БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоппинг

+5
pol
yura133
rokana
Major Sky
noki
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 21:03

yura133

yura133
Архитектор

Вау, классные штучки приходят из Америки. Хочу быть малышоммммм! Супер

http://vkontakte.ru/id2252197

27Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 21:06

noki

noki
Архитектор

ну и косметическая часть всё опробовала Девочка в любви
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 21:08

noki

noki
Архитектор

yura133 пишет:Вау, классные штучки приходят из Америки. Хочу быть малышоммммм! Супер
приходят из кореи и не только малышу мы и себе и собачке своей одежку берем)))

29Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 21:15

yura133

yura133
Архитектор

Прикольно! Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

30Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 22:19

pol

pol
Домовитый

Лен. мне все вещи очень понравились!!! очень красочные детские! и самое важное!-они все индивидуальные-во всяком случае я таких здесь не видел!!!

31Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 22:21

pol

pol
Домовитый

а где посмотреть ссылочку-как это всё зкакзывается и какие вещи предлагаются по каталогу?

32Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Апр - 22:22

noki

noki
Архитектор

да корейцы умеют сделать красиво))))и необычно Смешно в фильме васаби мне понравилось как девушка шоппинг устраивала)))

33Шоппинг - Страница 2 Empty Шоппинг Ср 1 Сен - 21:22

pol

pol
Домовитый

Вообщем удивился, что такая тема ещё необсуждалась. вернее она обсуждалась в теме фотохваста, которую я думаю надо сюда и перенести будет в будующем. а пока расскажу о своей радости вчерашнего дня!
а у вас бывает так? вот ищеш ищеш то что хочется и никак неможеш найти а тут вдруг бац и на блюдечке тебе судьба это выкладывает. У меня бывало. и не раз. Вот у меня в семье есть некоторыен традиции по шоппингшу к примеру. ну несовсем это слово конечно подойдёт. скорее по покупкам определённых вещей. так на НГ мы покупаем мне галстук и/или рубашку, на день влюблённых мы Тане покупаем красивое бельё, а на первое сентября красивую одежду. об этом и хотел рассказать. Но попорядку. как тона один НГ я прямотаки понял что хочу определённого цвета зелёную рубашку и нигде не мог такую найти. ну всё обыскали и уже в самый канун случайно зашли на ТК "Щёлково" и там висит такая. а я уже и нехочу. так было обидно)). А тут совсем другая история у нас произошла на этой неделе. все выходные мы занимались поиском красивой одежды для Тани. толи места не те выбрали - наверно в Европейском или Ереване мы бы отыскали чтототакое)) но объездили кучу рынков и даже Мег но нет того платья и всё тут) и костюма того тоже нет. Так думали и встретим 1.09 нисчем. и Таня уже незахочухой стала. лиш на ТК Москва видели кое что похоже-подходящее Польское и Беларусское. Так и решили что 31.08 съездим ещё раз на ТК Москва и там примем решение. и тут началось. сплошные катаклизмы. и Москва встала и на работе аврал, да ещё и дома случилось страшное-отключили свет инадо было разбираться с мосэнерго. Вообщем пока всё разгреб уже было 18 вечера. Едем? едем! туда приехали уже в 19.10 и... идём порыдам-всё закрыто. нуне облом ли. и тут!!! один контейнер открыт итам такой огромный выбор Польских фабрик. а шьют они я бы сказал по очень хорошим лекалам. прямо-таки платься как по тане шили. Продавщица-хлзяйука такая хорошая попалась! устроила нам показ мод. вернее модницей то была таня а я как в фильмах сидел и наслаждался как они там наряды меняли). загородили контейнер и никтонам немешал. целый час меряли и выбирали! Вообщем насладились оба и выбрали очень хорошие платья! От этого и доволен как слон. А сегодня съездил туда и ещё парочку вчера отмерянных купил) в подарок. так приятно!)) И бывает же такое! ведь все были уже закрыты а эта замешкалась-будто нас и ждала!!!
А вы где одеваетесь? может подскажете салоны с красивыми женскими платьями не 40-х размеров)). а какие интересные истории были у вас?

34Шоппинг - Страница 2 Empty гобелен Пн 25 Окт - 9:35

pol

pol
Домовитый

Итак сегодня я расскажу о нашей страсти к гобеленам).
Ну тут почти всё понятно) ведь помните наши древние бабушкины картинки на стенах или покрывалах размером полтора на полметра с изображениями оленей?))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
незнаю как у вас, а я у многих бабушкиных знакомых видел похожие с кисточками или на стенах или как покрывала))
да и родом мы с Иванова) ну как тут не любить всё что связано со льном и текстилем?))
вообщем смысл в том, что дома у нас уже имеются несколько гобеленовых картин, кто бывал тот помнит, а на вскидку не нашел фоток с дня ВМФ-там видны, и мы решили продолжать наряжать дом в этом направлении) получается очень красиво! но тема здесь не о том как получается)) а о том как мы шопингуем)). прошлые выходные мы искали люстры на кухню и гобелены на кухню и прихожую) столько всего объездили! столько впечатлений! люстру купили) покажу днём как она выглядит и расскажу где в следующей теме) гобелены тоже желаемые выбрали).
теперь по сути.
сначали чихвостили интернет и спасибо активным людям, которые создают правильные аналитические темы. всё о разнообразии предстваленных в Москве гобеленов можно прочитать здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
перепечатывать текс не буду, а рекомендую заинтересовавшимся сходить по ссылке и полюбоваться). От себя добавлю, что на представленном сайте есть ссылки на сайты магазинов и пройдя поним можно изучить досконально представленный товар.
Теперь по качеству. Конечно гобелены Московской ткацкой фабрики и Ивановской отличаются от Французских и Бельгийских! не в лучшую сторону). те более плотные и яркие. да и цены отнюдь не в разы дороже, оказалось что на некоторые работы даже на отчественные гобелены цены дороже. Но зато плюсь наших гобеленов, что их можно купить без багета и выбрав интересующих самому заказать в соответствующих мастерских ибо((( багеты представленные в Москве на МТОК и в магазинах Ивановской фабрики очень даже желают лучшего. неказистые или наышенно "деревянные", в то время как "Улица гобеленов" продаёт картины в очень красивой оправе).
Ну и теперь по магазинам-советую посетить магазин "Улица гобеленов" на Ленинском проспекте 86 - это пожалуй самый большой магазин этой продукции, какой я пока видел-есть и картины и покрывала и занавески и сумки и милые другие товары). Если не лень то продтесь на Борльшую Почтовую улицу на МТОК, кроме картин там очень большой выбор ткани из гобелена. цены от 370 до 500 р/погонный метр, ширина 140-160 см. Для сравнения на Улице Гобеленов шторы другого качества (Бельгийские) и уже готовые и очень красивые! шириной 2,7 каждая шторина! и стоят 4,5 - 6 т.р. дороговато, но ширина и качество впечатляет). Вообщем любителям гобеленов-пламенный привет)) и присоединяйтесь и чем смогу расскажу).

35Шоппинг - Страница 2 Empty люстра Пн 25 Окт - 15:53

pol

pol
Домовитый

в продолжении Лены-Ноки идеи радоваться и фотохвастаться шоппингу)!
с удовольствием решил показать свою новую люстру на кухню.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
купили её на 5 этпже Интерьер плаза, что на МКАДе. цены там недешовые, но выбор впечатляет и есть возможность пофантазировать)). Хотя до того пока нашли то что нам было интересно по задумке проехались по китайскому оптовому рынку люстр, что в Бирюлёво, и на Носовихинском шоссе были в магазине люстр, где тоже их пруд пруди)).

36Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 25 Окт - 16:01

Amelie

Amelie
Фея

Очень красиво, САш) И за подсказку спасибо! Уже извелись мотаться по магазинам в поисках люстры! Вроде и то и не то.... хочется так чтобы увидел, забыл как дышать и... не, не умер! А понял, что ВОТ ОНО МОЁ!)))

pol

pol
Домовитый

Возможно и не та тема)) но в принципе то что потом называем стилем и интерьером сначала является товаром и идеями))) поэтому и размещу здесь.
как говорил накануне мы прошлые выходные провели в разработе гобеленовых "рудников" Москвы))
и вот что из этогополучилось)
эти две тётеньки теперь будут Вас встречать при входе внашу квартиру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это со стороны кухни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну и кульминация выходных)) Таня ведь у меня профессионал по швейному делу! ну а я на все инструменты мастер))) вообщем придумали идею кухни в гобелене) долго мы рожали эту идею-ведь год жили с незавешеным окном, а тут поняли что хотим именно гобелен. простенько как говорится и со вкусом)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 1 Ноя - 13:54

pol

pol
Домовитый

на фотографии несильно виден рисунок гобелена-этороссыпть роз. и пока они ещё недооформлены-нет подвязок) сегодня купил держатель и вечером нарядим и доведём до красоты) это пока только рабочий вариант).

39Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 1 Ноя - 13:56

Amelie

Amelie
Фея

Вкус, изобретательность и мастерство) Молодцы! Было уютно, а сейчас вообще красотища!

40Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 1 Ноя - 14:56

noki

noki
Архитектор

Саш ничо себе простенько)))) оч мне на кухне нравится как вышло... роскошно!!!
А картины "Дам" ... ммм
Все собираюсь и несу свои холсты в багетную.... и тоже развешу!!!
Улыбка

41Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 1 Ноя - 18:59

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша, очень красиво!!! И тетеньки и окошечко. Молодцы, у вас очень уютно и красиво. Подмигнуть

42Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 1 Ноя - 20:54

yura133

yura133
Архитектор

Мддддааааа ужжжжж, я в восторге от такого интерьера, Сань.... Впечатляет... Уютно и оригинально оформлено окно...Оценка 5 Подмигнуть

http://vkontakte.ru/id2252197

43Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Пн 1 Ноя - 23:13

rokana

rokana
Житель БруСавицка

У Саши так красиво! Тоже захотелось свою поделку показать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сделано из стандартного набора: две шторины и две подвязки. + кисти

Подобная вещь расценивалась только в качестве декора, т.к. фукционал выполняют рулонные шторы.

44Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 0:48

pol

pol
Домовитый

А ведь честно как приятно!! а когда туда впишутся картины из гобелена, которые будут украшать стены)) и мы сядем за стлом... так что там унас с праздниками то?)))

Наташа!!! вот была бы рядом) прям расцеловал)! смотрю и думаю) а ведь идея у нас тобой совесем одинаковая и исполнение!!!) мне даже сначало неповерилось)!
rokana пишет:Сделано из стандартного набора: две шторины и две подвязки. + кисти
а ведь прям один водин)! только от кистей мы отказались, так как ненашли подходящих нашим шторам, махрюшкам пришитым и обоям)), а ведь в первоначальной нашей мысли были и они) и даже китайский колокольчик духов точ в точ как у нас!) Юра и Галочка не дадут соврать)! Мне понравилось! Мы только отошли от золотого цвета так как у нас большинство интерьерана кухне выполнено в серебре.

45Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 9:16

noki

noki
Архитектор

rokana пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сделано из стандартного набора: две шторины и две подвязки. + кисти
фукционал выполняют рулонные шторы.

Наташ как красивооо, а расскажи пожалуйста про шторы рулонные как они в эксплуатации и где заказывали мне оч понравились ...

46Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 10:18

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Лена, привет! Шторы (ткань с пропиткой) заказывали год назад, моются мыльным расствором. Стоили 5-7 т.р.(точно не помню)

Про контакты напомни мне через месяц. Сейчас дома идет ремонт и ничего найти нельзя, все сложено в коробки.

47Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 10:25

Amelie

Amelie
Фея

Наташ, мне тоже нравится такое решение! Наверное, даже хотела бы с каким-нибудь рисунком, вроде необычного вида из окна. Ведь есть же такие наверняка!

48Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 10:58

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Девочки, обязательно расскажу все, дам контакты как только с ремонтом разгребусь.

49Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 11:07

Amelie

Amelie
Фея

Наташ, успешного завершения запланированного) (Говорят, ремонт можно начать, но закончить невозможно)) Эх, когда уже мы ввяжемся в драку)))

50Шоппинг - Страница 2 Empty Re: Шоппинг Вт 2 Ноя - 12:15

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Вот здесь заказывали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ставил все Моравский Александр 8-926-531-98-30

Сначало надо вызвать (300р) замерщика, и если заказ сформировался при замере - 50% от полной стоимости заказа.
Кажется так. Удачи!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения