БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоппинг

+5
pol
yura133
rokana
Major Sky
noki
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

126Шоппинг - Страница 6 Empty как завязывать шарфик Вт 11 Окт - 18:58

pol

pol
Домовитый

На улице холодает и время задуматься о платочке.
Но как его повязать?
В интернете гуляет забавный, весёлый и в тоже время поучительный ролик

127Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Вт 11 Окт - 20:03

Azhur

Azhur
Новосёл

да уж! ещё то, макраме!

128Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Вт 11 Окт - 20:15

Amelie

Amelie
Фея

Да, мальчики) Это вам не галстук завязать) Думала, знаю о шарфиках-платочках все - святая наивность!) Спасибо, Саш, очень своевременная и полезная информация! Андрюш) Юморист Усмешка Девочки, никогда не доверяйте мужчинам повязывать себе шарфик, ибо никогда не знаешь, не возникнет ли у него желания затянуть его потуже)))

129Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Ср 12 Окт - 21:12

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой Саш, спасибочки тебе))) Актуально как никогда)))) Попробуем завтра))

130Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 26 Дек - 8:41

pol

pol
Домовитый

НОВОГОДНИЙ ШОППИНГ, или как я нашел себе под хвост приключений))

так, шопинг как таковой перестаёт быть)) с офисными делами и предновогодними заботами и по настоящему погулять по магазинам и поглазеть на красивые нарядные витрины совсем не остаётся времени.
Но ведь ктото придумал шоппинг для ленивых-интернет)).
И тут остапа понесно). Сначала изучил интернет и заказал детям достаточно дорогой подарок от ДМ-XBOX360 с коннектом, это чтобы своим телом играть пред теликом в какую нибудь игру)) вообщем увидите когда придёте в гости или посмотрите в инете рекламные ролики)).
Но душа то не остановилась) заказал приятное для Тани и решил себя порадовать)). вот тут то хвост мой и встал морковкой)).
Таня долго ругалась, что летом деньги со своего дня рождения потратил не по назначению, т.е. не на себя)) (купил мясорубку) и попросила, чтобы закрыл этот вопрос в этом году)) - потратил некоторую сумму на свои желания). И напомнила, что когдато хотел детектор радара. Ну пролазил инет, убил кучу времени, заказал. еду домой на машине и думаю - и когда последний раз я лихачил? а когда штрафы платил? радар за 15 тысяч, сколько же это в переводе на штрафолет? вообщем убедил себя, что столько денег я на штрафы ещё не заплатил за годы вождения)) и на следующее утро поспешил отказаться от подарка)).
Но душа то просит приятного)) и тут я понял, что давно хочу обновить себе фотоаппарат). и опять долгие изучения инета и консультации в магазинах и!,,,
приключения на хвост найдены) я заказал и мне помогли сделать для себя выбор - достаточно дорогой фотоаппарат Sony Alpha NEX-5ND. А была пятница и Евгений уходил в отпуск и мы создавали предотпускное настроение в офисе...
вообщем дождался я фотик, вроде ткак всё чин по чину принял, весь комплект проверил.... приезжаю домой весь такой довольный. Тане сделал маленькую приятновть предновогоднюю, выпили коньячку, пришло время и своей приятностью хвалиться. похвалился. выпили... Таня пошгла отдыхать, а мы с матвеем начали радоваться фкункциональностью игрушки... и тут во мне закрадывается сомнение, что пиксели чтото барахлят в упоминании. помню что должно быть 16, а тут всего 14... начали с Матвеем инет пролистывать, да уточнять - бааааааа, а фотик то подменили)) дали более старую модель и соответсвенно дешевле на почти 10...круто подумал я и расстроенный лёг спать... конечно сначала я нашел сайт того инет магазина и позвонил в час ночи курьеру)))
на следующий день не мог найти себе места, написано что работают с 10, а уже 11... и 12 дня а никто не берёт трубу, и курьер отключился... я на измене)) к часу дня дозвонился)) походе меня там уже ждали))) и сделал вид, что они идиоты), ну а я подъиграл им и не стал ругаться сильно... на это вроде бы и исчерпан должен был быть сюжетик-ведь они согласились поменять на правильную можель)). Только вот неувязочка - поменять надо было сегодня (т.е. в тот день, субботу) времени два часа, на три заказан парикмахер домой, а к 18 идти с Таней в ресторан, а их офис на ВДНХ и ни одного курьера... понял, что лоханулся в первую очередь я, т.к. не должным образом принял вещь при покупке) и пришлось отказаться от стрижки и лететь к ним.... конечно там я сказал, что думаю, получил свою цацу, кучу подарков в виде извинений)) и полетел домой. в 19 был в ресторане. ох и оторвались же мы с Таней!!! но это уже другая история)) обязательно расскажу).
А фотоаппарат конечно очень хороший)! вчера весь день с детьми игрались. к примеру у него есть функция, что он фоткает улыбающихся людей. и мы тут с детьми строили гримассы)) а он автоматически нас счёлкал). вот думаю, если пойти по БруСавику и включить эту функцию, то интересно посмотреть на выборку улыбающихся людей из всех встреченных). и табличкунадо прикрепить - люди улыбайтесь! вас снимают).
Вывод шоппинга в предновогодние дни, да и во все остальные - внимательно смотрите на вещи которые привозит курьер)) и сверяйте точные номера изделий. а то ведь срок 14 дней за НГ рюмкой пролетит, а потом доказывай, что ты не в России живёшь)). Вот теперь смотрю на нераспечатанный подарок детям, который положу под ёлочку, и очень надеюсь, что там именно то что заказал))).



Последний раз редактировалось: pol (Пн 26 Дек - 9:24), всего редактировалось 1 раз(а)

131Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 26 Дек - 9:12

Amelie

Amelie
Фея

Ну, Саша) Я наивно жду рассказа, а тут ничегошеньки) Предновогодний шоппинг - занятие приятное) Особенно когда удается найти именно то, что нужно, а иногда...иногда то, что нужно, просто само зовет тебя и манит: вернись, я тут! И правда, такое счастье, когда чудесным образом находится то, что, надеюсь порадует очень дорогого мне человечка!) Всем удачных приобретений!

132Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 26 Дек - 9:26

pol

pol
Домовитый

Галочка, посмотри сообщение выше))
а я сейчас опять еду шоппинговать))) только теперь по вино-водочным прилавкам))) надо на работу, в ресторан и домой купить водки/вина/шампанского/мартини/... и главно не перепутать))) и довезти)))

133Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 26 Дек - 10:14

Amelie

Amelie
Фея

Все хорошо, что хорошо кончается, Сашенька) С приятным и полезным приобретением! Ну и удачных покупок сегодня, конечно же)

134Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 26 Дек - 10:52

Ирина

Ирина
Архитектор

Вот так пошопинговал)))) Смешно
Удачки на сегодня)))) Правда..сочуЙствую тебе - в этих отделах нароооооооду тьма тьмущая)))
Ну с тебя теперь шикарные фотки елочек и НГ праздника Подмигнуть

pol

pol
Домовитый

Я уже заикался, что с Таней занимались "золоты" шоппингом). обновляли коллекцию). обновили на несколько новых брюликов и рубинов в изделии.... но сейчас хочу рассказать о другом!
Это может быть очень полезно!
Мы долго искали, где поблизости есть хорошая мастерская золотых изделий. нашли!!!
В ТЦ "Северное Сияние" в золотомагазине "Бронницкий ювелир" работает мастерская с хорошим мастером(опыть более 30 лет)! ремонт замка на цепочку - 300 рублей, пайка цепочки - 200 рублей одна пайка, льёт серёжки и другие ювелирные изделия из вашего золота - ЛЮБЫЕ!!! говорит-пальцем тыкнёте на серёжку в магазине и я вам её вылью или можете фото из инета прислать! просто мы одну потеряли и теперь оннам востановит вторую из старых порватых цепочек)).
вообщем реклама закончилась)) пользуйтесь.
навсякий случай оставлю ещё телефон: 89167733512 - Вячеслав Михайлович. С ним работает его дочь Светлана 89060875550

136Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Ср 8 Фев - 14:31

Amelie

Amelie
Фея

О! Весьма своевременно) Я как раз искала где починить сломанный браслетик и сделать из третьей сережки кулончик) Деловая Маша посеяла одну, подарили пару таких же - потому и три)

137Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Чт 9 Фев - 10:21

Ирина

Ирина
Архитектор

Отличная наводка))))) Спасибо Саш))) А то лома полно, а хорошего мастера нема.

138Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Мар - 22:49

pol

pol
Домовитый

сегодня битый час с таней искали как завязывается тюрбан)) даже в показанном выше видеоролике ничего подобного ненашли. но первоисточник большой и выход нашли)).
Но заглянул сюда по другому поводу. навеяло воспоминание о подарках к 8 марта) и показанных Иришкой ножах.
Я тоже преподнёс Тане своеобразный подарок). не совсем личный, но очень она о нём давно мечтала и это было видно по её реакци при посещении посудных магазинов с фарфоровой посудой. А речь идёт о чешкой посуде с утятами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и вот наступило утро 8 марта и я пригласил таню на кухнб позавтракать. представляете как она прыгала от счастья увидев сервировку столовым сервизом о котором она столько времени мечтала)). Вообщем думаю мой подарок удался).

139Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пт 9 Мар - 22:55

Ирина

Ирина
Архитектор

Почему-то представила в супнице именно любимый Сенин суп...с копченостсями...
мммммммм, прям аромат почуяла....

140Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Сб 10 Мар - 8:06

Amelie

Amelie
Фея

Очаровательный сервиз, Сашенька) Разделяю Танюшкины восторги, в которых не сомневаюсь ни секунды! Да еще и как красиво преподнесен подарок! Молодец!
А тюрбан-то зачем?... Ааааа...) Я знаю! Но сколько версий перебрала...) Представила - тебе, Саш, пошло бы) "Алладииин..!" (с) Подмигнуть

141Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Сб 10 Мар - 12:18

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша, молодец... Подарок -СУПЕР!!!!!

142Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пт 25 Май - 8:42

Amelie

Amelie
Фея

А я вчера тоже получила подарок) Поехали за рулонными жалюзи и... вот - мое приобретение, давно мечталось!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

143Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 26 Ноя - 20:18

pol

pol
Домовитый

просто зашел поделиться хорошим настроением от посещения магазина. давно искал себе зимнюю обувь и всё носом водил от форм, запахов и качества выполнения работ. Но давно уже заезжая в Электронный рай на пражской присматривался к обувному салорну на подвальном этаже и вот вчера решился и затащил туда таню после Пражского пассажа. Первое, что бросается в нос благородный запах кожи, второе качество меха на зимних туфлях и конечно же фасоны и моджели. Но это уже из мечт о другой жизни)) ведь хочется напялить рыжие Касуалы, пуховик и побродить по глубокому снегу в подмосковье или по европе, или сайдеры и свитер и попинать листву в парках Праги, парижа или Коломенского))) Но пока хожу в офис и ищу классику. Но и её там нашел себе. Вообщем это не реклама магазина а делюсь знаниями. вот их сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

144Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Сб 1 Дек - 18:02

Amelie

Amelie
Фея

Саш, интересные модели) Подумала, куда бы мне пойти в крысах (просто в первый раз увидела такое название обуви))
А мы сегодня пошли посмотрели обувь Брадо, учитывая проходимость наших тротуаров и краткость жизни обуви - будь она хоть супердорогая (знаем - проходили, хоронили со слезами на глазах))), остановились на данном бюджетном варианте. Почему именно Брадо? Было по пути))) Цель поездки была другой, а шоппинг попутно. Кое-что мне понравилось именно практичностью, но пока думаю) Стоит ли покупать резиновые зимние сапоги или все же ждать нормальной зимы))) Сегодня были все основания голосовать за первое! Учитывая еще и предыдущие дни с промокшими насквозь сапожками и холодиной! Эх, хоть опять шмыгай в другую тему, поделиться соображениями о пользе рефлексотерапии) Но спасла меня после четвергового вояжа именно она!

145Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Вс 2 Дек - 17:58

Amelie

Amelie
Фея

Предновогодний шоппинг лучше начинать заранее) Нет, конечно, отправились мы в Карусельку (не хотелось, да и сил не было ехать куда-то далеко, например, в любимый Глобус) за насущным. Но ехать без списка (как я в очередной раз убедилась)) значит нанести бОльший ущерб семейному бюджету, чем планировалось. Хотя для меня в бездумной трате денег заключается единственная прелесть этого занятия)...
Нет, я была всегда решительно против искусственной елочки, но эта меня пленила своей пушистостью и скромной ценой при приличных размерах! Жаль, фото не смогу выложить! В общем, елка (сосна), соответственно кой-какие прибамбасы к ней были приобретены) И...! Подснежники - не подснежники, но совершенно прелестный цветущий жасмин мне был подарен безоговорочно) Может, НГ уже наступил?))) А еще... просто восторг ожидал меня в отделе специй) Кокосовые и мидальные кранчи, маковая начинка, ароматизаторы, красители - чего только нет для кондитерских фантазий!) Вот тут я отвязалась))) Маленькие удовольствия, конечно, но хотелось поделиться.) Ну, поболтаем о предновогоднем?)

146Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Вс 2 Дек - 18:11

Ирина

Ирина
Архитектор

Не знаю пока для чего, потому что тортов не пеку, но удержаться тоже не смогла - приобрела гелевые кондитерские карандаши. авось пригодиться......
Галь, тебе должно глянуться...ну я так думаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(а расскажите мне где карусель и Глобус....я б в выходные прогуляласб как-нибудь) Смущение

147Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Вс 2 Дек - 18:31

Amelie

Amelie
Фея

Проедешься, скорее, хотя до Карусели можешь и прогуляться ... туда) Обратно нести несподручно. По крайней мере я за хлебом туда не хожу) Через заправку на Симферопольку в сторону Подольска и примерно через 500 м направо. Глобус в сторону Климовска. Указатели есть, да и интернет в помощь!)) Но, думаю, ты и так уже все знаешьПодмигнуть Хотя при таком выборе (тот же Зельгросс ведь по пути)) нет необходимости в местном маркете (не самом лучшем магазине) Разве что по необходимости. А еще есть на Мелитопольской Седьмой континент и совсем рядом Хайвэй) А на Савицкого в магазине отличный мясной отдел! Кстати) Карандашики-то той же самой фирмы, что и все мои приобретения))) По бантику вижу, что Парфэ) Пеку - не пеку... я тоже не пеку давно уже... ) Но интересно попробовать при таком изобилии! А карандашики, конечно, упрощают дело. Я -то пробовала уже шоколадные кружева произвести, но это значительно сложнее (трудоемко очень)
Ааа, вспомнила! В прошлые выходные обнаружили еще и приличный рыбный там же при Хайвее! Приятных покупок)

148Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 3 Дек - 9:17

Ирина

Ирина
Архитектор

Да, в основном, вернее постоянно "затариваюсь" в Зельгроссе, иногда заезжаю по пути в Метро, Ашан по глобальным закупкам банок посещаю..... Но как правило бывает чего-то не хватает во время готовки, вот тогда пользуюсь местными. Хайвэй с его рыбным и Дикси посещаю периодически. Мясного на Савицкого не знаю, а в своих только хлеб и выпечку покупаю.
Просто стало интересно, потому что ни Карусель, ни Глобус никогда не посещала.
Попробовала вчера карандашики. Пока не очень, наверно надо приноровиться к ним. А может потому что пробовала не печенюшках, захотелось Мишке алфавит на них написать...

149Шоппинг - Страница 6 Empty Re: Шоппинг Пн 3 Дек - 9:43

Amelie

Amelie
Фея

Мы в Карусели обычно затариваемся по-крупному, если лень ехать далеко, ну еще за тестом - оно у них хорошее. А в процессе готовки туда , конечно, не поеду за мелочевкой. Экономия не оправдается - частенько в сторону Подольска или обратно бывает пробочка - овчинка выделки не стоит! А вот хлебобулочные в магазинах наших что-то не очень мне нравятся... Покупаем по пути с работы, если уж очень вкусненького хочется, то в Булочке бриошь (есть у меня на Спортивной такой магазинчик). Правда к вечеру мало что остается))) Уж очень вкусно! И круассаны там хороши и прочие печености.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения