БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весеннее настроение

+3
noki
Amelie
pol
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Amelie

Amelie
Фея

Ребят, я вот на статус что-то и не смотрю, вижу аватарку, подпись...) Разве что в первый день знакомства Подмигнуть Но там как правило никакого статуса и не бывает...

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мои весенние впечатления...)

Ирина

Ирина
Архитектор

Юрк, я поняла теперь - статус у тя постоянный и неизменный))))) Смешно
Галочка, это было про статус на одноклассниках))))
Какие шикарные у тебя впечатления))) Какие уточки))) А скажи, по фото - кажется виды Новодевичьего, но где там такой мостик с замочками? Или я последний раз сто лет назад была.... И раньше их просто не было....
Сколько цветов))) какие клумбы))))
А у нас еще ...все только на подходе...все только зарождается.....

Amelie

Amelie
Фея

Да, это Новодевичий) Мостик практически в конце кленовой аллеи и он старый... очень философично на самом деле - свежие чувства, свеженькие замочки, остальные ... выкрашены черной краской под цвет ограды) В общем, конечно, не все так скорбно. Я понимаю, что фото уточек и в сети и получше есть, но это все же сфотографировано с приличного расстояния, а некоторые - вообще с другого берега пруда)) Расцветает сирень, яблони уже в цвету стоят кое-где - красота необыкновенная! Впервые увидела как цветет клён, для меня было открытием! Ну а одуванчик... просто порадовал тем, что он как солнышко - к хорошей погоде! Зонт и правда зря носила) Вот такая получилась невольная прогулка, порадовалась весне и поделилась с вами)

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка, фотки и одуванчиков и уточек и цветочков - всего полно в инете, но...это просто красивые виды..
А тут..тут кадры, передающие тепло души и настроение))) Это немного другое...
Я же училась там почти 8 лет (год курсы, 7 лет институт), просто вот замочков не помню...хоть убей))) А так здорово это...выкрашенные и ...свеженькие....

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, эта традиция у молодоженов не так давно появилась, думаю) Конечно, молодым влюбленным хочется всему миру прокричать о своих чувствах, да и как символ верности, должно быть, вешают) Но... хех, верность - это не замОк с брошенным в воду ключиком, конечно.) Да чем бы дети не тешились, лишь бы жили долго и счастливо)
А вообще, наверное, каждая фотография для меня символ весны, весеннего настроения, весеннего пробуждения, красоты, свежести, любви и надежд! За утками наблюдала не я одна, там фотографировать их желающих куча нашлась, но этих апельсинок-мандаринок парочка очень осторожна, даже на берег не выходила, ловила их с большим трудом (фотку одну разместила и так слишком много) В общем, пока дошла Красная Шапка до метро, семь сапогов истоптала и дико устала, правда, поняла это только когда села в вагончик. Ну грех было не сделать крюк ради такого!

noki

noki
Архитектор

ОООй вот это красотаааа!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка))))
Как же я тебе по-доброму и по-белому завидую)))) Правда, мои 3 минуты до работы начинают проедать мне все печенки..... Сидим в этом замкнутом пространстве...
А ведь раньше...какая была красота - после работы до института прогуляешься....после институ правда уже не прогулочным шагом . но домой дедешь... И все успевалось - и дом и работа и красоту увидеть....
У нас тут тож прудик есть, так вот раньше еще и магазин был "Утконос", так мы периодически картинку наблюдали - вот такие уточки...чинным шагом....мимо магазина к водоему)))) Зрелище было)))
Так что...пусть и истоптала "Рыжая" Шапочка семьсапогов и дико устала, но думаю....настроение того стоило))))

Amelie

Amelie
Фея

Это да) Я как паровозик из Ромашкова, боялась опоздать на целую весну!) Может, потому, что и прошлую, в основном, наблюдала из окна машины, теперь радуюсь каждому новому открытию! Для многих, с энциклопедическими познаниями, банальные вещи, но я им не завидую! Ведь такая возможность почувствовать себя ребенком - исследователем, познавателем мира) Да и то, что видел неоднократно, увидеть по-новому, свежо... жадно впитывать краски, звуки, запахи... (не метро, конечно)))) Хотя пока еще терпимо)) Иногда мне кажется, что судьба посылает нам такие небольшие испытания, чтобы подтолкнуть именно к новому мироощущению) За что ей и спасибо!

Ирина

Ирина
Архитектор

Эх Галь.....когда уже мне судьба подбросит небольшие испытания...
Буду с нетерпением ждать твоих следующих фоток настроения))) Уверена - за праздничные выходные у тебя их будет не мало)))))

Amelie

Amelie
Фея

Тьфу на тебя! Не проси. Значит все хорошо и так! У тебя есть повод для радости и фонтана эмоций! Мишутка!) Ты на нем и сосредоточена, и пусть бросят в меня камень те, кто считает, что это неправильно)))

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Это да) Я как паровозик из Ромашкова, боялась опоздать на целую весну!) Может, потому, что и прошлую, в основном, наблюдала из окна машины, теперь радуюсь каждому новому открытию!

Галочка!!! так тебе завидую! с таким бы привеликим удовольствием прогулялся по уиденным тобой местам... но увы)) я вижу из окон вот такие знаки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

получается, что там так хорошо и по весеннему)! а мне туда вход запрещён)) работа запретила)) а она у меня дама строгая!))

Вот и любуюсь из окошек машины красотой цветения яблонь!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

неужто и вправду яблони зацвели?!! вчера проезжал мимо коломенского, кроме красивых клумб, как у Галочки не видел ничего! надо будет после праздников туданаведаться погулять) люблю в Коломенском гулять когда яблони и вишни цветут! Красота!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Все-все-все)))))
Не прошу)))) Чес-честно))))
Да, Мишаня мой...это нечто)))) И никто в тя камушек не бросит)))))
А у нас пока клумбочки ...просто засажены, но цветочков еще нема.....

Amelie

Amelie
Фея

Видимо, Коломенское ждет, когда твоя строгая дама тебя отпустит, чтобы и ты увидел эту красоту, Саш! Но ведь такое счастье, что не все и сразу! Что есть возможность "продлить очарованье"!)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ух ты....красота какая, неужель все зацвело? надо срочно в какой-нибудь парк.... Ну а уточки - красотки. Галочка, снимки замечательные, ради такой прогулочки и времени не жалко, впечатлений на целый год.

Amelie

Amelie
Фея

Оленька, Леночка....Девочки - мальчики, друзья мои дорогие! Я рада, что удалось поделиться хотя бы немножко своими впечатлениями! И верю, что праздничные дни для всех нас будут подарком... во всех положительных эмоциональных нюансах. Май! Победа! Мир!

Мне снилась война... это страшно... Мне, никогда не знавшей ужасов разрушения и смерти, снилась война... Но пусть даже во сне она никого из нас не навещает, пусть нам снится что-то доброе, нежное, ласковое, радужное!) И жизнь будет такой же!

pol

pol
Домовитый

Каждый день я иду на работу и любуюсь весной...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и как после таких видов работать?))) так хочется в такой ситуации зарулить куданить на природу и забыть все заботы).

Amelie

Amelie
Фея

Да, весна долго запрягала... А тут вдруг все и сразу! И яблони, и вишни, и черемуха, и сирень, и даже акация - все в цвету! Надо ловить момент, ведь это пышное цветение так краткосрочно... Не опоздайте! (лучше опоздать один день на работу, чем целый год - на весну!))) Пожмите мягкие нежные ладошки кленов, почувствуйте бархат молоденьких листочков акации, вдохните аромат цветущей черемухи (надеюсь, "белая чхи-ремуха" - не про вас))), полюбуйтесь бело-розовой кипенью цветущих садов... Запасайтесь весенними эмоциями на год! Уже не за горами жаркое лето и это божественно-мягкое тепло сменит зной... Ну и что что сегодня дождик? Все равно - кра-со-та!

pol

pol
Домовитый

Вот и я теперьна рабочее место порой часами иду))) сегодня заезжал в бюро переводов и так нехотелось залезать в метро и пошел пешком. чтотам пару км. когда погодка хорошая и весна кругом! КРАСОТИЩА!!!
А вчера всётаки удалось заглянуть в Коломенское. советую всем!!! красотища!! к выходням надеюсь и яблоневые сады полностью зацветут.
вот некоторые получившиеся фоточки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вы видели как клёны цветут? я нет. вот любуйтесь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а незабудки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и конечно тюльпаны в клумбах это мечта любого дачника))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Красота какая!!! И я хочу в Коломенское!) Хотя и у нас яблони цветут)!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Какая красотища!!!! ВАУ......

Ирина

Ирина
Архитектор

Красотааааааааааааааааа)))) Мы вчера с балкона любовались цветущей черемухой))))
Так что Оленька, можешь к нам заглядывать))))

Amelie

Amelie
Фея

На Грина все в черемухе) Роскошная!... Писала еще днем, но видно, йота чудит(

Ирина

Ирина
Архитектор

Нет Галочка, йота твоя в порядке))))
Сообщение твое было))) Я с юмором ))))

Amelie

Amelie
Фея

Чистая прелесть, казалось бы невзрачных, весенних цветов... Такая нежность, такой аромат!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения