье( Ничего не успеваю...

333ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 20:30

Ирина

Ирина
Архитектор

Не буду, и правда - не пробовала. Даже вроде в детстве никто не говорил, что я на обоях рисовала Улыбка Но все равно, мне кажется хоть немного, но надо уметь рисовать.
А вот вышивание - только что усидчивость, а дальше все по схеме.

334ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 22 Апр - 20:37

Amelie

Amelie
Фея

Да... а мне себя в рамки схем загнать не удается( Порой очень надо, но так трудно! Потому и швея из меня нихахая, и вязальщица, и златошвейка... Учиться - интересно. Когда все переходит в рутинные рамки усидчивости и подсчетов - все. Не мое. Восхищаюсь теми, кто способен творить чудеса, несмотря на рутинность)

335ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вт 24 Апр - 9:32

Amelie

Amelie
Фея

Вчера была в восторге от открытия) В нашем доме поселилась радуга!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наверное, смешно? Радость от того, что получила очередное подтверждение своего удачного выбора люстры в кухню) Когда солнце заходит, лучи попадают как раз на нее и создают очень интересную игру света и на стенах и на потолке.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я вообще люблю такие вещи и уже задумываюсь о применении гибкой светодиодной ленты, очень мне нравится эта идея в интерьере!

336ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 13 Май - 9:20

Amelie

Amelie
Фея

А помните вот это изобретение доперестроечных времен?) Скрепки канцелярские стали тогда дефицитом - народ повально мастерил шторки из открыток) Такая и до сих пор у родителей на даче живет. А что, украшение не украшение, а мух отпугивает!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

337ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 13 Май - 17:46

pol

pol
Домовитый

даже неверится что такое изобретение ещё у когото имеется, Галочка. а ведь и вправду чего только не изобретали раньше из открыток. Ведь и открыток было много-писали друг другу писма! а теперь уж я и забыл когда в последний раз письма или открытки кому либо посылал). А ещё помнится из открыток делали грлянды на ёлку.
А теперь вот сами то редко что стали делать) всё больше мыслить приходится-как что сделать и придумать что сделать чтобы было хорошо и эргономично). Это я уже о своём))-сегодня приезжал замерщик поработать с нашей дизайнерской мыслью-как преобразовать детскую. вообщем думаю через месяц будет что показать и рассказать).

Ну а пока вот вспомниласчь опять поездка в Шую. копаем мы значит картошку и вдруг таня начинает ко мне приставаь, как маленький ребёночек-хочу игрушку-увидела она у когото в огороде флюгер и начала у меня такой просить), ну разве я могу отказать в желании любимой женщины. Включил свой пытливый ум и начал ей флюгер из пустой бутылки пластиковой придумывать. А делается он почти просто (то когда в походных условиях) - берётся двухлитровая пластиковая бутылка, вырезаются с боков 3-4 лопасти (прямоугольничка) в дне делается отверстие в размер железного прутика и на него ставится бутылка. А радости то сколько было, радости)) а говорят на огонь и воду смотрят люди)) видели бы вы Танечку, как она любовалась флюгелем! да и огороду польза-от огорода шум им здаваемый грызунов отгоняет. Вообщем кто соберётся на огород обязательно попробуйте).
вот нашел некоторый чертёж устройства, потом в первоисточнике, только это уж больно замудрёная схема)) в походных условиях незачем соблюдать размеры, да и крышку дырявить))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

338ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 13 Май - 18:12

Amelie

Amelie
Фея

Молодец, Саш!) Надо было и нам на даче смастерить такой) А мы даже чучело не успели сваять... А ведь поначалу такая стояла красотка - глаз не отвести) Даже и сфотографировать тогда не догадались. А еще мы огораживали клумбы вот такими корзинками из отслуживших старых побегов малины)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

339ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вс 13 Май - 19:42

Ирина

Ирина
Архитектор

А я даже и не знала про такие гирлянды! Во как!
Вот из фантиков - да, делали, помню и тоже на даче у родителей подруги висят.

340ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Вт 15 Май - 11:46

Amelie

Amelie
Фея

Это, пожалуй не из разряда очумелых ручек, а попытка срочно!!! найти выход) Нужен подарочный конверт, а все мои заветные запасы, увы, иссякли. И вот что получилось смастерить за пять минут)
Может, кто-то уже пользовался, а кому-то пригодится мой опыт)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

341ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Ср 16 Май - 12:05

Amelie

Amelie
Фея

Идеи точно носятся в воздухе) Такое впечатление, что ничего нового придумать уже невозможно! В поисках оригинальных решений для интерьера иногда наталкиваешься на такие совсем доступные и приятные вещицы, как эта)

Саш, когда ваша "чаша терпения" (или радости)) переполнится, можно приступить к реализации проекта под названием ... скажем "От приятного к полезному")))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

342ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Чт 17 Май - 8:23

pol

pol
Домовитый

Галочка, твои пробковые пробки напомнили мне увлечения Советского времени))-на стенах нехватает обоев из выпитых ранее вин))) помнится у меня когдато была большая коллекция на обоях в туалете)), ни и альбомчик рядом положить с этикетками от спичечных коробков)), но это уже совсем другая тема).

343ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Чт 17 Май - 11:12

Amelie

Amelie
Фея

Ничего ты не понимаешь в ... бутылочных обрезках) Во-первых, натуральная пробка, во-вторых, массаж для ножек, в третьих - занятие для ручек) Кстати, такой коврик вполне можно положить в машину как дежурную сидушку где-нибудь на рыбалке - точно не промокнешь и не простынешь!

344ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Чт 17 Май - 12:30

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Ничего ты не понимаешь в ... бутылочных обрезках)
Ну ты же знаешь, Галочка, что фантазировать то я умею)) я смогу придумать ещё с десяток методов использования накопившихся у нас пробок от выпитого вина)) но самым лучшим пока останется более большАя ёмкость для коллекционирования)) ведь этоне просто пробки, а частички мгновений проведённых вместе!

345ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Чт 17 Май - 12:36

Amelie

Amelie
Фея

Я пошутила, Саш!) И знаю, что эта ваза не просто декоративный элемент в квартире) Если заметил, я сказала о том времени, когда чаша переполнится!)

346ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пн 21 Май - 7:39

Amelie

Amelie
Фея

Кухня) Кухня-кухня... ну какая хозяюшка без фартучка?) Обязательно сошью себе что-нибудь этакое, а пока предлагаю трансформировать кое-что из гардероба мужа! Легким движением руки это кое-что превращается... в элегантный фартучек) Кстати, говорят, что женщина в мужской рубашке выглядит сексуальноПодмигнуть Приятное с полезным!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

347ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Чт 24 Май - 9:31

Amelie

Amelie
Фея

К умелым ручкам это наверное не имеет отношения, то есть они умелые, но не мои) Хочу показать, как выглядит скинали. Ну, просто зеленое озеро в перспективе))) Или наши рыбные места?) Смотрю в окно - пейзаж похож... с натяжечкой , конечно, а все равно приятно! Отрада для глаз и души)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

348ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Чт 24 Май - 18:37

Ирина

Ирина
Архитектор

Как здорово Галь!!! А столешница прям как берег выглядит. Букет

349ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пт 25 Май - 15:24

pol

pol
Домовитый

И правильно Галочка, нечего мужу рано на рыбалку из дома уходить)) набрала полевых цветочков, карпиков живых купила да в раковину запустила, мужу завтрак сытный приготовила да снасти приготовила, пивка открыла да водочки охладила, и пусть сидит день денской природой любуется на кухне)) и под боком всегда будет и комарами мошками не поеден и солнышком неспечон, да и устанет "ловить" всегда можно будет проводить в покои)).
А если честно, без смешков-КРАСОТАААААААА!!!

350ОЧУмелые ручки) - Страница 14 Empty Re: ОЧУмелые ручки) Пт 25 Май - 15:46

Amelie

Amelie
Фея

Это ты, Сашенька, хорошо придумал!) Только настоящего рыбака не привяжешь - не прикуешь - ноги себе отгрызет, но поедет на рыбалку)))) Шутка. На самом деле, помимо чисто практического удобства (ухаживать за ней легко) и эстетического наслаждения, они здорово зрительно расширяют пространство. А выбранный мной пейзаж лишь один из многочисленных предлагаемых вариантов. Я заранее знала, чего хочу) Вот смотрю на нашу форумскую шапочку и думаю - тоже неплохо смотрелось бы, и ощущения были бы фееричные - вроде как в виртуальной реальности оказался) Но я и так пребываю в состоянии почти оргастическом)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения