БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+3
Olga-t
Ирина
Amelie
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 21:40

Amelie

Amelie
Фея

УРРААА!!! Зажигай Зажигай Зажигай С первой грозой, городочек!!! С первой весенней грозой! Ах, как сверкает! Ах, как гремит! Улыбка Спокойной тебе ночи, милый!)

2Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 21:40

Ирина

Ирина
Архитектор

Поздравляю)))))
А у нас...Т И Ш И Н А ааааааааааааааааааа Грустно

3Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 21:45

Amelie

Amelie
Фея

А у меня фотик опять сел( Правда, поймать молнию в объектив мне никогда еще и не удавалось. Нет, ну как тут уснешь!)

4Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 21:46

Ирина

Ирина
Архитектор

А я тебе сначала написала - фоткай, а потом подумала - а как ее поймать в объектив? и стерла
****************************
Аааааааааааааааааа, и у нас ...загремело))))))) Зажигай Зажигай Зажигай

5Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 21:54

Amelie

Amelie
Фея

Ну вот!) Всем радость!

Небо в хмурых тучах тёмно-серых,
А дождинки чище, чем слеза.
И грохочет, путается в вербах,
Первая весенняя гроза .

Всё вокруг зелёное, цветное.
Воздух ароматный и хмельной.
Дождь пройдёт и небо голубое
Солнца луч прорежет золотой.

Как алмазы заблестят на ветках
Капельки прошедшего дождя.
Светлый май раскрасит все рассветы,
Радость в наши души принеся

Т. Лаврова

А еще всегда вспоминаю мультик про котенка по имени ГАВ)

Дождь громко стучал по крыше. Котёнок Гав сидел на своём чердаке и боялся. А к нему в гости пришёл щенок с первого этажа.
— Гав, — позвал щенок, — где ты?
— Я тут, — ответил Гав из самого дальнего угла чердака.
— Что ты делаешь?
— Боюсь дождя.
— Давай вместе бояться, — предложил щенок, сел рядом с котёнком, и они стали бояться вместе.
Щенок послушал, послушал, как стучит дождь, и ему на самом деле стало страшно.
— Знаешь что, — сказал щенок, — пойдём лучше вниз бояться.
Котёнок и щенок спустились на первый этаж и сели на самой нижней ступеньке.
— Нет, — сказал Гав, — здесь дождя совсем не слышно, и поэтому бояться неинтересно. Я лучше пойду побоюсь на чердаке.



Последний раз редактировалось: Amelie (Пт 20 Апр - 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)

6Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 21:56

Ирина

Ирина
Архитектор

Сразу так в форточку повеяло..... Прям весна полной грудью дыхнула....Так здорово!

7Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вс 22 Апр - 5:58

Amelie

Amelie
Фея

Как нежно щебечут птички рано утром, до рассвета... Это стоит того, чтобы проснуться в пять утра!) С добрым воскресным утром, городок!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вс 22 Апр - 7:47

Ирина

Ирина
Архитектор

С добрым-добрым!!!
Красотень на улице! Но птичек у меня нет, а чей-то соседский будильник Смешно Все равно рада - сама не проспала. Отличного воскресного денечка всем! Шикарного радужного настроения и свершения задуманного! Ну и отдохнуть, перед длинной рабочей неделей!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вс 22 Апр - 9:21

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Всем приветик, погодка и правда супер, пахнет уже летом Улыбка
Галь, хочу спросить, а что за птички такие прекрасные тебя разбудили?.... У меня вот под окном как раз около пяти утра вот такие вот звуки: КАР-КАР-КАР!!!! Уж птичка так птичка.... Начали вороны однако просыпаться. Смешно Шок Правда чуть позже, чик-чирик тоже было слышно. А воздух то какой свежий, сегодня всю ночь окно открыто было .... такая свежесть!
Всем замечательного воскресенья! Хорошо отдохнуть.

10Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вс 22 Апр - 10:02

Amelie

Amelie
Фея

Именно нежное чик-чирик, Оленька) Со стороны нашего будущего, надеюсь, скверика) А Олег в спальне только крики чаек слышал) А позже захарьинские соловьи порадуют, у нас их тоже хорошо слышно!

11Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пн 23 Апр - 8:30

Amelie

Amelie
Фея

Доброго утра новой предпраздничной длинной недели, друзья! Ну и что , что длинная!) Зато весна! Как же хорошо на улице! Надо спешить запечатлеть все это великолепие) Тем более, что выходные большей частью пришлось прохлопотать и было не до прогулок. Наверстаю, обещаю себе!)

12Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пн 23 Апр - 8:39

pol

pol
Домовитый

Привет всем. уж и не говори, Галочка! неделя обещает быть длиннющей и хочется много чего успеть и конечно понаслаждаться весной). А ещё вымыть до первомая окна)), я так и несповажился это сделать в выхи, хато с Таней позанимались шопингом и купили несколько пар туфель ей и мне). Да и зимние вещи (обувь и польта) пересушил, перетряс, почистил и убрал до следующего года. таня смеётся-жди холодов, ведь у нас всешда так бывает, только уберу все вещи и сразу захолодает)).
Везёт вам - соловьи, чик-чирики и каркуши вас будят)) а у меня всё мяу да мяу)) независимо от времени года)) радует, что время не сильно сдвигается, и начинается возюкание ближе к 6, когда и так уже организм просится на свободу от спячки)).
Всем хорошего дня и я собираюсь его сегодня отчасти провести в офисе, а значит ещё услышимся и спишемся).

13Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пн 23 Апр - 8:53

Amelie

Amelie
Фея

Ха) Сашенька, и наших мявов никто не отменял!) Просто теперь я встаю раньше кота))) И когда его сонная недоумевающая усатая рожица вырисовывается на пороге кухни, то мяв звучит уже не требовательно, а вопросительно) Мол, ты, хозяйка с дуба рухнула в такую рань вставать - темно же еще) И мне в выходные как-то не до окон было, других дел хватило, надо же форсировать ремонт. Да переобулись, помылись, на мельницу скатались. В общем, насыщенно прошли выходные)
Саша, а вот холодов не надо!...) Хочется тепла мягкого такого... весеннего) Я теперь властелин зонтов - нашла потерянные в прошлом и позапрошлом году))) Теперь их аж 4 штуки, по идее, Москва должна превратиться в Сахару)

14Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пн 23 Апр - 19:10

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго вечерочка городок и все-все!!!
Галь, а можно без Сахары, а? Смущение Как-то уже хочется комфортной, теплой, красивой погодки. И чтоб дождики летние в меру, и солнышко чтоб иногда припекало....
Саш, а доля правды в Таниных предсказаниях есть! Говорят похолодание к выходным и... Когда черемуха и дуб зацветают - всегда холодает. Но думаю не до такой степени, чтоб куртки зимнее достать Усмешка
Приятного вечерочка всем! И ...трудоголикам - удачной беспроблемой дороги домой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

15Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 24 Апр - 9:11

Amelie

Amelie
Фея

Да мне кажется , погода и так более , чем комфортная, Ир. Что до шутки, я ведь вообще не любитель жары. И уж раскаленные каменные джунгли прельщают меньше всего! Раскаленные камушки хороши только в бане)
С добрым утром, городок! Сегодняшний день тоже обещает быть приветливым, и... задорным временами, с весенними грозами и освежающим веселым дождиком) А пока чистое утро радует солнцем и приятной свежестью) Ловите весну в ладошки!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А похолодание...
Дуб зацветает – к холодам,
Надёжная примета:
Вот-вот конец цвести садам,
Всё ближе зори лета.
Нам вечный холод студит лбы,
И дело не в приметах:
Ведь круглый год цветут дубы
В чиновных кабинетах.
(с))))
Нет, ради черемухового счастья я готова пережить денек-другой прохлады) Про дубы, правда, впервые услышала!

16Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 24 Апр - 20:29

pol

pol
Домовитый

Ну вот и второй день в новом офисе пролетел на одном дыхании)! вроде ещё и дела койкакие остались, но уже и домой хочется... тем более вчера "потрудился" наславу. устроил небольшую пьянку по поводу перезда...
Кстати - рассказывал про домовят)). По моему им понравилось в новом офисе)). всё работает и всё спорится). И уютно вроде, хотьи сидим на коробках)) в ожидании новой мебели.
а воттак я домовят с собой заманивал))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну а так мы сидим "на коробках", вернее на временных местах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сделал фотку специально, чтобы через месяц сравнить, что получится и как будет выглядеть кабинет, после доведения до уюта)
ну а так я вчера примечал друзей-соработников, по поводу своего появления на работе))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

17Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 24 Апр - 21:14

Amelie

Amelie
Фея

Домовята на месте - все в порядке, помогут вам устроиться, Саш!)

А я вот думаю, сегодня ночью то же самое предстоит, что и прошлой? Сигнализация на какой-то машине срабатывала, умолкала ненадолго и тут же вопила снова - до утра с трех, примерно, ночи. Не соображу, что за кошки-мышки такие - впечатление, что владелец успокаивает, а мелкий гаденыш ( кот, к примеру...) снова вызывает огонь на себя. Не знаю, как там ниже, но и на моей верхотуре было ощутимо. Всем СПОКОЙНОЙ ночи и сладких снов! Тем, кто не спит еще, приятного или плодотворного (в зависимости от обстоятельств) времяпрепровождения! Хм... кто его куда "препровождает"? Почему не проводит (времяпровождение - Что считается неверным!) а препровождает???) О! Приятного времяпровождения и плодотворного времяпрепровождения))) Простите мелкую буквоедку)

18Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 24 Апр - 22:13

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка, мы аллергики со стажем, поэтому про дуб и черемуху давно знаем!
Сладких снов! И чтоб сигнализация больше не срабатывала.
Хорошее у вас новоселье получилось Саш! Посмотрим через месячишко, как вы и домовятки ваши разместитесь.

19Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 5:10

Amelie

Amelie
Фея

С добрым утром, сонюшки-совушки) А у нас уже лягушки запели!) Самый марьяжный у них период начался) Такой хор теперь по утрам - заслушаешься!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

20Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 8:52

Ирина

Ирина
Архитектор

С добрым утром городок!

Проснулись-проснулись! Галь, или у меня опять что-то со временем, или ты не ложилась? 4:42 - я даже представить такое время не могу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну как там здорово в городке то нашем! То птички, то лягушки, то дождики - и все звуки радующие слух. А мы как в другом мире - ну ничего по утрам кроме шороха метлы дворника. Или я плохо слышу?

Денек обещает быть шикарным и по насыщенности тоже! Надо успеть поработать и за подарками съездить.

Отличного всем настроения и хорошего дня!

21Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 9:00

Amelie

Amelie
Фея

Просто ты живешь пониже, Ир! Аха, я сегодня встала в 4.30. К счастью, никакие звуки ночью мой радужный сон не тревожили, проснулась от ощущения счастья, вполне выспавшейся) Совершила с удовольствием кофейный ритуал под звуки природного оркестрика (какое счастье, что рядом Захарьино - ведь именно там обиталище пичужек и лягушек!) Сегодня сварила кофе по-сирийски - с кардамончиком. На любителя, но мне нравится) Пойду "расплескивать" радугу на улице)

22Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 20:16

pol

pol
Домовитый

Что ты там, Галочка про зонтики говорила... обещают к концу недели июльскую жару...
Ну а восход! это конечно хорошо! а вот любование луной тоже завораживает - сейчас она тонкая как серп. Но лучше это делатьне по пути с работы)) Поэтому пытаюсь смыться додому)) Всем хорошего вечера и сладких снов. Завтра середина недели))). Ещё чуточку и расслабимся).

23Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 20:46

Amelie

Amelie
Фея

Сааш, ну не могу я свои зонтики ликвидировать) Всю жизнь вот так - то густо, то пусто) Но ведь черемуховые холода будут краткосрочными! Доброго приятного семейного вечера всем!

24Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 21:37

Ирина

Ирина
Архитектор

Как правило - дуб+черемуха=недельное похолодание.
Присоединяюсь - утного семейного вечерочка всем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

25Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 21:58

Amelie

Amelie
Фея

И как же жаль , если никто не слышит лягушечек))) Какие трели, какие переливы... Тирольское песнопение молча курит в сторонке))) Сладких вам снов, дорогие жители! Спи спокойно, милый городочек!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения