БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дом Фото 133 - БруСавицк

+9
DimDimich
Brainkiller
Major Sky
rokana
noki
Olga-t
pol
Amelie
yura133
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 21]

pol

pol
Домовитый

ДДДаааааааа, Ириш, глазки то утебя были видно помутненные от ночного драйва)) признавайся сама доехала до дому или на рогах донесли)) но ночь на пролет!!! об этом можног толькео обмечтаться! и конечно повезло с погодой, ну наверно и с компанией)).
Галочка, очень выразительная передача загородного настроения!) эх, на то бы озело, да на зорьке, да голышем))) так чтобы плыть, а вокруг туман поднимался и вода как парное молоко)) а потом завалится в душистые травы и глядеть в синь небосвода гадая какое облачно на кого похоже)).
А я уже несколько дней слушаю как интересно отдохнула семья в Оболсуново. может и с вами потом чем поделюсь)) но все рекомендую это заповедное санаторное местечко в Ивановской области).

Ирина

Ирина
Архитектор

Глазки были то что надо!!! Вот фотик не айс, это да! И даже спорить не буду, насколько повезло и с компанией и с погодой!!! Во всяком случае я - наплясалась отдуши.
Без зазрения совести и смущения докладываю - теплоход причалил в шестом часу на причал рядом с метро Кутузовская, дальше - на своих двоих (ногах).... на шпильках (прошу не путать с парой рогов Смешно )...с песнями...в метро Подмигнуть по пути движения - компания наша делилась на части и отбывала на свою ветку. Так что на ст.м.Киевская кольцевая песни закончились и я благополучно добралась до дома!!! Ну про народ рано утром в автобусе повторяться не буду Смешно

Ирина

Ирина
Архитектор

Давно я тута не была, а сентябрь наш насыщенный вошел во вторую фазу и ..есть маленький передых между всеми ДР.
Мишке нашему стукнуло 2 годика, а сестренке его аж 16 исполнилось. Плюс в промежутке у их двоюродного брата был юбилей 10 лет, у Мишкиной тетушки Иры-2 - еще юбилей ну и пару ДР в семье))))
Вот выбрали денек и всех вместе дружно поздравили. Погодка выдалась отличная. шашлычки знатные! Но семейство наше без приключений не может и....собрались и ни одного фотика не прихватили Смешно , а мой телефон уже Мишку ловить быстро не может)))) Но хоть чуток на память запечатлела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так, с большой любовью поздравил сестренку)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это его подарок - мотоцикл. Теперь рассекает по квартире. Даже гулять с братом пошел. Теперь у него новое выражение - Паса - туда!!! Так что теперь старший братик после работы гулять с младшим....на мотоцикле ходит. Не зря в прошлом году все таки он ключики выбрал!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

Olga-t пишет:Всем приветик.... Саша фото хоть выложишь? Уж очень интересно с бородой на тебя посмотреть )))  А нам в понедельник последний экзамен... неужели эта эпопея подходит к концу Улыбка
Давно чтото темку не поднимали в топовые)))
Оля, кажу для тебя свою счастливую))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

правда на фото она не выглядит большой))) бородой то трудно даже назвать)) так трёхнедельная бородёнка)) это я дал себе обет небрития пока Матвей сдаёт экзамены)) Матвей теперь шутит - теперь говорит ты будешь не бриться каждую мою сессию в институте))
Ну в принципе то я решил пока остаться в этом имидже, так что может ещё и покажу свою обороделость))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина

Ирина
Архитектор

А что...ничего себе так ты выглядишь......
Борода ни борода, трехнедельная ..трехлетняя... Самое главное - именно 
свою счастливую)) 
СуперСуперСупер

Amelie

Amelie
Фея

Какой симпатичный улыбчивый бородач получился)

Теперь можно подумать и о дизайне)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша, супер!!!!!!  Так здорово!!!!!  А тебе идет! Галя права, можно что-нибудь эдакое, дизайнерское соорудить! Есть из чего Улыбка    Пока не сбривай, хотя бы до выпускного, хочется и живьем посмотреть Подмигнуть

pol

pol
Домовитый

Сегодня получил от Галочки фото с субботнего заседания клуба РЕНТВ, ещё не придумал название, но шутя так обозвали увлечение нашей Танечки, Наташи(Мулиной) и Олега всякими околонаучными историями о сотворении жизни на земле показываемыми по популярным программам. Это когда мы с очередных летних шашлыков с нашей сказочной поляны возвращались). И вот теперь когда они начинают "умничать" о сверхоздании мы смеёмся о сверхоздателях мифоф, то есть оних, наших любимых РЕНТВишниках. Позже я обязательно придумаю им абревеатуру, а пока по сути дейла. Итак, в субботу мы хоидли в баню и после неё немного решили посидеть в честь Олега. Ну посидели и конечно начали философствовать о жизни. И вот речь дошла о богах и богинях. Ну тут я и решил продемонстрировать как должен выглядеть бог)). У Галочки подвешен на кухне перец острый, так вот я решил что у бога в короне обязательно должен быть перец, ну и конечно скипетр с державой....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

уж незнаю на кого я походил из богов Олимпа))) скорее всего опять на Диониса...))) куда ж мне ещё со своей некончайкой деваться)) ну почти вот как то так)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

вообще, Сашенька, наличие виноградных лоз и гроздей на фоне.. отчасти намекают на определенный олимповский статус, и наводят на мысли о Дионисе...но до его стати тебе еще немало плюшками придется побаловаться))) Потому мы будем звать тебя Царь. Просто царь! ) а что, вполне подходящая кандидатура на трон)

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пухленькие щечки
Сладенькие ручки
Нет на свете лучше
Милой нашей внучки!)

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Ой, какой пупсик уже большой! Во, Галочка как быстро растут детки)) у нас то вроде и время остановилось, а посмотришь на подрастающее поколение и не верится, что время так быстро летит!) вроде только недавно восхищались Мишаней, как он быстро взрослеет и быстро растет, а тут уже и Натёнка превращается из куколки в красавицу! совсем большая уже стала!!!! КРАСИВАЯ!) Ваша порода!)

Amelie

Amelie
Фея

Ой, спасибо, Сашенька. Детки правда очаровательны и сейчас у Насти самый интересный возраст начался) Усиленно всей семьей штудируем пособия по детской психологии)

pol

pol
Домовитый

весна и хочется как то поднять настроение)).
на выходных чуточку пошопинговали с Таней, искали ей блузку... в результате купили мне оранжевую кофточку)) захотелось добавить в свой гардероб чегонибудь оранжевого и яркого! Английские учёные доказали что оранжевый самый позитивный цвет)). Ну доказали и ладно)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Какое мандариновое настроение!!!

Amelie

Amelie
Фея

Саш) Это точно твой цвет - солнечный и жизнерадостный)

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Крупнейшая в России старообрядческая община возникла в 1771 г. при Рогожском кладбище в Москве.

Понятие старообрядцы возникло на Руси в конце XVII века, когда часть верующих не согласилась с новшествами, введенными на церковном соборе 1666-1667 годов, и продолжала осуществлять богослужения по старым обрядам. Со временем старообрядцы разделились на два основных течения: поповцы, т.е. приемлющее священство, и беспоповцы, т.е. священство не признающих. В свою очередь эти течения также разделились на целый ряд направлений.
Находясь в оппозиции официальной православной церкви, старообрядцы на протяжении всей своей истории подвергались гонениям. Однако временами государственная власть проявляла к ним относительную терпимость, что позволило вполне официально существовавать целому ряду различных общин старообрядцев.
  Крупнейшими старообрядческими общинами в Москве являются Рогожская и Преображенская общины.

   Рогожская старообрядческая община ведет свою историю с 1771 года, когда за Рогожской заставой было основано кладбище для захоронения старообрядцев, умерших во время эпидемии чумы в Москве. Кладбище получило название Рогожского. Учитывая большой вклад старообрядцев в борьбу с эпидемией чумы в Москве, Екатерина II разрешила старообрядцам-поповцам строительство вблизи кладбища двух своих храмов. В дальнейшем здесь сложился целый поселок старообрядцев. (Кстати, эти места до сих пор носят название Рогожский поселок.) В 1856 году, в пору гонений на старообрядцев, богослужения в храмах Рогожской общины были прекращены, и алтари храмов были опечатаны. Церковные службы были возобновлены лишь в 1905 году. В 1911 году при Рогожской общине был открыт особый старообрядческий богословско-учительский институт.
  В 1920-30-х годах Рогожская община подверглась гонениям, однако сумела выжить и существует и поныне.
  Адрес комплекса старообрядческой Рогожской общины - Рогожский поселок, 29. Добраться сюда довольно просто на общественном транспорте от станции метро "Марксистская". 
   Первое, что поражает каждого пришедшего сюда, - это церковь-колокольня Воскресения Христова. Построенная в 1906-1912 годах по проекту архитектора Ф.И. Горностаева колокольня является одним из самых необычных храмов Москвы. Кстати, эта колокольня всего на 1 метр ниже колокольни Ивана Великого в Кремле, т.е. её высота около 80 м. В середине 1920-х годов с колокольни были сняты колокола, а в 1933 году церковь Воскресения была закрыта. Церковь была вновь открыта в 1947 году, но уже под именем Успенской. В 1990 году на колокольню подняли 260-пудовый колокол, снятый с нее в начале 1930-х годов, и колокольня вновь "заговорила".
  Главным храмом Рогожской старообрядческой общины является Покровский собор. Покровский собор был построен в 1790-1792 года по проекту архитектора М.Ф.Казакова. Внутри собора находится богатейшее собрание старинных русских икон.
  Церковь Рождества Христова была построена в 1804 году по проекту И.Д.Жукова. В 1929 году церковь была закрыта. Ее здание было перестроено, была снесена вся верхняя часть храма. В здании церкви Рождества Христова в разное время размещались столовая, склад, фабрика и даже база игральных автоматов. В настоящее время здание передано старообрядческой общине, началась его реставрация.






   К югу от церкви Рождества Христова находится небольшое здание, которое является резиденцией старообрядческого митрополита Московского и всея Руси. Кстати, в настоящее время старообрядческим митрополитом Москвы и всея Руси является Алимпий.

  На территории Рогожского поселка находится и Никольская церковь (церковь Николая Чудотворца). Никольская церковь была построена в 1776 году и первоначально принадлежала Рогожской старообрядческой общине. Однако в 1854 году церковь была передана единоверцам. (Единоверцы совершали богослужения по старому обряду, но подчинялись в иерархическом отношении официальной церкви.) Современный вид Никольская церковь приняла после перестройки 1863-1866 годов. Сейчас это православная церковь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

518дом Фото 133 - БруСавицк - Страница 21 Empty борода Вт 20 Янв - 12:14

pol

pol
Домовитый

кто о чем, а лысый об расческе))
это я об бороде вспомнил) вернее мне каждый день напоминают об ней в офисе и сожалеют, что с бородой мне было очень хорошо))) приходится отшучиваться анекдотом - бороду то я сбрею, а умище то куда девать?
ну и конечно, самый важный фактор Таня, она была категорически против бороды, ведь именно ей приходилось со мной целоваться а другие лишь любовались ей))
вообщем маленькая история бороды) -офисное селфи с недельным интервалом))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я фото с бородой на сайте вывешу
В хитросплетеньях мировой сети.
Плевать, что с ней гораздо старше выгляжу
Своих неполных сорока пяти.

Могу, конечно: в Фотошопе ластиком
Или в натуре бритвенным станком –
Но это будет непочтенье к классикам,
Среди которых Чехов и Лесков.

А Достоевский? А Толстой с Тургеневым?
Марксизма проповедники туды ж...
И даже Пушкин: бакенбарды гения –
Всего лишь частный случай бороды ж!

Без бороды славяне, как без матери,
Без азбуки, где есть "покой" и "хер".
Плюс ко всему, живём не на экваторе,
А борода – естественный мохер.

Я ж славянин, который метит в авторы,
И для меня волосяной покров
Таит другие, творческие факторы,
И, например, один из них таков.

Мне камнем преткновения не кажется,
Что темы все расхватаны давно.
Ведь анекдот, известный всем и каждому, –
Бильярдный шар в сравнении со мной!

Я обрастаю большей бородищею:
По грудь, по пояс, по хер, до колен...
Ведь, согласитесь, завсегда отыщется
Отмазка, если просто бриться лень.

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Клаааасссс!!!

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Саш!!!!!!! Я бы тебя никогда не узнала, если б не предупредил!

pol

pol
Домовитый

rokana пишет:Саш!!!!!!! Я бы тебя никогда не узнала, если б не предупредил!

а так?))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения