БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что делать помогите!!! (компьютерные заморочки)

+4
yura133
rokana
noki
Amelie
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ирина

Ирина
Архитектор

Галь, значит давай пересечемся)))) В сбботу с 9 до 11 буду на Варшавке, в районе Электронного рая, Пражского пассажа (кажется он так называется), потом подскочить до Щербинки не вижу ни какой проблемы.

Amelie

Amelie
Фея

Ир, спасибо! Пока рано загадывать, не знаю что и завтра будет)

Ирина

Ирина
Архитектор

Без проблем Галь, координаты мои есть - свисти))))
Ну а если Масленница состоится - то и тем более встретимся)))))

29что делать помогите!!! (компьютерные заморочки) - Страница 2 Empty пол копьютера Чт 17 Фев - 12:59

pol

pol
Домовитый

Вы никогда не задумывались - какого пола ваша машина? а ваш компьютер?
вот раньше у меня машина была точно девушка))) как только поеду к другим девушкам, обязательно сломается или даже попадёт в маленькую аварию)) теперь же настоящий жеребец)) так и летит на свидания)) первее меня))).

А вот сегодня узнал, что мой компьютер тоже мальчик)
а какой у вас можете и сами узнать)

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как - xyz.vbs
4) Запустите Если вы услышите мужской голос - у вас мальчик, если женский - девочка.

Amelie

Amelie
Фея

Думаю, что мой ответит мужским голосом и нецензурно - почисть реестр, запусти дефрагментацию или что-то в этом роде)))

Amelie

Amelie
Фея

Ой, как я ошиблась насчет своего мальчика) Он так мил) Хм... а если в блокнот ввести другую фразу?... Пошла экспериментировать)

Amelie

Amelie
Фея

АААА, ура, он говорит все! На чистом аглицком) Рекомендую для практики, кому потребуется)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А у меня компьютер - девочка! Поцелуй

Amelie

Amelie
Фея

Ух ты, вот и подтверждение, что не только мальчики) Оль, попробуй вот так скопировать:
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I still believe in your eyes I just don't care what You're done in your life Baby i'll always be here by your side Don't leave me waiting too long Please come by"

noki

noki
Архитектор

ии у меня девочка Дай пять , мда а имечко то Андрей Смешно

Amelie

Amelie
Фея

Я своего тоже андрюшечкой зову) Оправдал!) Ну а у тебя, Ленок такая шикарная Адриана или Ариадна...)

noki

noki
Архитектор

Смешно Ариадна цвета венге Компьютер

Ирина

Ирина
Архитектор

А у меня...мальчик)))) Я его "заюшка" зову Смешно Смешно Смешно
вот бы еще на работе узнать....но там фишка не прошла Смешно

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Ой, у меня ноут девочка! А я все думала: какой он у меня капризный! Теперь-то все понятно - тонкая штучка! Смешно

yura133

yura133
Архитектор

Ирина пишет:А у меня...мальчик)))) Я его "заюшка" зову Смешно Смешно Смешно
Почти как меня!? Смущение Смешно Язык

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

Сам эту фишку не пробовал, потому что боюсь, что окажется малчик! Усмешка

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

А ноут мой - девчонка)))

yura133

yura133
Архитектор

Отвязная или паинька? Усмешка

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Хм-хм))) я с ней лажу) Общий язык находим))) Да и вообще, она моя спасительница и любимица! Звать буду... Деллой или Дусечкой)

yura133

yura133
Архитектор

Подмигнуть Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

Сань, я вот про что...Надо наверное все, что связано с шутливым имянаречением наших электронных друзей (подруг) перенести в Ох уж этот интернет, а то тема то эта серьезная, а мы трендим (и я тоже) Смешно Это так, взгляд со стороны, без обид Пиво

http://vkontakte.ru/id2252197

Ирина

Ирина
Архитектор

yura133 пишет:Почти как меня!?Усмешка

А че такой ...румянец, прям помидорный? Подмигнуть Язык И что за страхи? Подмигнуть

Amelie пишет: Хм-хм))) я с ней лажу) Общий язык находим)))

Я в полном окружении мужчинков Язык Язык Язык И тож с ними на полной дружеской ноге Смущение
Теперь я знаю, что мой дорогой и родненький комп на работе.....тож мальчик)))) Усмешка

Amelie

Amelie
Фея

Ха, лучше уж с такой задорной и бойкой девчонкой как моя Дуся, чем с тугодумом андрюшечкой) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хорошо он не слышит)))
Зато на работе тааакой мачо, как выяснилось!) Шустрый)



Последний раз редактировалось: Amelie (Пт 18 Фев - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)

pol

pol
Домовитый

Юра, так всё и сделаю.
Вот об именах то никогда не думал. КОМП и комп, что тут придумывать - Компанейский Общительный Мой Помощник)))

Amelie

Amelie
Фея

Только что вернулась из одностиший) Посмеялась.) А название этой темы тоже улыбнуло своей одностишьей ритмикой)))
Случилось страшное, что делать , помогите! Вспомнился О.Б.:
По пятницам, увы, не подаю)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения