БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+6
DimDimich
rokana
Amelie
pol
Ирина
yura133
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 11:31

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем огромный приветик)))))) Девочка в любви
Ну что Саш, получил? Подмигнуть А я те говорила Язык
Жаль, песенку смогу только вечерком послухать, но.......
ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ)))))))
Шикарного настроения на весь день)))))

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 14:54

pol

pol
Домовитый

Да Ириш))) грубый век, грубые нравы, романтизьму нет (с)

вот раньше бы свадбу неделю гуляли. не меньше. и на работу бы приходили только отоспаться. и то к обеду. да ещё и начальник бы на пороге встречал и рюмашку подносил, да спрашивал нежелаете ли домой отбыть? а новоиспечённый жених отбрыкивался и упрашивал хоть самую толечку на рабочем месте подремать, да дружкам сказать что он занят и рыбалка откладывается, пусть даже бани не топят)))
шутки конечно))) но ведь было? все ночи гуляли и на работу утром молями шли)) а ещё под дверь командиров и главное головой в сторону корабля-так сказать проявить свою любовь к флоту а не к дому командира))).

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 15:06

Amelie

Amelie
Фея

Ну не надо путать божий дар с яичницей) Конечно, в армии и на флоте с пониманием относятся к загулам индивида) А туточки вам не тамочки))) НЕ забалуешь, а то скажут добрыый путь тебе батюшка(матушка) да скатертью дороженька... И никто даже скупой слезы не проронит, не смахнет платочиком)))

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 15:57

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, просто это еще и было (молью на работу после всеноШного гулянья) потому что - молоденькие были....силенков поболе.....дерзости не занимать......
Да и Галочка права - енто вам не тут)))) Времена тож изменились))))
Так что (после поздравительного обеда в честь дня варенья сотрудницы) попробуем приступить к работе, дабы не нарваться на - добрый путь тебе матушка))))))

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 16:07

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, это уже настораживает)))) Праздники каждый день) Интересно, какой режим у диспетчеров)

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 16:24

pol

pol
Домовитый

Галочка - говоря про режим? ты имела ввиду диету? или режимность предприятия?
картина маслом-режимность предприятия определяет режим диеты сотрудников, а ибо каждую неделю необходимо отдавать на подпись руководителю план проведения мероприятий по празднованию каких либюо дат с банкетированием столов)).

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 17:33

Ирина

Ирина
Архитектор

Ребята, не ссоримся))))
Да и празднички у нас на кажный день, а тока каждую неделю))))) Ну что делать - не отдел, а сплошной....львятник))))) Все такие классные, с симпотяшными гривами (ну окромя меня) и пушистыми кисточками))))))
А диспетчера....пардон, но это другое предприятие.....
А мы.....мы....тока аэропортик Смешно

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 17:39

Amelie

Amelie
Фея

Да мы и не ссорились, вроде) Ириш, успокоила))) Прям, камень с печени)

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 18:29

pol

pol
Домовитый

Ирина пишет:А мы.....мы....тока аэропортик Смешно
а мы то Ириш этого незнаем(. ты обещала как до дома доберёшься показать нам кое что... но это чтото!!! мы так и неувидели).
Денёчек пролетел быстренько, со всеми с кем хотел поговорил)). Юрочка, правда так и не взлетел со своего аэродрома((( даже крылышком непомахал на утреннее здоровканье. Но на то и вторник, чтобы поработать))! а бури в Москве так и небыло. а меня то друзья из других городов пугали-пугали и про меня то беспокоились и промашину. а весь день опять порадовало солнышко)!

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 19:41

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем вечера! Приятных мгновений в кругу своих близких и родных! Саша, сегодня и вправду весь день в разъездах и бегах по инстанциям. Подписывали госконтракт на НИР с Ространснадзором, времени пообщаться с вами не было, уж извиняйте. Вот только дома выдохнул Улыбка

http://vkontakte.ru/id2252197

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 19:47

Amelie

Amelie
Фея

Юрочка, привет!) Хорошего вечера!

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 19:55

yura133

yura133
Архитектор

Взаимные пожелания Галочка в ваш адрес Подмигнуть

http://vkontakte.ru/id2252197

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 19:56

yura133

yura133
Архитектор

В "ваш" в смысле с Олегом, это не обращение на Вы, ну ты поняла короче Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 20:04

Amelie

Amelie
Фея

Ну, а то ж))) Я понятливая))) На Вы обиделась бы! Подмигнуть

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 20:16

yura133

yura133
Архитектор

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

http://vkontakte.ru/id2252197

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 20:27

Ирина

Ирина
Архитектор

pol пишет: .....ты обещала как до дома доберёшься показать нам кое что... но это чтото!!! мы так и неувидели.....

Алле, гараж))))
Я ж выложила фотку НОВОГО, открытого терминала во порту......
Ленточку тока в начале июля перерезали....
Я не в новом сообщении делала, а там же и поправила Слёзы Слёзы Слёзы
Вот ща приду с работы домой и проверю - старенький добавлю и еще раз новенький покажу)))))) ВотЬ Язык Язык Язык

Юрк, приветик))))) Присоединяюсь - всем шикарного вечерочка)))) Побегла я до дома.....через магазинчик Подмигнуть

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 22:14

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, проверила, там где поздравления с днем авиации на стр.17 и есть мое сообщение и фотка...
Но шо б ужо на меня не наезжали....выложу фотки тута. Только чур - смотрим на здание аэропортика....(если нужно в другую тему - перенеси, я просто не знаю в какую...)
Существующий Международный терминал (построен в 2004 году)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото нового терминала А - и международные и внутренние рейсы.... Пока открыта только первая очередь....стройка еще продолжается, но самолетики уже принимает.....
Это внутри перед открытием:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это с наружи:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Более свежих нет (съемки - конец июня, перед открытием)....Все не до суг прогуляться и сфоткать....может как-нибудь и осилю))))



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср 18 Авг - 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 17 Авг - 22:55

pol

pol
Домовитый

Ирина пишет: Только чур - смотрим на здание аэропортика....))))

и песенка - стюардесса по имени Ира, абажаема ты и красива...)!
насмотрелся) пойду спать) и пусть мне всё хорошее приснится)) а завтра расскажу о впечатлениях.

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 10:05

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем доброго утречка))))))) Улыбка Улыбка Улыбка
Ну что, говорят последний день жары, а в пятницу чуть ли не +13)))))
Вот мы и дождались.......похолодания))))) Ох, вспомним мы еще теплые денечки этого лета)))
Саш, как спалось? Сны цветные-красивые? На работу не проспал? Подмигнуть
Ладно, бум немножко...поработать)))))) Чего и всем желаю))))

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 11:57

pol

pol
Домовитый

Спалось сегодня почемуто несладко - всё ночь сны снились. и даже цветные))) чувствую пожэтому себя сейчас как будто не спал всю ночь) но главно до рабочего места добрался) теперь крепкий бодрящий кофе и впуть!!!
чего и всем желаю - хорошего, плодотворного дня!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 13:58

Amelie

Amelie
Фея

Ух, какая здесь красотища! Сколько нового и интересного) ДОбрый день, трудяжки-бедняжки! Я вот тоже только-только чуть разгреблась...
А как хорошо утро начиналось! Такая ностальгия! Прогулялись по скверику у ВАФ, прошлись по тропинкам, по которым не гуляли уже лет цать! Деревья, которые наблюдали за нескладенышем 4-6 лет от роду вымахали как вековые дубы! (Нескладеныш это я)))) Обнаружила фонтан, которого во времена учебы в академии еще не было, погладила по коленочке Льва Толстого... В общем, позитивненько)

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 14:35

Ирина

Ирина
Архитектор

Приветик всем еще раз))))
Как-то народ седня ближе к обеду активируется..... Никак середина недели сказывается Подмигнуть
Вот сижу обедаю....перечитываю и .....проклинаю нашу этику.... Музыкальные вещи мне не доступны.... А с каким бы удовольствием еще и слушала((((((
Народ, кто что скажет - что стоит посмотреть в кино в выходные....ну чтоб....для души.... (фэнтези - не наша любовь)

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 14:55

Amelie

Amelie
Фея

А я пытаюсь сделать как можно больше, чтобы в выходные полностью отдаться самому радостному и значительному семейному событию!) Так что пока рутинка затягивает(((

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 15:06

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет: .....чтобы в выходные полностью отдаться самому радостному и значительному семейному событию! .....

Галюнь, а ну колись, а то я опять опаздаю на что-то оч важное Подмигнуть
Надо ж подготовиться.....а если еще и свинтить на выходные соберусь, так надо заранее все сделать..... Смущение

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 18 Авг - 15:15

pol

pol
Домовитый

Неееееее Ириш. не скажет) узнаем своевременно).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения