БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

всё что кроме футбола))

+5
Amelie
rokana
yura133
noki
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151всё что кроме футбола)) - Страница 7 Empty хоккей Чт 12 Май - 18:25

pol

pol
Домовитый

А ведь сегодня Россия встречается с Канадой в четверть финале по хоккею. чтото бледненько мы выглядим на этом ЧМ. что вечер приподнесёт?. Да ещё и Быкова сегодня убрали из Уфы...
Пожелаю удачи и виртуозности. вот к рпимеру так))

152всё что кроме футбола)) - Страница 7 Empty Россия-Канада 2-1 Пт 13 Май - 0:47

pol

pol
Домовитый

А ведь именно предсказанная мой стуация и была решающей в матче четвертьфинала! Мне пока ещё не верится, но это случлось. Россия вышла в полуфинал. А начиналось всё очень тревожно, три предыдущие матча закончились с разгромным счётом Чехия — США 4–0 Швеция — Германия 5–2 Финляндия — Норвегия 4–1 что было ожидать от игры, когда Россия со скрипом выходила из каждой группы, а Канада до сегодняшней игры не проиграла ни дной игры? игра получилась не просто четвертьфинальная, а тянула на финал... драк, разбитые носы, сломанные клюшки... и ошибка наших в начале второго периода привела к выходу один на один и ... мы два периода откатываем в плачевном состоянии. проигрываем все сбрасыввания, проигрываем зону и удары по воротам, чудом не пропускаем и шайба просто не лезет в ворота Канадцам. дошло жо того, что видео судья 5!!! минут совещается перелетела ли шайба в ворота Канадцев. а тут ещё как назло пошли один за одним удаления в сбороной Росии. всё( нервы сдают. и!!! находясь в меньшенстве Алексей Кайгородов легко! обводит двух игроков и выкатывается один на один- бросок в девятку!!! ничья! началось. Канадцы освирепели, наши покатились.... и красавец!!! ещё один гол за 10 минут. 2-1. последние 10 минул стадион стоял и орал, а Канадцы неистовствовали. убрали и вратаря. непомогло. Поздравляю всех любителей хоккея с выходом нашей сборной в полуфинал. красивая и зрелищная получлась игра!

pol

pol
Домовитый

что там хоккей с его мордобоями...
меня порой поражают вот программы по телефизору, когда кучка смелых людей готова умереть за чтото непонятно и поэтому подвергает себя различным издевательствам. Наш замок Иф покажется физкультурой при виде таких шоу

pol

pol
Домовитый

Встречаются два приятеля, давно не виделись.
- Ты чем сейчас занимаешься?
- Да вот, милионы людей в разнообразные позы ставлю.
- Ты что, в правительтсве работаешь?
- Нет, утреннюю зарядку по радио провожу.

утро обязательно должно начинаться с ночи. утром надо делать зпрядку. а если части тождественны, то сделанная ночью зарядка засчитывается утром)) размышляя так мужчины полнеют. я толстый.

Amelie

Amelie
Фея

Кому зарядка, а кому достаточно медитации) Помните: " Я -самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная, ясамая..."))) Сколько бы разговоров не было о лишнем весе, самый оптимальный тот, в котором тебе комфортно)
Вот думаю сейчас, включить музыку и попрыгать или помедитировать?)))

pol

pol
Домовитый

Привет спортсменам и спортсменкам)).
Ну как? отошли от новогодних застолий? пора на лыжи))
это я под впечатлением биатлона). в новогодние праздники только два раза включал телевизор-на женскую и мужскую эстафеты! такая красотища!)) и девушки такие молодцы! а вот мальчики((( профукали 2 минуты и только вторыми выкатились на финиш, уступив Итальянцам 5 сек, а с последней стрельбы ещё уходили первыми. Вот уж спорт, всё как в жизни)) не всё зависит от здоровья, ещё и глаза надо иметь))), ну и нервы крепкие.
Ну да ладно, зима только начинается, ещё будет много переживаний и конечно побед!

А теперь о себе, любимом))). начинайте тихо завидовать)), а я расскажу как я провёл своё утро. начну с присказки, на НГ мы с друзьями обсуждали как многие знаменитые люди хорошо сохранились, и я задумался, что животик, то мой начинает провисать((, и вспомнил, что когда то на спор сел на продольный шпага. И!) сказано сделано. заключил пари, что к 1.04.12 сяду на шпагат). Остаётся дело за маленьким... заняться спортом. И! вот уже пару раз я съездил в спортзал и сходил в баньку).
А тперь, о дне сегодняшнем. Утречком проснулся) кашки с детками покушал, в школу отправил, на склад прогулялся и проехал в спортзал. Побегал, прокачал пресс, плечики потренировал, ... душик принял и на работу к обеду прикатил. Зашел пообедал и плюхнулся с кресло. Теперь конечно самое грусное начинается))) работать доночи). Но это бы произошло и в случае раннегоприбытия)) Бельгийцы то до 6+3 работают)). Зато какой заряд бодрости! Всем рекомендую. Совсем рядом с нами (с БруСавицком) есть база МЧС и там спортзал стоит 150р. Если кого заинтересуют подробности, расскажу.

Amelie

Amelie
Фея

Завидовать не могу по определению, а вот порадоваться и повосхищаться могу) Молодец Санечка! Ты не переборщи, а то узнать не сможем!)
А у нас на дежурной лестнице очень подходящая перекладина для растяжки) Пошла тренироваться) Если каждые полчаса заниматься, можно и на прямой сесть) Хм... там, правда видеокамера...)))

Ирина

Ирина
Архитектор

Эх, до спортзала МЧС далекова-то по утрам будет....
Лестницы...мммммм - старая школа - пролеты что надо. Т.ч. Галочка я скорее к тебе присоединюсь - с первого на четвертый наверно тож не плохая тренировка получится. И ...мы таки отсталые, что камер слава богу нигде нет Смешно
А если серьезно - молодец Саш))))

pol

pol
Домовитый

Оля спрашивала как на лыжах)). ХОРОШО! плохо без лыж)). В субботу съездили с Сеней в магазин и обмундировались. И сразу в бой, на пробу лыжни. В субботу он пробовал ботинки и ход во дворе школы, а я как играющий тренеро бегал за ним и подсказывал, как правильно делать замах и как делать толчёк ногой и что такое бег и что такое ход на лыжах)). Вообщем наблюдения мои были поразительными, потомучто Семён шел хорошо и уверенно и лишь нехватает некоторых практических навыков толчка и удержания ног. Но продроооооооооооог. я продрог. Потомучто Семён вспотел, а я на их школьном поле продрог продуваемый всеми ветрами БруСавицка)). В воскресение мы были уже мудрее и когда увидели людей катающихся по пруду около дома, сказали чур меня, сели в машину и поехали к "Чёрному" озеру в "Чёрном лесу"))). Это там где ночью собираются мотыльки и бабочки легчайшего поведения а днём хорошая поляна для старта лыжников)). Вообщем мои предположения оправдались. На поляне уже было припарковано несколько машин любителей лесных лыжниы и безлыжных зимних прогулок. И мы быстренько расчехлившись побежали к лыжне)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лес мне показался ненастолько чёрным, как его прозвали Брусавишники, черноту ему только напоминали разбросанные по поляне понятные взрослым коробочки да резиночки.... но от этого мы быстро отъехали в сторону нашей сказочной поляны. Погода была чудесная! -16!!!))) но ветра в лесу не чувствуется и поэтому при хорошей экипировке и правильно подобранном снаряжении вполне тепло!) Лыжных троп в лесу предостаточно. Лыжнями их трудно назвать ибо они умело затаптываются гуляющими людьми)), но маршрут выбрать себе можно. Мы проехали 4 км по маршруту от Чёрной поляны, до поляны Праздника, свернули к Симферопольке и вдоль неё выехали на поле у заправки, потом вдоль поля и не удержались выехали на него, но изрядно продрогли от пронизывающего ветра, опять свернули в лес и по опушке добрались до оврага у Бутовских дачь, там кстати бьъёт родник из которого люди набирают воду, потом вдоль оврага проехались к теплицам и обогнув техническуую площадку выехали опять к Чёрным озёрам. там покатались с горок и прыгнув в тёплую машину вернулись домой))). Но заходить в лес можно и со стороны 4 мкр.
вот наш маршрут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вот мы на лыжне и в лесу))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

возвращались к машине мы уже после 16 и солнышко катилось подгоризонт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чёрная поляна начала чернеть от тонированных машин и автобусов....и мы поспешили поскорее убраться)) чтобы увезти своё светлое настроение домой к близким людям!
И кстати, несмотря на погоду, в лесу столько катающихся и гуляющих людей, от мала до велика. встретили вообще пару преклонного возраста. вернее даже две, одна с Савицкого, а другая с Милицейского и все такие радостные и открытые к общению, все хотят поделиться настоением от красоты общения с природой, и так сам заряжаешься энергией зимнего леса, что хочется вернуться и вновь проехать маршрут. Теперь уже захватив с собой термосок с крепуим сладким чаем или глинтвейном))).
А как хорошо после зимнего леса забраться в горячую русскую баню и разогревшись и напарившись потом растереться и поваляться на пушистом снегу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Одно слово-КРАСОТА!) После прогулки, да в баньку! ТТТ на вас)

Ирина

Ирина
Архитектор

Не то слово красота)))) Зачиталась и зарядилась позитивом))) МОЛОДЦЫ))))

162всё что кроме футбола)) - Страница 7 Empty Олимпиада Пн 6 Авг - 15:14

pol

pol
Домовитый

Олимпиада в самом разгаре.
И чтобы не разговаривали о удачах и неудачах, об ожиданиях и ситуациях.
Неименным остается наша привязанность к телеэкранам и замирание сердца от моментов и радости от кадров.
Мы обязательно будем болеть за сборную и любоваться красотой спорта!
А ещё благодарить учителей, тренеров и...родителей!!!



Последний раз редактировалось: pol (Вт 15 Янв - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Amelie

Amelie
Фея

Вот чего я и не успеваю сейчас, так поболеть за наших.( А ведь было время когда дневника Олимпиады ждали как из печки пирога! Так переживали за наших, что все мышцы болели, будто сам метал, бежал, прыгал... Надо подключаться к действу! Тем более, что и телевизор занял свое штатное место) Может, любимую гимнастику сегодня получится посмотреть!

Amelie

Amelie
Фея

Да.. Спорт это и восторг, и разочарование. Увы, волейболистки и гандболистки наши проиграли...обидно, на последних минутах особенно... Но игра есть игра, значит сегодня соперники сильнее и нашим есть к чему стремиться.

pol

pol
Домовитый

Olga-t пишет:Всем приветик! ..... А вот еще... наконец зашла в спорт клуб и взяла карту на год, чтоб уж точно не залениться. Надеюсь осилю это дело.

Оль, расскажи поподробнее, где этот храм физических проявлений души находится? мы хоть с Матвеем и ездим иногда в Спасатель железки потягать, но хотелось бы упорядочить своё отношение к телу)). Сегодня слышал шутку - полнота, это когда в пупок помешщается половина указательного пальца. Чувствую приближаюсь)) а нехотелось бы))).

pol

pol
Домовитый

Кстати! пересмотрел фотки выше. А лыжи то прикупили? мы с Сеней продолжаем утюжить по выходным лес у поляны сказок и Сеня просится отвезти его на другую какую нибудь лыжню, а то здесь снегоходами опять убили часть дорожек и лыжня превращается в прогулочную зону). Прошу Таню к нам присоединиться, но она настойчиво меняет лыжи на коньки и занятия с Матвеем математическими задачами)). Но надеюсь привлечь и её к этому походному делу)).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ой, Саш!!!!!! Какая красота! Лыжи-это замечательно. Фоточки супер! Тоже хочу на лыжи. Андрей меня уговаривает-уговаривает, да все не можем время выбрать за лыжами сгонять, может в эти выходные получиться.... И со Светой разговаривала, тоже говорит с вами поеду за лыжами..... Так что желание есть. А клуб нашла возле метро, чтоб не сильно далеко ездить, искала конечно с бассейном, но чтото то цена, то качество не устраивало.... Нашла без бассейна... Но очень мне понравился, тренажеров много, сауна, групповые всякие разные занятия, все безлимитно и 24 часа в сутки если по карте... и недорого сравнительно. Клуб: Спорт Вариант, находится за Макдональдсом у БДД, возле бассейна. У них вроде и сайт есть , Саш, посмотри по поисковику. МЕнеджер Наташа, хорошая девочка, все раскажет , покажет, поможет определиться с программой (год, полгода, помесячно...) Если заинтерисует дам контакты.

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Мы наконец купили лыжи!!!!!! И решили их опробовать, далеко не отходя от дома....хорошо, что снегу навалило, на улице сказка!!!! Впечатления: ВОСТОРГ!!!!! Вышли со Светиком....это надо было видеть как мы одевали лыжи (вот что надо было фотать), насмеялись от души, посмешили наверно и прохожих, и стоя пробовали и сидя.... и лежа.... Но наконец получилось! Сняли уже быстро, наученные горьким опытом Смешно Вывод один: КАТАТЬСЯ КЛАССНО! Так как было времени мало, отошли недалеко, надо куда-нить в лес поглубже в следующий раз.... фотоотчет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

хочется влезть на башню и проорать в духе Ленина "В правильном направлении идете товарищи!")) если не ошибаюсь то дорога как раз идет в сторону нашей поляны сказок)). И какие замечательные девушки получились на фоточках!) да ещё и на лыжах!!) аккуратнее с дальними заходами)) а то ведь ещё и возвращаться надо). Мы с Сеней когад катались в последний раз с шутку разрабатывали методику прихода 6 степеней дыхания. Когда наступает пятое дыхание, то уже идешь в сторону дома только чтобы дойти), а шестое, это уже откинув лыжи ползешь в сторону где ходят люди, чтобы отнесли домой)). Так пусть у вас всегда присутствует первое и второе дыхание (радость от лыж!) и конечно чем приятен такой вид отдыха (как и велосипед) - это возможностью взять с собой подпитку)) в виде горячего глинтвейна в термосе!))
Ну до встречи на лыжне!))

Amelie

Amelie
Фея

Olga-t пишет:Мы наконец купили лыжи!!!!!!
Девчата - молодцы! Красавицы) Мы в пятницу зашли в Спортмастер присмотрели лыжи (довезти их общественным транспортом не представилось возможным, а мы как раз в связи со снегопадом безлошадные ), но в субботу были другие планы, плавно перетекшие в воскресенье)) Оленька, а вы где приобретали лыжи?

Морозным забористым паром
Январские улицы дышат.
А я в магазин "Спорттовары"
Иду выбирать себе лыжи.
Кому-то обломно и тяжко,
(Иных - не поднять и домкратом).
Не пластик - куплю "деревяшки",
Поскольку в душе консерватор,
Поскольку в Советской стране я
Росла без тревог и рутины -
Надежней они и роднее,
(Мы чуточку все Буратины).
Да, классика - страшная сила,
Экстрим - обалденная штука!
Чтоб ветром не уносило,
Я палки куплю из бамбука.
Пусть черти под ребра толкают -
Рекорды становятся ближе.
Я заново жить начинаю -
Иду покупать себе лыжи.

Татьяна Щербинина.
(не смогла пройти мимо, очень уж в тему))

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Галь, лыжи брали в меге на теплом стане.... там открылся Декатлон, вот там и купили. Выбор большой... Нам Света подсказала, она накануне ко мне с лыжей и с ботинком спустилась-показала и я не устояла перед материальной стороной своей мечты.... На следующий день "кровь из носа" -поехали... Там же можно и в Спортмастер заглянуть, там поболе конечно он , чем на БДД, поэтому и выбор есть на любой вкус и кошелек.... В Декатлоне показалось побольше выбора и подешевле аналогичный товар. И мальчик-консультант там на лыжах такой приветливый и знающий, все рассказал, посоветовал....

Amelie

Amelie
Фея

Спасибо, Оленька! Надо будет сгонять туда, надеюсь, зима еще побалует нас лыжной погодкой)

pol

pol
Домовитый

очень часто показывают как люди претерпевают неудачи при каких либо физических упражнениях и активном отдыхе. Вроде как со времен Чарли Чаплина над этим надо смеяться, но почемуто всегда хочется плакать и переживать за неудачно упавших людей. НО ведь очень много и других примеров!!! когда удивляешься человеческим возможностям и смелоти людей. Хотя повторять я бы точно ничего не решился и чтобы мои близкие тоже не повторяли))) и всётаки посмотрим!

174всё что кроме футбола)) - Страница 7 Empty люди-дельфины) Ср 17 Апр - 18:25

pol

pol
Домовитый

просто красивое видео)

pol

pol
Домовитый

ну и ещё немного. такого в цирке точно не увидишь! вот это гибкость тела!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения