БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+6
DimDimich
rokana
Amelie
pol
Ирина
yura133
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 3 Дек - 8:38

pol

pol
Домовитый

Привет всем!!!)
чтото и я заждался пятницы))
пожелаю себе, чтобы была на добродушна сегодня ко мне и щадила рабочим режимом))) А то как пятница, так...
Всем хорошего дня!
котик, прикольный Ириш) прям бурундук какойто раскормленный))

952Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 3 Дек - 10:51

noki

noki
Архитектор

Приветики))) урра пятница!!!!всем веселых наступающих выходных и чтобы небыло в понедельник таких отзывов о проведенных выходных)))))

966Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Сб 4 Дек - 11:44

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем утра! А на улице и впрямь так весело, свежо...чистенько и бело...Здравствуй зима! А воздух то какой!!! Зажигай

http://vkontakte.ru/id2252197

967Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Сб 4 Дек - 17:39

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем шикарного субботнего вечера))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо Галь, но я....стока капусты не съем Смешно Смешно Смешно
Юрк, а ты меня переплюнул все таки Смешно Смешно Смешно В 2.15 я возвращалась домой, а вот в 3.00 еще не было)))) Смешно Да и разница большая - мне идтитЬ 5 минут, а ты то на чем добирался? Подмигнуть Или .... на работе заночевал...до утра Подмигнуть
А я вот Саш решила устроить себе полноценные выходные.... В кое-то веки ....без флэшки))))
А на улице и правда - так шикарно)))) Сегодня с таким удовольствием машинку почистила )))) Такой потрясающий воздух)))) Такая красота)))) Вот еще б коммунальщики подготовились...дороги почистили....
Настроение отличное, чего и всем от души желаю))))) Букет Букет Букет

968Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Вт 7 Дек - 9:19

pol

pol
Домовитый

АББАЛДЕТЬ)))
сегодня в топике тем неувидел Болталку)) пора чтото менять))) или название темы или формат бытия))
Всем доброго утра))
Да уж. Юра. я всё кичусь собой, как я поздно с работы ухожу.... вот это ДААААААА. хоть бы позвонил, чтоли, встретил бы тебя. как можно так поздно ходить... или ты решил уже и неуходить никуда?)) так там и заночевал?)... Так что есть оказывается положительые моменты)) раньше чтобы задержаться надо было на вахту заступить, в командировку уехать или ещё чтото военное... а теперь работа... и всё этим многозначительным словом сказано!))
Я вот вчера тоже прочувствовал, что тему Пятница) пора переименовывать в понедельник ибо "и пятницы то у нас никакой нет" - словами и выражением кота Матроскина))
вот что об этом я думаю)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но мы то родились не на острове Понедельника)) поэтому наслаждаемся жизнью) и стремимся к новым свершениям и праздникам!)
Всем хорошего дня!)

969Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Вт 7 Дек - 9:20

pol

pol
Домовитый

Доброе утро...
Всем кто проснулся!!!
Всем,кто родным своим улыбнулся,
Всем,кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше,чем прежний
Может,подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое
Счастья,удачи,добра и покоя!

970Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Вт 7 Дек - 12:36

Amelie

Amelie
Фея

Да... либо дела придушили, либо настроение не то... так хотелось снега! Нет никакого предощущения праздника.( Сегодня ведь обещали!!! Хочу, пушистого, мягкого, тихого - МНОГО!!!

971Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Вт 7 Дек - 13:39

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем дня! Да Саш, иногда бывает так, что откуда не ждешь так оттуда и прилетает сюрпрайз. Смешно Из за того Роскосмосовского аврала пришлось и "офицерскрое собрание" пропустить, ведь в пятницу в альма-матр собирались и чевствовали нашу "Жуковку" в честь её 90-летия, которое было в конце ноября...А я завис в офисе с неотложкой дел и все естественно пропустил...Домой добрался на машине, в принципе удачно и быстро. В 4 утра был уже дома. Прям как с гулянки будто бы ... Смешно Вот так...90 лет, а академии по росчерку пера "военначальников" уже и не существует. Так сказать день рождения "трупа" получился. Галочка, с нетерпением ждем снежного дыхания зимы. Ой как хочется уже много, белого и пушистого Язык Всем удачного дня и успехов во всем

http://vkontakte.ru/id2252197

972Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Вт 7 Дек - 16:15

noki

noki
Архитектор

всем привет!!!
ээхх снега, снега хочется скрипучего...
');}//]]>