БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+6
Ирина
Olga-t
pol
rokana
yura133
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 20 Апр - 14:14

pol

pol
Домовитый

Галочка, ты на фоточке весенняя!!!) с грустинкой)) жаль что далеко от тея мой офис, а то бы заглянул на глоточек кофе, мне он сегодня явно не лишний)) как и общение)) глядишь бы и твою грустинку развеял и себя пообщал, головушку полечил). НО и здесь немного побывав уже чувствую прилив сил и желание поработать)). пальчики уже чешутся письбма рассылать любимым Бельгийцам, да договора стряпать))).

977Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 20 Апр - 14:42

Ирина

Ирина
Архитектор

Во время Саш, уже моно)))) Тока пообедала))) Смешно
Так что могу спокойно смотреть на ваше застолье)))))
Вот так всегда - вчерком шикарно, а утречком - головка бобо, денюжка - тю тю))) Смешно
Ты уж поаккуратней с письмами и договорами ..ну на больную головушку то Подмигнуть
Галочка, а я тож курьера жду....из аптеки... Смущение Саш, мож потом с тобой чем свеженьким поделиться Подмигнуть Смешно
А погодка...погодка ничАво, периодически припекает в спину.... Правда у нас тута жуткий ветер, на улицу покурить не выйдешь.....
Ладненько, понеслась душа в рай... Бум работать дальше))) Обед и перекур закончен))) А вечерком...надо бежать на дежурство к Мишане)))

978Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 20 Апр - 14:59

noki

noki
Архитектор

Всем приветики!!!
Галочка ты прям как цветок весенний!!!Красотка!!!
Саш вооот это арсенал ... воот значит как пиво пить надо)))
А мы вчера тоже гостевали, относили на ПМЖ заюшку к Сане Катюшкиному ну и поужинали с винцом)))
Ирин а чем это ты в аптеке затариваешься?))))

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения