БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+4
Amelie
rokana
pol
Major Sky
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 20:44

pol

pol
Домовитый

я ещё туточки) кофе варю)).
завтра поедем гулять на Вернесаж) расскажу потом работает ли он или весь выгорел(. а ещё проедем на ярмаку увлечений за альбомом для мумезматики, рыбками ну там побалдеть) глазами витрины пошарить).

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 13:05

pol

pol
Домовитый

yura133 пишет:Удачного Саш уикэнда!
И снова всем привет! выходные прошли. даже не знаю назвать их удачными или неудачными) они прошли как и и подобало) с эмоциями, делами и даже небольшим праздником души).
вы уж извините, что здесь мурлыкаю чтото себе под нос. в чате никогонет, а порой хочется чтото сказать, поделиться мыслью. выскажешься, вроде и полегчало))). наверрно это диагноз))).
в пятницу поздним вечером встретился с другом и поехали ко мне домой с чертановской). А ночью урживались-ну не деревня ли)-это надо было незапланированно, случайно и неожиданно встретиться у Квартала в начале первого ещё с одним дружком и стоять пиво пить... семья так тортика и недождалась. С Сашей на кухне потом сидели пили Псоу и вели умные разговоры как трудно военным найти работу после увольнения). ну это ваще отдельная тема и сейчас не хочется о ней даже думать. Во. настрочил лист а ещё даже в субботу не проснулся))). ладно про выходные расскажу в следующий раз. пойду на улицу погуляю)-там сегодня по осеннему хорошо)))

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 13:16

pol

pol
Домовитый

увидел выше кофе и решил тоже выпить) кофе крепкий) с пряником) а ещё у сотрудника ДР и куча всяких тортиков. эх прощай фигура. хорошо так работать) хошь кофе, хошь пряник)) главно чтоб кнута не было)). улица с банком подождёт)). Вобщем как и говорил ездили в выходные на Вернисаж в Измайлово. Очень всем советую у кого тяга к старинному и народному)). Ярмарка живёт и здоровеет, отстроили новые терема) куча всякогоприкладного и народного, куча старичков с привоза с домашними безделушками и конечно картины)! нагулялись вдоволь! глаза аж внасладились до усталости-еле вечером до кровати дождались)). и если бы не взрезанный гараж на востоке Москвы(-повезло чтоприехали прям по горячему-как прочувствовали что нам гаражу бок какойто поганец продырявил и колёса пытается стибзить)-а милицыи мы как заноза в одном месте-столько времени изза их формальностей потеряли, а потом пока на строительный рынок смотелись да дыру заделали-прикрутили. радует только что ничего не пропало. ну вообщем суббота прошла на ура-и поработали и с государством пообщались и на празднике народного искусства побродили)

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 14:58

noki

noki
Архитектор

Саш тебе прям рассказы писать читается легко описываешь все красочно))) Ндаа картины это класс обожаю... ходишь разглядываешь и не на каких-то там пафосных выставках, а так на улице, по простому Зажигай каждый мазок оттенок ... нравятся картины которые близко рассматриваешь мешанина красок, а дальше отойдешь произведение Смешно

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:14

pol

pol
Домовитый

Ну вот. хоть один человечек заглянул) а то сижу здесь как один))). Лен, вот и мы с Таней в субботу смеялись) я ей давай картины посмотрим) а она что те картины-гляди какое сереброкрасивое, да брошечки милые))). так потом и разделились по интересам))). я пошел солдатиков, да атрибуты войны, да матрёшек с картинами смотреть, а Таня утонула в мире старины-барахолка однако)барахталась барахталась в старине)))-еле вытащил).а потом вместе маотрели красивые платки и ещё какието побрякушки). Жаль только что до МЯУ недоехали) но с другой стороны рассудить-будет ещё один праздник глаз, работа ног и восторг воображения). у меня друг из Троицка-так раз съездил на МЯУ, что теперь его семья не видит-купил себе кладоискатель и старую Ниву и исчет по полям))) а меня и так семья не видит-поэтому пока и не покупаю ничего).

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:18

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саш, а картины там можно приобрести? и если да , то как там с ценами? И что такое МЯУ,плиз?

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:19

noki

noki
Архитектор

А что такое МЯУ просвети...
ой барахолка еще та замануха пока все рассмотришь Супер

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:19

?????

Anonymous
Гость

Саша,я всегда заглядываю и читаю.Прям ЖЖ получился.Очень интересно.Вообще надо всем создать свою страничку.))))

Мы в выхи дома гуляли.В пятницу ДР сынули отметили.С Олькой напились,но так по-женски. Мартини В субботу тоже доедалки были. Зажигай

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:25

pol

pol
Домовитый

МЯУ-Московская ярмарка увлечений. На Краснобогатырской, м. Преображенская площадь. там какой то завод заброшенный и в его помещениях разбиты магазинчики и продают всякую фигню-которую мы называем хобби, ещё продают много монеток и орденов и рыбок-кстати на Вернисаже многопродают значков и монетки тоже есть, но эти места всётаки не точки монетчиков)).
Картины на Вернисаже как раз и продают. наверху. Но ещё больший выбор картин около ЦДХ (чтобы не подумали ничего пошлого-Центральный Дом Художников ), это на берегу Москвы реки от метро Парк Культуры перейти через мост и слева.
Но пустыми с Вернисажа мы ещё не разу не уехали))) а началась наша любовь к прогулкам там с бытовухи-столовое серебро искали) чтобы кушать)).пока раззорились толькона ложки)

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:38

pol

pol
Домовитый

Juluetta пишет:Саша,я всегда заглядываю и читаю.Прям ЖЖ получился.Очень интересно.Вообще надо всем создать свою страничку.))))

Мы в выхи дома гуляли.В пятницу ДР сынули отметили.С Олькой напились,но так по-женски. Мартини В субботу тоже доедалки были. Зажигай
А зачем разбегаться по разным комнатам?)) вроде же уже и места расписали)) каждый заходит и пишет что в голову приходит и что болит и радует). Ты ведь, Юль, сама эту темку замутила)). я здесь мимоходом, мимо пустого чата)-вроде блаженного-сам себе поговорю и дальше работать-работать-работать))).
Значит в пятницу мы вместе пили))) вместе с друзьями) знал бы рпикуп).

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 15:42

?????

Anonymous
Гость

Да,Саша,каюсь-замутила.А что делать с ней не знаю. То времени нет,то мыслей.Мыслей чаще почему-то нет. Смешно

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 16:15

pol

pol
Домовитый

Вот опять сам над собой смеюсь) посмотрел свои фотки с НГ и обратил внимание какая у зайчика модняцкая рубашка красного цвета) вся в огурцах и из фланельки)) так и захотелось опять её примерить-первый парень на деревне буду точно в такой рубахе). а второе-вспомнилось. сейчас уже не очень обращаешь внимание на разницу в возрасет-я говорю про +18)) а тогда- в юности, приехали с таней с лейтенантский отпуск и пошли на дискотеку) и приглашает девочка меняна танец) а мне кажется такая она маленькая ещё, вот танцуем и она мне признаётся-а я говорит вас со школы абажаю, вы были у нас ДМ а я училась в первом классе) примозговал я и аж остановился-разница в 10 лет думаю, дожился пионерки уже снимают, попросил прощения и закончил танец) эх жизь) а сейчас старые пердуны так и смотрим на короткие юпченки с разницей в адцать))). мне друг как то говорит-возраст у мужчин определённый наступает когда на молоденьких засматриваемся)-вот жду))) ненаступает-всё взрослые окружающие нравятся)! это я типа о друзьях))-а вы о ком подумали).

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 17:07

pol

pol
Домовитый

о сайтах и сайтёрах)))
сейчас прислали товарищи ссылку на сайт где я засвечен)) я не про это конечно и не про футбол как частность) а про моментальные интернет ресурсы). кстати вот та ссылка сресурса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
цитата статьи с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну а дальше, дело случая. На одной подводной лодке служили два товарища, выпускник Каспийского Высшего Военно-Морского Краснознамённого Училища им. С.М. Кирова – Гончаров Евгений и выпусник СВВМИУ («Голландия») – Полётин Александр. Друзья не потеряли связь друг с другом, и продолжали общаться после увольнения в запас. Вот в один прекрасный момент, им и пришла в голову мысль – а почему бы не устроить «Праздник Спорта» и не только. Провести товарищескую встречу по футболу между выпускниками КВВМКУ и СВВМИУ
Так я и говорю про этот злосчастный ресур ЮКОЗ)-какойто знакомый и уважаемый мной сайт ещё нанём создан). в пятницу ночью я показывал другу Саше что можно сделать на основе ЮКОЗа и что делал мой сын) а он смеясь показал мне статейку из Лукоморья). потом долго ещё дружно обсуждали эти возможности интернета и как ими пользуются желающие оставить свой след в истории, про тролей, мясо, лузлы и всякую другую хрень)-пить конечно надо было меньше-может и о женщинах бы говорили, а тут опять о железе))). А вот и ссылка для ботанов на Лукоморье о ЮКОЗе (детям не показывать-много стёба) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 17:44

noki

noki
Архитектор

а я получила очередную порцию форфоровых фигурок и теперь маюсь где их пристроить наверное прийдется покупать стеклянную витрину с подсветкой а ставить куда... Думай муж давно о ней мечтает говорит ты хозяйка ты и придумывай ... очередная головная боль Грустно ну почему у нас не трешка Смущение и спальню бы организовала с большой кроватью Спать и ниши с подсветкой Кальян болен

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 18:01

pol

pol
Домовитый

Лен! так здорово)! а наши 12 фарфоровых гжелевых символов годов (собирали из года в год-дарил на НГ 12 лет) ждут своей участи в шкафчике на кухне. незнаем куда эти маленькие пылесборнички определить)).

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 18:03

?????

Anonymous
Гость

Лена,не буду соль на рану сыпать,но отдельная спальня это кайф! Как мне надоел диван!А сейчас пришла,легла,ЧУДО! Улыбка

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 19:51

pol

pol
Домовитый

Мы святость в отношениях храним!
…. Должно быть, лишь в порывах альтруизма
Самодостаточность равняем с эгоизмом
И гордость …равнодушием клеймим…

сейчас филосовствую с другом (вернее с дружкой) по аське про то как мы видим людей, как всё индивидуально и как наше отношение к ним накладывает то как мы их воспринимаем. не буду здесь философствовать) рабочий день давно закончен)))-как там дальше в песне поётся). просто хотел поделиться роликом на тему как мы поразному можем смотреть на разные ценности)

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 21:00

pol

pol
Домовитый

О я как! всех переработал) уже собрался выходить но позвонил ОН и попросил задержаться для дополнительного расчёта)). пока сижу опять филосовствую-больше наверно уже сам с собой))). к примеру-вот Галочка поздравила всех мам в теме ПрофПраздБыт)) - и она ведь права!!! материнство это именно профессия, это профессионализм и классность надо мамам присваивать которые любят детей и стараются всё делать для них. утром я говорил про случайную встречу ночью с другом. в выходные в воскресенье встретился-ну уж совсем случайно-с одноклассником по училищу на рынке в магазине люстр)!!! нашли место пересечься судьбы))). долго стояли, болтали о жизни. Он рассказывал как он работает с шести утра до ночи, супруга на двух работах( потом вышли с таней из магазина и подумали-а ведь жизнь уходит, дети растут сами по себе). я не делаю вывод о их семье я говорю о своей) так хочется побольше быть с детьми и дарить им хоть час общения в неделю и побольше в выходные) чтобы проверять дневники и спрашивать о жизни не по телефону а глядя в глаза). а вот сижу и работаю и приежу домой когда семья будет спать.
а что касается двух тем в поздравлялках-мне больше нравится Юрина-с Дружными поздправлениями) она как то всеобъемлющей и душевней и там можно все поздравлялки оставлять))).
а вот и ещё одна филосовская мысль-продолжение филосовствоания в предыдущем сообщении о людях и их месте в обществе - выложу без своих эмоций) а каждый подумает и примет её сам как считает для себя приемлемым))
Один мудрый старик повёл внука в зоопарк.
- Видишь этих мартышек?
- Угу.
- Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
- Угу.
- Эта мартышка "ищущая"! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех "очистить".
- А те что?
- Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
- А кто чистит "ищущую"?
- Никто. Поэтому она - самая вшивая....

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 21:10

yura133

yura133
Архитектор

Вот ведь правда ЖЖ получается, и такой я Вам всем скажу "Душевный Житейский Журнал". Устал сегодня на работе, глазки уже бай бай хотят, а читать то как приятно и интересно. Спасибо друзья за искренность в описании своего "жизненного пути". Всем по 5 с +!!!!! Реально интересная тема!!!! Скаут Скаут Скаут

http://vkontakte.ru/id2252197

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Ноя - 23:44

pol

pol
Домовитый

сегодня была необычно красивая позняя последняя осень). по воле случая и работы неоднократно выходил на улицу и каждый раз удиивлялся настроению дня. было тихо, и казалось что природа молчит, тихо дремлет в воспоминаниях и готовясь отойти ко сну. воздух был тяжелый и малсянистый до сырости. вроде и светило до обеда солнце-но праздника в его взгляде не ощущалось и оно не возбуждало на радость. К вечеру казалось природа и совсем уснула и только нехватало зимнего бриза и колкого ожидания лёгкости. Весь день хотел поделиться увиденным с кемто, но думал что сочтут за дурачка). сейчас медленно шел домой, слушал тишину, пил густой последний осенний воздух и думал что обязательльно об этом расскажу. Может быть и завтра будет такая погода. но уже не такая) как день не похож на день, как в реку нельзя войти дважды, так день осени не может быть похожим на день зимы) он будет обязательно восприниматься по другому! Я этому искренне рад! Осень подарила мне многие радости, многие знания и даже тяжелые известия и хочется чтобы накрыло всё это белой простынёй зимы и насладиться её новизной! Устал чтоли)?

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 1 Дек - 9:54

noki

noki
Архитектор

Устал Саш устал... я думаю устали все мы от проблем, суеты, от известий печальных , от снов тревожных... пытаюсь настроиться на праздник но что то никак... наверное погода проказница во всем виновата, снега нам, снееегааа искристого пушистого Смущение

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 1 Дек - 10:36

?????

Anonymous
Гость

Всем Доброго утра!
Лена,точно нужен СНЕГ.Как надоела слякоть и грязь.У меня еще за окном развели стройку,намесили г...Но во всем плюсы надо искать!Зато у моего Никтуса радости полные штаны,тракторы,грузовики с утра до вечера.Целый день в окне торчит. Смешно

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 1 Дек - 10:50

noki

noki
Архитектор

Юль Смешно у тебя наверное и постамент у окна и куча игрушек и кормишь пока он тракторы разглядывает... Смешно

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 1 Дек - 12:13

Amelie

Amelie
Фея

Саш! Ну как замечательно живо пишешь! Даже будучи вынужденной затворницей, прочувствовала всю прелесть осеннего вечера... И воздух, которым невозможно напиться... Тебе впору браться за перо!

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 1 Дек - 12:45

pol

pol
Домовитый

Всем приветики) зима пришла) даже похолодало немного) сегодня в машине показывал термометр только 2 градуса) ехал везде снеговики (менты) стоят с мётлами))) заметают всех подряд) проравлся еле))) а тобы точно попросили денег на игрушки для ДМ)). на удивление пустая Варшавка и МКАД. вот так всегда-когда настроен на покатушки-надо ехать в офис и смотреть в монитор). сущность просит радости) и глинтвейна-портвейн надоел)) хочется горячего, сладкого, душистого-пусть даже чтото плавает в бокале от плохо процеженного барменом))-но чтобы это было на морозном воздухе)! А ещё мечтаю когда нибудь съездить в снежную зиму-куда нибудь в альпы и не в горы а на назменность, чтобы покататься на беговых лыжах)). неторопясь ехать по лыжне, любоваться искрящимся снегом и пить глинвейн). и чтобы рядом была красивая любимая женщина)))!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения