БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+6
Ирина
Olga-t
pol
rokana
yura133
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 17 Дек - 9:17

pol

pol
Домовитый

Всем доброго утра и хорошего дня!))
пятница!!! вроде и вправду отдыха захотелось... а пока работатьт, работать, работать))

27Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 17 Дек - 9:26

Amelie

Amelie
Фея

Саш, я-таки категорически настаиваю, чтобы у нас в календарике отражались дни рождения всех близких нам людей! Почему пишу - да не вижу отметки ДР Матвея! Думаю, что наши жители меня поддержут)
Наташ, думаю, ответ на любой такой каверзный вопрос можно найти на специализированных форумах. В какой программе экспериментируешь?

28Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 19 Дек - 3:14

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Эксперименты в сони вегас, поскольку она, вроде бы, для профессионального монтажа (стало быть и возможностей побольше). Потом, конечно, засуну в киберлинк.
А на форумах пишут, что устранить полностью черный фон в видео до конца не удается. Попробовала - мутная тень, действительно, остается. При наложении все сразу видно.

29Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 19 Дек - 12:41

yura133

yura133
Архитектор

Приветик всем жителям! С воскресным всех вас денечком! Ух ты Ирка какого ты смастерила сыночка деда мороза, прям реально коза ностра отдыхает. Давайте уже допередевайте меня в зимнее и фотку в личку...буду менять имидж.. Зажигай Букет Ангелочек Поцелуй

http://vkontakte.ru/id2252197

30Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пн 20 Дек - 10:40

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем зимнего утречка понедельника! Финиш трудового года все ближе и ближе. В этом году это предкрайний трудовой понедельник. Ураааа, далее лафааааа Зажигай
Снежок выпал настоященский, от этого весело и приятно на душе. Чистота, белизна, свежий воздух. Дорога сегодня правда напомнила "битву в сентябре". Из дома выбежал в 6.55 - на метро в 8.53. Прекраснооооо! Мда Ну да ладно. Я и не верил никогда, что сознание управленцев города и служб обслуги города меняется с приходом "новой струи". Мда Меняется только "денежная струя", точнее её объемы и направления, а головушка ни бум бум в простых вещах. Для нового мэра "коренного москвича" снег в Москве выпал как и прежде - "ну очень неожиданно". Ведь предупреждали, что надвигается циклон, на носу был понедельник с его насыщенным транспортным движением, надо было всю ночь чистить-чистить, да чистить все вокруг, ан нет, опять все дороги с утра в снегу... Хотя во второй половине ночи ничего уже не сыпало с небес.
Ладно, главное что мы все нормальные Усмешка а они..... Думай Резко? Зато правда Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

31Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 21 Дек - 8:44

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброе утро любимый город!!!
настроение замечательное, мыслей кутерьма, планов громадьё...
но нового года 10 днй))) ждём!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

32Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 21 Дек - 9:07

Amelie

Amelie
Фея

Доброго утра всем) Если вас преследует сопящий и постанывающий мужик, это не обязательно маньяк) Есть сейчас такой подвид гомо сапиенса - меломанус вульгарис))) И неважно что производимые им звуки наводят ужас на окружающих, он ПОЕТ))) В общем, все начинаем день с песни, кто классически под душем, а кто... в общем, кто во что горазд)

33Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 21 Дек - 17:32

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем огромный привет))))))
Настроение понемногу поднимается)))) Делишки потихоньку раскидываются))))))
Галь)))) Такая авка новая)))) Просто...УУУУУУУУХХХХХХХ)))) Так и хочется сказать, даже крикнуть (в самом лучшем смысле выражения) - вау, какая рыжая бестия)))))
Юрк, согласна с тобой полностью, у меня такое впечатление сложилось, что прокричав про борьбу с пробками, мы решили, что дороги чистить ВАЩЕ не стоит, не царское это дело об этом думать))))) Два дня по магазинам и ....цвет купленной нами машины - черный)))))
Саш, каст вечерком обязательно гляну))))
Сегодня первый раз за 3 недели не беру домой флэшку))))) Это такой подарок))))))
Всем быстренько добраться до дома)))))
А погодка....погодка так шепчет))))))) Класс)))) У нас тут такой красивый снег идет))))

34Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 22 Дек - 8:44

pol

pol
Домовитый

Доброе утро!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
настроеньище позитивное!!!
весь в ожидания НГ!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пою позитивные песенки с утра)

35Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 22 Дек - 9:08

Amelie

Amelie
Фея

Доброго-предоброго утра! Саш, какой котик) Немного воинственный? Или приветствующий) Но обаятельный!) А картинка в сказке просто вдохновляет!)
Ура-ура-ура!!! Последний рабочий день этого года для меня!)))) (надеюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )) Сменяю рабочую озабоченность на предпраздничную!) Но ведь это так приятно!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

36Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 22 Дек - 11:04

Amelie

Amelie
Фея

А день сегодня начался по-весеннему... Капель, солнце яркое) Учитывая то, что надо радоваться настоящему - радуюсь!) Потом будет потом и, надеюсь, к Новому году снежок вернется!

37Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 24 Дек - 18:21

pol

pol
Домовитый

Ого. я тут небыл аж три дня)))
заработался...
да и завтра ещё работать буду...
зато в воскресение у нас в семье будет первый НГ огонёк)) и как он зажгётся так и будем активно к НГ готовиться уже). Да и работы надеюсь на следующей неделе будет уже поменьше). Эх и куда летит жизнь-просто машина времени какаято))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Дек - 10:07

Amelie

Amelie
Фея

САш! Это температура за бортом ноль, а у тебя такого настроения быть не должно!))) Давайте с позволения Андрея перенесем фотки (или продублируем в новогоднем?) Я вчера еще и от музыкального творчества получила удовольствие, долго уснуть не хотела!) Андрей - умница!

39Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Дек - 10:36

Azhur

Azhur
Новосёл

Сань, дадвай не хандри, включай весёлую музыку! Новый год уже скоро! Надо готовиться

40Радуга жизни - Страница 2 Empty народно-приметное Сб 25 Дек - 10:43

Azhur

Azhur
Новосёл

КСТАТИ! на сегодняшний день есть народная примета!

25 декабря - Спиридон Солнцеворот. Солнце - на лето, зима - на мороз. Медведь в берлоге переворачивается на другой бок. По погоде первых 12-ти дней, следующих за днем Спиридона, судят о погоде каждого из 12-ти месяцев наступающего года. Если солнце светло, лучисто - Новый год будет морозным, ясным, а если хмуро и на деревьях иней - теплым и пасмурным. После Солнцеворота хоть на воробьиный скок, да прибудет денек.

41Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Дек - 13:52

pol

pol
Домовитый

Хандрю не то слово. голову хоть отрубай да в мячик играй... на складе уже и понадолом отпаивали непомогает. ох уж мне эти зимние дожди... где там Ноки с её любовью к дождям)) небось сейчас балдеет от погодки))).
А музыку уже аж переслушался)) говорю же, будто с Юрой на дискотеке побывал)) завтра у Тани дискотека и ребята из класса принесли-бумбумбум... может от этого и выносит гоову)))...
31.12 всё ещё планирую поехать в аквапарк - фентези в Люблино [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кому интересно присоединяйтесь). займусь вплотную этим в понедельник, а пока узнал, что аквапарк 31.12 работает до 20.00 по цене выходного дня. Думаю для моей семьи 2 часа в полне будет достаточно). планирую брать автобус, так что места будут свободные).
поехал бы возмоно с большим удовольствием в ква-ква на ярославке, но уж больно добираться далеко... да и холоднее он по отзывам зимой чем этот.
пошел вкючать музыку и пусть настроение будет самое что ни на есть новогоднее))!!

42Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Дек - 14:10

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Всем привет... На улице не понять, толи дождь, а толи снег Улыбка сплошной гололед в полном смысле этого слова, выходишь из подъезда и покатился. А мы дома уже и елочку нарядили...так сразу стало празнично-торжественно, огоньки мигают Зажигай Зажигай Зажигай



Последний раз редактировалось: Olga-t (Сб 25 Дек - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)

43Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Дек - 14:33

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем огромный приветик))))
Первое - Галочка, тьфу-тьфу, надеюсь уже ниШто неизменно, поздравляю с отпуском))))
Второе - Андрей. ну настоящий принастоящий Дедушка Мороз)))) Класс)))) А большой и громогласный - это самое оно)))) Поздравляю с дебютом))))
СанЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))) Бросай свою хандру к чертовой бабушке)))))) Раз бумбумбум....то танцуют все))))) И ты не отставай))))
на счет аквапарка - вы молодцы)))) А мы вот до 17 работаем((((((
А теперь о приятном))))
Каой же это кайф ехать в пятницу в 5 утра по Московским трассам)))) Ленинский весь за 10 минут пролетели))) Ещеб правда их (дороги) чистили - наслаждению бы не было предела))) Но все равно - красотища была.....легкий снежок....пустая Москва))))) Обратно с ш.Энтузиастов правда 3 часа пилили....но ...все сделали)))))
Всем желаю....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]







Иринушка

44Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Сб 25 Дек - 22:03

Amelie

Amelie
Фея

Спокойной ночи, милые друзья... Наверное, правильно сказано, что для того, чтобы от души отдохнуть, надо очень сильно устать....) Где эти зайки-энерджайзеры???))) Сладких снов и прекрасного пробуждения с улыбкой и свежими силами для новых свершений! ( а работать-то легче, чем отдыхать))))))
Утро порадовавшее изумительной красотой ( фотки не знаю насколько удачны, выложу позже - так не хватает Юрочки!!!) сменилось не менее изумительным вечером... в другом смысле... гололед ужасный... вот когда понимаешь преимущество коньков перед обычной обувью!) Зато у меня есть классные санки!!!))) Хочу на горку! Или тройку)) с бубенцами))) шучу)

45Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 26 Дек - 6:16

Amelie

Amelie
Фея

Спите! А на улице гроза!) Молнии и гром) В декабре я такого точно еще не видела! Стоило ради этого встать в воскресенье в пять утра)А может из-за этого? Своими глазами не увидела бы - не поверила, сейчас было бы естественнее отнести это к любителям фейерверков) С ужасом думаю, как сегодня выезжать, вчера так вальсировали на парковке... Но, смотрю, первые отчаянные головы уже куда-то потянулись.) Удачи нам всем на дорогах!

46Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 26 Дек - 10:48

pol

pol
Домовитый

Галочка) уверяю, что на дороге сегодня намного лучше)) несчитаю дурных водителей несущихся и перестраивающихся(((.
А зато машинки.... Олег пусть за полчасика заранее выходит машину греть да сосульки с неё оттапливать))) такого я точно ещё не видел ниразу!!! на машине был сантиметровый панцырь льда! и это при том, что вчера поставили её в 22 вечера и в девять уже пытались поехать... да уж "Зимы в БруСавицке у нас такие..." словами героев каникул в простоквашино)).
Всем хороших выходных и предновогоднего настроения!!!

47Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 26 Дек - 11:22

Amelie

Amelie
Фея

Именно этим он сейчас и занимается) После задорного утра с вешанием люстры думаю, прогулка нам не повредит) Всем содержательных выходных) И веселого праздника!

48Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вс 26 Дек - 22:54

Ирина

Ирина
Архитектор

Наверное уже стоит всем сказать ....спокойной ночи)))))
А вот нам только что свет дали))) Так что мне еще ворох делать переделать надо))))
Галочка, я хоть и не видела, но....верю и в грозу и молнию))))
Благодаря им и панцирям льда - и мы, и Домодедово без света весь день....
Саш, а лед...это нечто)))) Бедные мои парктроники и уши))) Он, несчастный, никак не мог понять, что нет для меня опасности рядом (на трассе машины были с интервалом в цать км) и орал как потерпевший всю дорогу "СТОППППППППППППП". А я, бедненькая, всю дорогу его отключить не могла (ну не хватат роста дотянуться сидя за рулем Смешно). Вот так и мучались вдвоем, нет - втроем, еще подружка, до самого дома)))) А вот с парковкой так и не справилась...пришлось своего асса из дома выписывать Смешно Смешно Смешно
Всем желаю самого последнего...легкого понедельника в этом году))))) Девочка в любви

49Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пн 27 Дек - 8:12

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем самого теплого и шикарного доброго утречка последнего понедельника в этом году)))
Желаю удачно и без проблем добраться до трудовых пенатов))))











Иринушка

50Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пн 27 Дек - 9:58

yura133

yura133
Архитектор

Привет всем дорогим жителям! Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой он трудный самый,.....Мурлыкаю себе под нос. остался небольшой рывок и усе, год закрыт, как финансовый так и научный. Уфффф.... Особенно жалко быть занятым по уши в эти волшебные дни погодного круговорота. Вот честно никогда не видел такого чуда - весь мир в ледяном стекле, неимоверная красотища. Такие кадры пролетают мимо....как же жаль. Сейчас бы фотик, да в лес, такое бывает наверное раз в жизни. Просто сказочные виды и сюжеты для съемки. Ну потерпи мир до моих выходных. Настрой новогодний как то мной еще не овладел, жду его пришествия в мою душу А дней то осталось всего ничего, ну когда же ты новый год? Усмешка
Вчера кстати весь день не было инета дома. Авария? А так хотелось пообщаться с вами всеми. Ну до встречи всем! Всех обнимаю и желаю сказочного и трепетного ожидания новогодних чудес!

http://vkontakte.ru/id2252197

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения