БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в мире животных

+7
pol
rokana
Amelie
Olga-t
yura133
noki
Major Sky
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

1в мире животных Empty в мире животных Пт 4 Дек - 13:42

????????

Anonymous
Гость

Нррравится дррремать на покрррывале!
Нррравится когтями кррресло дрррать!
Нррравится, но вот вчеррра поймали –
Кубарррем катился под кррровать...

Нррравится залезть на антррресоли,
Сбррросить вниз какой-нибудь пррредмет!
Нррравится, но нет стрррашнее доли
Выпррросить потом у них обед...

Нррравится устррроить сррреди ночи
С мышкою рррезиновой борррьбу!
Нррравится, но как хозяин вскочит –
Дррраным тапочком как врррежет по горррбу...

Нррравится ковррры на стенах шарррпать!
Я же зверррь – коль кто-то не пррросёк!
Нррравится, но все грррозятся шапку
Сделать из меня за это всё!!!

2в мире животных Empty Re: в мире животных Вт 22 Дек - 11:19

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://major-sky.ru/

3в мире животных Empty Re: в мире животных Пт 25 Дек - 9:50

noki

noki
Архитектор

тренировка с фоткамерой на Тоське она позровала как могла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Смешно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: noki (Пт 25 Дек - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)

4в мире животных Empty Re: в мире животных Пт 25 Дек - 11:42

?????

Anonymous
Гость

noki пишет:тренировка с фоткамерой на Тоське она позровала как могла

Лен молодец...отличные фото Супер, а скромничала и говорила, что не умеешь.
Научись ещё макросъёмку делать, вот там вообще щедевры получаются

5в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 30 Дек - 7:42

?????

Anonymous
Гость

Не знал куда запостить, решил сюда. Тронуло за душу.

Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это было заметно и по ее медленной неуверенной походке, и по седой шерсти, и по слезящимся глазам. Они шли рядом, и сразу было видно, что они вместе.

- Мам! Смотри, собака! – звонкий детский голос разорвал привычный гул большого города. – Можно я отдам ей свой бутерброд?
Мила тяжело вздохнула. Опять начинается. Димка уже замучил ее просьбой купить собаку. Прямо Малыш и Карлсон какой-то. Но Мила категорически была против. Сначала бесконечные лужи, потом шерсть… К тому же, она прекрасно понимала, что все заботы о собаке: прогулки, кормежки, прививки и прочее – лягут на ее плечи. Димка был еще слишком мал, чтобы мог ухаживать за другим живым существом.
- Димка, ты же знаешь, за собакой некому ухаживать. Я целыми днями на работе, ты в школе, к тому же, ты еще слишком маленький.
- А папа?
- А папа, - тут голос Милы предательски дрогнул. К счастью, Димка в силу возраста еще не мог обратить на это внимание, - а папе некогда приезжать к нам, чтобы гулять с собакой.
Димка насупился. Мила, снова вздохнув, достала из пакета бутерброд, припасенный на тот случай, если Димка проголодается во время прогулки, и отдала сыну. Мальчик подошел к лежащему псу и аккуратно положил рядом с его мордой кусок хлеба с колбасой.

Пес был уже очень старый. Он просто лежал на траве парка и ждал, когда же наконец погаснет этот яркий свет, который так раздражал его воспаленные глаза. Неожиданно перед ним возник маленький человечек. Он протянул кусочек чего-то очень вкусно пахнущего. Пес бережно взял угощение и благодарно лизнул сладко пахнущую ладошку. Мальчик отбежал и ушел, все время оглядываясь. Псу вдруг стало очень тепло. Он прикрыл глаза и уснул.
Навсегда.

Через несколько дней Мила вышла с Димкой погулять на детскую площадку. Дети резвились, шумели, гонялись друг за другом, катались с горки. Димка тоже бегал со всеми, радостно смеясь. Он полез на турник. Мила хотела его остановить, но не успела. Димка сорвался вниз, нелепо шлепнулся и не смог встать.
Спустя три месяца почерневшая от горя Мила привезла Димку домой. В инвалидном кресле. Врачи допускали, что еще не все потеряно, но поверить в это было сложно. Скорее всего Димка уже не сможет ходить никогда. И Димка… в кресле… серьезный и тихий, даже в свои восемь лет понимающий, что случилось что-то очень плохое… Он уже не плакал и не боялся…

Мила вкатила коляску в коридор.
Вздохнула.
И открыла дверь в соседнюю комнату.
Оттуда, смешно переваливаясь на коротких кривоватых лапках, выполз мохнатый рыжий щенок. Он забавно морщил мордочку и тыкался во все мокрым черным носом.
- Димка, - как сумев строго, сказала Мила, - ты обещал, что будешь воспитывать собаку сам. Пришло время сдержать обещание.

Через полгода Димка встал из кресла. Он очень быстро уставал и садился обратно, но он мог сделать несколько шагов. А еще через пару месяцев он сам пошел гулять со щенком (теперь уже взрослым псом), названным смешным и непонятным именем Бендик. Димка очень медленно шел, держась за руку Милы, неуверенно переступая ногами. Но шел. Сам.

Прошло 10 лет. Бендик постарел, и уже сам с трудом передвигал лапы. А Димка, теперь уже Дима, шел рядом с ним, готовый, если что, подхватить его. И Дима знал, что этой собаке он обязан тем, что идет.

Они шли рядом. Молодой прихрамывающий парень и старый пес. И им было хорошо вместе.

6в мире животных Empty Re: в мире животных Вт 12 Янв - 20:18

yura133

yura133
Архитектор

Вот такими мы в новом 2010 году. Нам уже 2 годика...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

7в мире животных Empty Re: в мире животных Вт 12 Янв - 20:44

?????

Anonymous
Гость

[quote="yura133"]Вот такими мы в новом 2010 году. Нам уже 2 годика...
/quote]
Юр, стесняюсь спросить - кобель? Смешно

8в мире животных Empty Re: в мире животных Вт 12 Янв - 20:47

yura133

yura133
Архитектор

Вот такими мы в новом 2010 году. Нам уже 2 годика...

Юр, стесняюсь спросить - кобель? Смешно

Еще какой..... Улыбка Улыбка Улыбка Выдержаный....две звездочки (два годика от роду!) Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

http://vkontakte.ru/id2252197

9в мире животных Empty Re: в мире животных Вт 12 Янв - 20:50

?????

Anonymous
Гость

yura133 пишет:
Вот такими мы в новом 2010 году. Нам уже 2 годика...

Юр, стесняюсь спросить - кобель? Смешно

Еще какой..... Улыбка Улыбка Улыбка Выдержаный....две звездочки (два годика от роду!) Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

вспоминаю анекдот про петуха, которого хотел купить мужик и продавец его всё убеждал мол топчет кур по полной Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

10в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 13 Янв - 12:05

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

И мы в Новом году заимели малипуську. Такой прикольный, наиграться не можем. Скачет как мячик по полу. Юр, а у нас девочка Улыбка Давайте дружить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 13 Янв - 13:53

?????

Anonymous
Гость

Оля,у вас тоже йорик?

12в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 13 Янв - 14:02

Amelie

Amelie
Фея

Честным пирком да за свадебку) Юль, поздравляю с приобретением) А своего котейку пока не покажу - стала суеверной( Но он на Юриного похож) Белый и пуфыстый)

13в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 13 Янв - 15:18

?????

Anonymous
Гость

Amelie пишет: Юль, поздравляю с приобретением)
Галя,нееее я ничего не приобрела. Это я *тоже* приписала к другим йоркодержателям.))))Так что моя мечта еще не сбылась. Улыбка

14в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 13 Янв - 20:29

yura133

yura133
Архитектор

Olga-t пишет:И мы в Новом году заимели малипуську. Такой прикольный, наиграться не можем. Скачет как мячик по полу. Юр, а у нас девочка Улыбка Давайте дружить

Оля, примите мои Вам поздравления! Поверьте, я уверен, что это чудо принесет в Ваш дом самое хорошее. А самое главное Вы станете просто ДОБРЕЕ В ЭТОМ МИРЕ! Это самое важное, что приносят в наш дом животные! Думаю, что по весне обязательно встретимся на прогулках и подружимся! В хорошем смысле слова Ржунимагу Букет



Последний раз редактировалось: yura133 (Ср 13 Янв - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/id2252197

15в мире животных Empty Re: в мире животных Ср 13 Янв - 20:40

yura133

yura133
Архитектор

Amelie пишет:.......он на Юриного похож) Белый и пуфыстый)

Галочка, такой что ли? Смешно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А может быть такой? Смешно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А может все таки такой? Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

16в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 10:47

Amelie

Amelie
Фея

Ржунимагу Очаровашка))) По части пушистости и белости точно такой же, я просто забыла, что у вас персик, Юрочка))) У меня он ангорский бастард))) Но тоже очень хорош) от думаю, придется наверное летом и мне из него льва выкраивать) Столько пуха! Интересно, а для таких кошек есть специальные шампуни?

17в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 14:21

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ой какой классный котик! Супер
Юль , а у нас смешанная порода получилась. Мама- той терьер, а папа- йорик, что получиться поэтому не знаем Улыбка

18в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 22:32

?????

Anonymous
Гость

Olga-t пишет:а у нас смешанная порода получилась. Мама- той терьер, а папа- йорик, что получиться поэтому не знаем Улыбка
Оль, есть бультерьер, а у вас - йорктерьер Смешно

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Юра, а котик ваш уже оброс?

20в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 23:24

?????

Anonymous
Гость

Olga-t пишет:
Юль , а у нас смешанная порода получилась. Мама- той терьер, а папа- йорик, что получиться поэтому не знаем Улыбка

Сережа спер моё название.)))Поэтому будите той-йорк)))) Смешно
А вообще красатуля такая. Тоже хочу. Слёзы

21в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 23:26

?????

Anonymous
Гость

Juluetta пишет:

Сережа спер моё название.)))
в смысле спёр? Шок ...вот что первое в голову пришло, то и написал Смешно

22в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 23:33

?????

Anonymous
Гость

ukrainetz пишет:
в смысле спёр? Шок ...вот что первое в голову пришло, то и написал Смешно

Да мне оно тоже пришло в голову,только до компа я сейчас добралась. Дай пять

23в мире животных Empty Re: в мире животных Чт 14 Янв - 23:46

?????

Anonymous
Гость

котов не очень люблю, но этот такой очаровашка

24в мире животных Empty Re: в мире животных Пт 15 Янв - 9:27

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://major-sky.ru/

25в мире животных Empty Re: в мире животных Пт 15 Янв - 11:28

noki

noki
Архитектор

[quote="Olga-t"]И мы в Новом году заимели малипуську. Такой прикольный, наиграться не можем. Скачет как мячик по полу. Юр, а у нас девочка Улыбка Давайте дружить [quote]

Какая лапусичка прям прелесть!!!! Девочка в любви

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-

» ОЧУмелые ручки)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения