БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дом Фото 133 - БруСавицк

+9
DimDimich
Brainkiller
Major Sky
rokana
noki
Olga-t
pol
Amelie
yura133
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

Ирина

Ирина
Архитектор

Наверно самое лекарство от забот-хлопот-работы это - дети))) Давно я не была в гостях у Мишаньки. Так вырос-повзрослел. Столько энергии у него и радости)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну если вся семья работает в ГА. то во что еще можно играть с теткой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это мы вдруг "мужичка" включили. Так кокетничал, позировал..... И не скажешь. что только 1,7 скоро)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом решели тетке обновки показать, все померять.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как ни здорово было играть, но...режим))) Продемострировал, как сам пижаму надевает. да в кроватку залазит)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это уже сегодня вечерком. Ну как без ноута обойтись. Ведь....ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! Да еще и злился, что медленно загружается)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

1,7!! вот ведь как время то быстролетит! только глядя на фотки малышей и замечаешь. Вроде ещё только вчера любовались Мишаней в колясочке, а тут уж совсем мужичек! А глазищи то глазищи! Эх Ириш, скоро будет у вас там первый парень на Внуково)) будешь рядом упрашиватьпройтись)). Хорошие фотографии!

Ирина

Ирина
Архитектор

Да, глазюки у нас завидные))) Когда "кокетку" свою включает, устоять просто невозможно!
А какой заботливый! Я сначала с сетрой понять не могла - тянет меня за капюшон и тянет - и на своем "рычит"... Оказывается - на улице холодно, одеть надо! ну а уж когда он мой пакет тянуть начал - сразу сообразили - еще и перчатки одеть надо.
Точно, аккурат в понедельник уже год и семь))) Уже в садик ходит (с мамочкой на пару часов в неделю). Какие видео и фотки у сестры на телефоне))) А в сентябре уже должен окончательно в садик пойти. Посмотрим, как он там будет.

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ирочка, Мишаня и правда уже такой мужичек стал, кокетка Улыбка Такой же красотун.... Первая фотка понравилась, выражение лица любопытно-хитрющее... "А что это вы тут делаете??? А-а-а-а?"

Ирина

Ирина
Архитектор

Да Олечка, и хитрющий он тож))))

Вчера вечером шли с Пашкой с работы и встретили их на прогулке. Такая у меня была гордость и радость - он научился говорить - ТЕТЯ. У меня аж слезу умиления прошибло. На Пашку пока только с радостью глазками находит, но имя не выучил.

Ирина

Ирина
Архитектор

Вчера погодка была шикарной, рабочий день не длинным, поэтому решила посвятить вечерок Мишке. Погуляли с ним просто отлично! В очередной раз поразилась, как он опять подрос! Так хотелось на руки взять, потискать, но....Вес уже не мой Смешно не рискнула.
А вот моську у нас слегка украшает семейная наследственность - аллергия. Но все равно - красавец он у нас!
Велик ему только большой подавай! Но мальчик культурный - сам покатался и сестренку покатал Смешно
Жалко фотик исдох и не запечатлел, когда ближе к вечеру на горизонте пояаился папа! Как он бежал его встречать, сколько было восхищения, радости. На весь двор оповестил - папааааааа!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Классно провели время!!!! Деньки замечательные наступили. Мишаня и правда растет не по дням.... Улыбка Очень красивый мальчишка!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Спасибо Оленька)))
Правда сейчас немного китаец, но скоро пройдет Подмигнуть

Amelie

Amelie
Фея

***
Впредь буду внимательнее читать все замечания...



Последний раз редактировалось: Amelie (Чт 3 Май - 23:01), всего редактировалось 4 раз(а)

Ирина

Ирина
Архитектор

Какая Настенка уже большая!
Я представляю, какая радость у тебя Галочка! У вас такой праздник замечательный - самые большие и дорогие гости. Я думаю, что от бабушки ей еще и талант достался, т.ч. обязательно что-то новенькое прорастет во вскопанных горшочках!
На второй фотке - все таки она действительно больше на Дениса похожа! Вылитый папа! Так приятно наблюдать (по фото) как быстро растет ваша принцесса!
**********************************
А мы вчера дежурили с Мишаней вечером. Коленки конечно у нас уже целы, но ручки пока побаливают (от взятого веса Смешно ). Чтобы как отвлечь от слез по маме, пришлось устроить песочницу в коридо (благо огромный горшок с землей остался, а Мишаня с мешком принадлежностей пришел). Накопали и настроили куличиков, потом перемыли все в ванной и ...пока очередная волна слез не накрыла, вспомнили про мультики. Устроились удобно в кресле из медведя и благополучно досидели до звонка в дверь - мама пришла! Он ее прям почуствовал, так рванул!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Настюшка-красотюшка, какой же возраст прелесный, щечки-пухляшки, любопытство через край, а кокетка какая!!!!!!! Ух так бы и пожулькала за щечки!
Ириш, а фотки прикольные, Мишка в мишке называется Улыбка Ну директор -не иначе! Какиеже детки милые! Надо их зазнакомить, будут жених и невеста Смущение Шютка Улыбка

Amelie

Amelie
Фея


Не вижу причины не пожулькать) (Если позволит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] она у нас карахтерная))) В следующий раз, если будете дома, позвоню, Оленька!) Теперь я свое щастье видеть буду чаще) Но ведь забавно, она родилась почти брюнеткой, а сейчас зарыжелась))) Катя говорит, настоящая ведьмочка растет))) А мама точно знаетПодмигнуть



Последний раз редактировалось: Amelie (Пт 4 Май - 7:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ой, Галочка, а в профиль копия -ты! Даже наклон головы такой фирменный -Галочкин!!!!! Букет Вот выбражулька-красотулька! Очень интересный кадр поймали!!!! Браво

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Опять ГРОЗА!!!! Хорошо, когда днем солнышко , а ноччью гром и молния. Улыбка
Вот фотки, правда фотала не я, а один знакомый вчерашнюю грозу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Ух ты....! Аж дух захватило! Как здорово!!! Да ведь так и не увидишь молнию! Просто волшебно... Спасибо, Оленька! А по поводу грозы и правда приятно, так погромыхивает... Сегодня успокаивающе!)

Ирина

Ирина
Архитектор

Какая красота Оль! Я в окошко наблюдала ее, но даже воочию не так.... Но гремело и сверкало знатно!

Amelie

Amelie
Фея

Оленькины молнии, наверное, вдохновили) Небо... оно такое разное, такое бездонно манящее, особенно в ясную погоду и, неважно, днем или ночью. А закаты и рассветы? Есть такие потрясающие, которые мы только в памяти храним, а есть и такие , которые видишь и хочется поделиться, и фотоаппарат под рукой)

Сегодняшний -жемчужный закат...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вчерашний - пламенеющий и предвещавший ненастье) И зачем нам метеоролухи?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Галочка, как КРАСИВО!!!!!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Какая красота!!!

pol

pol
Домовитый

залюбовался. будто и не БруСавицк запечатлен)) а какойто фантастический город). У Оли на фотках тропики расцветают, а у Галочки прям марсианское мариво)). Красиво и завораживающе!



Последний раз редактировалось: pol (Ср 27 Июн - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)

496дом Фото 133 - БруСавицк - Страница 20 Empty яхтинг в Хорватии Ср 27 Июн - 22:14

pol

pol
Домовитый

Сейчас пишу обзор нашего отдыха в Хорватии и вижу, что очень сжал фотографии чтобы они мало весили и не подгружали сайт). Но при этом пострадало их качество. А поскольку у нас все высокохудожественные натуры и любят красивые фотографии, то дам ссылку на фотографии у меня в альбоме на яндексе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Великолепные фото Саш! Букет

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саш, какие красивые виды...Красотень!!!!! Какие восходы-закаты!!! Супер!!!, А водопады!!!!!- загляденье. От просмотра фоток мурашки побежали, представляю вживую такую красоту наблюдать!

Ирина

Ирина
Архитектор

А мы как и планировали, время провели на ночной дискотеке на ...теплоходе. Конечно это не Олечкин фотоаппарат, но я все таки попробовала.... Как же было красиво! А ночи то какие теплые (или это нам от танцев казалось)! Но что меня удивило, так это количество народа в 6-7 утра и в метро и в атобусе...ведь выходной же сегодня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это уже возвращение к причалу...5 утра!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Ирина (Пн 9 Июл - 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Amelie

Amelie
Фея

Думаю, фотография вообще не способна передать драйва, который получаешь от такого ночного маленького круиза) А ночи и правда потрясающе нежные и теплые! Москва... она ведь ночью не такая суетливая и потому особенно хороша! Прекрасная прогулка, можно только порадоваться за вас) И разделить восторг Подмигнуть
Нас потянуло напротив, подальше от мегаполиса. Язычница я, язычница))) Травы собирала, венки заплетала))) Душицу нашла! А земляника какая у нас душистая! Да крупная и сладкая!) Может, как раз вовремя собранная?) Да на своей поляне)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цветущие луга, тихий, скрытый от посторонних глаз пруд - вот что радовало меня в эти выходные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения