БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+6
DimDimich
rokana
Amelie
pol
Ирина
yura133
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вт 7 Дек - 23:48

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Так вот колдую, бормочу "цунзуху=цунзуху" Но чары не действуют) Надо вместе)
упс. так это колд на непогоду) ты, Галочка, это. давай вспоминай как тебя учили снег приманивать))
вот гляди как я колдую)
Снег Снежок, пушистенький бочёк, мягенькая шубка, бархатна опушка
В Брусавицк явись, белым шелком расстелись)))


977Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 8 Дек - 9:30

Amelie

Amelie
Фея

Ура!!! Получилось! Такой как я хотела - снежинка к снежинке!) Спасибо, Саш!) Доброго всем светлого, ясного, сверкающего, свежего утра!

978Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 8 Дек - 22:08

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем огромный привет)))) Доброго вечерочка)))
Какие вы все молодцы - спасибо огромное))) Такой замечательный снежок)))) Можете еще поколдовать - что б прям до сугробов)))) Ну что б уж...настоящая зимушка-зима)))
Не буду долго утомлять своими рассказами и впечатлениями.... Скажу только одно - завтра нашему настоящему мужчине исполняется ровно 3 месяца. А вот доказательство - мужчинка у нас...самый-самый)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

979Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Чт 9 Дек - 9:50

Amelie

Amelie
Фея

Ириш! Фото просто прелесть) Какой джентльмен!))) Три месяца - очередной этап и такой потрясающе очаровательныый возраст у малыша) Поздравляю!
Ну... поколдовали еще...) Как и просили!) Дай Бог здоровья сил и оперативности дорожным службам! Храни, Господь, снегоплавильни и уборочную технику! Всем водителям удачи на дорогах и умиротворенного настроения в пробках! А лучше... пересаживайтесь на общественный транспорт - такая прелесть, такое очучение дружеского плеча... и острого локтя))) Доброго всем дня и прекрасного настроения, друзья!
Димдимыч! Так приятно видеть тебя!)

980Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Чт 9 Дек - 18:22

Ирина

Ирина
Архитектор

Спасибо Галочка))))
Целый день пыталась ответить....только открою и ....куда-нибудь усвищу Смешно
Колдуны!!!!! Вы тама ниче не напутали? Подмигнуть С утра такой снежок красивый....такая красотища..... Девочка в любви
А сейчас и дождик...и серость...
Ребят!!! Давайте уж ...зимушку)))))

981Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Чт 9 Дек - 20:17

pol

pol
Домовитый

Ириш, привет! ой как вырос наш лапушка)!! Мишаня велликолепен!) А держится то как, держится))! Ну а дождик, Ир, а какая зима в Москве без дождика?)) скажу даже больше на камчатке именно сейчас льёт жуткий дождь и бушуют магнитные бури. Друзья говорят, что небыванное дело... Так что у нас то вообще сказка))).
огромный привет ДимДимычу! рад Дим тебя услышать) недавно даже Вас с Катюшей видел едущими в бутово)) всю дорогу до поворота с моста ехал за вами и думал побибикать, но так и непоровнялся)) ну и шустрая у Вас машинка)! непропадай к НГ. может устроим ещё зимний футбол)) думаю разные думки по проведению НГ в БруСавицке для себя, семьи, родственинков и друзей). А то что мы разговариваем о Катаре)) да мы и сами любим зимой в футбол поиграть)) лично я 9, 10 класс все перемены зимой прогонял во дворе школы играя в футбол... ох и времена были)!
Юра! я тебе тут на днях такое сообщенищье написал ночью оюбилее твоей альмаматер... И...((( интернет сказал что нехочет со мной общаться(. постараюсь повторить свои мысли.
Галочка! спасибо за твои красивые стихи! именно свими творениями ты ваяешь историю!) и обязательно оставляй их на своих литературных страничках литературных сайтов! они будут перечитываться и использоваться любителями вроде меня)) я в этом уверен)!
Ленулик! я скоро тоже чувствую полюблю твоих красиво накачанных исполнителей с сипушными голосами)) во всяком случае Билан мне уже начинает нравиться)) и что интересно-его стилисты наконецто пересмотрели его слащавую внешность и омужествили её)) теперь стал хорошеньким мачо).
Я так по всем вам соскучился!!! работа просто выбивает из общяственности)) ну совсем заматериализмился). Но ночные бдения я лучше оставлю для других мест...

982Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Чт 9 Дек - 21:15

Amelie

Amelie
Фея

А изголодавшиеся по снегу ребятишки соорудили первую снежную бабу у дороги на Савицкого!) И хотя сейчас идет дождь - она стоит напоминанием о хорошем утре....

983Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Чт 9 Дек - 21:30

pol

pol
Домовитый

Уж снегом то всех запугали))) видел я сегодня тот снег)0 месил его колёсами) снег как снег-радоваться бы, а всюду только причитают))
вот вам порция хорошего зимнего настроения)

984Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 10 Дек - 9:12

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем доброго пятничного утречка))))))
Ну и моря на улице)))) Прям хоть ласты надевай)))))
Желаю всем удачного денечка и быстрого его завершения))))) Чтоб пятница у всех закончилась далеко до наступления субботы (ну енто нам, трудоголикам Смешно )
Саш, пасиб огромное за отзыв)))) У нас действительно истинный....джентельмЭн)))))

985Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 10 Дек - 13:56

pol

pol
Домовитый

Море говоришь, Иришь?))) уже и не море а скользкие берага получаются)). Сижу вот вынуженно сегодня на холодильнике, отгрузками занимаюсь и сышу то и дело звон стукающихся машин((. здесь с горочки спуск такой нехорошенький и видно его не обработали а подморозило... так красиво скользят... и что интересно - всё девятки тонированные с людьми плохо говорящими на русском.... стукнутся, вылезут, осмотрят машины, разбитые стёкла фар откинут, железо повыгнут и дальше поедут скользить.... вот и думаю сижу как же я сейчас поеду в офис, когда воокруг здесь такие придурки гоняют((
Всем и вправду хорошего дня и быстрейшего завершения дел)!

986Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 10 Дек - 15:12

Amelie

Amelie
Фея

Саш, удачи на дороге! Куда же ты спрятал кудяблика.... не могу найти)

987Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 10 Дек - 17:22

pol

pol
Домовитый

Галочка)! успела)) насладиться снежком). красивая аватарка!!
сейчас такой снежок нежненький идёт!) только вот под ним гололёд) аккуратненько там додому добирайтесь) чтобы выходные активнопровести потом!) А у нас даже и незнаю чем будут выходные. Сеня чтото приболел, Матвей на очередную олимпиаду едет, теперьпо математике)) ну и Таня туда же, сопровождает деток из школы. Удачи им). Эх, как я уженаработался за недельку, так хочется выходных и побалдеть дома))).

988Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 10 Дек - 19:28

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой Галочка)))) Какая аватарочка )))) Какая красота)))) Ну и умничка же ты))) Букет
Саш, ты прав. Моря сменились катком))) Свои сто метров еле проехала (ну в смысле на каблуках) Смешно Черепаха наверно и то быстрее передвигалась Смешно Но я ...памятуя прошлогоднее падение - не торопилась))))) Смешно
Желаю всем благополучно добраться до дома, ну хто еще не успел и .... шикарно провести выходные)))))) Букет Букет Букет

989Болталка - Страница 40 Empty Доброе утро! Пн 13 Дек - 6:17

pol

pol
Домовитый

Всем доброго утра и замечательной предновогодней недели!!!)
я бодрюсь перед днём)


-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения