БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+3
Olga-t
Ирина
Amelie
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 25 Апр - 22:02

Ирина

Ирина
Архитектор

Сладких и нежных снов всем!

27Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 8:48

Amelie

Amelie
Фея

С добрым утром! Необыкновенным, загадочным, росисто-туманным, звенящим, прекрасным!) Уж не знаю, с какого переполоху меня с утра сегодня поздравили с Днем рождения) Опровергать не стала, поулыбалась в душе, поблагодарила.)
Дорога порадовала, приехали в пол-восьмого , прогулялись по парку, пропитались свежестью и бодростью - готовы к трудовым свершениям! Всем хорошего дня и улыбок!

28Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 10:53

Ирина

Ирина
Архитектор

С добрым утром городок!

Сегодня и я заметила и ощутила прелесть быстро шагающей весны! С утра успела прогуляться по Внуково, а не как обычно - три минуты дворами.

Как же прекрасно и здорово! Вот бы еще в офис не возвращаться, а углубиться по дорожкам в лес. Правда может там пока еще и сыро и сильно на шпильках не погуляешь, но все равно, так хотелось!

Галь, а все таки - вчера или завтра день секретаря? А то я как-то чуток подрастерялась.

Отличного четверга всем!

29Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 11:01

Amelie

Amelie
Фея

Международный был вчера. Но я к нему отношения уже не имею)

30Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 11:04

Ирина

Ирина
Архитектор

Теперь поняла и видать что-то все таки упустила или просто не правильно запомнила.....

31Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 11:59

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, я же сказала "уже") Но мне всегда импонировала твоя внимательность! Спасибо!

32Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 15:07

pol

pol
Домовитый

Во везёт же некоторым)) -это как понимать-уже не имею отношения... нет уж, побывши раз мы сегда отвечаем за свои бывшие дела)). Так что нечего увиливать-проставляйся)). Тем более международно).
Ну а я сегодня увидел зелёный туман))) или вернее дымку. Видно так бурно зацвела весна, что пыльца от деревьев стоит столбом и мерным слоем покрывает машины. Я с утра даже не понял какого цвета у меня машина, пока не увидел, что и другие рядм стоящие машины тоже окрасились в зеленоватый налёт). А ещё я сегодня завершил свой маленький гештальт с утра))-вымыл балконные стёкла - красотищааааааааа! хотьна весну нормально взглянул, как в той присказке про больного старика и трёх стекольщиках сыновьях, которые поразному застеклили окна и только чистое прозраченое стекло подняло старика на ноги!)) так и я радовался как ребёнок, когда выйдяна балкон смог концентрировать взгляд на красоте весны ане на разводах зимней пыли).
Ну а теперьи поработать можно)) Всем хорошего завершения рабочего дня, а я поработаю).

33Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 15:44

Amelie

Amelie
Фея

Да с радостью!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 15:49

Amelie

Amelie
Фея

Международно? Можно и так)
По-американски
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По-итальянски

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

по-японски

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

по-французски

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Овсянка, сэр)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

35Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 16:44

Amelie

Amelie
Фея

Нелегкая это работа)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

36Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 26 Апр - 22:13

Ирина

Ирина
Архитектор

Порадовалась сама за себя!
Хорошо, что только после ужина смогла заглянуть и ...увидеть все Галочкины "проставы" Смешно На работе бы слюной захлебнулась!
Так вот я и говорю Галь - "уже" где-то пропустила Смущение
Нежных снов городок и все-все! После такого дождичка должен быть крепкий и сладкий сон. Во всяком случае у аллергика точно.
А завтра...уже пятница Подмигнуть

37Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 27 Апр - 7:54

Amelie

Amelie
Фея

Утро рабочего дня)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня по-другому получается) Сегодня я обогнала будильник на час и кота на полчаса Усмешка
Провела утро в размышлениях, какой цветовой гамме отдать предпочтение в оформлении балкона. Нет, я уже давно все решила, но чем ближе к цели, тем больше сомнений)
Ну да ладно! Все будет хорошо! С добрым утром, милый городок! С добрым утром, дорогие жители!

38Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 27 Апр - 19:27

Ирина

Ирина
Архитектор

Кота нет, но будильник и я сегодня на пол часа опередила Смешно
Доброго пятничного вечера городок и все-все!
А я вот думаю - как бы помыть балконные окна, при условии, что не все открываются. а высоты все таки немного побаиваюсь.... Проблему буду решать в воскресенье на месте. Но если у кого есть опыт или идеи - приму с привеликим!

Ой. Галь......еще раз с профессиональным праздником тебя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

39Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 27 Апр - 19:38

Amelie

Amelie
Фея

Ну что я могу сказать) Спасибо, приятно))) Меня и с днем рождения вчера поздравили))) Все ОК!
По поводу опыта:
1)Когда муж держит сзади за бретельки сарафанчика - не так страшно Улыбка А вообще, пара стекол у меня остаются частично мытыми, я их застенчиво прикрою жалюзи)
2) Есть такая магнитная штучка китайского производства, только думаю, пусть лучше мои окна останутся частично помытыми, чем на головы беспечных брусавичан полетит с пятнадцатого этажа (набрав скорость по этажности) кусок пластмассы с магнитом...
3) Можно использовать (у меня именно для частичной помывки) эту штуковину с резинкой на палке.
4) Можно просто снять стекло и помыть, потом вставить... а
5) можно нафик поменять окна на раздвижные) Об этом я подумаю завтра (с)

40Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 27 Апр - 19:41

Ирина

Ирина
Архитектор

Так, я окончательно запуталась...Но это не столь важно. Потом разберусь/уточню Смущение
Теперь по сути -
5 пункт - не подходит, равно как и первый - буду в гордом одиночестве
4 - понятия не имею - как?
выбираю - вторую часть пункта первого! вполне устроит Смешно (жалюзи нет, просто пока в них смотреть не буду)

41Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 28 Апр - 10:11

pol

pol
Домовитый

Ну что сказать) вот и пятничная суббота наступила). Можно сказать уже мажу лыжи на прогулки-поездки по России)) и мечтаю полюбоваться просыпающейся природой. По возможности потом расскажу-покажу как это было). А пока... пока будильник нервно курит в сторонке ибо с ранним солнышком и спать нехочется а хочется по утрам творить дела)! пока вы тут прорабатываете вариантики я поперемываю окошечки)). хотя страхуюсь тоже и так как меняза езинку труселей некому держать)) то одеваю ремень и привязываюсь канатом к батарее)) прям корабль у пирса)) но матвей смеётся что с моим весом это только психологическая уверенность). но пробовать и опровергать его слова не буду). А сегодня ещё и доводчик на дверь в тамбур поставил. Ну надоело мне что дверь всегда нараспашку... а таня смеётся и предлагает ставку поставить на сколько дней/часов хватит и когда "соседи" его сломают. Но и само дело ведь доставляет удовольствие! Сегодня у меня вобще денёк чую выдадится делажный. Запланировал кучу поездок, а ещё и погодку обещают жаркую и идущую на очередной рекорд температур... буду кондёром успокаивать свой пыл).
Всем хорошего дня! А я свой начал с задорной песни)) так уже и хочется выкурить сигару, выпить бокал рома и проорать во всё горло - а за окошком месяц май.... но и Галочкина песня тоже понравилась и тоже задорно-весёлая! так что настроение для хорошего дня, чего и всем жедаю!!!

42Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 28 Апр - 11:42

Amelie

Amelie
Фея

Представила себе эту картинку) Да, зачем якорь, когда стоишь у пирса пришвартованный))) Самоуспокоение , говоришь, Саш?)) Не, меня это не успокоит! Наверное , надо придумать какое-то сооружение, чтобы просто не видеть высоты! а то вот это - ну невыносимо пугает!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красиво очень ... вот может ради такой красоты и при моральной поддержке ( или в кураже)) решилась бы.)

А так... можно еще и обратиться за помощью в какую-нибудь клиниговую фирмочку!

Всем хорошего предпраздничного дня!)

43Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 29 Апр - 19:24

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго денечка городок!!!
Ну вот, всех заразила, а сама...сама свалила и окошки так о ставила...на потом Смешно
Надеюсь в следующие выходные мучаться долго не буду, а просто опять напрягу Пашку Смущение
Пошла погуляю по страничкам , а то вчерась так и не добралась. зато до Мишки дошла!!!

P.S. Нет Галь, красиво безумно, но ни при поддержке ни в кураже - не Шмогу)))

44Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пн 30 Апр - 10:27

Ирина

Ирина
Архитектор

45Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 1 Май - 14:43

Ирина

Ирина
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

46Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 2 Май - 13:01

pol

pol
Домовитый

Привет выжившие от маёвки))
однорадует-машин на дорогах мало))
зато сколько минусов - и спатьто хочется, ведь вернулись только ночью, и всё тело ноет, ведь ударно поднялди 6 соток и засадили картошкой)). Конечно общение с близкими, шашлык в дружной компании и русская банька перевешивают все физиологические временные трудности)) ведь боль в мышцах и усталостьпройдут а впечатления останутся)) и я ими обязательно поделюсь с вами в соотвтетсвующих темах. а пока-работать, работать, работать))) да ещё и мебель привезли новую в офис-надо кабинетик в новый вид облагораживать))) вообщем малодневка обещает быть насыщенной! чего и всем желаю!

47Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 3 Май - 6:37

Amelie

Amelie
Фея

Доброе утро, городок) Ну что пожелать? Чтобы и этот день был прожит плодотворно! Обустраивающимся - обустроиться, считающим - не просчитаться, пусть сегодня на вашем пути будут только надежные партнеры и вообще, приятные люди) Короче, без проблем и кучу поводов для улыбок и радости!

Надеюсь, и мои планы именно сегодня начнут воплощаться в жизнь. Так уже хочется завершить эту часть ремонта, а не срастается с работничками( Ну и ладно! Есть свои плюсы) Умерим грандиозность задумок и не подвергнем опасности семейный бюджет))) Еще две недельки и моя жизнь качественно выйдет на новый виток, чему я не могу не радоваться)

Но и ожиданием томима не буду! Саш, ты прав, и эта неделька и праздники обещают много интересного и приятного)

Всем мои пожелания хорошего дня!

48Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 4 Май - 9:51

Amelie

Amelie
Фея

С добрым утром! С хорошим днем!) Культивируем радость) Как это здорово с утра взращивать в себе замечательное чувство! И находить подтверждение тому, что все прекрасно в таких милых мелочах, как , например, эта)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

49Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 4 Май - 18:52

pol

pol
Домовитый

Если Галочка с Иришкой говорят городку доброе утро)), то мне уже впору говорить добрый вечер). Ибо что-то и с утра недоскрёбываюсь до компьютера)) то ли ещё будет-ведь скоро лето и семья мне вообще утром и вечером не даст продыху а будет требовать внимания) ибо школьная активная жизнь отойдёт на второй план).
А я сегодня только разобрал фотки с первомайской поездки и понял, что и показыватьто особо нечего). столько было впечатлений от самой поездки и столько было впечатлений от любования просыпающейся землёй, от леса чуть приодетого в листики, будто подросточки в коротенький платьицах берёзки, и небо бескрайнее, а фоток то за всем этим любованием и не сделали. Пойду хоть чуточку порадуюсь вместе с вами).
Всем хорошего вечера!

50Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 5 Май - 6:53

Amelie

Amelie
Фея

Сашенька) Ну ждем впечатлений) А то опять волной новых захлестнет, так и не поделишься! Знакомое состояние, дела-дела, бесконечные хлопоты и заботы)
С добрым утром, городок! С предпраздничной субботой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения