БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+4
Amelie
rokana
pol
Major Sky
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Болталка Empty Болталка Чт 26 Ноя - 12:55

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Поболтаем? Смешно



Последний раз редактировалось: Major Sky (Чт 26 Ноя - 13:12), всего редактировалось 2 раз(а)

https://major-sky.ru/

2Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 14:16

pol

pol
Домовитый

Ну и пусть будет) здесь можно просто здороваться)!! начался день)! зашел поздоровался) сказал что обо всех думаешь) и пошел работать спокойно) в принципе это можно делать и в других темах)!-их столько наплодилось))-к примеру в пятнице)-болтать ведь можно итам, глядишь и пятница быстрее наступит). Но я высказываюсь в общем ЗА!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! пытаюсь в памяти назвать все ваши имена) занятно-первый раз знаю всех по именам а не по никам)))!-приятно, чесслово. а времени вот много знанимает всех вас перечислить. надо будет как нибудь написать все имена на бумажке))-может быстрее будет получаться)))-к примеру привет четыре Наташи, два Димы...))).

3Болталка Empty Болталка Чт 26 Ноя - 14:19

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Если напишите, и мне, плз, файлик сбросьте. Я многих путаю Смешно

4Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 14:21

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Забавный тест для девочек)

5Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 14:29

?????

Anonymous
Гость

Тест: Твой кукольный образ был бы таким:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 14:38

pol

pol
Домовитый

rokana пишет:Если напишите, и мне, плз, файлик сбросьте. Я многих путаю Смешно
Наташ, так здесь можно и перечислять)-это веть болтанка)) поболтаемся-поболтаемся))чтолибо и получится.
песня юности вспомнилась)
Наташа, Наташа, как нам познакомиться
Зовут меня Саша...

7Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 15:07

pol

pol
Домовитый

Ну что болталки-луковые))) где ваши крики души) крестики в опросе рисуете, а молчаливо созерцаете мои умозаключения) так веть и с ума одному можно договориться).
вопщем Ноки вчера шутила-зачем я хожу на Родительские собрания). конечно изза деток) ну и красивые мамочки тоже глаз рабуют)-да ещё и все знакомые))Оля-ОльгаТ, Светлана-Мамочка, Татьяна-ник её забыл) может конечно и ещё кто там знакомый есть) но куда глаз положить-точно есть). вы об чём подумали?) а я про оценки сына, и всё такое)))

8Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 15:11

pol

pol
Домовитый

тестик прикольный) я тоже прошел))) вобщем-если бя я была девочкой)-то куклоя я бы выглядела так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 15:18

?????

Anonymous
Гость

Саша,ты забрал мою куклу. Улыбка Я так на нее хотела быть похожей,а у меня вышла воительница какая то.Может настроение такое?

10Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 15:24

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саш, спасибки за красивых мамочек Девочка в любви И кукла у меня тоже как у тебя получилась Улыбка

11Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 15:48

pol

pol
Домовитый

Olga-t пишет:Саш, спасибки за красивых мамочек Девочка в любви И кукла у меня тоже как у тебя получилась Улыбка
Я даже вчера и неуспел тобой, Оль, налюбоваться)- всё в фон рассматривал) да в бок подталкивал-типа бумажки передавал)-вот что значит опаздывать)).

12Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 16:13

pol

pol
Домовитый

Ну не смог пройти мимо стихов- а куда вставить недодумался-вот загрязняю и эту тему стихами)) если перебор с цензом-нашепчите-я тут же сотру.
чтото засело по вашей сказке -с миру по строчке)- видно чтото кот и вправду там в кустах усмотрел)
роl пишет:
Juluetta пишет:В продолжении балета
Подальше от фуршета.
...
Там при лунной серенаде...
Ну опустим мы детали.
Юль, не моё, но очень уж подошло под продолжение)))

Нажралась коктейлей. Потеряла совесть.
Ну и честь с ней вместе. Но не беспокоюсь.
....
Девки! Принцам, феям никогда не верьте!
Что Вы, что Вы, в самом деле!
Вы про стыд совсем забыли -
О любви мне раньше пели,
А теперь за грудь схватили!
Уберите Ваши руки!
Где Вас этому учили?
Ну, куда Вы снова, снова,
Я сказала Вам - пустите!
Боже мой, какой настырный!
Вы помнёте мое платье!
А вчера таким был смирным,
(Лучше б я была в халате...)
Невозможно, в самом деле -
Может вскоре муж вернуться,
Ах, я тоже на пределе!
(Дети вряд ли уж проснутся)
На полу? Как пошло это!
Вы б еще сказали "В ванне"!
Ну, конечно же, при свете!
Нет уж, лучше на диване...
Тихо, милый, осторожно,
Мне мешает подлокотник,
Господи, ну как так можно!
Вы садист, а не любовник!!!
Как, уже? Нет, в самом деле?
Мне плевать, что Вам неловко.
Как же Вы тогда посмели?
Вы ж совсем без подготовки.
Ну, да ладно, зарядили:
"Извините", да "Простите",
Вы часы надеть забыли..
Завтра снова приходите!

13Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 16:19

?????

Anonymous
Гость

Саша,ты меня насмешил! Смешно
Сразу вспомнила старый анекдот:

-Зато я занималась хм (покраснела) сексом в таких местах...тебе и не снилось! понял да?
-Ты сейчас про географию или анатомию? Смущение

14Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 17:11

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Прикольный стишок Смешно Смешно Смешно
А мы вчера со Светой пошли потихоньку с собрания и набрели на магазинчик вновьотрывшийся случайно. По моему это 8 или 8/1 дом, там и детская одежда есть и канцелярия и еще чего-то, много отделов уже были закрыты. Так что вот, кто не знает - информация хорошая Улыбка

15Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 17:19

pol

pol
Домовитый

Olga-t пишет:А мы вчера со Светой пошли потихоньку с собрания и набрели на магазинчик вновьотрывшийся случайно. По моему это 8 или 8/1 дом, там и детская одежда есть и канцелярия и еще чего-то, много отделов уже были закрыты. Так что вот, кто не знает - информация хорошая Улыбка
Оль. прикольно вы гуляете) Светланка живёт в 17 доме) это как вы ходите домой))) через Бутово)-шучу конечно. Я вспомнил, когда мы с Таней, только приехали в Рыбачий, то любили вечерами гулять по улицам ( а городок то небольшенашего)) и тоже открывалидля себя магазинчики на первых этажах и конечно шопинговали по ним))), а ещё любили глядеть в окошки (в свет в окошках) и мечтать как у нас будет).

16Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 19:55

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

роl пишет:
Olga-t пишет:А мы вчера со Светой пошли потихоньку с собрания и набрели на магазинчик вновьотрывшийся случайно. По моему это 8 или 8/1 дом, там и детская одежда есть и канцелярия и еще чего-то, много отделов уже были закрыты. Так что вот, кто не знает - информация хорошая Улыбка
Оль. прикольно вы гуляете) Светланка живёт в 17 доме) это как вы ходите домой))) через Бутово)-шучу конечно. Я вспомнил, когда мы с Таней, только приехали в Рыбачий, то любили вечерами гулять по улицам ( а городок то небольшенашего)) и тоже открывалидля себя магазинчики на первых этажах и конечно шопинговали по ним))), а ещё любили глядеть в окошки (в свет в окошках) и мечтать как у нас будет).
ну вот и на вашей улице праздник Мартини

17Болталка Empty Re: Болталка Чт 26 Ноя - 22:02

Amelie

Amelie
Фея

18Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 9:07

pol

pol
Домовитый

Это точно Галочка) порой идёшь и невольно вскидываешь взгляд на окна друзей ("здесь живут мои друзья"-из песни). теперь ещё надо понять, узнать где чьи окна) ну камушком кинуть (помните рекламу ММДемс), вроде как привет передать)-проходил мимо, здоровался).
А да! совсем забыл. ПРИВЕТ! Всем!!! с добрым, пятничным утром) за окошком даже светло, небо высокое, дождя не ожидается)) в такую погоду-хочется планировать выходные))!

19Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 10:59

pol

pol
Домовитый

сейчас ездил на склад. мысленно помахал всем глазами))) т.е посмотрел в разные стороны домов))) прада точно не знаю кто где живёт) но мысленно с вами всеми поздоровался взглядом).
а ещё. у нас в подъезде появилась консъержка Томара) познакомился, поболтали. оказалось что они не от ДЭЗ а от другой организацци, точно не помню-чтото с энерго и ещё она сказала что они (эта организация) будут в нашем доме магазин открывать и какие то заказы с бешеными скидками)))Пообещала что теперь посторонних не будет впускать) Блин и как теперь в гости кого водить) ведь чекист в юбке сидит и всё видит)))-вспомнился фильм москва слезам не верит-момент про общежитие)).

20Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 19:16

pol

pol
Домовитый

тихо сам с собою я веду беседу)))
мне такая тема нравится) не удаляйте)))
вот сегодня было нерадость и радость)
нерадость. незнающие люди не знают. чтона подводной лодке слово ЛОХ обозначает -ЛОДОЧНАЯ ОБЪЁМНАЯ ХИМИЧЕСКА - система тушения пожаров. зачем такое слово писать на моей машине? да ещё так что поцарапать её? ну придурки и всё) улыбнулся, но в душе их пожалел.
а второе-вечером привезли мой заказ в офис-сыну на ДР заказа МЕГАКУБ-штукенция такая на магнитиках шарики-вот теперь сижу не понимаю как его вернуть в исходное положение)

21Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 20:03

pol

pol
Домовитый

и вообще я хочу кофе и домой. пятница скоро закончится( а я всё на работе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

22Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 20:14

?????

Anonymous
Гость

Саша,точно Завалинка надо назвать темку.Завалился и болтаешь.)))Но почитать интересно.Я присоединюсь,когда дела разгребу.К нам Олька приехала в гости. Мартини

23Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 20:28

pol

pol
Домовитый

Я и говорю морская тема)) а ещё название можно в зависимости от настроения забалтывать - болтанка, болталка, балванка, бабаб.. ой точно заговариваюсь))) помнится в дестве были такие ребусы: как имз слова Муха сделать слово СЛОН), так и здесь как из слова Болталка, сделать слово Завалинка и ни разу не спошлить))).
Juluetta пишет:К нам Олька приехала в гости. Мартини
Жар-Птице или Фениксу или сестричке) привет от трудоголикофф). буду домой ночью идти помигаю дому 8,12,15,16,20,21))-толькобы нераскосоглазиться) ну а своему поклонюсь. Ой. вспомнил) теперь же у нас консъерж)-надо достойно выглядеть когда войду в подъезд) заправленным и трезвым)

24Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 20:39

pol

pol
Домовитый

УРА!!!! Ночной город ждёт меня) сейчас галопом по темам) кофе с красивым рисунком (порусски с воткой или по неруски с коньяком?) а ладно и того и того и можно в одну посуду). Всем хороших выходных и до понедельника!

25Болталка Empty Re: Болталка Пт 27 Ноя - 20:41

yura133

yura133
Архитектор

Удачного Саш уикэнда! Смешно Круто

http://vkontakte.ru/id2252197

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения