БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автолюбители шутят

+2
pol
Brainkiller
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Вт 16 Мар - 19:11

?????

Anonymous
Гость

Новые модели машин от лучших производителей

Спойлер:

и многие другие модели, способные взорвать ваши представления о безопасной и комфортной езде!

52Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Ср 17 Мар - 19:02

?????

Anonymous
Гость

Автомобильные тосты Смешно

Спойлер:

53Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Чт 18 Мар - 14:00

?????

Anonymous
Гость

«СВОИМИ РУКАМИ МОТОРС», ПБОЮЛ И. А. Наворотов

ПРЕДЛАГАЕТ АВТОТЮНИНГ! Смешно Смешно Смешно

Спойлер:

54Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Сб 20 Мар - 11:39

?????

Anonymous
Гость

10 дел, которыми можно заняться в пробке Смешно Смешно Смешно

Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

55Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Сб 20 Мар - 23:15

?????

Anonymous
Гость

Автохайку
Спойлер:

56Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Вт 23 Мар - 18:01

?????

Anonymous
Гость

Рубили капусту на трассе менты
Красиво и так элегантно.
А мог ли вот так же волшебно и ты
Из баксов завязывать банты?

Себя изолентой к крылу прицепив,
Стуча по багажнику жезлом,
Ты мог бы напеть тот веселый мотив,
Чтоб злоба водилы исчезла?

И чтобы он сам всей душой захотел
Доходом с тобой поделиться...
Чтоб зря ты в свистульку свою не свистел
И не был козлом краснолицым.

А просто бы взял ту зеленую мзду
Сияя сплошным интеллектом,
За эту, возможно, шальную езду
Нетрезвого взяткообъекта.

Купюры так славно согреют карман.
Из баксов завязаны банты.
Спешите, водители, именно к нам!
Мы сделаем все элегантно...

57Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Чт 25 Мар - 20:00

?????

Anonymous
Гость

Отзывы владельцев об автомобилях
Спойлер:

?????

Anonymous
Гость

Новый российский суперавтомобиль «Зверь-2010» готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!
Спойлер:

59Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 26 Мар - 11:05

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

К нам в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть?
Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась...
Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710.
Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

60Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 26 Мар - 11:12

pol

pol
Домовитый

Brainkiller пишет:Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710.

Денис) улыбнул и напомнилодну старую байку. возможноповторюсь, но всётаки расскажу:

Хочется начать со слов:"Уж сколо раз твердили Миру", но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели, проехались, стекла протерли и посигналили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:

"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала.
Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")." Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны). Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место...

61Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 26 Мар - 11:21

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

хых...боюсь это не байка )))

62Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 26 Мар - 11:34

?????

Anonymous
Гость

в продолжение темы про запчасть "710", смотреть всем...не пожалеете Ржунимагу

?????

Anonymous
Гость

подборочка весёлой авторекламы)))

?????

Anonymous
Гость

нетрадиционный взгляд на толкование значения дорожных знаков)))
Спойлер:

Amelie

Amelie
Фея

Сегодня вышел на меня мой бывший сослуживец) Взрослеют мальчишки! Но суть не в этом) Вспомнилось, как мы готовили номер музыкальный с дорожными знаками) Пользовался неизменным успехом! Раскрывать карты совсем не стану, может, еще как-нибудь пригодится вместе повеселиться)Сереж, а навеял это твой пост вкупе с неожиданным визитом)

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! идея-просто гениальна!)))

67Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 16 Апр - 16:01

pol

pol
Домовитый

В силу своей работы как то собирал разные перегруженные транспортные средства))

делюсь настроением)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

68Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 16 Апр - 23:18

?????

Anonymous
Гость

Саш, весьма забавно...повеселил...

Советы автомобилистам

Спойлер:

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Приколы автовождения



70Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Сб 15 Май - 10:58

?????

Anonymous
Гость

Забавные демотиватоы в тему)))
Спойлер:

pol

pol
Домовитый

улыбнул короткий рассказ

Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.
Дело к осени, ГАИшникам на теплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прелюдия к исполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, все на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:
- А че это у тебя на шее болтается?
Водитель (уставший охотник) отвечает:
- А это легавых подзывать... .
Побагровевший вмиг мент (но еще сдерживаясь) переспрашивает:
- ЧЕ? !!!
- Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну, и они, падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя.
Гаишник начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть - по всему видно, обиделся...

72Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Пт 17 Сен - 19:24

pol

pol
Домовитый

уж даже и незнаю)) кто это шутит и шутки ли это) но знаки есть знаки - они могут о много рассказать))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот в этом случае с каким смаком, удовольствием и улыбкой вполне законно можно будет сказать: ГОСПОДИН П.И.Д.Р.

noki

noki
Архитектор

Ха Саш интересно до чего еще народ додумаетсяя) но я бы не рискнула ТАК Смешно сказать))) может потомучто останавливали только для того чтобы сказать "какая у вас красивая прическа"))))

75Автолюбители шутят - Страница 3 Empty Re: Автолюбители шутят Вт 21 Июн - 16:07

Amelie

Amelie
Фея

Довольно актуальная тема на нашем причевоязыцехповороте)

Кто за кем встает, чтобы быстрее уйти со светофора

1. Оковод протиснется вперёд между рядами

2. Зубильщик обьедет и встанет впереди.

3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.

6. Газель-маршрутка встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров).

7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;

8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут.

9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами.

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.

Про всех остальных в летописи не говорится!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения