БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автолюбители шутят

+2
pol
Brainkiller
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Автолюбители шутят Empty Автолюбители шутят Пн 16 Ноя - 14:38

?????

Anonymous
Гость

С Нового Года проходить освидетельствование на алкоголь будет не нужно, теперь будет достаточно, внятно проговорить инспектору "Сиреневенький глазковыколуплеватель на переподвывернутых ножках!"

Два приятеля, заядлые автомобилисты, встречаются в парке.
Один как ни в чем не бывало говорит:
- Полезно для здоровья время от времени ноги размять!
Другой с ироничной улыбкой соглашается:
- Это точно! А за что у тебя права-то отобрали?

Акция:
"Покупайте автомобиль "Ока"! Под каждой третьей крышечкой капота – двигатель. В каждом десятом двигателе – масло, в каждом сотом – машинное. Торопитесь! Количество двигателей – три"

- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет?
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
- Бампер глохнет, капот стучит и крыло барахлит.

Являясь участником дорожного движения в России, часто чувствуешь, что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемета.

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина ещё и отбирает права.

Муж обучает жену вождению автомобиля: "На красный свет остановишься, на зеленый поезжай, на мое желтое и испуганное лицо не обращай внимания"

Вечером жена говорит мужу: "Милый, тебе рассказать, как я покаталась на нашей новой машине или ты узнаешь завтра из газет?"

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

Байка:
Вернулся муж из командировки. Ночью лежим обмениваемся новостями, он
рассказывает про командировку. Наконец интересуется а чего ж произошло
со мной в его отсутствие.
Я - Тебе все новости сразу выкладывать?
Муж - ДА!
Я - Завтра приезжает мама, то бишь, теща, я помяла машину и я кажется
беременна! (причем специально сделав акцент на последнем выражении,
зная, что будет услышано лишь оно).
(ни фига!)
Муж - ЧТО С МАШИНОЙ????
Я падаю с дивана...

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень..Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила, не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом, салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

?????

Anonymous
Гость

Гаишник тормозит "МЕРС".
Ваши права?...Вот Доверенность...
Чей автомат?!...Вот разрешение...
Что за труп в багажнике???!!!...Вот справка из морга-родственникам везу...
А почему паяльник в попе???...Вот-последняя воля покойника...

?????

Anonymous
Гость

Накоплено механиками автотехцентра. Выписки из перечня заявленных работ:
Спойлер:

Приколы из объяснительных в ГИБДД

Спойлер:

?????

Anonymous
Гость

Проезжают пятеро литовцев эстонскую границу.Таможенник,закончив осмотр,говорит:
--У вас в тех.паспорте написано Ауди-Квадро,т.e.,четверо едут,один остаётся.
Литовцы ему:
--Ты что,дурак??? Квадро--это марка машины,а сидеть здесь могут пятеро.
Таможенник не желает слушать их аргументы. Литовцы,потеряв терпение,требуют позвать начальника. Таможенник им отвечает:
--Не могу его позвать.О-о-очень трудный случай у него:трое на Фиат-Уно.

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

Эстонский таможенник:
- Кофа?.. Нет, не кофа... Чай? Нет, не чай... А-а! Какава! Какава цель вашего визита?

?????

Anonymous
Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Anonymous
Гость

Да, Сергей, Такое только в 3 часа ночи можно было нарыть... Шок Смешно

yura133

yura133
Архитектор

k140180 пишет:Да, Сергей, Такое только в 3 часа ночи можно было нарыть... Шок Смешно
Точняк, Кать, вот не спится человеку, не дает ветке застояться. Картинка кстати прикольная!!!! Серый, как Украина? Вместе с нами лапу пососет без ЧМ? Круто Смешно Смешно Смешно
МЫ ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!!! Флаг Флаг Украины Ладно, извините, что может не в темку! Кальян

http://vkontakte.ru/id2252197

?????

Anonymous
Гость

Ukrainetz, Brainkiller,ой, да ладно вам над эстонской таможней глумиться!
Они с нашей стороны тоже достаточно дураков (читай, блондинок) видали... Думай Например, меня... и ничего... Нигде в прессе я анекдотов про себя не видела...
Скока раз ездила, всегда с пониманием относились, хоть и недоумевали... и зачем мне творожный пирог тащить через границу и кровяную колбасу... Смешно

yura133

yura133
Архитектор

k140180 пишет:Скока раз ездила, всегда с пониманием относились, хоть и недоумевали... и зачем мне творожный пирог тащить через границу и кровяную колбасу... Смешно

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Пипец! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

Сразу вспомнился Брат 2 сцена с прилетом лысого в Америку!!! "Болеете?"

http://vkontakte.ru/id2252197

?????

Anonymous
Гость

Типа, того! Смешно
Ну если я без этого страдаю здесь!!! Девочка в любви

yura133

yura133
Архитектор

k140180 пишет:Типа, того! Смешно
Ну если я без этого страдаю здесь!!! Девочка в любви
Да, Кать, я все правильно понял. Пиво

http://vkontakte.ru/id2252197

16Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Чт 19 Ноя - 10:05

?????

Anonymous
Гость

Мартини

17Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Чт 19 Ноя - 23:18

?????

Anonymous
Гость

92 yтвеpждения ХИТРЫХ пpодавцов подеpжанных легковых автомобилей (и что они означают на самом деле)
Спойлер:

?????

Anonymous
Гость

Безусловній рефлекс Смешно

19Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Вс 22 Ноя - 19:21

?????

Anonymous
Гость

Дорогие и любимые наши женщины! Нижеприведённый текст выложен никоим образом не в целях унижения вас. Поймите с пониманием.

Спойлер:

20Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Вт 24 Ноя - 16:42

?????

Anonymous
Гость

Умер на трассе "запорожец".Бедный колхозник ловит попутку,чтобы его дотащили домой.Но никто не останавливается,и вот наконец едет "черроки",естественно за рулем конкретный пацан.Жалко ему стало колхозника,он остановился и взял "запор" на буксир.Но колхозника предупредил- смотри,я медленно ездить не умею,но если че фарами мигнешь и я скорость сброшу.Едут.Вдруг этот "черроки"с "запором" обходит другой конкретный пацан на 600м мэрсе.Тот что на "черроки" газ до полика и тот 600й обошел.На мэрсе всеже пацан был конкретным напрягся еще и обогнал "черроки" с прицепом.И так они вылетают на пост гаи.Но гаишники хоть и засекли их фарой,но не остановили.И вот между ними такой разговор - слушай,ты че не останавливал,они же за 200 летели?!Второй отвечает - понимаешь блин 20 лет стою тут,а такого еще не видел.Впереди на всей скорости летит 600 мэрс,за ним последней модели джип,а сзади запор мигает фарами - уступи дорогу!

21Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Пн 30 Ноя - 14:36

?????

Anonymous
Гость

Понаехало трамваев, нормальному внедорожнику не проехать. Смешно

Спойлер:

22Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Пн 30 Ноя - 23:15

?????

Anonymous
Гость

Как выбрать отечественный автомобиль?

Спойлер:
mazay, не кидай в меня помидоры, это всего лишь шутка

23Автолюбители шутят Empty Re: Автолюбители шутят Пн 30 Ноя - 23:48

?????

Anonymous
Гость

КВН озвучка фильма "Такси" Смешно

?????

Anonymous
Гость

Хроника происшествий. Вчера столкнулись "Ока" и БМВ седьмой модели.
Водитель "Оки" отделался лёгкой продажей квартиры.

Клиент говорит своему страховому агенту:
- Вы знаете, в зад моей машины за эту осень въехали уже четвёртый раз!
Страховой агент клиенту:
- А вы не ездите как "голубой"!

КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.

- машину купил, не едет что-то
- за сколько?
- 18 т.р.
- я за столько холодильник купил, тоже не едет...

?????

Anonymous
Гость

Как не нужно угонять машины Смешно

Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения