БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дом Фото 133 - БруСавицк

+9
DimDimich
Brainkiller
Major Sky
rokana
noki
Olga-t
pol
Amelie
yura133
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

Ирина

Ирина
Архитектор

Самый большой и почетный гость!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подарки подарили, сумку освободили, можно и себе немного собрать Смешно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так старательно, усердно пытался скинть лишние носки... Долго мучался, пока брат не помог Смешно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Со своим праздничным столом! И сидеть за столом ...только САМ, на отдельном стуле
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Увидел, как Пашка сидит за компом... Долго понять не могла, что он показывает и чего хочет Смешно Потом уж сообразила - тебе такие наушники тоже нужны - столько радости в ответе ДА!!! Носился с ними довольный и счастливый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и ноут теткин не обошел вниманием. А как же - у всех есть и ему надо))) Сошлись на том, что ему хватит мышки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

До чего же сладкая мордашка!) Такой очаровательно - деловитый мужичок Мишутка!

Ирина

Ирина
Архитектор

Ты права на все 200%%%. Он вчера был в таком расположении, что не только позволил пофоткать, еще и расцеловывал...и с мужиками за руку прощался, и воздушные поцелую дарил. А еще ему теперь очень нравится - уходит, с лестницы пока-пока, потом надо закрыть дверь, его поднять на ручки, дать позвонить в звонок, еще раз открыть дверь, сказать "пока" и он сам ее захлопнет.
Вот никак понять не можем, почему, когда он приходит, желания звонить в звонок у него не возникает, а именно ....уходя Смешно
Спасибо Галочка!

Amelie

Amelie
Фея

Детишки прелестны и непредсказуемы)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ой, Ириш, как Мишаня подрос, такой взрослый кажется на этих фото, как будто ужо в первый класс пора. Очень серьезный мужчинка.

Ирина

Ирина
Архитектор

И не говори Оль, и вырос и сурьезен не по годам!!! ПроФФФФФессор еще тот!

Ирина

Ирина
Архитектор

Вот, добралась, поделиться-рассказать, как прошли выходные)))
Рассказ получится путанным и сбивчивым, т.к. эмоции все еще переполняют!
В первую очередь - огромнейшее СПАСИБО Саше с Таней! Они нам подарили прекрасный семейный ужин - дали на прокат замечательный лесной столик!
А теперь попробую по-порядку. Прибыли в субботу около 12, как и планировали. Я, разумеется быстрее на кухню, разбираться в своей технике, раскладывать-развешивать новые подарки....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мальчишки собирать прихожую. Т.к. мы немного изменили готовый комплект, то мальчики начали со шкафа - их резюме - инструкция напоминает конструктор "сделай сам" Смешно ну пока они до вечера колупались, я тихонько не встревала, а в первую очередь заробравшись с духовым шкафом сварганила им легкий обед (горячие бутерброды, чай). Мое резюме - духовка класс!!! все очень просто, комфортно и удобно!
Медленно, но уверенно у ребят все спорилось. Со скрипом, но получалось. Я успела разобраться с посудомоечной машиной и ... Девочки, это действительно здорово - загрузил и ковыряйся дальше! Ничто не мешает, не напрягает. Но скажу честно, готовила за эти дни много, а мыла в ней один раз - наверно я еще просто не насладилась краном и раковиной. Мне мытье досталяло колоссальное удовольствие. Дальше я добралась до варочной панели. Но тут, особо разбираться не пришлось, а вот навыка и сноровки пока не хватат. Результат - котлетки ну уж ОЧ зажаренные получились, а картошка слегка пришкварилась Смешно Думаю ничего страшного, приноровлюсь еще, а мальчишки и так сказали - все было очень вкусно и замечательно Смущение
Вот ближе к 21 у нас получился небольшой, скромный семейный ужин (когда ехать собирались, они на меня рычали - мы на 2 дня, а ты сумок на неделю набрала, а я все думала, хорошо хоть тесто не прихватила Смешно , правда потом пожалела, сама бы напекла, не пришлось бы за вкусненьким к чаю в магазин бегать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Несмотря на то, что в принципе мы птички ранние, шторок еще нет, но после такой трудовой субботы, да в родных стенах....выспались мы на славу, глазки только в десятом часу открыли. Смешно
Вобщем ...перекусили

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и ...мальчишки продолжили свои трудовые подвиги! Второй день оказался намного продуктивнее, да и осталась только одна треть. Единственное, что омрачило их - это попали в арматуру и ...сверлить уже бесполезно Смешно Выход нашли и вот результат их двух дней работы)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.s. (когда дрель ревела, все думали - ща соседи или старший прибегут. не угодали, никто к нам не наведался, замечаний не сделал, а наоборот - эхо дрели слышали еще долго и с разных сторон. оказывается - в ноябре вышло новое постановление по ремонтным работам.)

Еще мы сделали себе и такой подарок. Вещь нужная, для гостей всегда пригодится, а нас пока выручать будет. Так что Светик, кидай мне свой сотовый и я при оказии смогу вернуть тебе твою кроватку-выручалочку со словами искренней и безмерной благодарности!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие у нас вышли выходные! А еще мы получили нашу вытяжку-красавицу! Огромнаяяяяяя))))
В среду должны повесить!

pol

pol
Домовитый

Эх, давно я сюданедоходил)) или вернее додоходили руки на выплеск эмоций)!
Скоро уже Мишу и Лапушкой то будет называть несолидно! Такой парень уже! можно сказать мужичек!)!! Ну и как положено мужичку всё к технике тянется!! серьёзный такой, деловой!

А ужин то, ужин. что там прихожая, за стол свой прятно)) получил он своё наслаждение, подержал на себе вкуснятинки))! и не на холоде опять же). Так сказать профилактика в перерыве между лесными гуляньями))) по гостям пошел). Вернулся домой такой весь деловой, пришлось на балкон выставить, чтобы освежился).
Ну это всё шуточки, а прихожая очень даже мило вписалась). В следующий раз придём в гости, будет куда одёжку повесить)) а если нехватит стуликов, то естьна чём и посидеть))) А вот вопросик -духовку тонарусский перевели? а мойка как? стала мягко открываться? или пока ещё дверку не привешивали? представляю как у вас всё станет гармонично в среду! Удачи Вам и конечно приятных уютных вечеров!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, Мишаня даааааааааааа)))) И меня он уже больше обходит...все больше к Пашке бежит...
А за стол еще раз - огромное спасибо))) Его как и положено скатертью накрыла, по праздничному)))
И дверки привесили))) И открывается и работает все супер))) И язык оказывается просто выставляется, а то как бы я на китайском Смешно там готовила)))))
Спасибочки большущее)))

Ирина

Ирина
Архитектор

Ну вот...писала-писала... Лан, дубль два!

Все ребят, торжественное завершение эпопепи по названием ремонт, в частности - завершение кухни!
Когда наконец-то привезли вытяжку, первая реакция, которая была у все - Шок а мы точно это заказывали??? Шок Распаковали, внесли на кухню и ...ШОК! Она не войдетЬ на 1 см. Вобщем в прединфарктном состоянии мы на перекур, а Пашка еще раз все осматривать. Слава богу - ширина межлу шкафами ровно нужные 90 см, просто низ шкафов из-за отсутствия вытяжки чуток к центру и "съехался".
Вот как и было оговорено, в среду утречком припылили, мастер написал нам необходимый список и мы на Удобный быстро смотались. Уже к обеду все недоделки были доделаны, все огрехи устранены и вытяжка заняла свое место! Ну а холодильник приедет уже вместе с нами - серый. двухметровый и ..аккурат замет свое место.
Все счастливы, довольны, пожали друг-другу лапки и попрощались. Все. Осталось только переехать Смешно так сказать - дело за малым.
Начало.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Окончательны вариант! Больше уже ничего строить и переделывать не будем Смешно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Панарамный снимок! Вся кухня!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Здорово, Ириш!!!! Теперь законченный вид, 5+, Красотища!!!!!

Amelie

Amelie
Фея

Уууу, ааааа, брррррр, пррромеррзли!) Вот сейчас бы в твою оранжевую очаровательную кухню, Ириш) Такая точно согреет! Проздравляю! Все выглядит очень привлекательно! И просторно так! Счастливая хозяйка - залог кулинарного успеха, а тут - просто творческая мастерская!) Уж и не знаю, какие шедевры теперь будут выходить из твоих ручек)

Ирина

Ирина
Архитектор

Спасибо девочки! Пока еще с варочной не оч получается, но уверена - освоим))) Галь, ну ты уж преувеличиваешь мои способности, хотя...честно признаюсь - даже макароны и то в радость там готовить. И не просто хочется отварить, а что-то сообразить)))
И вы даже не поверите, но настолько довольна и рада, что обнаруженная сегодня неисправность в вытяжке не расстраивает и не пугает. Бум звонить и разбираться. А суть вопроса - с пульта работает все, а сенсорно- только свет. Думали так и надо (ведь живьем ее не видели, заказывали по интернету), а сегодня в 3 Кита наткнулись на нее и - упс, приятная неожиданность. Но ничего, решим вопросы!!!

Amelie

Amelie
Фея

Вот-вот... Хорошая вещь интернет-магазины, но мы уже научены горьким опытом и стараемся сначала увидеть вживую то, что приглянулось... Хотя иногда и риск оправдывается! Кроваткой своей очень довольны)

pol

pol
Домовитый

Хочу добавить к вышесказанному, что в живую твоя кухонька, Ириш, выглядит намногопривлекательнее и уверен, что мы ещё неоднократно попробуем кулинарные шедевры которыне будут выходить из под твоих и Жениных рук)) на природе или даже возможнона твоей уютной, просторной кухне. Кстати, цвет у кухни в живую намного ярче и насыщенней! Вообщем поздравляю со светшением!) И! желаю вашей семье получать удовольствием на кухне!

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой, еще раз спасибки за хвалебные оды в честь моей красавишны)))
Да нет Галочка, унас чуток другой вариант - мы то как раз клюнули в магазине на ее меньшую сестру - 60 см., но в наличии, чтоб посмотреть ее нигде не было, говорили большие только под заказ возят, вот в этом был наш риск. Поэтому получив ее, прочитав в инструкции - электронное, сенсорное управление - подумали, что так и есть.
Да не страшно, починим, а нет...я и так безумно рада))))
А на кухоньке обязательно бум собираться))) Я что, зря разнокалиберные фужеры развесила Подмигнуть
Саш, я так понимаю это ачепятка не совсем проснувшегося Подмигнуть
попробуем кулинарные шедевры которыне будут выходить
Смешно Смешно Смешно

467дом Фото 133 - БруСавицк - Страница 19 Empty Весна идет!!! Вс 26 Фев - 17:18

Amelie

Amelie
Фея

Еще все бело, еще несколько дней зима по протоколу правит бал, но весна идет, она близко!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Ух ты как здорово))))
А я вот только что белье с балкона сняла..... Совсем про капель забыла и вид у него теперь как на второй фотке)))) Но все равно - свежесть по квартире потекла)))

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ой какие красивые фоточки, голубки прямо чудо!!!! Чуствуется приближение весны!

Amelie

Amelie
Фея

Оленька, именно этим я и хотела поделиться) Голубки живут в Захарьино (там есть голубятня) думаю, можно будет полюбоваться их полетом.) А вот крыша "едущая", в смысле сползающая снежная шапка очень впечатлила! Так и хотелось забраться под этот козырек!) И скворечники на неуловимо розовеющей по-весеннему березе в ожидании жильцов... И хрустальные сосульки со звонкой капелью) И в воздухе что- то такое волнующе-звенящее...)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А я подловила момент на одном из Парижских мостиков с вот такими птичками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обратите внимание.... на парапете в правом нижнем улу видимо нарисовано слово по русски Смешно Смешно Смешно Обратила внимание только когда разглядывала фото на компьютере

Amelie

Amelie
Фея

))) Да уж, Оленька, Киса и Ося здесь были...) И смешно, и грустно...


Ирина

Ирина
Архитектор

Олечка, птички прям ...как сказать, ну как- буд-то отдельно от фото. Ты знаешь, ну как картинка с инета. У тебя всегда такие замечательные фотки получаются)))) Я плохо разбираюсь, но это...чайки?
А на счет слова - аха, видно, но...Буковки то такие во всех языках почти есть

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Наверно, Ирин, чайки.... похоже... Летают по крайней мере только над Сеной. А на счет фотографий, тут мастерства особого не надо в таком городе, куда не глянешь, готовая композиция.... Вот несколько моих любимых:
С высоты Нотр-Дама. Мне кажется эти фото показывают во всей красе дух Парижа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и красавица башенка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Постараюсь в скором времени устаканить свою поездку в голове, и навести порядок в фотках... и обязательно поделюсь лучшими моментами в соответствующей теме....

Ирина

Ирина
Архитектор

Не знаю Оль, я не соглашусь с тобой. Ведь надо еще и увидеть эту композицию. Так что - мастерство на лицо, фото!
Да уж....дух Парижа! Какая красота! Вид С Нотр-Дама впечатляет...и эта дымка\тумманость легкая чуть вдали навевает такой покой. романтику... (ну это для меня)
А вечерняя Эйфелева башня меня всегда впечетляла!
Будем ждать с нетерпением!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения