БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

всё что кроме футбола))

+5
Amelie
rokana
yura133
noki
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

176всё что кроме футбола)) - Страница 8 Empty олимпиада 014 Пн 16 Сен - 17:40

pol

pol
Домовитый

ну как? готовитесь? даёшь обязательство к олимпиаде?
мы вчера с Матвеем даже турник в тамбуре установили)) решили, что пора подтягиваться)) ну у каждого конечно свои сложности))) у него зачет по физе, у меня бьющая энергетика и нехватка роста))) но олимпиада и это свято))) надо дать себе какой нибудь зарок))) и пока наша сборная тренируется самому чтото подкачать...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

177всё что кроме футбола)) - Страница 8 Empty Олимпиада 014 Ср 30 Окт - 19:17

pol

pol
Домовитый

Ну как ваши ожидания Олимпиады?
с одной стороны радость, узнаешь каждый день чтото новое)) плакаты везде красивые развешаны)) видишь как страна старается...
а с другой стороны, находятся нехорошие люди которые то и дело пытаются нас принизить и опорочить это благое великое дело Путина...
ведь как можно объяснить появление в сети такого?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ведь мы все знаем, что мы самый сознательный народи на демонстрации ходим толпами только потому что любим всё что рекомендует нам любить вождь бюджетников и друг руководителей. Ведь мы и сами бы пошли, полетели, посолютовали бы, но только нас надо правильно мотивировать и отобрать все фотовидео материалы и технику и головы скотчем заклеить чтоб не думали, а гна глаза надеть зелёные очки, чтою видели только красивое а не такое...



ну да это Москва, там все продвинутые и не думают чтопишут и снимают, но ведь достаточно должно было бить одного случая чтобы тщательно проверяли всех находящихся рядом, а тут опять



ну я\ молчу что в Торонто огонь лазером передавали, что там осталось от огня эллады и богов)) но ведь спрятали его, увезли подальше, вроде как втык кому надо дали и новую партию изготовили, только видно в другую сторону перестарались)
чуть ребенка несожгли...



ну а зима? да зачем нам зима с такой теплой осенью. пусть и Дед Мороз горит синим пламенем))



Эх не носили они в школе факелов... не уаствовали в вахтах памяти... не делали факели из пакли и не жгли ночами покрышки, всё туда же к Китаю стремятся, делают много и как нибудь)))
Продолжаем следить за подготовкой к Олимпиаде. Ведь потом всё это забудется, и останутся в светлой памяти лишь воспоминания о прекрасных победах.... главное чтобы они были)

178всё что кроме футбола)) - Страница 8 Empty Олимпиада 014 Ср 30 Окт - 19:27

pol

pol
Домовитый

Ну и какая же Олимпиада без символа?
так кто он? кот или мишка?
ну и конечно неймется нашим допытывалкам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Художник-иллюстратор Виктор Чижиков, создавший олимпийского Мишку к Играм 1980 года в Москве, обвинил в плагиате авторов Белого мишки - одного из символов Сочи-2014. "Этот белый медведь, которого избрали, в нем все цельно стянутое с моего - глаза, нос, рот, улыбка, хотя все искажено", - заявил художник.

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо. Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие. Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980. Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно."

переучили их в школе. Ну ничего, скоро программы совсем сокрятят до минимума и буду они чисты и промыты...

179всё что кроме футбола)) - Страница 8 Empty Олимпийские резервы Ср 5 Фев - 21:08

pol

pol
Домовитый

Блин. сегодня только ленивый не вспомнил об Алине Кабаевой) обо мне бы так вспоминали)) это ведь наверно она и попросила Собчак подлить пламя на пожар ВВП чтобы вспомнили забытых чемпионов летних олимпийских игр)) ведь им то зимой скучно))) а тут как ни позабавиться. и вот я как и тысячи скороговорящих хорьков сегодня был увлечён (благо прихожу в офис поздно и отдаю уши сформировавшимся\ сплетням) в обсуждение кто будет зажигать огонь.
Блин, вот ведь! промывение мозгов, говорим)) столько обсуждаем замыливаниен бытовых проблем и запредельные сметы на олимпиаду, а в душе беспокоимся чтобы у наших там всё было хорошо)) чтобы они были на высоте, чтобы господин Путин красиво сказал и замолвил словечко и чтобы наши нас не подвели)))
ВО! как мы себя опосредованно относим к олимпиаде) будто это не люди непонятно чем занимающиеся и исмеющие незнаемые нам субсидии занимались волонтёрсвом а мы проматыающие рабочие время в разговорах были на переднем краю Олимпиады)) ну чтож, констатирую, что государство своего достигло и мы ка приговорённые отсчитываем часы и ждём... каждый своего. знакомый из реутова боится ездить на электричке, друг из Иванова боится новостей, я ... что жду я? я жду чтобы установили на работе нормальную связь и я мог посмотреть любимые мной зимние виды спорта))).
РОССИЯ! ВПЕРЁД! даёшь честный и красивый спорт!

Amelie

Amelie
Фея

Наверное, я как раз из тех ленивых) Или сплетни в коллективе до меня не доходят?) В любом случае, конечно, мы ждем Победы!

pol

pol
Домовитый

Ну чтож начало положено! очень даже хорошее считаю начало и рад, что у Евгения Плющенко всё получилось! продолжаем следить за нашими победами, пока везде проходим и участвуем)!

Amelie

Amelie
Фея

Понимаешь цену минутам! Короткая программа у других была как-то короче, я так волновалась за Евгения! Молодец не подкачал! Но  юное дарование Ханю тоже был хорош (тут уж я просто восторгалась катанием).
Жаль, сил на парное катание уже не хватило, но первым делом посмотрев новости, убедилась, что и пара наша отлично выступила! И это здорово!

pol

pol
Домовитый

сегодня работать было нельзя.
трудно оценить все эмоции олимпиады) расскажу позже. пусть уляжутся.
приятно сегодня было увидеть победу в сноуборде, разочаровали биатлонисты, хотя..)) чемпионы они и есть профессионалы..
да о профессионалах! сегодня\ увидел утром новый клип О.Гозманова. молодец Олег!!! неперестаю им восхищаться с 1988 года, года плясали под атамана))). а теперь новое поколение, старые идеи, хорошие песни!
рад, что наши вышли в четвертьфинал! ещё раз хочу пересмотреть "легенду17"



Ждёт нас самый трудный бой -
Бой с самим собой

Amelie

Amelie
Фея

Ну вот и подошли к концу наши Игры, переполненные эмоциями спортсменов и болельщиков, блестящие, несмотря ни на что! Финал был достойнейшим! Последнее соревнование четверок, в котором мы, вроде, и не ждали стопроцентной победы, поставило... нет, не точку, а восклицательный знак - знак восхищения и торжества нашей сборной! И  красивейшая церемония закрытия... Интересно, сколько слез радости и разочарования, умиления было пролито всеми нами? Наверное, целый черноморский залив))) Нет слов, чтобы передать свое состояние... Но все мы рады тому, что Россия - первая! Ура!!!

185всё что кроме футбола)) - Страница 8 Empty ЧМ по хоккею Пн 26 Май - 0:27

pol

pol
Домовитый

УРАААААА!!!
Россия стала чемпионом мира по хоккею 2014 года! 
прекрасный хоккей, красивая игра, эмоции и радость!

Amelie

Amelie
Фея

Олег вчера был несколько расстроен тем, что не посмотрел поединок Поветкина с Чаррой. Честно говоря, я не поклонница этого вида спорта, но за Александра радуюсь вместе со всеми)

pol

pol
Домовитый

Делюсь радостью. наконец-то нашли и обкатали хорошую лыжную трассу в Бутово. Старт около недостроенной церкви в Северном Бутово. Лыжня профессиональная и для классики и для конькового хода. Есть несколько хороших спусков-подъёмов! И кстати!!! на базе Самбо-70 лыжи в прокат выдают БЕСПЛАТНО!!! Есть место где переодеться и чаю выпить. И парковка для машины. А из нашего БруСавицка безлошадным можно на 753 автобусе добраться.
В субботу с Сеней пробежали (благодаря тому что я заплутал на трассе))) ) 12! км.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

188всё что кроме футбола)) - Страница 8 Empty ЗОЖ Пт 23 Июн - 16:38

pol

pol
Домовитый

пятница однако. я за ЗОЖ, но без фанатизма:
Несомненно, наш образ жизни, как питание, так и отношение к физическим нагрузкам, определяет продолжительность нашей жизни. Те, кто более умерен и избирателен в пище и не забывают периодически посещать спортивный зал, по статистике живут дольше тех, кто себя откровенно запустил. Но бывают исключения, которые говорят нам о том, что иногда и здоровый образ жизни может вызвать самые негативные последствия. Вчера стало известно о том, что известная французская фитнес-модель и блогер Ребекка Бургер погибла в результате взрыва баллончика для взбивания сливок. Парадокс. Человек, который вел исключительно здоровый образ жизни и более того, пропагандировал идеологию ЗОЖ среди населения, пал жертвой стечения обстоятельств, возникших именно из-за приверженности диетическим системам, подразумевающим качественный подход к употреблению пищи. Парадокс…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения