БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко...(давайте хоть на миг отправимся в свое прошлое)

+4
pol
rokana
Major Sky
yura133
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

yura133

yura133
Архитектор

pol пишет:Юр, а ты говоришь в один класс)) нас сразу расформируют). одни хулюганы да хулюганки собираются, да девушки ещё. Хотя!)))...
Сань, так не смотря на это о нашем виртуальном классе можно было бы сказать, что он был бы очень ярким и самобытным, по крайней мере это не было бы серой аморфной массой биоматериала Круто Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

Галочка, Саня, согласен на роль Чучела, но совесть моя при этом чиста.
Закон-говори правду, ложь не твой конек! Скаут
Итак
"Sind der Stunde anwesend: der Jura, Ira. Fehlen: Galya, Sascha."
Язык

http://vkontakte.ru/id2252197

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:Ирин, я не была хулиганкой, это мне нравились хулиганы)

Галочка, я имела ввиду твое место обитания)))) т.е. парту твою)))))
А хулиганы...наверно большинству нравились Смущение Подмигнуть

Саш, Галь - я с вами, прогуливать - так всем))))) Куды мажем лыжи? К кому заруливаем отсидеться? У кого предков (детей) дома нет? Кто чем вечно годоных прокрмить сможет?

pol

pol
Домовитый

Ириш, а что выбор есть)) давайте опять ко мне)) блины будем печь к масленице)). Юрку потом кормить)) да и Таня если что нас отмажет, записки напишет, что с нами математические задачи решала...
Юр, а помнишь фильм Когда я стану великаном, я с детства восторгаюсь им. И восторгаюсь актёром Михаилом Ефремовым и конечно Лилей Ахиджаковой. Кстати, какой она предмет вела? не немецкий))) и там была по моему сцена когда они сбежали все а он стихи читал. Юр)) точно про тебя фильм - герой нашего времени ведь!!!
Вообщем класс точно бы хороший получился). А вперёд посадим тех, кто прогуливает форум Дениса и Диму)) Ну и Светланку с Наташей).

вот отрывок из фильма

Ирина

Ирина
Архитектор

Я ....за)))))) Смущение

yura133

yura133
Архитектор

Садись, ДВА!!! Язык

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

С удовольствием посмотрел отрывок. Дааа...Миша Ефремов талант с детства. На выходные качну фильм и пересмотрю еще раз. Люблю такие фильмы. Вот честное слово таких уже не делают. Галочка опять даст мне оценку как скептик. Усмешка Но это так и есть! Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

Ирина

Ирина
Архитектор

yura133 пишет:Садись, ДВА!!! Язык

Парень, а чей то вы так не подготовились? Весь класс прогуливает, ты держишь оборону и ..... фи)))) на тя надеялись))))
Саш, Юрка свою порцию блинов не отработал)))))) Язык Язык Язык

pol

pol
Домовитый

сегодня улыбался...
взрослому человеку порой интересно пересмотреть такой мультфильм и чтото вспомнить, чтото подумать...
да и молодому порой полезно посмотреть и подумать))
Мультфильм о первом сексуальном опыте разных людей, составлен из реальных интервью.

Amelie

Amelie
Фея

Все-таки Одноклассники интересный ресурс) Находятся даже те фотографии. которых у тебя уже нет) Уж не знаю, каким образом моя фотка кочевала, но сейчас она на странице "мальчиша" из когда-то параллельного класса)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Судя по состоянию, она многое пережила)))

pol

pol
Домовитый

Ой. Галочка! какая прелесть!!! феечка!)

а я сюда заглянул с мыслью, что прекрасное далёко порой и не так далеко, вернее сказать, что вроде вчера ещё было, а оглянешся а оно так уже далеко)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]фотография десятилетней давности, а будто вчера было и такие добрые воспоминания о людях которые окружали. Сегодня уже со многими из них слышимся, сегодня ещё и день рождения нашего командира корабля Крутых Фёдора Николаевича. вообщем день насыщенный на воспоминания и звонки.
Понравилась фраза - если вам звонит пьяный друг, радуйся, ведь значит ты самый дорогой для него человек)). А ведь так и есть, знаю по себе - как выпью звоню самым близким мне людям поговорить и поздравить).

Ирина

Ирина
Архитектор

Галя)))) Какая фотка))) Ну правда - настоящая фея))))) КрасавицАААААААААААААААА Букет Букет Букет

Amelie

Amelie
Фея

Ой мамочки какой же там беспорядок! Это сколько надо учиться чтобы разбираться во всех этих приборах??? Или у подводников глаза еще и сзади?) А компания замечательная, внушающая уважение и даже трепет! Но об этом я буду говорить завтра...

Сашенька, Ирочка, спасибо, за комплименты начинающей феечке) Это было недавно, это было давно (с)))

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Какие классные фоты!!! СУПЕР!

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой, Саш, а фотка то мне тока чичас открылась))) И как вы все там поместились?
Даааааааааааааааааааааа, согласна с Галей - разобраться в таком количестве приборчиков наверно нереально))))) А ты совсем не изменился - та же дарящая радость жизнерадостная улыбка))))))

Amelie

Amelie
Фея

Денис отсутствием ЧЮ не страдает, думаю, простит мне эту шалость)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ребенок у меня в то время только буквы изучил (шесть лет)))

noki

noki
Архитектор

ААА как прикольно!!!!! Смешно

Amelie

Amelie
Фея

Самое главное, уже в нежном возрасте человек понимает, что ссоры контрпродуктивны) Моя школа, однако)

Ирина

Ирина
Архитектор

Галь)))) Какая прелесть)))) Какая....у тебя ШКОЛА)))))) Супер такой раритет)))))

pol

pol
Домовитый

Да уж. Денис, так и хочется сказать "ты знала, ты всё знал"(с). И с именем невесты не ошибся и с будущей профессией))! Галочка, порадовала прошлым. так и захотело поехать в бабушкин дом и порыться на чердаке в старых коробках с моими дневниками, тетрадками и книжками. навернотоже что для себя найду удивительное, от смысла - удивить)))

pol

pol
Домовитый

часто вспоминаю как дети были маленькими и немнго шкодили... чтото сделают и притихнут...
вот сегодня перечитывал заметки наблюдающих родителей и узнавал в некоторых случаях своих детей)). делюсь. наверняка и вы сможете что-то такое вспомнить)).

если ребенок притих, значит он:
Моет руки в кошачьей миске.

Наполовину торчит из стиральной машины.

Вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро.

Облизывает или просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре.

Сосёт папины ботинки.

Сложил родительские носки в унитаз.

Размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение....

Проверяет - не поселился ли кто в розетке?

Черпает воду из унитаза со словами "Кукла пить хочет".

Прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки.

Ест мамины глянцевые журналы.

В помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест.

Старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона.

Смотрит - что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску - дело на 20 секунд, аккурат - пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)

Заходит за тумбочку с теле-видеоаппаратурой и выдирает все провода нафиг.

Складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил...
Кстати, однажды он выкинул туда ключи - вытащил из двери и выкинул. Хорошо - я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... Век бы не нашли!)

Ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить - так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)

Спрятал пульт. (Не могу найти уже 10 дней, видимо - давно на какой-то помойке...)

Открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой. (Пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится).

Вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает.

Выкинул в мусорное ведро мобильник. (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа - "Порядка в доме нет!")

Сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину. (Как говорит папа - "Вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе").

Залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку - по стеночке - едет до чего-нибудь, что висит на стене - чтоб достать, сорвать и съесть.

Сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора.

Нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде - в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... Кошке в ухо... Где увидит дырочку - всё туда пихает.

Прячет мне в сумку свои игрушки - нахожу, придя на работу.

Разлил где-то воду, скорее всего - на диван... И самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой - мамочке будет мокро спать..." (Продолжая размазывать и поливать).

Сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... Некоторые блины политы минеральной водой из бутылки.

Отослал 84 пустых смс на один и тот же номер. (Вот там удивились!)

Сложил в видик найденные шариковых ручки.

Залез на диван, с дивана - на сервант, схватил спящего кота за хвост и деееержит! Тут уж - конец тишине...

Позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку.

Спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... Паста с наслаждением поедалась.

Тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём - быстро-быстро прям от палки начинает кусать.

Что-то очень усердно режет ножницами... (Вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо - для вентиляции),
режется постельное бельё, на белье - чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)

Разбирает технику... Собираться она не желает... Развинчиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин.

Отрывает цветы у комнатных фиалок - кукле нужен букет.

Нашла бабушкин крем и мажет все игрушки.

Открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца.

Достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть - овсянницу...

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно И мы через это многое прошли!

223Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко...(давайте хоть на миг отправимся в свое прошлое) - Страница 9 Empty дети должны драться? Ср 13 Апр - 21:08

pol

pol
Домовитый

Вот хотел сегодня повспоминать из детства-юности некоторые моменты всколыхнутые названием района Сормово. Есть у меня дружок из Горького - Лёха Костюнин из этого района)). Что-то вспомнилось. А хотел поговорить и повспоминать, как мы взрослели через кулаки и, возможно ли этого избежать? Но уже поздно-завтра надеюсь вернусь к этой теме)) а сегодня, так, закладочку оставил, может кто и скажет что по теме)).

Ирина

Ирина
Архитектор

А мне и порассуждать не о чем...Вроде росла ...без кулаков Подмигнуть

Amelie

Amelie
Фея

Ир, а как насчет сына? Не приходилось ему разруливать конфликты в "бою"?) У нас мальчишки, а мальчишки во все времена выясняли отношения по принципу физического превосходства... К сожалению? Или я ошибаюсь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения