БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоппинг

+5
pol
yura133
rokana
Major Sky
noki
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Пн 21 Фев - 17:36

Ирина

Ирина
Архитектор

Ну я как всегда - слепа и глуха на работе, т.ч. посмотрю вечерком))))) Подмигнуть

102Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Пн 21 Фев - 20:52

yura133

yura133
Архитектор

Лена, спасибо, сейчас посмотрю Круто

http://vkontakte.ru/id2252197

103Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Пн 21 Фев - 21:27

Ирина

Ирина
Архитектор

noki пишет:..... и прикупила штуку для выдавливания пасты и хранения щеток , помоему здорово)))

Смешно Смешно Смешно Лен, я ж на работе слепая, но вот скажи - почему, прочитав, я сделала вывод, что ты еще и ПАСТУ (макароны) готовить теперь по особенному будешь? Оказывается я еще и тупова-та на работе, решила - будешь теперь ВЫДАВЛИВАТЬ ПАСТУ из какой-то штуковины и выложишь новый рецептик с фото Смешно Смешно Смешно Как говорит моя молодежь - ржунимагу, я падсталом Смешно Смешно Смешно

104Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 22 Фев - 16:32

yura133

yura133
Архитектор

Ирина пишет:
noki пишет:..... и прикупила штуку для выдавливания пасты и хранения щеток , помоему здорово)))

Смешно Смешно Смешно Лен, я ж на работе слепая, ...............Оказывается я еще и тупова-та на работе, ...........будешь теперь ВЫДАВЛИВАТЬ ПАСТУ из какой-то штуковины и выложишь новый рецептик с фото Смешно Смешно Смешно ................

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Ирка, ты просто меня укатала своим постом. Ах какая ты умница со своим чувством юмора!!!!
Супер Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

105Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 22 Фев - 16:50

Ирина

Ирина
Архитектор

Грешно, товарищЪ подполковник, смеяться над .....больными Смешно Смешно Смешно

106Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 22 Фев - 16:53

yura133

yura133
Архитектор

Усмешка Поцелуй

http://vkontakte.ru/id2252197

107Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 22 Фев - 17:06

noki

noki
Архитектор

Ха ха Смешно а что идея, сунул тесто в дырочку, надавил Медсестра а оттуда макароныыы))) зря смеешся дельная весчь Смешно Смешно Смешно

108Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 22 Фев - 21:04

Ирина

Ирина
Архитектор

Лен, пять баллов))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хоть ты меня поддержала, а то тока....смеютИся тут некоторые)))) Дьявол

109Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 22 Фев - 23:22

noki

noki
Архитектор

Поцелуй

110Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 23 Фев - 14:22

yura133

yura133
Архитектор

Усмешка Усмешка Усмешка Так в заказе будущем Лен и напиши - дозатор макаронный в ванную комнату и Ирке подари на ДР. Лось

Букет Букет Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

111Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 23 Фев - 15:01

Ирина

Ирина
Архитектор

Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык вотЬ тебе

112Шоппинг - Страница 5 Empty золото Пн 28 Фев - 21:14

pol

pol
Домовитый

Шопинг по золоту - это шопинг?))
вообщем в выходные Таня поняла, что пора детям цепочки поменыть для крестиков. Их то цепочки покупались в Турции 4 года назад и от активной носки и занятий плаванием видимо начали приходить в негодность-лопнули звенья. А вокруг даже и незнаем где есть ювелирные мастерские((. Да и магазинов тоже незнаем. Да и золото давнонепокупали. Вообщем решили изучить эту тему. Выход неутешительный - магазинов в округе нет. А что и есть то цены за грам нормальных изделий 2200рэ. Нашли лиш в МедиаМаркете на выезде с Северного бутова в Южное магазин с золотом по 1800 и скидкой 10%. Купили там красивую одну. ещё надо найти одну. Унас на калужской есть целый завод спецсплавов на Обручева надо будет туда завтра сходить и посмотреть.

А ещё Матвею покупали ботинки. Он уважает фирму Nike, во прикол в этой фирме ему 12,5 европейский размер уже только только, а он у них самый большой... Съездили в гипермаркет Спортмастер на Варшавке, который только что открыли - у пражской. невпечатлил. пустовато как то. тоже что и в других спортмастерах, правда попросторнее.

Вообщем хорошо гулять по магазинам, когда есть конкретная цель и!!! деньги))).

113Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Пн 28 Фев - 22:16

Ирина

Ирина
Архитектор

Я чаще всего, когда есть необходимость, в подарок, я езжу на Профсоюзную, там много ювелирных, цены и производители разные, но на свой кошелек всегда подбирала.

114Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 1 Мар - 8:53

pol

pol
Домовитый

Ирина пишет:Я чаще всего, когда есть необходимость, в подарок, я езжу на Профсоюзную, там много ювелирных, цены и производители разные, но на свой кошелек всегда подбирала.
Ириш, первый вопрос-где на профсоюзной?
ну и юмор про "свой кошелёк")

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый…
Пришел супруг, а я тут – вуаля!
Вся – в кружевах! И он – такой счастливый!
Увидел цену. Сразу как-то сник
И ночь провёл в объятиях подушки…
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

115Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Вт 1 Мар - 10:21

Ирина

Ирина
Архитектор

Смешно Смешно Смешно Ты не поверишь))) Таких подарков не делаю, ценник всегда еще в магазине отрываю Подмигнуть
А на Профсоюзной - еду от м.Университет по Ломоносовскому как раз до Профсоюзной и поваричиваю на нее налево (в центр) как раз по правой стороне их и полно)))))

116Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 2 Мар - 11:23

noki

noki
Архитектор

Вот и приехали мои ... кг корейского счастья Смешно всё что на мне всё подобрано на сайте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

117Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 2 Мар - 11:47

Amelie

Amelie
Фея

Модель уж очень хороша!) Просто как с обложки журнала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

118Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 2 Мар - 14:56

noki

noki
Архитектор

Девочка в любви

119Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 2 Мар - 15:47

pol

pol
Домовитый

Галочка)) сняла с уст)) ну раз уж девушка так отозвалась, то и мне простить)) Лен, вааащеееееее. глянец отдыхает)) хоть перед сном просматривай эти странички))). Шутю, серьёзное только то что хорошо подобрана одежда и хоть я скептик, но полюбовался и порадовался. почему я скептик? непривыкли мы в нашей семье покупать по каталогам(. Нам то там мало, то тут жмёт, то лекало нето, то вкусом недоросли))). Вот к рпимеру верхняя одежда-мы с Матвеем длиннорукие и многие куртики нам малы по рукавам. обувь вообще отдыхает-ведь здесь подъём, ширина ноги, голеностоп, голень... а у нас медвежьи ножки с широкой ступнёй)) вот тане уже сколько обуви красивой перепокупали и потом передарили родственникам изза полноты ноги; текперь джинсы-Лен, на тебе как влитые сидят и ножки подчёркивают и попку выделяют (здесь смайлик краснеющего дяди))) ) так вот я так вообще с трудом себе джинсы подбираю. Лекала какие то неправильные)) то мотня висит, то в попу врезаются, то сильнонизкие, то узкие...)))
во какие мы капризные и неправильные)).
Хотя! поехали в бутик как то тане платья немецкие и польские померять и купить-так настолько хорошо лекала сделавны, что прямо чтоне меряли всё будтонанеё сшито! так что возможно просто правильный магазин надо найти)
Всегда искренне радуюсь, когда у других получается чтото хорошее! вот сейчас на вас с Андрюшей.

120Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Ср 2 Мар - 22:11

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Лена, очень красиво... И одежки, и модель Улыбка Хорошо, когда фигурка стандартная... А по мне так тоже, то там тянет, то тут жмет Смешно Надо все пощупать и примерить.
Я вот тож хочу поделиться... Сделала для себя открытие, В воскресенье тож шопинговала и набрела на один магазинчик с одежей «Felibella» Влюбилась сразу... Что не померю, все нравиться, уже побоялась дальше просить мерить, потому что побоялась денежек на карточке не хватит Смешно Мне очень понравилось. Советую. На этот раз прикупила там платье, пальто, и брючный костюм. В апреле обещали поступление летней коллекции. Обязательно съезжу... Домой приехала -сразу к интернету... у них и сайтик оказался, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ценник от 2-4 до 9-10 тыс. Но качество одежды - СУПЕР!!!

121Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Чт 3 Мар - 8:00

Ирина

Ирина
Архитектор

Да Ленусь, красотищаааааааааааааа))))))) Приятно и радостно глазу)))))
Но вот я, как и большинство - нестандартная Грустно
Не раз заказывала по катологам, всегда половину сдавала. Еще как-то отдельно юбки, кофты, брюки можно пробовать, а вот платья, костюмы - тут совсем не попадаю....
А уж про обувь - Саша прав, только у меня обратная песня - бесподъмная, узкая и худая. Я уж давно привыкла - заходишь в магазин, меряешь все, потом уж подобрав по размеру определяешься - нравится и нужно ли именно это))))
Но в любом случае - Ленок, очень красиво и так ...клааааааааааааассно все сидит))) Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви

122Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Чт 3 Мар - 9:11

noki

noki
Архитектор

ОООй спасибооо, захвалилии Поцелуй очень приятно Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви
А по поводу выбора, я как то привыкла обмеряю вешь которая нравится как на мне сидит, и подбераю по размерам...
дааа инет шоппинг вещь спицифическая, Смешно
Оль посмотрела ссылку оч понравились вещи напоминает Климону и Том Клайм!!!Есть у меня в гардеробчике пару таких вещей сносу им нет)))

123Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Чт 3 Мар - 22:30

noki

noki
Архитектор

Девочки мои хорошие знакомые, живут в Архангельске( фото размещаю с их согласия))),отправили мне некоторые фотки... вещи подбирала и заказывала им я, на прошлых выходных))) Может же ЕМС работать как надо, когда хочет))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

124Шоппинг - Страница 5 Empty Re: Шоппинг Чт 3 Мар - 22:46

Ирина

Ирина
Архитектор

Лен, а у тя .....талант подбора))) Все идеально подошло)))) Молодечек ты))))

125Шоппинг - Страница 5 Empty Куда уехал цирк... Пн 6 Июн - 14:55

pol

pol
Домовитый

Куда уехал цирк (с) - помните песня такая была?
вот я долго задавался вопросам куда делся Черкизон. Вернее что он делся, как и почему мне понятно и даже в четверг проезжая мимо обозревал пустые площади, которые уже кроят под строительство и выгоду...
но вот куда могли подеваться торговые точки и где иеперь затаваривается Росийская глубинка для меня оставались загадкой.
И в субботу мы поехали погулять на Садовод - животных на птичке посмотреть, да растения для сестры выбрать... и тут! да уж. моему удивлению небыло предела. рыночище вырос буквально за полгода там невероятных размеров. И как всё знакомо-челночники с тележками, выкрики поберегись и всяка всячина по сходным ценам и приемлемому качеству...
в результате неударжались и купили детям кучу всего а Матвею сумку для дальней поездки. теперь планируем съездить и себе закупиться кое чем к отпуску). съездим-поделюсь впечатлением)).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения