БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что делать помогите!!! (компьютерные заморочки)

+4
yura133
rokana
noki
Amelie
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Amelie

Amelie
Фея

О, великий ГУРУ компутерного железа!!!! Бью челом! Компутер постоянно занимается ... короче, самоудовлетворением((( Со мной общаться не хочет((((( Уж я и монитор протирала, и проц пинала, и подставкой для кофе давно не пользуюсь((( Я его духами опрыскивала даже... Слёзы Любимыми, между прочим Грустно А он сам себе перезагружается... Дьявол

?????

Anonymous
Гость

Amelie пишет:О, великий ГУРУ компутерного железа!!!! Бью челом! Компутер постоянно занимается ... короче, самоудовлетворением((( Со мной общаться не хочет((((( Уж я и монитор протирала, и проц пинала, и подставкой для кофе давно не пользуюсь((( Я его духами опрыскивала даже... Слёзы Любимыми, между прочим Грустно А он сам себе перезагружается... Дьявол
Обязуюсь к вам зайти и сделать, при наличии вас дома)))

noki

noki
Архитектор

да Галь нежные у тебя взаимоотношения с кнопочным другом))) Смешно

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Мне помогите! Улыбка

В моем доме живет совершенно не защищенный комп.

yura133

yura133
Архитектор

rokana пишет:Мне помогите! Улыбка

В моем доме живет совершенно не защищенный комп.

Наташа, привет! Вот в архиве антивирус нод 32 и архив с лицензией. Тебе будет нужна лицензия nod32.lic


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Удачи! Флаг

http://vkontakte.ru/id2252197

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Спасибо, Юра Улыбка

Amelie

Amelie
Фея

yura133 пишет:
rokana пишет:Мне помогите! Улыбка

В моем доме живет совершенно не защищенный комп.

Наташа, привет! Вот в архиве антивирус нод 32 и архив с лицензией. Тебе будет нужна лицензия nod32.lic


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Удачи! Флаг
ПИшет, страница не найдена((( Как защититься???

yura133

yura133
Архитектор

Галя, время хранения истекло, вот выложил еще раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актуальные ключи всегда есть здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи!!!

http://vkontakte.ru/id2252197

rokana

rokana
Житель БруСавицка

У меня вопрос: стоит ли ОС заменять на Windows7 если нет особых проблем?
В Инете читала, что в Windows7 с настройками звука не все в порядке.

Amelie

Amelie
Фея

Наташ, у меня стоит седьмой - не жалуюсь, очень довольна!

?????

Anonymous
Гость

по первой проблеме Галина всё правильно объяснила, единственно ещё надо глянуть не включена ли экранная лупа. По второму вопросу, менять не стоит..ибо оно того не стоит. Ресурсов ест много, требовательна к оборудованию, кроме красивого интерфейса и нескольких полезных примочек я там не увидел. Установлена семёрка у супруги в ноуте, регулярно "происходят чудеса" - мелочь, а приятно...а я потом разгребаю)))

Также у семёрки есть такая беда - совместимость с рядом программ, особенно прикладными, надо исходить из того, какую цель вы преследуете для смены ОС.

Галь, семёрка хороша до первого серьёзного "косяка", поверь мне...я не шучу



Последний раз редактировалось: ukrainetz (Ср 7 Апр - 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Спасибо за ответы, погодю пока менять Улыбка

А если комп при загрузке Windows не грузит, не всегда конечно(экран черный),- насколько это серьезно, с чем именно проблема? Приходится через bios доталкивать.Может пора на диагностику сдавать?

yura133

yura133
Архитектор

Amelie пишет:Наташ, у меня стоит седьмой - не жалуюсь, очень довольна!
+1
Я сразу же оговорюсь, что сколько людей - столько и мнений.
Согласен с Сергеем, что ресурсопотребление у семерки выше, чем на ХР, и иногда на семерке бывают глюки как у всего нового (сам правда еще ни разу с проблемами на семерке не столкнулся). Но ведь не зыбывайте XP юзается уже как 9 лет, постоянно излечиваясь силами Майкрософта от имеющихся, как у всех операционок, багов и глюков, а семерка - всего лишь менее года. Годовалая ХР была куда глючней и проблемней до выхода сервис паков. К тому же оперативка сейчас не так критична, как ранее, уверен, что у всех на борту не менее гига или двух гигов оперативки, а это вполне нормально для комфортной работы (у меня лично 4, и это стоит сейчас сущие копейки).
Считаю, что сравнивать операционки разных десятилетий, которые используются на бытовых компьютерах просто не совсем корректно на мой взгляд. Десять лет в мире компьютеров это просто гигантская временная пропасть и сравнивать операционные системы и конфигурацию бытового компьютера 2001 года с нынешними операционками и компами просто нельзя по определению. Считаю, что прогресс в этой области налицо, пользоваться семеркой одно удовольствие, приятно, красиво, комфортно, в конце концов современно. Уже не представляю себе как можно работать в оболочке ХР, если честно.
Но еще раз скажу: выбор операционки зависит от решаемых задач, используемого программного обеспечения и конечно же конфы самого компьютера. Думаю, что Наташе стоит попробовать поработать в среде W7 и решить самой, что ей более подходит.

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

rokana пишет:У меня вопрос: стоит ли ОС заменять на Windows7 если нет особых проблем?
В Инете читала, что в Windows7 с настройками звука не все в порядке.
Прости Прости Прости Наташа, думаю, что проблемы не в семерке, а в драйверах и спецпрограммах по звуку. Но если честно, то пока не представляю о чем может идти речь. Хохол

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

ukrainetz пишет:

Галь, семёрка хороша до первого серьёзного "косяка", поверь мне...я не шучу

Ну ка, Серый, давай-ка выкладывай, что за серьезный косяк ты имел в виду? А?
Типа авторское право Майкрософта и его борьбу за лицензию на софт? Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Не забывайте в какой стране живём!
Траблы с его обновлением, лишающим операционку лицензии, наши умельцы (те, кто не продался в начале 90-х за американские зеленые фантики и не покинул свою Родину, а остался) обошли ровно на второй день, после возникновения этой проблемы. А с Ай Падом и того раньше - ему операционку взломали на первый же день! Так что будьте спокойны. Умнее наших физматовцев никто еще не народился Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

http://vkontakte.ru/id2252197

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Юра, спасибо за пояснения, подожду пока обкатается.
У меня прога по видеомонтажу под Vista стоит. Когда она же стояла на XP Professional, часто слетала не сохраняя, практически, собранный клип.

yura133

yura133
Архитектор

Наташ, да не за что. Просто я рассуждал как обыватель и простой юзер. Сергей, взглянул на проблему по моему с точки зрения профи, он прав в одном, в целом упорная тетка статистика показывает, что компьютеров под ХР гораздо больше, чем под W7. Но опять же, речь идет в основном о компах "рабочих", а не домашних развлекательно-игровых.

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Российские власти завели уголовное дело на создателей торрент-трекера Interfilm.ru и планируют привлечь к уголовной ответственности также и пользователей торрента.

Владельцы ресурса покупали фильмы за границей, переводили их и размещали на своем сайте.

У некоторых наиболее активных пользователей уже были проведены обыски, которые затронули более 20 человек.

Доступ к сайту был возможен после внесения небольшой оплаты, таким образом владельцы сайта зарабатывали, продавая нелегальную пиратскую продукцию. От действий создателей сервиса пострадали такие компании как Universal, Sony, 20th Century Fox, Paramount и др. Следователи считают, что убытки от деятельности создателей Interfilm превышают 38 млрд. рублей.

В московском управлении внутренних дел планируют также предъявить претензии пользователям сервиса, ведь хранение на персональном компьютере копий контрафактной продукции является нарушением действующего российского законодательства и ведет к уголовной ответственности.

В данный момент сервис Interfilm.ru не работает, а при посещении сайта пользователи переадресовываются на ресурс bithouse.org. В начале этого года в Рунете было прекращено делегирование торрент-трекера Torrents.ru тоже по причине нарушения авторских прав.

Вы качаете файлы из торрентов?

(Из новостей)

Ирина

Ирина
Архитектор

Я то лично нет, а вот сыночка и подружка кажись пользовались(((((((
Как то грустненько от прочитанного.....

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

Блин, интернет превращается из зоны свободного обмена инфой в зону свободной торговли(((( заколебали. Торрент оч. полезная вещь и наиболее эффективная для сети а тут начинают прижимать- обидно.

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Российские власти завели уголовное дело на создателей торрент-трекера Interfilm.ru и планируют привлечь к уголовной ответственности также и пользователей торрента.
В московском управлении внутренних дел планируют также предъявить претензии пользователям сервиса, ведь хранение на персональном компьютере копий контрафактной продукции является нарушением действующего российского законодательства и ведет к уголовной ответственности.
Вы качаете файлы из торрентов?

мы качаем фильмы с торентов. но статья показалась ну очень забавной))
итак, что мы имеем)) нас всех. ну почти всех. скоро накажут. ведь почти у всех стоят какие либо незаконные версии каких лиюбо программ начиная с офисов и заканчивая различными драйверами. в это верится с большим трудом. точнотакже можно наказывать за использование любых картинок, песен, стихов, мыслей.... думаю истина гдето рядом порылась. ну а что торенты закрывают это наверно правильно -зарегистрированное! авторство ещё никто не отменял.

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

всех не накажут, тут есть нюанс, если денег на этом не зарабатываешь- смотрят сквозь пальцы, пока что

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет: А мы вчера пытались просмотреть наконец-то отрытые в дебрях чемоданов старые видеозаписи с камеры... Ужас - цвет пропал, изображение мигает((( Так жаль! Такие воспоминания! Надеюсь, что дело все же в старушке - камере, надо найти где что почистить и перекинуть материальчик на более современный носитель)

Галочка, похоже мы думаем в одной плоскости))
Я давно обещал однокурсникам отцифровать фильм о годах нашей учёбы в Академии, да ещё давно мечтал перевести в цифру записи со службы. Естьочень даже эксклюзивные. Да и домашних много старых. Это сейчас обленились и не снимаем и камеру старую даже вынесли на улицу, может кому то больше она понадобится))
Вообщем сегодня я заезжал в Перекрёсток на БДД и там есть фотостудия и они цифруют. Стоит удовольствие не дёшево - 290 р. за полчаса отцифровки. Но всё равно буду делать). потом может покажу что))).
Уверен, что такие услуги есть и в других фотостудиях.

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка, я полный профан, но мы подруге переписывали с маленьких видеокассет (есть адаптер) и с больбших на болванки DVD. Если такое для тебя возможно и подходит - перепишем без проблем.

Amelie

Amelie
Фея

Это, Ириш, кажется, именно то, что нужно! Лишь бы не поздно оказалось...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения