БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что делать помогите!!! (компьютерные заморочки)

+4
yura133
rokana
noki
Amelie
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Amelie

Amelie
Фея

Вот так всегда, в самое нужное времч оказываешься без своего "мозгового" центра. Будем лечить. Пригласила мастера из фирмы БЕСТ. Качество услуг оценю и порекомендую (или нет)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Чудеса да и только... Новый модем йоты бук не видит, для того чтобы выйти в сеть, приходится отключить сетевой кабель... Маразм. Но главное, выход в тырнет есть! Бились-бились с нашим компьютерным гением и чего-то хоть добились) Может, кто подскажет, в чем проблема? Не сталкивался с такими, Саш?

pol

pol
Домовитый

Галочка, наверно поможет тебе только звонок "другу")) а именно позвонить в службу поддержки йота. У нас на холодильнике тоже йота выкобенивается и стабильно работать не хочет(( хоть в службе поддержки её и активировали и даже поднастроили, но связь всё равно хуже чем была раньше. к сожалению 4g пока больше от русской одноименной буквы)).

Amelie

Amelie
Фея

Вот как раз по качеству связи у меня претензий никаких нет, Саш) И теперь уже ситуация, похоже, сама собой выправилась - модем читается и доступ к информации по трафику есть.

Amelie

Amelie
Фея

Есть предложение несколько расширить эту темку. Во-первых не будет "простаивать") Во-вторых, действительно, часто сталкиваешься с казалось бы трудноразрешимыми проблемами, которые решаются ЛЕГКО) Главное , знать КАК.

Если не согласны, Саш, перемести это откровение в тему про рецепты чтоль или в ручки)

Итак, суть возникшей проблемы - здорооовая такая надежно приклеенная на пластик этикетища, приклеенная действительно настолько добротно, по-советски, я бы сказала. Часть бумаги оторвала, остатки бумаги с трудом , но стерла мокрой тряпочкой (пальцами, лопаточкой). Осталась клеевая клякса, мутным пятном восседающая на самом видном месте.( Чем я ее только не терла (все сказки про черное-черное пятно припомнила))), водой, насухо, спиртом, скоблить пыталась, моющими средствами для всех поверхностей орошала - не изгнать тать эту!( Отчаявшись, взялась за баночку ацетона... но побоялась, что с водой выплесну младенца (то есть пятно убью, но и панель тоже могу повредить) И... (те, кто знает секрет давно, меня наверное, убьют за многословие))) Святой ИНТЕРНЕТ - ты наше все) Эти клеевые пятна с любой поверхности легко и просто оттираются...обычным растительным маслом!

Конечно, это не единственное средство - можно попробовать скотчем, нагреть феном (с тарелок, говорят , удобно снимать), воспользоваться спреем для очистки манжет... НО! Преимущество в том, что масло всегда под рукой) Надеюсь, пригодится совет.

pol

pol
Домовитый

привет всем! вроде скажете пятница, а я такую серьезную тему тревожу). Ан нет. как раз и хотел рассказать о весёлом. Вернее поделиться опытом. У кого то банился сайт Одноклассники? а другие общественные сайты, вроде Контактов? Фейсов.... значит вирус идет к вам))). У меня вот банился. впервые я даже поймался на эту удочку, а потом задумался - а не развод ли? оказалось развод! Сначала к вам начинают заходить непонятные люди и ставить пятерки за фото, ты удивляешься..., потом приходит письмо - типа вам поставили оценку или у ваших друзей сегодня праздники сделайте подарок... Все как в одноклассниках, точь в точь. Представляете что ктото сколько работы над этип проводит... Ты кликаешь на это письмо, чтобы поздравить друга, а в ответ видишь красивую картинку Одноклассников или Контакта, что ваш профиль заблокирован и надо ввести свой телефон, на который пришлют код, который надо ввести в окно и оно выдаст другой код, который надо отослать ответным СМС... тут то с вас и начинают снимать деньги за СМС, потомучто никто на самом деле вас не блокировал, а в компе поселился Троян. Самое правильное конечно никогда не кликать ни на какие незнакомые сообщения. Но если уж получилась такая бяка, не торопитесь отправлять СМС и тратить деньги. Для начала проверьте комп на вирусы какой нибудь программой и ещё. Сходите по такому адресу в компе C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там есть файл hosts откройте его спомощью блокнота и посмотрите чтобы ничего не было после фразы localhost. Если чтото есть, то сносите незадумываясь всё после этого слова - это и есть троянская программа. После этого сохраните файл hosts и закройте его. Уверен. что ваша бяка с блокировкой пропадет сразу же. Но комп всётаки на трояны проверьте, чтобы уж наверняка вычистить его нутро)). Всем удачи на социальных сетях)).

Amelie

Amelie
Фея

Суперполезная информация, Саш! У меня такое было, правда, чисткой занимался наш сисадмин, и я не вникала в процесс. А теперь, если что, можно и самостоятельно) Спасибо!

Amelie

Amelie
Фея

Аааа, Сашенька!!! Я сделала его, я его сделала!!!! Зажигай Зажигай Зажигай
Ну конечно же, всякие входилки явно не дружественные программки) Все по твоей инструкции, и все разблокировалось! Спа-си-бо!!!
И вообще запустила проверку ну как...хм (не выкинешь слов из песни!) сучка блох нахваталась вирусов, оказывается. Иэххх, гром не грянет, мужик не перекрестится)))

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А у меня почемуто в папке drivers\ не обнаружилось etc На этом я впала в стопор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На експлоере тоже ерунда какаято горит, типа вконтакте заблокировано и однокласники заблокировано.... и сайт выскакивает какойто левый..... а домашняя страница никак.....

pol

pol
Домовитый

Оль, всё очень просто. Эта папка является системной и она скрыта, т.е. невидима обывателю. Для того чтобы сделать папки видимыми необходимо открыть любую папку и вверху в – Панель управления – кликнуть на - Свойства папки. Перед нами раскрывается окно, в котором нам нужно перейти во вкладку - Вид- и в меню скрытые файлы и папки поставить галочку «Показывать скрытые файлы и папки». Нажимаем кнопочку применить и все скрытые папки становятся видимыми. Если вдруг у вас незакреплена панель управления то нажмите кнопочку alt.

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша, спасибо.... разобралась со всплывающими окнами.... Но одна проблема осталась, когда запускаю интернет сразу открывается какой то непонятный сайт со всякой бякой... пытаюсь установить домашнюю страницу... но ничего не выходит, все равно при запуске появляется этот сайт. Андрей говорит, что только переустанавливать систему надо, может есть другой способ избавиться от него?

pol

pol
Домовитый

Оль, систему снести последнее дело((. надо в реестре почистить. может Саша Светин-Бетин подскажет тебе как или зам заглянет. там в принципе всё возможно)). Удачи!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения