БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в мире животных

+7
pol
rokana
Amelie
Olga-t
yura133
noki
Major Sky
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

276в мире животных - Страница 12 Empty лебеди в Скрадене Сб 9 Июн - 19:27

pol

pol
Домовитый

А вот птиц и животных я очень мало видел.
Но тех которых увидел в Скрадене хватит для меня на всю жизнь!!!
Еще при подходе по каналу от Шибеника к Скрадену я увидел лебедей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и неуспели мы пришвартоваться а уже красавец обхаживал (обплавывал) нашу яхту

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

огляделся вокруг, да их здесь просто косяк или как по птичьи выразиться))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и вот кульминация красоты! вот они гадкие утята превращающиеся в красивых лебедей подопекой мамы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и конечно появился лебедь-папа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и как былоприятно видеть как он заботится о своих детках инеподпускает никого кним!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лебеди жили на другой стороне бухты и каждое утро будили яхтсменов гулом крыльев, когда стремились в сторону яхт на завтрак)) они даже не летели а бежали по воде и помогали себе крыльями))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

277в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Сб 9 Июн - 19:38

Amelie

Amelie
Фея

И как можно назвать гадкой такую прелесть) Хотя конечно, в сказке в стае уток это был неправильный утенок))) Не такой как все, значит гадкий. И вот когда начинаешь задумываться о глубоком смысле сказки!
Какое восхищение вызывают эти роскошные гордые птицы... В Москве их кажется почти не осталось. А жаль!
Саш! А что это за дорога загадочная, выходящая из моря?)) Уже чего только не напридумывалось)



Последний раз редактировалось: Amelie (Вс 10 Июн - 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)

278в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Сб 9 Июн - 21:44

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Какие красивые!!!! Загляденье!

279в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Сб 9 Июн - 21:45

Ирина

Ирина
Архитектор

Сколько ни смотрю на них, только улыбка умиления и невозможность оторвать глаз от красоты!!!

280в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пн 11 Июн - 22:59

pol

pol
Домовитый

Да, девочки именно загляденье. и я тоже с удовольствием возвращаюсь к фотографиям лебедей и испытываю чувства радости и трепета!

Ну а о животных...
ещё видел ласточек в одном старом городе, они жили под домом в переходе и на старой часовне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на одной яхте путешествовала собака))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


и конечно у каждого пирса было огромное колличество рыб, которые так и выпрыгивали на сковородку... если была бы удочка)) а так просто устраивали шоу поедания хлеба)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

281в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пн 11 Июн - 23:08

Ирина

Ирина
Архитектор

Удивительно, но посмотрела на ласточек и ...даже не смогла вспомнить - а когда я их живьем видела. Так на ум и не пришло.

282в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вт 12 Июн - 3:58

Amelie

Amelie
Фея

Ласточка...) А мне сразу сказки Андерсена вспоминаются - старинные каменные дома и ласточки... Вот таких больших я возможно и вообще не видела, в Приморье их было много, лепили гнезда на балконах, но они другие, не такие крупные! Просто красавица)
Вода чистая какая! Псинка-то купается, а вот интересно, что ни одного купающегося гражданина на снимках нет... Аль поперевелись русские богатыри?)
А рыбы-то, рыбы! Туда не с удочкой, Саш) С сачком наверное можно)

283в мире животных - Страница 12 Empty лювы и буйволы Вт 28 Авг - 19:47

pol

pol
Домовитый

вот сколько видел фильмов как лювы охотятся, а такого сюжета даже не подразумевал!

284в мире животных - Страница 12 Empty ябеда Пт 12 Окт - 18:13

pol

pol
Домовитый

О! как знакомы мне эти высокие семейные отношения))). или процесс воспитания и кто в доме хозяин)).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

285в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пт 12 Окт - 20:00

Amelie

Amelie
Фея

))) Улыбнулась!) Но разве это не так? Бросьте в меня камень)))

286в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пт 2 Ноя - 18:26

pol

pol
Домовитый

хорошего настроениея в выходные)) и вот такой нежной ласки))! даже если вы казалось бы совсем разные).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

287в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Чт 15 Ноя - 19:21

pol

pol
Домовитый

я уже как то говорил про нашего Тишку. ну просто курочка ряба на насесте)) и чем старее становится теб сильнее проявляютсяч его привязанности к миграцияв по кравртире в течении суток))). Утром он (вернее я) просыпается у моего изголовья с вопросительным взглядом и мяуканием, что харе спать хозяин дом пора поднимать,Ю я уже тут давно неслю итебе желаю побыстрее вставать. так он и вопит пока я не встану. потом с задранным хвостом морковкой ведёт меня в сторону балкона показать, что у птичек корма нет, у рыб свет выключен, у него корма нет и главное дети спят... потом конечно ему обязательно надо идти в туалет и именно тогда, когда я варю кашу детя и стою над молоком. пару раз даже благодаря ему оттирал убежавшее молоко с плиты. ну не может он видите ли уйти с туалета пока я его не поглажу и он не покажет мне какой он молодец. потом бегает по квартире и будит всех. потом, когда семья уходит (вернее таня с детьми) он ложится в ванную спать на коврике, потом перебазируется в кухню на танин стул, потом с зало на диван под форточку, потом на нашу кровать и там наверно детей встречает. даже сейчас представил как он выходит с вечно заспанным видом и недовольный что ктото опередил его встречать у дверей вновь пришедшего, потом комната детей и наша коомната гдето глубоко ночью.., это я определяю по количеству шерсти на оставленной случайно одежде на пуфике)))... но самое умилительное, об чем я и начал разговор, так это умащивание его на портфеле Матвея. он готов залезть на него в любом положении портфеля)) пусть даже ему совсем неудобно, но он будет мостится и цепляться всеми лапами за кусочки счастья))) выглядит как курица на насесте, потомучто сидеть трудно и если засыпает то сваливается)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

288в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пт 16 Ноя - 12:12

Amelie

Amelie
Фея

Вот и не стыдно тебе, Саш! Ты в какой теме разместил рассказ про Тихона?! В мире животных??? Кот - НЕ ЖИВОТНОЕ! Кот... кот - это человек такой, просто сильно пушистый) Ну, в общем-то с другом ему повезло... Хозяин, скажут тоже! Да это наши коты хозяева! Мы к ним в гости приходим! Они свято блюдут тепло родного очага, за порядком следят, видишь сколько забот - и разбуди с утра и про завтрак напомни, да и еще кучу дел чтобы не забыли, каждого, понимаешь, носом ткни!
Вот и наш ежевечерне дожидается домашних с работы (причем, если не вместе, следует допрос с пристрастием (Где???) и ожидание продолжается) Правда на мой вопрос : "Ужин приготовил?" котяра мерит меня таким презрительным взглядом! Тут можно прочесть и "послешестиестьвредно" и "сдубасвалиласьятебечто повар?" ну и еще много чего при богатом воображении) Любимые места....Ооооо, это тема! На портфеле неудобно? Да что вы говорите! А спать на двери не пробовали?) А мы и не на такое способны) Надо запечатлеть!
В общем, всегда приятно читать про проделки наших любимцев, а Тиша любимец всеобщий и любовь к нему питают, кажется все, кто хоть раз его видел)

289в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вс 2 Дек - 20:47

Amelie

Amelie
Фея

Купили елочку, а теперь переживаю - котейко ходит весь в блестках... В интернете не нашла ничего - не будет ли вреда??? Моя распушившаяся радость так и примеряет на себя роль игрушки под елкой...
Почитала форум кошатников. Я обожаю кошек и все же ...перечисление вредных для кошек растений вызвало некоторое недоумение. Всегда считала, что кошка животное умное и знает, что ей полезно. Наверное, результат гиперопеки?) Или я никогда не имела дела с элитарными животными (да и цели такой не было)))

290в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вт 11 Дек - 17:21

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:
В детстве я боялся, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезет за пределы кровати. Я вырос, и на прошлый Новый год мне подарили кота… Кошмар материализовался!
А это точно про меня и моего кота) Знает, хитрая рожица, что папу трогать низзяяя - чревато прицельным тапкометанием, а меня можно, эххх, ну не поднимается рука на любимого!) Ни на одного из них)))
Ну уж незнаю насколько они знают и понимают.... мой так вообще любит в туалет ходить именно тогда когда я приеду домой и сяду за стол ужинать.... прям как специально делает это - типа приятного апппетита тебе друг...
кстати, вот ученые давно вывели, что люди отличаются от животных разумом... а я вот вчера подсмотрел два ролика и призадумался...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

291в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вт 11 Дек - 17:38

Amelie

Amelie
Фея

И правда, есть над чем... А с другой стороны, мы ежедневно убеждаемся в том, что животные те еще хитрецы! Даже на примере наших питомцев) А вот первый ролик на более печальные мысли наводит. Хотя не знаю) Может, это такая игра?

292в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Чт 21 Фев - 18:45

pol

pol
Домовитый

сейчас слушал песню - Заплутали мишки), а любовался игрой медведицы и двух маленьких медвежат. в восторге делюсь видео.

293в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вт 12 Мар - 15:57

pol

pol
Домовитый

делюсь филосовским настроением)) - вот порой ищешь ищешь счастья а находишь... или сколько не делай а попадешь в жопу...

294в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вт 12 Мар - 17:55

Amelie

Amelie
Фея

Куда ни кинь - все клин... Баба с возу кобыле легче, корова с возу - суслику головняк... И , блин, чего его на деликатесы потянуло! В полях -то бескрайних грызуну самое оно!) Или неурожай случился? А вот наш про тех же любителей загребать жар чужими руками) Вот так надо!)
[youtube][/youtube]

295в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пт 22 Мар - 20:06

pol

pol
Домовитый

ну и чтобы не только радоваться но и слеза умиления и счастья выступила делюсь красивым роликом.
Не перевелись ещё богатыри на Руси!!!

296в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Вт 14 Май - 18:51

pol

pol
Домовитый

начала я хотел поместить эту фотографию в цветы, потомучто уж насколько я люблю один из первых весенних цветов - нарциссы, но такой красоты не видывал!!! но когда я решил фотографировать цветок, то обратил внимание на белого паучка живущего в цветке и ещё больше удивился)) ведь и белых паучих я доселе тоже не видывал). вот такой получился интересный тандем - белый домик для белой паучихи))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

297в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Ср 15 Май - 10:03

Amelie

Amelie
Фея

Замечательный, очень красивый снимок, Саш! И цветок потрясающе хорош и необычен, и ... жильцы) Ну не знаю, паук там или паучиха (звучит как-то зловеще) но и жучок там, мне кажется, присутствует) Надеюсь, не в качестве блюда)

298в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пн 16 Дек - 15:55

pol

pol
Домовитый

299в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пт 31 Окт - 19:14

pol

pol
Домовитый

время летит как паравоз.... вернее мы и не замечаем что оно так быстро летит... и лишь просматривая странички форума понимаешь что очень много уже полустаночков осталось позади...
одним полустаночком была наша красавица, золотая рыбка... и долго наш аквариум пустовал в ожидании... Но вот мы поехали за тюльпанами на Садовод и зашли на птичий рынок... даааа... нельзя разговаривать с девушкой о красоте в неподходящих для этого местах))) ну к примеру когда вокруг много красивых рыбок нельзя всерьез говорить о их красоте и .... если девушка чего то захочет... и ты её по настоящему любишь...
вообщем в нашем доме появилась стайка красивых... дорогих... рыбок)
Но сказать появилась это почти ничего не сказать)) ведь когда мы их заводили мы руководствовались желанием Тани и её видением красоты... а когда мы приехали домой и я стал читать что это за чудо природы ДИСКУСЫ, которые живут в амазонке... то понял как я попал... они с виду флегмы, красивые спокойные рыбки. Но они настолько требовательны к себе! ну девушки просто в юном возрасте)) им видите ли подавай температуру аквариума +30 и ежедневную!!! ежедневную (да я даже себе этого не позволяю) смену 20% воды.
И теперь я каждое утро начинаю с радости купания рыбок))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

300в мире животных - Страница 12 Empty Re: в мире животных Пт 7 Ноя - 14:08

Amelie

Amelie
Фея

И правда, красота! Но теперь, прежде чем руководствоваться желаниями нашего семейного аквариумиста, я проштудирую матчасть))) А пока парочка золотых рыбок благополучно обживает аквариум и радует  своей яркостью и резвостью. Думаю, что пока они слишком молоды, чтобы исполнять желания))) Хотя...попытка не пыткаПодмигнуть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Похожие темы

-

» ОЧУмелые ручки)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения