БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

рыбацкие праздники души

+3
yura133
Olga-t
pol
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Amelie

Amelie
Фея

Но как вдохновенно варилась уха! Сам процесс доставил не меньшее удовольствие, чем вкушение (иначе и не скажешь!) Саша, филигранно нарезающий овощи ( и пусть настоящие знатоки говорят, что истинная уха не требует никаких таких добавок) , Танюшка, колдующая со специями - ну, мы на подхвате были - потому для наблюдений время оставалось) В общем, праздник души и животика удался) А карасики жареные - ммм, ууммм отъешь) Хочу еще!) И надо все же выловить тот плавучий склад крючков)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша, Галя какие вы молодцы!!!!! Ваши расказы просто заворожили... ну а виды карасиков с ухой...Мммммм-ня-мням!!! Просто свело желудок под конец рабочего дня. Так аппетитно! ХОЧУ тоже!!! :<><:

Ирина

Ирина
Архитектор

Галь, я конечно понимаю, это как со своим уставом в чужой монастырь, вот поэтому и уточнилась.....
У нас шашлык мариную я (нахалка просто, на свой вкус делаюСмешно ), а уж мужчинки жарЮтЬ.....
Дочитала ваши рассказы и....
Саш, ты издиваиси? да? такие фото, да при таком раскладе.....я хоть ужо и дома, но...до ужина еще далеча, а подавиться уже успела...... Я б ентих карасиков (на тарелочке жаренных) и без пива бы умяла....
Все ребята, вы бессовестные, пошла доставать рыбку из морозилки и завтра на ужин нажарю......
Потом ...... обязательно где-нибудь к обеду тута выложу.....и посмотрю на вас))))) Язык Язык Язык

Amelie

Amelie
Фея

Несколько мгновений на память...
Сенечка на производстве настроения)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ловись, рыбка, большая и огромная)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такой дополнительный штришок к сервировке... Кстати, понапитые и понаетые шершни, видимо, устроили сиесту и ... всегда смотрите под ноги, друзья! Мстя мегапчелки была страшна, она вцепилась мне в ногу с яростью бультерьеровой, как написал бы ВВ Маяковский) Ох и очучения!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первый улов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А говорили сначала деталей не хватает)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рыбалка рыбалкой, а шашлык по расписанию)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Царь горы!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто там говорил, что рыбалка не удалась? Подмигнуть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Amelie (Вт 17 Авг - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)

pol

pol
Домовитый

Хочу хочу хочу ещё!!!)
так приятно вспомнить посмотрев фотоотчёт)
Галочка спасибо за память)!
Сенечка-прямо весь в трудах и заботах)))
А бабочка на винце-это чтото, ещё на отдыхе обратил внимание, что там какие то странные насекомые-очень уважают спиртное-только рюмку оставишь и уже в ней куча ос и бабочек и даже стрекозы прилетают))).
А вот карасик в моей руке мне казался побольше)))) оказывается совсем малепусенный))
ну ничего-есть к чему стремиться и мечтать).

Amelie

Amelie
Фея

Саш, это же был первый карасик! Мы же его потом торжественно отпустили) Наверное, самого вкусного) Очень хотелось поближе запечатлеть резвящуюся на воде компанию, но не получилось - надо свое плавсредство иметь, чтобы подплыть)

Ирина

Ирина
Архитектор

Галь, фотки просто супер)))))))
Ох, еще раз карасиков поглядеть.....да и .....ну с превеликим удовольствием на тот матрасик бы завалилась.....
еще раз - РЕБЯТААААААААААААААААААААААААААА
ВЫ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЦЫ))))))))

Amelie

Amelie
Фея

Ой, Ириш, на матрасике просто супер - сверху вода кажется как воздух - разницы не очучаешь) Лежишь себе и наслаждаешься)

yura133

yura133
Архитектор

Ах, какие же прелестные все же рассказы о чудном отдыхе здесь Улыбка

http://vkontakte.ru/id2252197

pol

pol
Домовитый

Сегодня разбирал свой фотоаппарат и наткнулся на фотку юного рыбака Семёна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, а Семен то....ну просто маленький POL Подмигнуть Копия на 100%

pol

pol
Домовитый

прорыбалку)) а то тема подзабылась. вчера поехали в лес стройматериал детям наподелки собрать. и как же непосмотреть что рядом. я уж молчу, что Таня в лесу грибы нашла и я непонял зачем мы в лес приехали)))
теперь попорядку.
поехали в лес - если ехать по обводной дороге и переехать через Варшавское шоссе. лес конечно грязноват, загажена опушка отдыхающими(( но и там грибы вовсю растут и грибников навалом. в сосновом бору собирали шишки а собрали маслят)). а потом с другой стороны решили травки нарвать и я решил обследовать территорию и! как и предполагал сразу за Варшавкой чтот вроде ручейка который в конце концов стекает в большой пруд. и на берегу были видны рыбаки и на дороге стояли машины. очень даже заинтересовало это место-ведь оно намного ближе чем карасиный пруд в тойже местности-куда Андрей-Ажур ездил на велике купаться и рыбалить и мы с Владимирычемнаведовались на разведку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вообщем интерес появился-надо будет его разогреть и развить))).

Amelie

Amelie
Фея

Наступает весна и долгожданный отдых на лоне природы не за горами... Только вот вопрос, не попали ли наши излюбленные места в число разыгранных и теперь уже не столь доступных?... Вот выдержка из Российской газеты:
"130 участков для организации спортивно-любительского рыболовства разыграли на днях в Московской области и через 10 дней объявят: кто победил и, значит, будет брать плату за рыбалку на них."
Думаете, я против культурного отдыха? Против облагороженных зон? Ни в коем разе! Но мне, как и большинству из нас, всегда казалось, что не облагораживать, а сохранять надо... Наверное, это на ура будет принято теми, кто не привык убирать за собой - есть же специально обученные люди..) *строчки сочатся сарказмом*))) Возможно, все не так страшно, но отчего-то тревожно...

pol

pol
Домовитый

Приходит мужик на рыбалку.
Закидывает удочку - ни хрена.
Рядом сидит дед и тягает одну за одной.
Мужик к нему, делись мол, секретом.
- Ты на што ловишь?
- На хлеб.
- Неееее, на червяка надо.
- Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
- Вон, видишь дерево, под ним и копай.
Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот червяка достает.
Насадил его и идет к деду такое дело отметить. Сидят, пьют, и тут дед вспоминает: "Ты удочку закидывал? "
Мужик бежит проверить.
Достает удочку - там висит червяк, держит за глаза двух сазанов:
- МУЖИК!!! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ!!!

Эх растравила Галочка рассказами об Юрьевецких уловах, да ночных маёвках. так уже порыбачить захотелось... вроде в прошлом году в это время уже и карасиный сезон открыли)) вот интересно в ближайших прудах карась проснулся? или уже на гульки отправился с табличкой НЕ БЕСПОКОИТЬ)).

Amelie

Amelie
Фея

Так за чем дело встало?) Собраться и поехать! Есть места, где караси просто сами на удочку охотятся)

Amelie

Amelie
Фея

Погодка наладилась и...уже тянет куда-нибудь на бережок..
Увидеть рассвет над тихой рекой, отражение розового неба в зеркальной воде… Подрагивание поплавка, поклевка, азарт… поплавок ложится, тонет — подсечка!!! И — или радость победы или легкое разочарование — сорвалось. Азарт, адреналин! Потом — уютное потрескивание костра, теплые языки пламени, дымящаяся уха в котелке… законные сто грамм, конечно!

noki

noki
Архитектор

не трави душу Смешно

Amelie

Amelie
Фея

Да я сама-то не сказала бы что фанатею от рыбалки) Когда ловится, да! Просто смотреть на поплавок неинтересно, но общение с природой, друзьями - праздники жизни) А ведь дамы, которые от рыбалки без ума, были во все времена!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

я уже кажется упоминала, что мои родители заядлые рыбаки... Вот наступило лето и домой им дозвониться просто нереально, почти все время на озерах... и днем и ночью... а сегодня получила от сестренки фотки вот с таким уловом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Оля, я хоть от рыбалки очень далека, но рыбку по-моему узнала, .....щучка?

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Агась Смешно щучка!!!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

Ух ты)))) классные фоточки)))) какие у тебя рыбачки Оленька))))

pol

pol
Домовитый

так и поётся - "одних пятнистых щюк поймали 40 штук".
Оленька, какие молодцы твои родители! столько задора и азарта! аж самому захотелось посидеть у тихой речки на рассвете... ау рыбаки? когда планировать будем? в июле-августе?))
я вот тоже вспомнил как мы недавно рыбачить ездили)) с Галочкой и Олегом.
А дело было так).
Мы погрузили в машину Олегу все снасти и съести и поехали налегке на великах на ближнее озеро (говорил о нём в велопрогулках). А там красотища... ну прям не до рыбалки).
А знаете что главное на рыбалке?
правильно))) компания!!!
тут ведь главное расположиться в красивом местечке... стол накрыть... поговорить о рыбе и месте и вообще обо всём... песни попеть, в игры поиграть... ДА!)) вина выпить))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ой. это я наверно не о той рыбалке вам рассказываю)).
На рыбалке важно чтобы были рыбачки. одна. две.три... ну вообщем каждому свои)) но чтобы были)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нет. наверно всё-таки снасти тоже нужны на рыбалке)). ну чтобы если рыбинспекция или просто соседи подошли то увидели, что люди здесь не просто так собрались, а поплавки мочат, червей выгуливают, рыбу кормят...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а рыбу вообще лучше с собой приносить на рыбалку)) фаршированную и замаринованную, а если с пивом, то можно и солёно-сушеную. но не в кансервах. лучше на углях и мангале)) ещё лучше форель в Галочкином приготовлении!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну а когда рыбалка удалась, то и рыбаки довольные! и плевать на улов!))
время проведено с интересом, у воды и с удочками. и даже помедетировать удалось на поплавки))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хотя говорят всё-таки там водится рыба...)))
Всем удачных рыбалок!

Ирина

Ирина
Архитектор

Ух как здорово...порыбачили)))) М О Л О Д Ц Ы)))))) Браво Браво Браво

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Красотища!!!! Все....уже хочу на рыбалку !!!! Пиво Смешно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения