БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ох, уж этот интернет!

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

?????

Anonymous
Гость

У Microsoft'а Win дубовый
Златая price на Win'е том.
И днем и ночью bug крученый
Все ходит по Win'у кругом.
Пойдет налево - boot заводит,
Направо - help'ы говорит.
Там драйвера, там вирус бродит,
В засаде GPF сидит.

Там на неведомых дорожках
Мозги невинных юзерей.
И Office там на cyr'их font'ах
Стоит при окнах без дверей.

Там RAM и винт картинок полны.
Там при загрузке плещут волны
Под screen небесно-голубой
И тридцать драйверов, как волки,
Между собой грызутся долго
И с ними kernel их swap'ной.

Там серый ламер мимоходом
Заносит вирус с флопаря.
Там в облаках перед народом
Через ... короче говоря,
Вы снова грузитесь safe mod'ом.

В окошке там MS-DOS тужит,
Ей старый BIOS верно служит.
Там script'ы с sun'овой Явой
Идут-бредут сами собой.

Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX'ом пахнет.

И я там был, винды грузил,
На screen'е вдел флаг их драный,
Пред ним сидел и help незванный
Свои мне сказки говорил...

?????

Anonymous
Гость

Донки-хот Улыбка)) Каменты жгут!

смеялся долго над тупостью и невежеством, хорошо, что мы такими не были и не стали Ржунимагу
Спойлер:

Amelie

Amelie
Фея

Едва пришла, едва разделась,
Глазами я тянусь к экрану,
А там вопрос: «Куда ты делась?»
Ага, рассказывать всем стану…

От холода накроюсь пледом,
Чтобы внутри согреться - кофе.
Другие заняты обедом,
А я сижу, считая вздохи…

Смешно, забавно, интересно,
Но столько времени впустую
Теряют люди, если честно,
Имея «преданность» такую.

Мы в этом мире все из точек,
Нам скобки с буквами - улыбки.
И смайлик, дарящий цветочек, -
Замена пышных роз - привыкли…

Мы, превращаясь в многоточья,
И намекая запятыми,
Себя, разменивая в клочья,
Стремимся всем вдруг стать родными.

Какая глупость! Ну, очнитесь!
Довольно скобкой улыбаться!
Сегодня все же вы ленитесь,
Но очень надо повидаться!

Мозолей нет еще на пальце?
Ах, вы вслепую? Хех… простите…
Что говорите? На свиданье?
Ах нет… на форуме тусите?

На что надеешься, красавчик,
Что радость постучится в аську?
Ах, радость есть - халявный трафчик
И уж послал за пивом Ваську…

Уж, Господа, меня простите,
Но что-то недопонимаю:
Вы жизнь увидеть не хотите,
Все мысли в ноуте скрывая?

К чему же все на этом свете:
Культура, красота земная.
Ах, говорите в Интернете
Все есть, страницу загружая…

Ну ладно, хорошо, сидите.
Уйду… ушла… не отвлекаю…
В сети и замуж и родите?
Ой, вот не знаю я, не знаю…

?????

Anonymous
Гость

...узбекско-олбанский словарь Смешно

Шайтан-маршал - аццкий сотона
Аксакал-ксива - пенсионное удостоверение
Арык-трепло - радиовещательный канал
Листва-урюк - гербарий
Дебил-бахча - 'Фабрика звёзд'
'Бабай-Мазай' - известное стихотворение Некрасова
Мигай-арба - машина с мигалкой
Кальян-арба - паровоз
Билайн-летун - пчела
Кишлак-билайн-летун - пасека
Ишак-базар - политические прения
Кирдык-арба - катафалк
Кошелёк-басмач - налоговый инспектор
Бигмак-чайхана - 'Макдональдс'
Арык-кишка - пожарный шланг
Юрта-бабай - домовой
Кирдык-кино - боевик
Арык-лохань - ванная (лохань=ЛОГАН
Арматур-батыр - Терминатор
Саксаул-батыр - Буратино
Интернет-баши - провайдер
Гламур-ханум - манекенщица
Гяур-гламур - приверженец и последователь готичности
Ик-Пук-вода - кока-кола
Албан-базар - албанский язык
Нах-Пох-базар - сленг ЖЖистов
Шайтан-мороз - холодильник
Шайтан-сквозняк - кондиционер
Шайтан-огонь - зажигалка
Шайтан-казан - плита
Гламур-акын - Сергей Зверев
Шайтан-труба - гранатомет
Шайтан-башмак - кирзовый сапог
Бурка-юрта - плащ-палатка
Шампур-малай - "Мальчик со шпагой", В.Крапивин, перевод.
Шакал-арба - собачья упряжка
Шампур батыр - Д'Артаньян
Бабай-ханум - Баба Яга
Буль-буль-сарай - вино-водочный магазин
Кирдык-оглы - полный пушистый северный зверёк
Тупим-бахча - конопляное поле.
Юрта-обрыгай-углы - ресторан
Гуталин-малай - негр
Ишак-матрос - зебра
Нибельмес-малай - Незнайка
Аффтаген-акын - аффтар жжот
Кирдык-сакля - морг
Кирдык-кишлак - кладбище
Шайтан-батыр - назгул
Бардак-сакля - квартира на всю голову творческой личности
Бабай-баши - Саурон
Арматур-акын - музыкант-металлист
Акын-кишлак - сообщество "Массаракш"
Кизяк-арык - канализационный отстойник
Кирдык-кольцо - кольцо Всевластья
Шайтан-окно - ICQ
Сакля-бардак - вечеринка
Сакля-кирдык - after-party
Чушка-фасон - безвкусная одежда
Колотун-айран - мороженое
Ништяк-кызым - Снегурочка
Кызым-балык - русалка
Шайтан-арба - метро или маршрутка

?????

Anonymous
Гость

...ниабычнайа "клава" Смешно

...мечта Эллочки-Людоедки Смешно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Асечко) Вот и пообщались)))
(Вольный и торопливый перевод - привет - привет-! как зовут - чун(кун) ву, к вашим услугам, а я александр голдберг и знаешь я никогда не прощу вам, корейцам напдения на перл - харбор.??? я китаец, и вообще атаковали японцы! - да какая разница! японцы, китайцы, корейцы... - Вы серьезно? - абсолютно! ... а занешь я никогда не прощу вам евреям того, что потопили титаник, _ Но это был айсберг!!! - А какая разница, голдберг, гринберг айсберг...)
Кстати случившийся в феврале этого года инцидент не менее анекдотичен)
Большим конфузом закончилась отправка батальона элитных пехотинцев министерства обороны Румынии на Гаити. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Times.RO, группа военных и 2000 тонн гуманитарного груза были по ошибке отправлены не на Гаити, а на Таити, что вызвало взрыв истерического смеха на райском острове во Французской Полинезии.
Из-за досадной оплошности военное ведомство Румынии послало свой батальон пехоты совершенно в другом направлении, хотя их пунктом назначения был остров Гаити, где необходимо было передать пострадавшим от катастрофического землетрясения 2000 тонн продовольствия, медикаментов и другого гуманитарного груза.

Между тем, министр обороны Румынии достаточно нервно отреагировал на этот позорный случай. «Я же говорю, что не надо делать спектакль из всего этого. То есть название значит очень, очень много. Гаити, Таити, Маити, Папити. Да хрен с ними со всеми, звучат-то одинаково!», – воскликнул глава военного ведомства Габриель Опря.

Amelie

Amelie
Фея

Вредные советы)

Если вам жена мешает
По ночам врубать компьютер
И качать из Парагвая
Извращенные картинки,
Вы ей прямо объясните,
Мол, нужны они для дела -
Заработаь кучу баксов
Собираетесь на них.
(Как конкретно - не базарьте -
Это ведь лапша всего-лишь !!!
Женщины, про баксы слыша,
Забывают все на свете,-
Разрешают где угодно,
Сколько хочешь пропадать).
А на случай,если спросит
Вдруг жена - "А где же баксы?$?$?", -
Вы с получки непременно
Оставляйте их немного -
На карманные расходы
Пригодятся, если всё же
Вас жена спросить забудет
Про означеный в поэме
Сей нетрудовой доход.

pol

pol
Домовитый

Здравствуйте !
Я новый полиморфный вирус-троян и распространяюсь по интернету. Поскольку мой автор не умеет писать вирусов приносящих вред, Вы должны мне помочь.

Сделайте пожалуйста следующее:
1. Сотрите у себя на диске каталог c:\windows и C:\Program files
2. Отправьте это сообшение всем своим знакомым

Заранее благодарен...

Amelie

Amelie
Фея

Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить!…

Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

Девушка, ведущая дневник

Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник -
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды...
Ты увидишь - это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе...
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!

Петр Давыдов


____________***__*_**** ___________
____________**__**_____* __________
___________***_*__*_____* _________
__________****_____**___****** ____
_________*****______**_*______** __ с
________*****_______**________*_**
________*****_______*_______* _____
________******_____*_______* ______
_________******____*______* _______
__________********_______* ________
__***_________*******_** __________
*******__________** _______________
_*******_________* ________________
__******_________*_* ______________
___***___*_______** _______________
___________*_____*__* _____________
_______****_*___* _________________
_____******__*_** _________________
____*******___** __________________
____*****______* __________________
____**_________* __________________
_____ *_________* __________________
_____________*_* __________________
______________** __________________
______________* ___________________

?????

Anonymous
Гость

Каждый должен заниматься своим делом и спецы в области высоких компьютерных технологий не исключение...
что было бы, если бы они собирали и ремонтировали самолёты Смешно

?????

Anonymous
Гость

КОМПЬЮТЕРНЫЙ КАЛЕНДАРЬ (фрагменты):

... 15 января — Биллов день. Хорош для покупки конкурирующих компьютерных компаний, продажи новых программ...

... 7 июня — день Николая Разгильдяя. Если винды грузятся долго — это к глюкам. В этот день юзеры пиво новое пиют, в носу ковыряют да поджидают сисопа...

... 8 августа — день Клавдии Кнопочницы. В этот день принято разбирать старые клавиатуры, вытряхивать из них накопившийся хлам, пыль и тараканов. В этот день юзеры пиют спирт, а контакты протирают пальцем...

Названия месяцев — Висень, Чипень, Клавень, Дюкень, Зипень, Иксплорень, Хакень, Юзень, Тетрисень, Сисопень, Пивень, Пофигень.

МУДРЫЕ МЫСЛИ:

Трудно найти вирус в выключенном компьютере, тем более если его там нет.

Конфуций, китайский пользователь.

Компьютерные игры сделали из человека обезьяну.

Ф. Энгельс

Готов поспорить на любую сумму денег, что у меня их больше!

Б. Гейтс

Upgrade компьютера уподоблю второй женитьбе.

Слава Фуфлынин, хакер, 13 лет.

Компьютеры настолько прочно вошли в нашу жизнь, что уже начинают порядком доставать.

Б. Гейтс

Один PageUp вперед, два PageDown назад.

В. И. Ульянов (Гейтс)


Забавные чавстушки
Спойлер:

pol

pol
Домовитый

Настраиваюсь на работу))
а ведь уже четверг... и мне это надо?... а ведь завтра, пятница, 19... надо бы подготовиться...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Позабавило) Ничего личного!!!

?????

Anonymous
Гость

Новый российский суперкомпьютер на базе процессора «Скоромысл»

Спойлер:

pol

pol
Домовитый

А вот ещё одно сообщение.
и получается оно совсем не шуточное)) хоть и относится напрямую к этой теме. Самна себе неоднократно замечал интернет зависимость)) хоть она и объясняется больше социальностью сети). знаю кстати и примеры как люди теряют реальных людей и интересы изза социализации через интернет, знаю и людей которые с ума сходят изза интернет игрушек и готовы днями просиживать в групповых стратегиях изгнания "врагов" с очередной крепости или гоняя монстров.
Вспомнилось в тему несколько подборок. начну с архисерьёзных! это лечится! лечится принудительно!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В Лондоне открылась первая в истории Великобритании специализированная клиника для детей и подростков, зависимых от интернета и видеоигр, пишет The Times.

О создании клиники для интернет-зависимых на своей базе заявила частная психиатрическая больница Capio Nightingale, расположенная в Центральном Лондоне. Владельцы учреждения решили оказывать подобные услуги после многочисленных звонков родителей, обеспокоенных пристрастием детей к интернету, видеоиграм и мобильным телефонам.

Пациентами клиники станут подростки с 12-летнего возраста, однако ожидается, что в основном ее услуги понадобятся интернет-зависимым в возрасте от 15 до 17 лет.

Как подчеркнул руководитель нового учреждения Ричард Грэхем (Richard Graham), лечением таких больных уже занимается ряд клиник по общему лечению зависимостей, однако развитие технологий и связанных с ними психологических нарушений требует "быстрой адаптации" служб для оказания специализированной помощи.

При этом четких мировых или британских диагностических критериев интернет-зависимости пока не существует. Более того, до сих пор продолжаются дебаты о том, является пристрастие к цифровой технике болезнью или лишь выдумкой чрезмерно обеспокоенных родителей.

Диагноз интернет-зависимости официально признан в Китае в ноябре 2008 года. С тех пор в стране открылось множество клиник по реабилитации таких больных. О методах лечения в этих клиниках можно судить по тем фактам, что уже через полгода китайские власти запретили применять в них электросудорожную терапию, а после смерти 15-летнего пациента от побоев запрет коснулся телесных наказаний и ограничения свободы зависимых.

В США первая клиника для лечения интернет-зависимости открылась в штате Вашингтон в августе 2009 года.

а вот как это велликолепно показанов моих любимых смешариках



ну чтож. я согласен с мудрым вороном кар-карычем)! надо чаще встречаться, а не руки тренировать))

и наконец, мой любимый дуэт им Чехова! Варкрафт! да, бывает и такое, но очень редко)) скорее бывает наоборот) с теми кто увлекается на работе интернетзависимостью!

?????

Anonymous
Гость

Ах,Саша ты ведь не в курсАх)))))Варкрафт моя игра))))Юмор просто убил,для тех кто в теме просто оборжаться)))))
Мой друлик)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Juluetta (Пн 22 Мар - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)

pol

pol
Домовитый

Юль). у меня есть друзья. Саша, надя и их доченька Елизавета.
Надя на 73 уровне, Саша ушел с 55 - гоблином бегал)) Они даже сидя в одной комнате разговаривают через игру - типа не пора ли сходить в кафе чаю попить)) или как то ещё)) но никто в их сообществе даже недогадывается что они женаты). Люди находят страсти поразному)). А ещё один близкий знакомый играет в тактики ВОВ. на танках гоняют, дуги рушат.

pol

pol
Домовитый

НАБЛЮДЕНИЕ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).

При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.

В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы.

Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.

Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения.

Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ

У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ

Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0.

Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

Amelie

Amelie
Фея

Доpогая служба поддеpжки!

В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.
Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

---------------------------
Доpогая Отчаявшаяся,


Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением,

Служба поддеpжки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Случайно наткнулся на статусы которые люди пишут в Аськи и других месенжерах в статусе РАБОТА. посмеялся на глупостью многих выражений) и удивился, чтотакие вообще можноставить).

-Меня мучает вапрос, как прожить и не работать!!!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака, что мне делать? – Не знаю, я не ветеринар.
-Со мною вера, уверенность, со мной победа, я не сдамся, не сдаюсь и не сдавался
- Ты знаешь, кто мой отец? Ты пожалеешь! Мой отец – водитель троллейбуса. Пожалей, а?
-как дела? как у тампокса! а это как? в хорошем месте в хреновое время.
-Уйди из моих мыслей! Ты мешаешь работать!
-Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер.
-"Зашиваюсь на работе"…бля, ты сам то представляешь как это?
-Весенний призыв ЖДЕТ тебя)
-Сижу и жду свой первый милион
-Чем тяжелее работа, ткм легче на нее устроится.
-МУЖЧИНА-царь, МУЖЧИНА-бог!!!Но он всегда у ЖЕНСКИХ НОГ!!!)))))))
-Телефонный разговор:1)Я ухожу по делам 2)По каким делам? 1)По хорошим!
-чистота залог здоровья и красоты ) До здравствует уборка !!!!!!!!!!!!
-А кто-то рядом наплевал на дело, Ловя одни лишь радости бессонные. Но человек без дела – только тело, К тому же не всегда одушевлённое.
-Ветер дует с Иртыша,денег нету нишиша!Дунул ветерок с Елены,будет денег по-колено.Ну,а если уж с Уя
-Требуются сотрудники. Сотрапезники. Собутыльники.
-Где бы ни работать, лишь бы не работать!
-Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать — ошибка.
-Меня зовут Понт. Джеймс Понт.
-На меня начальник орать боится. Знает, что я его не боюсь и запросто пошлю на… Но это единственное, чем хороша зарплата в 3 тыс. рублей.
-Я работаю в хору: все орут и я ору
-Наша страна как большая помойка, в ней живут хорошо только бомжи и олигархи
-Кто этот смертник-что придумал работу!?
-Ha paботe всeгдa выклaдывaйтeсь на 100%! 12% в пoнeдeльник, 23% вo втopник, 40% в сpeду, 20% в чeтвepг и 5% в пятницу!
-Вот почему ты любишь человека..он тебя тоже..гуляете вместе..но сука предложить встречаться он не решается???!!!
-Начиная со старта, до финишной черты, прямо на пролом без точек, запятых… и не к чему все эти слезы, сопли: чушь что бы жизнь не прожить даром…
-Нету времени, спешу! Не гонитесь – УКУШУ!
зарплата в последнее время начала напоминать сдачу..=(((
- Когда в споре рождается истина? – Когда в спор вступает начальник
-Пора браться за голову… где бы её найти…
-Улыбаемся и пашем…
размораживаю холодильник. в квартире стало в два раза холодней…
мам, пойми,мы уже большие девочки, если так сделали, значит надо было
-Профессор, я не понимаю ваш предмет, мне кажется, я его не сдам… – А спорим на 3000, что сдашь? – На 2000? – На 2500 и шоколадку!
блин,вот порой работа мешает сидеть в контакте…XDXDXD
-Понедельник – это когда звуки будильника чем-то напоминают приглашение на казнь
-Так много статусов про наших любимых мамочек, а ведь наши папочки тоже самые лучшие, правда ведь?)))
-Я не бомж – я менеджер по сдаче бутылок
-У нормальных людей рабочий день начинается с перекураУлыбка
-Уборка на полочках с косметикой заключается в том, чтобы выкинуть половину, а остальное выкинуть в следующий раз))) (с)
-Нечего залеживаться в постели, если не можешь делать там деньги.
-У кого такое бывает ?достаточно глянуть на аватор , уже *нецензурная брань* дать хочется!!
-Человек, который знает "как", всегда найдет работу, а человек, который знает "почему", будет его начальником.
— Как дела? — Дела у прокурора. А у меня — делишки!
-Болтать-не мешки ворочить,так что не мешайте пока-что))
-Из чего сделанны мальчики?Из силы и уверенности,из серого и голубого,из бизнеса и спорта,из машин и машинок,из строгоофициального и теплого домашнего…и мы любим их такими…
-даже в понедельник порой бывает приятно вставать и идти на работу…если в этот понедельник зарплату давать будут,которую задерживают уже месяца на три…XDXDXD
-Пришел мужик на работу наниматься: – У меня жена, пятеро детей… – А что вы еще умеете делать?
-На работе сажусь за комп на против начальницы что б она подписала документы!трогую мышку он не включаеца и говарю "Блин тормаз,давай быстрей" начальница "Ща Светик 5 сек" мы все в офисе попадали
-Хочу зарплату как у чувака по фамилии "Итого:"
-Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22-00, встаю в 6-00юТихий, спокойный, послушный. Но когда я выйду из тюрьмы всё изменится
-Этикет – это когда думаешь "Чтоб ты сдох", а говоришь "Здравствуйте"
-Поиск… ищу носки, свои любимые замшивые, с сердечками, про*бал где-то их, а мне без них так одиноко)))
ничё личного, только бизнес. ( ну или секс, это как договоритесь XD)
-у нас парень оригинальный блин на работе…после новогодних праздников еще и отпуск взял…XDXDXD
-Чего ото сидишь тут в 11 часов дня среды,статусы читаешь???Давай работай или работу ищи)))
viebing and huyaring
- Ты уже устpоился?… – Да нет, pаботаю пока…
-Производственная гимнастика для работников банка. Радио говорит: – Ноги на ширине плеч, руки за голову, лицом к стене…

pol

pol
Домовитый

Диалог с новой версией Windows с искусственным интеллектом:
Windows: вы действительно хотите удалить этот файл?
User: Да!
Windows: А почему?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поймал программист золотую рыбку, она ему говорит:
- Загадывай желание.
- Хочу мира во всем мире!
- Нет, это сложно.
- Ну, тогда пусть Windows нормально работает.
- Слушай, а как насчет мира во всем мире?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кинул царь по всему интернету мессагу: «Кто рассмешит мою царевну
Несмеяну, тому полцарства отдам!»...
И пришлось ему отдать полцарства только для того, чтобы избавиться от спама.

50Ох, уж этот интернет! - Страница 2 Empty ох уж этот интернет Пн 12 Апр - 17:17

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Нержавеющая Вилка или ''Памятник еде'', которю ''воткнула'' корпорация NESTLE в Женевское озеро. Служит ориентиром для желающих посетить музей еды ''Алиментариум''
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кран-Монтана, Швейцария
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения