БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+3
Olga-t
Ирина
Amelie
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 18 Авг - 14:23

pol

pol
Домовитый

Всем добрый день!
ух ты я погулял))) забыл когда и домой захаживал) даже незнаю с чем это сравнить. да и что сравнивать)) я уже всё рассказал раньше... думаешь думаешь, подмечаешь в голове кучу интересных фактов и событий, а проходит время вроде уже и неактуально становится и вроде говорить необчем(( Вот неделю назад вернулся из поездки по Беларуси, столько всего там думал и придумывал, столько подмечал и планировал здесь рассказать, а до сих пор даже вотки неперебрал((( что уж говорить если досих пор незакончил вопоминания Парижа, да и Казань как то незаслуженно обделил своим вниманием(( вообщем зажирел совсем, ленюсь и сплю много)) или работаю? или просто пока внутреннее насыщение и не до сетевых откровений... вообщем не буду садомазой заниматься и разбирать свой ум на части)) расскажу о дне сегодняшнем.
Мы окончательно отошли от лета), так что Галочка это не только жара спала, но и даже мысли уже настраиваются на осенние будни. Уже ничто не зовёт в дальние страны и длительные поездки)) хочется заняться бытовой домашней жизнью. Дома, благодаря скорым переменам и приезду к нам Натаи начали перебирать старые книги, вещи... и оказалось что давно это не делали)) замучались выносить и отдавать, а Таня чую в этом году в шкоел выиграет главный приз по сору мукулатуры))) а ещё руки наконецто дошли до балкона)) да так дошли что болят теперь от непривычки к труду)) так что редкие строчки теперь могу ещё и на распухшие пальчики списать.. эх вот как то мечтал о видеосчитывателе надо ещё помечтать о мыслепередатчике - едешь по Беловежской пуще и хочешь поделиться с друзьями ощущениями, подаешь сигнал и начинаешь записывать мысли на форум, да ещё и видеокартинкой их заливать... эх мечты...
вообщем я тут если что, рядышком и всё ещё мечтаю рассказать об удивительнйо стране аистов и добрый людей.

952Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 19 Авг - 16:36

Amelie

Amelie
Фея

Сижу себе на балконе с включенным кондеем, солнце жарит и не верится, что лето миновалоПодмигнуть Разве что просыпаюсь теперь затемно) Но оно еще потерпит, и осень будет замечательной! А пока все в кутерьме, порой бестолковой. Хотя в жизни не бывает бестолковостей и неудач, бывает необходимый жизненный опыт. Ну и взялся за гуж, не говори, что не дюж - знай поспевай-поворачивайся!) Или уворачивайся?) Помните в детстве в "вышибалу" играли? Главное чуять - в какую сторону уворачиваться! Удачи всем нам)

953Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 1 Сен - 12:30

Amelie

Amelie
Фея

Вот и осень официально вступила в свои права...)  Лето пролетело быстро и , можно сказать, незаметно для меня, но осень я все равно люблю больше, поэтому и не огорчаюсь! И череда наших семейных праздников еще не закончилась (решили отметить оптом чуть позже))) Настенька наша на год повзрослела (с ума сойти , как летит время!) А ведь узнали мы о радостном событии как раз на грибной охоте! И сейчас в лесу появляются грибы и желание отправиться за ними растет с каждым днем!) Да и просто побродить по осеннему лесу удовольствие...) Хочу-хочу-хочу!!!))) И да будет так) Всем хорошего праздничного первосентябрьского настроения и успешного трудового дня!

954Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 12 Сен - 15:25

pol

pol
Домовитый

Да уж, Галочка, вот и осень))) а я хотел сказать вот и пятница))) так недели летят что тут уже не только об осени задумаешься,но и новый год планировать начнёшь))) но сегодня только ещё пятница и как там в пенсе - пора расслабиться)
и если у когото день течёт вот так - по горизонтали)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

то у меня похоже по вертикали или то снизу вверх, то сверху вниз))) а что), звучит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и вправду, сейчас светит солнышко и хочется радоваться жизни!!! особенно когда на это есть время)
ну и ещё к томуже сегодня гулял с утра по тверской и любовался красотой Москвы! вот всегда приедешь из другой страны, города и думаешь как же там красиво и места для отдыха есть))) да всё почему так думаешь? просто в москве у нас неостаётся минуточки на отдых, как белки несёмся дом-работа-дом-спать))) а порой остановишь. Блин! а ведь как красиво в Москве и дома не чуть не хуже чем в загранице и зоны отдыха и прогулочные зоны и кафешки и люди вроде тоже улыбаются))) просто смотреть на всё это надо в момент когда остановишься, а не когда несёшься). так сегодня и сделал, нёсся, нёсся) а потом остановился и полюбовался красотой Москвы, выпил кофе с бисквитным пирожным, пожмурился на солнышке... и дальше понёсся))) пятница однако.

955Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 13 Сен - 7:56

Amelie

Amelie
Фея

Да, надо ценить каждое мгновение жизни и хотя бы на секундочку выныривать из проблем, да любоваться окружающим) то бы ни делал ты, нао это делать с любовью, с удовольствием! А сегодня для трудящихся оччень подходящий денек - суббота! И впереди еще два дня времени для реализации своих планов и хотелочек) С чем всех и поздравляю и желаю отличных выходных!

956Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 3 Окт - 18:41

pol

pol
Домовитый

Ну вот и моя пятница закончилась))) пора домой и пора на праздник жизни))) а то на работе несостоявшиеся учителя начинают праздновать день учителя))) а так как я самый опытный в этом деле), ... нет в плане праздника, а в знаниях о школе))), а они лишь когда пооканчивали педвузы и ни дня в школе не были, но хотят праздника))). Ну хотят, значит получат), а я поеду к любимой семье, настоящим педагогам и друзьям. сначала попразднуем ДР, ну а потом медленно перекатимся за горизонт Дня учителя... вообщем до понедельника)

957Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 7 Окт - 8:51

pol

pol
Домовитый

порой вот так проснёшься. вау уже вторник.... потом бац и уже опять суббота)))
выходные прошли на ура)! праздники удались и погулялил и устроил))
уже несколько дней хожу и мурлыкаю себе под нос песню "только ты рыба моей мечты" пусть тогда она и будет песней дня)))





Ловил я много разных рыбок, я знаю клёвые места.
Где море девичьих улыбок, поймать чего-то - как с куста.
Но только ты - рыба моей мечты!
Только ты - рыба моей мечты!
Но только ты - рыба моей мечты!
Только ты - рыба моей мечты!

958Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 9 Окт - 18:01

Amelie

Amelie
Фея

Действительно, чудесная пора. Особенно когда теплеет) В это время наверное как никогда с удовольствием смотришь под ноги - такой причудливый пасьянс из листьев на асфальте! Мне кажется в прошлом году осень не была такой яркой и нарядной... А может просто забылось?) Наслаждение границей между яркими сезонами - летом и зимой... А потом будут другие радости, ведь всегда есть чему порадоваться в жизни!

959Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 21 Окт - 15:14

Amelie

Amelie
Фея

Сегодня особенный день! Холодно? Сыро? Да какое это имеет значение, когда на свет появляется маленькое чудо - девочка и видишь счастливое и чуть оторопелое лицо молодого папы! Короче, в нашем коллективе прибавление, у коллеги родилась дочка - целых 4 с хвостиком кг! Мы все за него рады и с вами делюсь настроением! Пошла отмечать!)) Хорошего дня и отличных новостей!

960Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Окт - 17:51

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Здравствуйте, дорогие мои! Странное время сейчас. Вроде кризис и холода, а в городке Брусавицк своим чередом идет жизнь.

17 октября в Кремлевском концертном зале проходил концерт Жасмин, где я случайно оказалась. Вроде концерт как концерт, а такое впечатление, что подсматривала за чужой жизнью. Как говорится, осталось впечатление.... Может от того, что зал почти молчал и все веселье происходило в фан-группе и на сцене
Тем не менее, могу поделиться некоторыми отснятыми материалами.





961Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 26 Окт - 7:33

Amelie

Amelie
Фея

привет, Наташенька! Да, жизнь идет потихоньку. Обязательно посмотрю твои ролики с концерта, пока у моего компутера нет постоянного места проживания вот и кочует он, безгласная жертва ремонта, из комнаты в комнату) Все сегодня выспались, друзья? Как вам подаренный часок с утра понравился?) Я даже заставила себя проваляться в кроватке подольше, все равно проснулась в семь по-новому! Отличного воскресного денька всем! А мне пора приступать к заботам домашним.) Но это тоже приятно!

962Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 31 Окт - 15:36

pol

pol
Домовитый

всем привет! и я вам всем рад!!!
сегодня у меня хорошее настроение!)) пятница)
вот такое у меня настроение

сегодня я буду кутить...

963Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 7 Ноя - 11:42

Amelie

Amelie
Фея

Ностальгию по началу начал г. Брусавицка я  так горячо разделить не могу, мой Брусавицк ни к какой дате не привязан))) но зато поздравляю всех с праздником нашего детства - днем 7 ноября) Помните? "Красный день календаря! Посмотри в свое окно, все на улице красно..."))) И еще хочу поблагодарить всех друзей за то, что разделили наш семейный праздник! Надеюсь, что несмотря на недообустроенность, вам было уютно и не скучно)

964Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 15 Ноя - 10:08

Amelie

Amelie
Фея

Настроение у меня сегодня такое лирическое) Обжигающий кофе, шоколад и ... стихи с утра пораньше... Очень вкусно!) Хотя, конечно, книжку бы почитала, но книжки в коробках живут пока, а в интернете получается все же не то... Хотя ждут меня "Жареные зеленые помидоры", пока с трудом вчитываюсь, но отзывы о книге разожгли любопытство, по крайней мере, это не глупое бульварное чтиво и не слезливые  романчики))) В общем о чем я? Да просто хочу пожелать всем хороших выходных и настроения на пятерку с плюсом)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Миллионы женщин любят осень…
Листопад и звон дождливых струй…
Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй…
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат,
Что дает надежду перемены…
Поцелуи… Кофе… Шоколад…

965Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 21 Ноя - 9:03

Amelie

Amelie
Фея

Привет, жители Брусавицка) А я вернулась из Казани, привезла большой привет от моего дорогого Деда Мороза))) Так давно мы не собирались - почти всей семьей! Ну и повод был серьезный, конечно. Приехали родные из Мурманска, Одессы, Омска! Представляете , какая география! Какая компания)) Гвоздем программы застолья был семейный пирог, который мы в лучших традициях Брусавицка готовили все вместе и... съели так быстро, что и сфотографировать не успели))) Рецептом могу поделиться в отдельной теме, хотя, знакомым с татарской кулинарией вряд ли он покажется новым) Тот же треугольник, только бооольшой и круглый) В общем, очень хорошо, тепло, душевно пообщались. В Казани вообще теплее) Зато Москва встретила нас потрясающей зимней морозной красотой! И как бы ни было здорово в гостях, а дома лучше! Всем отличной пятницы!

966Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Ср 10 Дек - 15:58

pol

pol
Домовитый

ну вот мы и вышли на финишную прямую к новому году)
и стоило только об этом подумать, а ещё помечтать о снеге, потомучто затянувшаяся депрессивная осень уже изрядно надоела... и туту посыпал снег.... да так припустился, будто решил наверстать всё упущенное)
сегодня у меня снежное настроение)

967Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 11 Дек - 7:01

Amelie

Amelie
Фея

Да, снег превратил улицы города в сказку - пушистую, рождественскую!) Для меня такой - мягкий, хлопьями, снег ассоциируется именно с рождеством, а новогодний, он другой - снежинка к снежинке - искристый и переливчатый) Стало и светлее, и веселее на душе! Город как-будто даже притих, завороженный... В общем, красота! Надеюсь, что это не скажется на дорогахПодмигнуть С добрым утром! Хорошего дня! И... удачной дорожки всем трудяжкам)))

968Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 15 Дек - 14:58

pol

pol
Домовитый

Зима похоже как началась стремительно... так стремительно и закончилась(
Правда в субботу мы ездили в театр и пока Таня собирала своих деток мы с Семёном вдоволь наигрались в снежки... так что в театр приехали мокрыми как цуцыки)) но довольными). А вчера Сеня ездил на олимпиаду по информатике и вернулся домой вобще весь мокрый... аж порадовал!))) вот это я понимаю зима) говорит что после олимпиады с друзьями лепили снежные бабы и валялись в снегу). Ну хоть немного но успели зиму прочувствовать). Ждём второго пришествия.

969Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 25 Дек - 11:03

Amelie

Amelie
Фея

И так же стремительно началась снова) Жаль, не так волшебно, как в первый раз, мелкий снег с ветром разве что из окна производит приятное впечатление) Хотя утречком было чудесно - свежо, чисто, сверкуче!!! В общем, по-новогоднему, именно то, что надо) И вообще у меня замечтательное настроение) Чего и всем желаю от души!

970Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 16 Янв - 10:49

pol

pol
Домовитый

вот уже и прошли все новогодние праздники и пора готовиться к другим праздникам). а пока на полустаночке перевести дух и дооценить недооценённое и подумать о задуманом)
Всем хорошего дня!
ну и песня дня, чтоли)



Ты думаешь, что я исчез - не надо так.
Ты думаешь, что я подлец - не надо так.
Ты думаешь, что мне конец - не надо так.
А я добрался до небес - мне надо так.

Ты думаешь, что я запил - не надо так.
Ты думаешь, что я копил - не надо так.
Ты думаешь, с ума сошел - не надо так.
А я в другую дверь зашел - такой пустяк.

Ты думаешь, попал в беду - не надо так.
Ты думаешь, найдут в пруду - не надо так.
Ты думаешь, друзья сдадут - не надо так.
А мне наскучил твой уют - такой пустяк.

Ты думаешь, что я звонил - не надо так.
Ты думаешь, посуду бил - не надо так.
Ты думаешь, совсем пропал - не надо так.
А я в другие сны попал - хорош пустяк.

А я в другие сны попал - хорош пустяк.
А я в другие сны попал - хорош пустяк.

971Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 19 Янв - 17:21

pol

pol
Домовитый

ну вот вроде и отгремели праздники)
теперь уже точно все! можео до весны и поработать))
песня дня


Танька красавица она мне нравится, да я без Таньки никуда
Танька красавица со мной останется, а вы свободны господа

972Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 3 Фев - 8:33

pol

pol
Домовитый

Ну вот. наткнулся на Мураками. теперь буду ходить и напевать.
песня дня.
хотя. место песни даже не в дне а в более серьезных темах нашего сундучка сказок)



Успокой мои сомнения, безрассудством зарази, солнечное настроение, если грустно - позови.
Разукрасила минутой, вихрем ворвалась в мой мир, пара слов - и всё, как будто, откровение двоих...

Спасибо тебе за весну и за честность, за блеск этих глаз.
Спасибо. Поверь. Дарю тебе нежность, так поговорим о нас.

973Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Ср 4 Фев - 11:04

pol

pol
Домовитый

Всем хорошего дня!
сегодня у меня кофейное настроение)



эх. сколько это лет надо пить кофе, чтобы выпить 1000 кружечек латте потраченных на любовный рассказ о кофе)

974Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 16 Окт - 20:12

pol

pol
Домовитый

вот ещё одна неделя пролетела...
све кругом болеют. вроде и самому уже захотелось поболеть.
последний раз плавали с Семёом и он подметил, что вода вроде плотнее и с трудом её разгребаем. осень и кажется что не только воду трудно развести руками) вроде воздух чист и свеж а всё втсало как в чилиме.
ну чтож, суббота впереди, а там посмотрим)



Там, где есть чувства, мне не нужна мораль,
Лишь грани искусства и сказочная даль.
Нас не забудут, оставим на земле
Кусочки чуда, пусть в пепле и золе.

pol

pol
Домовитый

солнышко на улицу и душа просится в весну!)
ну а пока раннее утро выходного дня и тело тянется на кухню)))
опять купили молоко, а оно скисло... детям радость, мне приятные хлопоты))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения