БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в мире животных

+7
pol
rokana
Amelie
Olga-t
yura133
noki
Major Sky
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

26в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 15 Янв - 19:14

yura133

yura133
Архитектор

rokana пишет:Юра, а котик ваш уже оброс?
Наташа, он сейчас как белое солнце, ...нет не пустыни, а пуха Смешно Круглый комок меха. Морально наверное готовится к весеннему походу в "салон красоты" Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

http://vkontakte.ru/id2252197

27в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 15 Янв - 19:16

yura133

yura133
Архитектор

Amelie пишет:Ржунимагу У меня он ангорский бастард)))

Оооо! Прикольная порода! Круто

http://vkontakte.ru/id2252197

28в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 15 Янв - 19:18

yura133

yura133
Архитектор

Amelie пишет: Интересно, а для таких кошек есть специальные шампуни?

Галя, я не особо своего балую специальными шампунями. Моем обычным шампунем с бальзамом для пушистых пород кошек! Всегда берем разные. Эффект похоже у всех одинаков, так что покупаем российские...дешевле, а если нет разницы, то зачем платить больше? Помоему так говорит Дося-свин Ржунимагу

http://vkontakte.ru/id2252197

29в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Сб 16 Янв - 19:10

Amelie

Amelie
Фея

У меня уникальное животное... Вы видели котов, которые любят, когда их ПЫЛЕСОСЯТ???? Терпеть не может вычесываться, зато пылесосится! Вот чудо))) Но он у меня не слышит, может, поэтому?

30в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 9:43

?????

Anonymous
Гость

Просматривал забавные клипы про животных и натолкнулся на это...впечатлило Смешно

rokana

rokana
Житель БруСавицка

А мы сыну к Новому году попугайчика подарили, он давно просил.
Теперь вся семья вокруг клетки хороводы водит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: rokana (Пт 29 Янв - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)

32в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 13:18

Amelie

Amelie
Фея

Наташ, не видно попугайчика Слёзы А я мечтаю об аквариуме с рыбками, хочу хромисов красавцев опять завести. Была у меня такая интересная семейка - два самца и самочка. Какие они красивые! Особенно в брачный период, когда самцы окрашивались в малиновый цвет, а самочка становилась такой оранжевой карамелькой! Сначала дуэли , потом выбор счастливчика (причем отверженный сразу бледнел!)потом икромет и трогательное ухаживание за потомством... А потом моя красавица забралась в ракушку и погибла((( И оба мальчика один за другим тоже без видимых причин расстались с жизнью. Просто перестали есть( Вот такая история любви.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Наверно, и рыбки любят.

Я всегда тяжело переносила изчезновения ( по любым причинам)домашних любимцев.

34в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 13:40

Amelie

Amelie
Фея

rokana пишет:Наверно, и рыбки любят.

Я всегда тяжело переносила изчезновения ( по любым причинам)домашних любимцев.
Да, терять своих питомцев тяжело. Я совсем недавно пережила такую трагедию...( Когда на руках погибает любимица и уже ничем не можешь ей помочь... Не срабатывает природная кошачья осторожность - не боятся они высоты(((

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Галя, сочувствую

36в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 15:21

Amelie

Amelie
Фея

Спасибо, Наташ. Если бы не друзья, вообще не знаю, как пережила бы то время. А сейчас обожаю своего котенка (спасибо Денису за подарок))) и, конечно, дрожу за него! Глаз не спускаю, как только куда-нибудь спрячется - у меня тихая истерика) Он ведь у меня не слышит совсем - и не дозовешься, пока сам не выйдет. О, теперь вижу красавчика Кешу) У нас раньше был кот Кеша, все удивлялись, зачем коту попугаячье имя дали)

37в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 15:30

noki

noki
Архитектор

АААА Какой попугайка классный....
Галь да они ведь члены семьи так же за них переживаешь...
у меня умерла 2 года назад такса Лиза я ооочень горевала... мы ведь росли вместе Слёзы мне родители доолго не говорили ... о том что её нет Грустно знали какой будет реакция

38в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 15:36

Amelie

Amelie
Фея

Лен, тяжело и тогда, когда они умирают по причине преклонных лет, а когда смерть вот такая нелепая и трагическая - врагу не пожелаю...

39в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пт 29 Янв - 17:11

?????

Anonymous
Гость

Чем не рыбка???)))
Аквариум только соответствующих размеров нужен...Красавица-китовая акула "позирует" в районе Шарм-аль-шейха (Египет)

40в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пн 1 Фев - 19:22

pol

pol
Домовитый

Наташа! красивый попугайчик! это я как понял волнистый?
посмотрел-полюбовался и решил что тоже покажу наших красавцев).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чикка и Рикка! Сначала был Чикка-зелёненький, нам посоветовали чтобы не скучал купить ему друга. Теперь я тоже всем это советую - если всётаки покупаете волнистых, то покупайте пару или докупите до пары. так умилитель нонаблюдать как они целовываются и щебечут чтото друг другу))) чистят друдружку и оруг гомоном)). Но грязи конечно от попугаев... кто решит заводить зайдите к нам и посмотрите))) потом и ывыводы сделаете) ну конечно пылесосим и убирам).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А о нашем коте Тишке, я могу говорить наверно всегда). Вот так я решимл сегодня рыбок помыть) а он решил что это ему поставили миску с водой, но так как ему обломно сидя пить, то он лёг рядышком и лениво лакал, потом уснул))). Так рыбок я и не решился ему мешать. вечером помою рыбок) потом сфоткаю и покажу тоже)).

41в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пн 8 Фев - 8:34

pol

pol
Домовитый

В заключение экскурса по домашним питомцам выставляю наш аквариум). Золотая рыбка живёт у нас уже три года) была не больше спичечного коробка, а вымахала сантиметров на 20)), пришлось даже аквариум для неё увеличивать).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пн 8 Фев - 21:44

yura133

yura133
Архитектор

Мне лично понравилась подводная одиссея капитана Кусто, а-ля Саня Пол Смешно Смешно Смешно Красив водный мир, а рыбы хороши тем, что всегда с тобой молчаливо согласны во всем!!! Смешно Смешно Смешно Язык

Оценка Саш твоему миру фауны Оценка Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

43в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пн 1 Мар - 12:13

pol

pol
Домовитый

А сегодня, 1 марта -всемирный день КОШЕК)))-вот и ответ на вопрос - почему Мартовские коты)))

Фелинология — наука о кошках, подчеркнула, что кошки — это умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что «кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека».
Домашняя кошка (Felis catus) входит в семейство кошачьих, в котором различают 2 подсемейства, 4 рода и около 36 видов. Известно, что в России обитают представители обоих подсемейств, 3 рода и 12 видов.

Вот ведь-кошки, кошки)) а как вспоминаем март, сразу котов вспоминаем))

В любом случае, надо будет сегодня вечером порабовать своего Тишку чем нибудь вкусненьким))

44в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Пн 1 Мар - 20:58

yura133

yura133
Архитектор

Мрррррмяуууууу.... Девочка в любви

http://vkontakte.ru/id2252197

45в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Сб 6 Мар - 15:24

noki

noki
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

46в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Сб 6 Мар - 15:31

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Какие прикольные зверюшки. Песик вообще напоминает игрушку плюшевую. Лен, как они уживаются вместе, нормально?

47в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Сб 6 Мар - 22:29

noki

noki
Архитектор

отлично мы и завели кошку чтоб веселее было одним дома пока мы на работе

48в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Вс 7 Мар - 0:11

pol

pol
Домовитый

Лен. всё понял и ничего не понял))
С Тосиком мы уже знакомы)) он нам можно сказать уже родной-такой медвежоночек прелестный нам был представлен на фото-тренировки с камерой))). А вот с игрушечным пёсиком мы совсем незнакомя)). Так как его зовут, он это или она? и кто старше по возрасту иглавенствованию в семье питомцев))).

49в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Ср 7 Апр - 10:22

yura133

yura133
Архитектор

Мы уже готовы к лету. По крайней мере своей прической Смешно Постриглись "под машинку" - зовём в наши края тепло. Ржунимагу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

50в мире животных - Страница 2 Empty Re: в мире животных Ср 7 Апр - 10:40

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

И мы зовем тепло Вэлкам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-

» ОЧУмелые ручки)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения