БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+6
DimDimich
rokana
Amelie
pol
Ирина
yura133
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Болталка Empty Re: Болталка Сб 14 Авг - 9:40

yura133

yura133
Архитектор

Всем доброго субботнего утречка! Зажигай Желаю всем прекрасного настроения, удачи и веселого ничегониделанья (в смысле работы) Язык

Немного ругани:
ЕТМ!!!!!!! Дьявол Как же достала эта гарь!!!! ВДВ Проснулся с "чугунной" головой, опять вонища и дым! Дайте мне кислорода Девочка с плёткой

http://vkontakte.ru/id2252197

2Болталка Empty Re: Болталка Сб 14 Авг - 9:49

yura133

yura133
Архитектор

Ирина пишет:Саш, кажись мы тут с тобой вдвоем ....балдеем)))))
Ох...интересно, что будет вечером...... Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
pol пишет:как будет?))) хорошо будет))
.........Далее шел ролик о чудо-дезодоранте...

Ребята как прошел вечер? Круто



Настроение такое .... Лечу больную от гари голову шутками-прибаутками Язык

http://vkontakte.ru/id2252197

3Болталка Empty Re: Болталка Сб 14 Авг - 13:23

Ирина

Ирина
Архитектор

Привет всем)))))) Настроение суперское, чаво и вам желаю))))))
Юр, вечерок прошел шикарно)))) Все было пучком)))))) Надеюсь Саша тоже вечером остался доволен Смешно Смешно Смешно
На счет гари - согласна)))) У нас таже хрень......Садишься в машину и ...пока она прогревается/остывает...пока кондей набирает обороты....твои глазки открываются и ...моно ехать)))))
Дружочек, если ты еще не поправился, то держи, должно помочь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну уж ежели и енто не помоГет, то....обед готов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4Болталка Empty Re: Болталка Сб 14 Авг - 13:40

yura133

yura133
Архитектор

Неееее, я готовлюсь отведать лазанью с красным винцом Ламбруско... Смешно
Ждем к обеду сына с его возлюбленной... Круто

http://vkontakte.ru/id2252197

5Болталка Empty Re: Болталка Сб 14 Авг - 14:03

Ирина

Ирина
Архитектор

Не, в такую жару готовить лазанью я не герой)))))
Ну приятно вам провести время))))
Там часом второй свадебки не намечается Подмигнуть

6Болталка Empty Re: Болталка Сб 14 Авг - 14:18

yura133

yura133
Архитектор

Да, Ир, готовка лазаньи в такую погоду это сродни подвигу. Ленок молодец, совершила этот героический поступок и сразу в душ Смешно
Насчет второй свадьбы...не знаю, мое отношение ты знаешь: в этом деле правит любовь, чувства и осознание жизненной необходимости друг в друге. Если эти слагаемые присутствуют, то я только за.
Решать молодым, а нам веры в то, что это именно так! Подмигнуть

http://vkontakte.ru/id2252197

7Болталка Empty Re: Болталка Вс 15 Авг - 9:46

yura133

yura133
Архитектор

Всем доброго воскресного утречка! Улыбка

15 августа не только одна из трагических дат в нашей истории (я имею нелепую смерть Виктора Цоя), не только день рождения ушедшей увы от нас мамы Леночки - Валентины Андреевны (моей любимой!!! тещи, даже называть её так язык не поворачивается, так вот облепили разными ярлыками в наше время это обычное слово), в этот день двадцать шесть лет назад Родина обула меня в курсантские сапоги Смешно о чем я вспоминаю только с удовлетворением. Жизненная школа приняла меня в свои ряды сразу же после школы детства. Вот задумываюсь иногда, что могло бы быть, если бы не такой кардинальный поворот в нашей семье в которой никогда не было военных людей, не давлела никогда династийность в выборе детей своего пути...Я бы никогда не встретился тогда бы со своей Леночкой, никогда бы на свет не родились наши Рома и Даша, никогда бы не встретился наверное со многими вами, жителями Брусавицка (квартиру то здесь получал от Министерства обороны), где бы я был сейчас, как сложилась бы моя судьба? Вообще интересно все таки иногда об этом задуматься!

http://vkontakte.ru/id2252197

8Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 9:14

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем утра! Судя по затишью на форуме в выходные все жители были на выезде и получали удовлетворение от проведенного уикэнда (Ирина уже успела поделиться своими впечатлениями от отдыха Язык ) так что ждем интересных рассказов Улыбка

http://vkontakte.ru/id2252197

9Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 9:54

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем-всем доброго понедельничного утречка)))))))
Мое затишье объясняется очень просто и легко - с обеда в субботу на нашем доме вылетело оборудование провацйдера (говорят - перегрев из-за жары......правда я им два дня мозг выносила - жара ВЕЗДЕ и ПОВСЮДУ, а вылетело только на нашем доме во всем Внуково). Так что попав на работу - спешу "поздравить" всех с началом рабочей недели))))))

Да Юр, согласна с тобой на вс 200% - правит любовь))))) И желательно, чтоб все составляющие присутствовали, а не только розовые очки и эйфория))))) Но ....думаю у Ромки с этим все в порядке, т.ч.......прикапливай денжат, папашка)))) Хотя...мне кажется .....большую часть Ромка сам заработает, отложит, организует.... Он молодец мальчишка))))))

А что бы было..... Конечно интересно... Но наверно это была бы другая жизнь....другие люди.... Значит так было задумано свыше и вы должны были встретиться, чтоб на свет появились замечательные детишки.... Чтоб и в нашем возрасте горели глазки и сыпались из сердца такие нежные слова.....

Еще раз перечитала твои слова, про обожаемую тещу и .... вспомнила свою свекровь..... Она ушла на недельку раньше, 9 августа....22 года тому назада... Всего год после свадьбы я называла ее МАМА..... а так хотелось ...подольше......... Одно меня всегда утешело, внука своего она успела увидеть, правда он свою бабушку не знал....Жаль....но.....ладно.... Жизнь продолжается....
Вот, наболтала тут....ВСЕ, ПОРА РАБОТАТЬ)))))))) Удачи всем)))))) Всех люблю-целую Девочка в любви

10Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 9:57

pol

pol
Домовитый

Юра! будет. всё будет.)) у меня столько впечатлений от выходных))) так хорошо отдохнули на озере и вообще.... вообщем, с удовольствием поделюсь своими впечатлениями... а пока бегу в ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ЗАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЙ...

11Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:03

pol

pol
Домовитый

да) совсем забыл.
всем доброго утра и велликолепного настроения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: pol (Пн 16 Авг - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)

12Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:07

yura133

yura133
Архитектор

Ирка, спасибо тебе дорогая за такие теплые слова! Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

13Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:25

Amelie

Amelie
Фея

Всем доброго утра! С утра принимаю поздравления по поводу начала трудовых будней) Ура, в офисе нежарко и не пыльно. По работе соскучилась, впрочем и по вашему обществу тоже) Вижу, не скучали)))

14Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:28

yura133

yura133
Архитектор

Галочка, привет! С возвращением тебя в ряды московских офисных трудоголиков, уверен, что отдых был приятным, полезным и...как следствие скоротечным! Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

15Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:32

Amelie

Amelie
Фея

Отдыхать - не работать, как говорится). Лучше дома с кондером, чем на работе с ремонтом) Да, надо отметить что несколько дней мы провели просто волшебно) Хочу еще! Потом поделюсь приятными моментами)

16Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:42

pol

pol
Домовитый

О! нашлась пропажа))
во! значит есть польза в работе)) Галочка появилась)
Ка же не скучали и забыли? неправда ваша-сударыня))
Вот, Ириша тебя спрашивала и исала!
Ирина пишет:Галюнь, как отдыхается? Подмигнуть
а некоторые личности даже отдыхать вам мешали))
pol пишет:.. завтра с друзьями - Галочкой и Олегом на рыбалку собирались))
так что, наслаждаяся поздравлениями с первым рабочим днём и о нас незабывай).
кстати о рыбалке)) пора и о ней рассказать.

17Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 10:51

Amelie

Amelie
Фея

Эти личности не мешали отдыхать, а создавали праздник своим присутствием!) Самые яркие впечатления от отпуска связаны с друзьями! За что я бесконечно признательна моим обожаемым Полётиным)

18Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 11:49

Ирина

Ирина
Архитектор

Приветик Галюнь)))))) Подмигнуть Безумно рада возвращению)))))
Ну ты принимаешь поздравления, а я по привычке выражу соболезнования по поводу безвременной кончине твоего отпуска, тем более ты говоришь - ремонт на работе....Да и 2 недельки как ни крути - малаво-то будет((((
ДрузяФки, с вас отчетик про рыбалку и не только словесный, но и ФОТО)))))

19Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 11:56

Amelie

Amelie
Фея

Счастье, когда из дома с радостью бежишь на работу, а работы - с неменьшим удовольствием - домой) Вот и у меня так! И работа по мне соскучилась и я по работе) Здесь столько нового интересного! Возвращаются мои давно знакомые и любимые сотрудники и сотрудницы!) А ремонт временно приостановлен, так что поводов для огорчения вообще никаких! Ну, а отсутствие кондиционера ссейчас уже не так пугает. Мне ХО-РО-ШО! Тем более после потрясающе приятных и содержательных выходных) Воистину, как пройдет пятница, так и выходные зададутся) В общем, праздник какой-то)
И я рада снова почувствовать родные стены виртуального нашего городка)

20Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 17:08

pol

pol
Домовитый

Галочка! я конечно понимаю что тебе хорошо и ты приехала на работу))) но первый день)) как там? справляешься? этоне твоё рабочее место после отпуска?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

эх. а это в нашу засуху ну простоневозможно)).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сидел сейчас и читал, что грозит людям если они неправильно выходят из состояния отпуска)). пишут, что с этим делом недльзя шутить)). домооой)).

21Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 18:51

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш)))) Класс))) Надеюсь Галочку ждал не такой "замечательный" пейзаж Смешно Смешно Смешно

22Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 18:56

pol

pol
Домовитый

Ириш)) об этом мы надеюсь узнаем завтра)) сегодня Галочка галантно промолчала о всех превратностях первого дня работы))) но мы то с тобой уже опытные возвращенцы и опыта)) и нам уже на адцать дней ближе к следующему отпуску, а ей только всегона один))) главно чтобы незапраздновалась и незабыла что завтра на работу)).

23Болталка Empty Re: Болталка Пн 16 Авг - 19:19

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, ты веришь в то, что такие "чокнутые трудоголики" (в хорошем смысле, причем как и мы) могутЬ забыть о завтрашней работе????? Подмигнуть
Я тя умоляю, енто НОНСЕН Смешно Смешно Смешно
Так что завтра наша Галочка с утра будет на посту))))) В полной боевой готовности и приподнятом настроении.....Подмигнуть
А если серьезно, то я с ней полностью согласна - это немалое счастье - бежать на радостях на работу и скучать по ней и с неменьшей радостью потом лететь домой. Был у меня печальный опыт похождения на работу из-под палки.....

24Болталка Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 8:59

Amelie

Amelie
Фея

Что за крамольные мысли тут высказывались в мое отсутствие, Саш?!))) Иринка права, с утра уж на ногах и с восьми на работе - свежа и хороша, как никогда Язык И уже успела переделать кучу всяких неотложных дел, которые мне подкинули вчера ближе к 18.00))) Прогулялась по освеженному дождем парку, даже пожелтевшая травка кажется, оживает!) Воздух свеж, а прогулки под зонтом всегда обладали для меня романтической притягательностью!
Всем доброго утра и прекрасного настроения!

25Болталка Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 9:09

pol

pol
Домовитый

Всем доброго утречка и хорошего дня!
вот с такой забавной немецкой песенки-гутен морген - я начинаю сегодня день.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения