БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+6
Ирина
Olga-t
pol
rokana
yura133
Amelie
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Радуга жизни Empty Радуга жизни Пн 13 Дек - 10:06

Amelie

Amelie
Фея

Доброго утречка, ранние пташки))) Пойду отпиваться кофе и попытаюсь "въехать" в рабочий процесс) Всем радости и бодрости в утро понедельника 13-го)

2Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пн 13 Дек - 11:43

yura133

yura133
Архитектор

Приветик всем друзьям! Ух соскучился по вам всем и по общению...Остался еще небольшой "декабрьский выдох научных работ" и надеюсь жизнь опять станет неторопливой и размеренной. Не бейте ногами в живот за редкие минутки моего посещения... Смешно Скоро, скоро все станет на свои рельсы. Конец года, понимаешь ли...
Всем пожелаю всего самого хорошего и прекрасного настроения... Девочка в любви
Мельком проскочил по постам, вы все такие хорошенькие и приятные люди...Все посты добрые, интересные и искренние....Фотки супер, Михась держи пять...расти большой, не будь лапшой, а замашки настоящего джентльмена уже есть Супер Всех Поцелуй

http://vkontakte.ru/id2252197

3Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пн 13 Дек - 23:12

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Привет всем!
И меня не бейте... Отсутствовала по оч уважительной причине - сессия. Теперь очередной рубеж пройден и я опять с вами! Зажигай

4Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 14 Дек - 8:50

pol

pol
Домовитый

Всем доброго зимнего утречка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
зайчик уже принюхивается к наступающему НГ)) а вы? всё спите?)) Как у вас там? а я кофе попиваю и о вас самыми лучшими мыслями думаю!) А ведь уже совсем скоро будет и середина темноты)) и вновь начнёт светать)) так уже хочется по утрам просыпаться засветло)!

с утра чтото лиричное настроение сегодня)

5Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 14 Дек - 9:30

yura133

yura133
Архитектор

Всем доброго утра! Погодка нормуль! настроение тоже ни чего так, веселенькое. До Нового года осталось Мда да, именно и всего лишь 16 денечков. Собираюсь с силами и в бой...Осталось немножечко потерпеть и отдыыыыыххххххх... Браво Кстати по бумангам я уже второй день в отпуске Ржунимагу Но это по бумагам, а в реале выходной то был всего один - суббота. Зато в субботу нарядил свою красавицу....Елку, а вы про кого подумали? Дома сразу уют, тепло новогодних ожиданий и сразу же окунаешься в детство....
В воскресенье работал по полной программе, вчера до 22, что принесет сегодняшний день? Да и ладно. У меня есть дом, семья, друзья и вообще мир прекрасен, а работа...это явление сопутствующее Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

6Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 14 Дек - 10:22

Amelie

Amelie
Фея

Юрочка, Наташа, привет, дорогие наши трудоголики!) Наташ, поздравляю с очередным этапом учебы, с новым взятым рубежом и с благополучно отгрызенным кусочком гранита науки))) Твои каникулы вдвойне заслужены!) Юрочка... ох, Юрочка, ты главное дотяни до настоящих выходных))) Мы тебя реанимируем) Иринка, Леночек, вы где? Главное, чтоб никто не болел! Берегите себя!

7Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 14 Дек - 18:46

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Всем большущий привет, и хорошего всем вечерочка.... А у нас сегодня в офисе в 15-00 выключили свет, и когда уж стало темнеть в пятом часу, нас распустили по домам....так классно наблюдать за взрослыми людьми, которые как дети в школе радуются отмене уроков. Все такие счастливые разбегались по домам... Как мало для счастья надо Смешно Зажигай

8Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 14 Дек - 19:48

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем-всем)))) Огромный приветик)))
Первое - нашим создателям - БИССССССССС, БРАВООООООООО Браво Браво Браво
Так красиво и замечательно)))) Так по предновогоднему тепло и утно))))
Второе - Наталья)))) Поздравляю с очередным взятым рубежом))) Так держать))))
Галочка - докладаю - жива-здорова)))))Чего и всем желаю))))
Юр, спасибо огромное - Мишке внемлет всем вашим совета и твои в частности передам))))
Оль, да мы больше чем дети радуемся, когда сваливается такая нежданная радость.
Но у нас....увы и ах))) Как заметил Юра - конец года, да и отголоски нашей продажи.....
Т.ч. я еще на работе, но по всем безумно соскучилась. Вот пока выдалась минутка - заглянула...пробежалась и порадовалась))))
Кстати Саш, решила попробовать, как тот зайчик, начать принихюваться к Новому году))))
Зарядилась улыбкой до ушей, позитивом и мыслью - работа - сопутствуеще, от которого никуда не деться, поэтому примем как данность и бум ждать новогодних каникул)))))
Моя минутка закончилась, сорри за быстрый сумбур, но...понеслась пахать дальше))))

9Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Вт 14 Дек - 21:11

Amelie

Amelie
Фея

Девочки! Ириша, Оленька, как приятно видеть вас!) Ох, и почему у нас не отключают?((( НО! еще полторы недельки и устраиваю себе отпуск) Наконец, дорвусь до дома и новогодних приготовлений!) Всегда любила эти приятные хлопоты и ... до сих пор не растеряла веры в чудеса, как, уверена, и все вы!

10Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 15 Дек - 9:16

pol

pol
Домовитый

ДОБРЕЙШЕГО УТРА!!!
настоение бодрое! утро задорное! день насыщенный)! чего всем тоже желаю)!!
обо всём поболтаю днём) а пока-пора пора пора... эх предновогодние денёчки) так бы весь год да чтобы выход был))).
эххх. всем хорошенького денёчка))

11Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 15 Дек - 11:09

Ирина

Ирина
Архитектор

Вем самого теплого денечка)))))
Галочка, а мы как и Юра в отпуск собираемся? или это как у всех - новогодние каникулы?
Не знаю Галь, но...то ли год дюже тяжелый, то ли еще чаво...но как то вера в чудеса где-то очень далеко на задворках..... Не получается вытащить ее по-ближе.....Может чуток разгребусь и заряжусь от тебя Подмигнуть
Ладно, грусть в сторону, бум поднимать нос выше)))) Всем желаю самого-самого прекрасного и быстрого завершения самого серединного денечка недели))))) Девочка в любви

12Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 15 Дек - 11:26

Amelie

Amelie
Фея

Мы, Николай второй, собираемся догулять свой законный отпуск) и торжественно перейти в Новый год) Надеюсь, что хоть этот хвостик под конец года будет продуктивным и приносящим удовлетворение) А чудо, Ириш, всегда рядом, просто когда чудеса маленькие, мы их не замечаем) Это же такая обыденность - иметь возможность дышать, видеть, слышать))) Чтойто меня на философию потянуло, Саш, заразил должно быть) Надеюсь, это не смертельно для окружающих - расфилософствовавшийся индивид, который вовремя не умеет остановиться ( о себе, конечно!!!)))) Все, стоп, генератор бредовых мыслей))) Пойду работать и генерировать гениальные идеи к празднику)

13Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 15 Дек - 19:39

yura133

yura133
Архитектор

Девченки, как же милы и очаровательны ваши аватарки!!!!!!! Поцелуй Девочка в любви Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

14Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 15 Дек - 21:56

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка)))) Это здорово.....отпуууууууууууууууск)))))))))))))
А на счет индивида....филосовствующего...даже очень наоборот....вот и я благодаря тебе вспомнила о таких...маленьких, но не менее прекрасных чудесах)))))
Юрк, спасибочки)))))

15Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 9:27

Amelie

Amelie
Фея

Юрочка, спасибо) А ты переодевайся или мы тебя сами переоденем))) Ириш, точно, вся такая вечерне-новогодняя! А Леночка - глазастое очарование)

Всем привет! И хорошего кануна пятницы))))) Главное, продуктивного, чтобы на завтра лишних дел не оставалось. По мне, так сейчас вообще работа лишняя - хочется окунуться в предпраздничную кутерьму!)

16Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 19:44

yura133

yura133
Архитектор

Приветик всем! Пишу с работы, времени минутка! Отказываться от переодевания себя вашими девченки руками не буду! Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

17Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 20:24

Amelie

Amelie
Фея

Считай, первую пуговку на рубашке расстегнули) Шутка! Мы сверху что-нибудь прикинем потеплее, тулупчик какой заячий... пугачевский) А что - как раз в тему к грядущему году)

18Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 22:43

Ирина

Ирина
Архитектор

Приветики всем))))))
Галь....а может наоборот Подмигнуть одна пуговка...вторая...и переоденем в самый летний костюмчик Подмигнуть и сразу начнем (ну после праздника) маленькими шажочками двигаться к лету, а глядя на новый Юрин наряд - мечтать о прекрасном теплом солнышке и море Подмигнуть
Трудоголик - домой пора))))) Язык

19Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 22:50

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, садистка)))) Ладно бы у него было (сколькотамдотеплыхдней???) пуговок)))) НЕ!!! (Чтоб не видеть наготу, завернулася в фату(с)))))) Я уже шапочку на Юру прикинула) Эх, красоту ничем не испортишь))

20Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 22:51

Ирина

Ирина
Архитектор

Ладно...уговорила))))) Одеваем шапочку с ушками (я у Мишки отдолжу).....и валеночки))))) Смешно

21Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 22:55

Amelie

Amelie
Фея

Рукавицы и большой мешок))) Достанется нам на орехи, Ир)))) Раздадут всем сестрам по... ушам) Не раздадут, так проедут... танком)

22Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 23:07

Ирина

Ирина
Архитектор

Мишка уже спит)))) Шапочку стрельну позже...пока вот так...чуток "прикутала" Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Галь, мешок и рукавицы - с тебя)))) Подмигнуть

23Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 16 Дек - 23:58

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Приветик!
Юра, ой в какую нарядную муфточку тебя Ирина укутала! Смешно

Ирин, раз уж ты такая мастерица может быть подскажешь, как mov+ альфа-канал с прозрачным фоном сделать? Нарыла прикольных футажей, а как фон черный убрать не знаю.. Грустно

24Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 17 Дек - 8:07

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем дорого пятничеого утречка))))))
Вот со вчерашнего дня на языку крутится...






Иринушка

Наташенька)))) да я бы рада, да...профан полный)))) я только ..."воровать" умею да на сайте для ленивых что-то творить Смешно Смешно Смешно

25Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Пт 17 Дек - 8:22

Amelie

Amelie
Фея

Всем доброго утра! Снежок такой приятный, новогодний! И вообще, погодка - прелесть! С пятницей!!!)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения