БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+4
Amelie
rokana
pol
Major Sky
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вс 25 Апр - 21:54

?????

Anonymous
Гость

Сегодня праздновали день рождения дочки в "Чайхоне №1" в Глобал-Сити 2...Замечательное заведение надо сказать, сервис на высоте, готовят отменно (узбекская кухня) вкушали лагман, кебаб-казан с курицей и другие блюда...вот небольшой фотоотчёт)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

977Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вс 25 Апр - 22:02

?????

Anonymous
Гость

Спасибо ,Сергей!!!У тебя очень красивая дочка,поздравь её и от меня !!!

978Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вс 25 Апр - 22:16

pol

pol
Домовитый

Класс Серёж)) хороший получился у Вас ДР)). Объузбекились) так сказать) а почему не в каком нибудь украинском ресторане?)

Выходные пролетели моментально. даже не верится, что выходнгые уже закончились(( так они замечательно прошли! и такие воспоминания остались! и так хочется ещё поотдыхать). с нетерпением буду ждать первомая.

979Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вс 25 Апр - 22:17

pol

pol
Домовитый

Володь! Поздравляю с торжественным событием! это так приятно) когда дети взрослеют и проходят определённые этапы становления! Ещё чуточку и будет дембель))!

980Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вс 25 Апр - 22:30

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Сережа, присоединяюсь к поздравлениям твоей дочуры.! И праздник, чувствуется отменный получился Пиво Супер

981Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вс 25 Апр - 22:45

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:Володь! Поздравляю с торжественным событием! это так приятно) когда дети взрослеют и проходят определённые этапы становления! Ещё чуточку и будет дембель))!
Спасибо Саша.Это действительно очень приятно.

982Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 26 Апр - 7:35

pol

pol
Домовитый

Всем добрейшего утра, удачного дня и плодотворной недели)!
А ведь неделя то предпраздничная)! и надо решить все дела уходящего апреля и принять решения на май)).

983Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 26 Апр - 9:06

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Доброго ура всем Улыбка Мороз и солнце , день чудесный!

984Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 26 Апр - 9:17

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем утра понедельника! Смешно
Соглашусь с Сашей по поводу "подведения итогов апреля". Желаю всем чтобы это действо прошло спокойно, без горячки и авралов на работе, расслабленно и предпразднично (в предвкушении майских дней) Подмигнуть
Сеогей! Дашу с Днем её рождения поздравляю, хочу пожелать ей светлого и верного жизненного пути, счастья безмерного, успехов во всех её будущих начинаниях по её жизни, любить нежно и чувственно своего избранника и быть им любимой и желанной. И не смотря, что она еще очень молоденькая девушка, и для вас с Леной еще совсем ребенок, я эти слова сказал не просто так, ибо я уверен и убежден в том, что миром правит любовь, красота и прекрасное, поэтому если с ней будет рядом любовь, то все у неё будет тип-топ.
Володю хочу поздравить с становлением настоящего мужчины в лице его сына. Пусть служит честно, помнит о доме, о родителях, о своей Родине и тогда я уверен в том, что школа жизни, которую он пройдет в войсках сделает его настоящим защитником всего, что нам дорого. Удачи ему!!! Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

985Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 26 Апр - 9:39

?????

Anonymous
Гость

Всем доброго утра!!! На улице правда как в вытрезвителе, но наш народ не сломить...\"мы ушаночки потуже натянем\" Алкаш

немного позятивчику



...по поводу выбора места проведения дня рождения....мы действительно любим украинскую кухню (рестораны \"Тарас Бульба\"), но надо было совместить кинотеатр, место для детских развлечений и кафе. Посему \"Чайхона №1\" оказалась самым оптимальным вариантом - всё было рядом Зажигай Саша, Юра, Володя и другие форумчане, все ваши поздравления и пожелания я передал дочке, ей очень понравилось, но общаться со взрослыми дядями она стесняется, попросила меня поблагодарить всех вас за неё Девочка в любви



Последний раз редактировалось: ukrainetz (Пн 26 Апр - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)

986Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 26 Апр - 9:44

yura133

yura133
Архитектор

ukrainetz пишет:....общаться со взрослыми дядями она стесняется, .....

Нууууу, зато мы не стесняемся общаться с молоденькими девушками.... Смущение Ржунимагу
На самом деле всегда приятно сказать теплые слова кому либо...ведь даже младенец поймет и возрадуется вниманию, искренности и теплоте внимания и слов со стороны другого человека.... Смущение

http://vkontakte.ru/id2252197

987Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 26 Апр - 19:02

pol

pol
Домовитый

Olga-t пишет:Доброго ура всем Улыбка Мороз и солнце , день чудесный!

Людиии. как там у вас? потеплело? а то домой ехать, из офиса выходить страшно)) в офисе жараааа)) а на улице?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения