БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

всё что кроме футбола))

+5
Amelie
rokana
yura133
noki
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

pol

pol
Домовитый

вот хотелось бы вспомнить, а при нашей встрече и съиграть в какую нибудь исконнонашу игру. к примеру- в школе мы всегда играли в лапту. уж незнаю чья это игра и возможно чем то она напоминает американский футбол, но помню, что она считалась исконно Русской. а городки-этонаша игра? а какие ещё игра можно считать исконно древне русскими и (или) прародителями активных массовых игр?

pol

pol
Домовитый

вот ходил к Приятелю в бильард погонять. дорогое у нас в России удовольствие)) вроде праздника. для интересующихся - 300 рублей час. а может и не так дорого - на отдыхе с матвеем играли по 40 рублей (нанаши деньги). хотя за час мы и съиграли несколько партий с другом Вадимом, может то на то и вышлобы?)))
но попорядку. в отеле было много условия для активного отдыха. это не считая океана и пьянок с дискотеками))).
да что там, сами посмотрите - баскетбольная площадка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

бабминтонная (название особенно нравится и кажется я чтото в нём напутал))) )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

волейбольная ( ещё есть на пляже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4 тенисных корта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

не помню уже сколько лунок - 27 чтоли, для мини гольфа. это был мой любимый вид отдыха))) неторопять сотягивая пиво, так приятно с детьми погонять мячики))).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ещё вездесущая боча была)))
ну и конечно настольный тенис-пингпонг. Матвей так пристрастился, что просил ходить с ним в школу играть-там у нас в 2046 столы на улице стоят. а я вспоминал, как в давние школьные и училищьные времена, мы играли сдвинув парты и поставив учебники вместо сетки, тенисные ракетки тогда нам тоже заменяли учебники... может поэтому и были они всегда так "зачитаны")))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и присущий в каждом отеле - американский пул. Матвей даже попросил с ним здесь иногда ходить в Петровичь играть. а я что? я только за)))! там ведь кондиционер и пиво)). да уж)) начинаю наслаждаться подростающими сыновьями)) в пул уже приглащают поиграть-скоро и за пивом сами начнут ходить)). вспомнилась опять же юность. незнаю как у вас а у нас в каждой уважающей себя пожарной части стоял русский бильард. а в школу у нас помнится в стремительные восьмидесятые директриса как то закупила министолы.... недолго она терпела наши опоздания на уроки... а вот в Севастополе есть знаменитая Яма, где очень опытные бильярдисты разводят увлёкшихся пацанов))) среди которых как то побывал и я (среди проигравших).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на фотке шаров нет, ибо это я даю детям урок как правильно держать кий и мы стреляем с ними по монеткам.

Amelie

Amelie
Фея

Да, просто изобилие видов активного отдыха, Саш) Хотя, мне кажется, я бы из моря не вылезала, океана, то бишь) А еще мне нравится боулинг, странно, что этого вида развлечений отель не предоставил... Или вы просто его не любите и обошли вниманием?)

pol

pol
Домовитый

Галочка, боулинг достаточно дорогое удовольствие для отеля, да и в самом марокко я чтото невидел таких клубов. Но шары то покатать мы любим))).

130всё что кроме футбола)) - Страница 6 Empty чемпионат Европы Пт 30 Июл - 21:51

pol

pol
Домовитый

я сегодня весь день мурлычу себе под нос песни В.С. Высоцкого о спорте!!!
почему???
что никто не смотрит Чемпионат Европы по лёгкой атлетике?? или отмалчиваемся?))
ну я пониаю-хотьба-ноги прямые, темп невероятный и всего лишь бронза... на 50 км. ну француз дал жару)) "а вчера все вокруг говорили Сэм наш друг..."(с)
ну понимаю метание молота))) и опять не золото - и сразу вспоминаю песню про метателя молота!
Но как наши девочки дали всем на 400 метров!!! это надо показывать по центральному телевидению раз по 100!! ведь они троём вышли за сотку до финиша и красиво, грациозно ворвались в ступени пьедестала!!! красота!!!

pol

pol
Домовитый

РОССИЯ!!! Россия Россия Россия
вчера злобно шутил - чем дальше оть Флота, тем больше чту традиции)) чем меньше занимаюсь спортом тем больше хожу в спорт бар пить пиво и наблюдать)))

вообщем приехал из Иванова, уставший, трезвый... нет бы пива, душ и... нет ведь к телику и смотреть эстафету! а как красиво!!! девочки-красавицы!!! правда на 1500 метров-махала махала косичкой Анна Альминова, всю дистанцию махала и отмахивалась, а на последнеё сотне её оставили на 5 месте((.
Но 4*400 метров!!! метров на 50 вперёд ушли от немок!!! нехватало флага)) как лыжницам обычно выносили на последнюю сотню)!
вообщем соревнования понравились! вдохновили! самому чтоли спортом заняться))) а ещё коментаторы очень хорошо разговаривали! даже таня была впечатлена их околотемными коментированиями!!!

pol

pol
Домовитый

ЧЕ по лёгкой атлетике закончился))
отдохнём))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

133всё что кроме футбола)) - Страница 6 Empty спорт в Москве Вт 10 Авг - 16:02

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сегодня был восхищен)) очередным решением правительства Москвы по оздоровлению рабочих коллективов и вообще жителей. с сентября вводится практика проведения во всех муниципальных округах оздоровительных зарядок. Кажется я это уже слышал в своей молодости-юности-зрелости. Ах как не ново всё это))) пятиминутные передышки на производстве с гантельками в руках и спортивные упражнения школьнков около парт и старичков в парках)).
Кстати у меня на балконе, на работе, стоит турник. и когда у меня остро стоит вопрос с успокоением души и тела)) я иду на турничек и вишу пытаясь поднять ассу в 95 кг до подбородка раз эдак с десяток)) значит я сторонник этих радикальных мер по оздоровлению нации))).
А ещё)) были в Юрьевце инаша подружка собирается возвращаться с элитной работы в школу учителем физкультуры - говорит что теперь физкультура выходит на один из главных предметов в школе и увеличиваются часы чуть ли не в тр раза. Интересно-этоочередной эксперимент в Иваново или старна к спорту потянулась?)))

Amelie

Amelie
Фея

Нееет... я не досмотрю до конца этот матч((( На своем льду! 0:3... Ак Барс!!! Звездная болезнь?

pol

pol
Домовитый

Да ладно тебе Галочка расстраиваться)) стартовый матч сезона, ещё всё впереди)) конечно обидно, когда за полтора периода три безответных закатывают... но ведь шайбу престижа закатали)).


Amelie

Amelie
Фея

Аха, специально чешского пива взяли! Разливного - типа, победу торжествовать. А так пришлось выпить без удовольствия) Ничего-ничего, как говорит моя мама "Заманивай их, ребята!!!"))))

pol

pol
Домовитый

Галочка решил тебя утешить)))
в хоккей играют настоящие мужчины)) (с) и это наша игра) и наши задают миру интерес)) а вот если смотрела ЧМ то навернообратила внимание, что порой и труднопонять какая же команда, какой страны вышла на поле)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Петри Веханен - настоящий татарин))) И Хонда настоящий российский армеец))) То, что сразу в голову пришло)

139всё что кроме футбола)) - Страница 6 Empty зарядка Пн 20 Сен - 9:10

pol

pol
Домовитый

Итак очередной понедельник очередной недели.
как и положено любому антиспортсмену в понедельник подвожу печальные итоги спортподготовки)). Вернее вчера в очередной раз Матвей завёл будильник пораньше чтобы мы пробежались с утра а его будильник оказался слишком интеллектуальным и отказался нас будить ибо мы поздно легли спать)). Шутки конечно, но вот уже какую неделю немогу доехать до бассейна и сегодня буду делать очередной рывок стремлений)). А ещё как то вспомнился мой пост про Лужковские зарядки Москвичей и что с первого сентября это будет модным и в каждом округе будет проводиться)). чтото каналы попритихли)) видно с улётом М,Ю, на юга туда же улетела и зарядочная дисциплина... там видно проводят тренировки)). ну уж если я чего решил (с) вспоминается В.С. Высоцкий и подпевается его же песней про Утреннюю гимнастику



Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика
Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре
Выполняйте правильно движения
Прочь влияния извне привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения
Очень вырос в целом мире гриппа вирус три четыре
Ширится растет заболевание
Если хилый-сразу в гроб сохранить здоровье чтоб
Применяйте люди обтирание
Разговаривать не надо приседайте до упада
Да не будьте мрачными и хмурыми
Если очень вам неймется обтирайтесь чем придется
Водными займитесь процедурами
Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий
Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий[/b]


ну и как же не вспомнить мечту советский мужчин))) посмотреть утром телик с аэробикой))



ну размялись и хорошо) пора и на работу)) или куда либо ещё)
например помотрел для интереса вес портфеля Матвея)) ну чем не зарядка с утра)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и это самый обычный день)) самые обычные учебники)) подумаешь всего то 5,5 кг. круто)) можно вместо гантель использовать))
Вообщем всем удачного утреннего зарядочного настроениея)) ну а каждый выберет сам что ему больше подхолдит).

yura133

yura133
Архитектор

Ну и качок Матвей. Интересно Сань, Таня носит домой тетрадки на проверку как в наши детские годы делали многие учителя? Вот бы взвесить и её сумочку для примера. Может быть в вашей семье только тебе физнагрузок не хватает Смешно Язык Щютка юмора такая! Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Ура нашим! Россия чемпион и рекордсмен! С азартом болели за нашу четверку в эстафете! Вот это да! Россия

pol

pol
Домовитый

noki пишет:Заправлюсь кофеечком и побегу в велнесс клуб)))готовлюсь к летнему сезону!!!

Лен, а что это за клуб? тоже вроде надо готовиться к чемулибо)) а то я к зиме да за зиму так подготовился))) кило наверно на десяток))) что теперь уже и незнаешь к чему и готовиться)
вот смотрите сами)) похоже я становлюсь как они))

143всё что кроме футбола)) - Страница 6 Empty гимнастика Чт 3 Фев - 16:54

pol

pol
Домовитый

С Сеней сейчас готовим мастер класс по утренней гимнастике. круто звучит)) с музыкой определились)) она есть у нас уже в запаснике - помните вспоминали старые советсвие зарядки?)) чтож с упражнениями, то тут спорим порой))
вот подбирая упражнения нашел милую подборку зарядки с животными))
приступаем к зрительным процедурам))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

144всё что кроме футбола)) - Страница 6 Empty ролики Пт 4 Фев - 16:27

pol

pol
Домовитый

Сеня ждёт недождётся сухого асфальта для того чтобы покататься на роликах... мы получается тоже ждём очередных синяков, садин и порваных брюк... видел на ВДНХ и других местах как фишечки крутят))
вот залюбовался

Amelie

Amelie
Фея

Только сейчас увидела картинки!) НЕдогружались спортсмены- очаровашки, Саш, спасибо!) Это отчасти сгладило неприятное впечатление от боев без правил. Терпеть я не могу жесткие виды спорта, но Олег встал ни свет ни заря, чтобы посмотреть на Федора Емельяненко. Один вид его соперника Антонио Сильва (вот уж жуть! копия франкенштейна!((( мне не понравился... ) Ну результат какой есть такой есть... поражение не конец света для молодого перспективного спортсмена...
И все же...кто бы объяснил, что хорошего в этом виде.. спортом -то не назовешь! Все, что связано с деструктивом, у меня вызывает чувство внутреннего протеста....

yura133

yura133
Архитектор

Галочка, промелькнула в инете новость, что Федор решил растаться с большим спортом. Неужели причина в поражении? Грустно

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Юр, видимо, так. Это второе тяжелое поражение в его карьере, насколько я знаю. Я отнюдь не знаток всех тонкостей, но, думаю, это правильное решение. Вроде как ему прочили звездную карьеру в профессиональном боксе... Да хрен редьки не слаще! Ну как ВВ не вспомнить?): "Кроме мордобития, никаких чудес!")

pol

pol
Домовитый

А мы вчера с удовольствием сходили на каток! Наслаждение............!!!!! правда фоточки не сильные получились(( может у Галочки получше что вышло.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: pol (Вс 27 Ноя - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина

Ирина
Архитектор

Ах какие вы молодцы))))) Интересно, кто из вас больше всех по зиме соскучился? Подмигнуть Смешно

Amelie

Amelie
Фея

Увы, только парочка коротеньких видеозаписей((( Фотик быстро сел...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения