БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

женственность. как это у вас получается?

+4
rokana
Amelie
noki
pol
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

pol

pol
Домовитый

ну оччень понравилось!))
помню раньше было такое проначальников), переделка вышла тожеоригинально! а может это и есть первая версия!!

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол — зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты — лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос «Как я выгляжу?» есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Секс тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска — друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она – БогинЯ!!!

Ирина

Ирина
Архитектор

.....и не поспоришь Подмигнуть Смешно

pol

pol
Домовитый

Ей не хотелось быть сильной.
Ей слабой хотелось стать.
И, чтобы любимый мужчина
Ей руку свою мог подать.

Ей очень хотелось быть женщиной.
Стервозной, капризной чуть-чуть.
Красивой, забывчивой, ветренной,
Призывно смотрящей вокруг.

Хотелось ловить восхищенье,
Желание, страсть и любовь.
И веря в свое воскрешенье
Несла она в сердце всю боль.

И терпеливо сносила
Удары жестокой судьбы.
Она была временно сильной
И не сжигала мосты.

И снова споткнувшись, небрежно
Корону поправив свою,
Слегка усмехнувшись, шла первой.
По аду. Но Евой в раю.

Ирина

Ирина
Архитектор

Она всегда успешная и сильная.
Она всегда красивая и стильная.
Она не плачет, когда очень больно.
Она всегда во всем собой довольна.

Она имеет право на ошибки.
Она встречает трудности с улыбкой.
Она прощает тех, кто заблудился.
И отпускает тех, кто не простился.

Она не мстит, оставив это слабым.
Ее приводит в восхищение отвага.
Она не создает себе кумиров.
Она живет и правит своим миром.

Она не ищет разногласия во времени.
Она не признает узды и стремени.
Она живет в стихии перемен.
Она не отдает любовь взамен...

Она не идеальна, но божественна.
Все потому, что она просто ЖЕНЩИНА.

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Просыпаешься утром и думаешь буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.

Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…

…Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока

Beta

Beta
Новосёл

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставания, измены..
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь. Улыбка

Ирина

Ирина
Архитектор

Возраста не спрашивай у женщины.
Ей, поверь, всего немножко "за"...
Это только мы умеем взвешивать,
Что там прячут женские глаза?
Это нас морщинки режут яростно,
Возраст щедро серебрит виски.
Это мы не принимаем жалости,
Руки не заломим от тоски.
Это мы негаданно, не прошено
Так бываем счастливы когда,
Скажут тихо:"Не грусти, хорошая..."
И тогда не властны и года,
И тогда морщинки не замечены,
И тогда в глазах тепло и свет,
Ты зовёшься уже много лет.
Возраста не спрашивай у женщины.
Ей, поверь, всего немножко "за"...
Пусть всегда Теплом, Любовью,
Нежностью
У любимых светятся глаза !
И тогда ты счастлива, что женщиной

Amelie

Amelie
Фея

женщина-кошка не ползает ночью по крышам,
не носит кожу и не машет черным хлыстом.
женщина-кошка не ищет место повыше,
ей больше нравится столик, тот, что рядом с окном.

женщина-кошка сидит в своём офисном кресле,
делает вид, что занята, и тихо мечтает поспать,
женщине-кошке все вокруг интересно,
и в то же самое время, в принципе, наплевать.

женщина-кошка не ищет добра у начальства,
живя по принципу "не просите, и так всё дадут",
женщина-кошка знает, что значит "счастье" -
свернуться клубочком и создавать уют.

женщина-кошка не ловит мышек и мошек,
женщина-кошка не служит злу и добру,
женщина-кошка любит безумно кошек,
и те её любят - видимо, чуют сестру.

женщина-кошка носит штаны и футболки,
женщина-кошка сильная, но очень ранима притом,
и каждое утро, сшибая будильник с полки
в следующей жизни мечтает снова родиться котом...

Amelie

Amelie
Фея

Каково это - статус: «сильная женщина»?
С этим рождаются? Или этому учатся?
Как оставаться уравновешенной,
Зная, что это вряд ли получится?..

Как это напрочь лишить себя слабостей,
Не поддаваясь на их провокации?..
И, доходя до предела, до крайности,
Не оказаться в глубокой прострации…

Как это, зубы сжав от бессилия,
Вдруг улыбнуться, и боли не выказать?..
Не унижаясь, остаться красивою,
Слова дурного во гневе не высказав?..

Вовремя встать, преисполненной гордости,
И оборвать отношенья постылые,
Не опускаясь до злобы и подлости…–
Дорого стоит: быть в статусе «Сильная…»!

Анастасия Ларецкая

Amelie

Amelie
Фея

Притча о создании женщины

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: "Зачем ты тратишь так много времени на это?"

Господь ответил: "Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа".

Ангел был впечатлен: "А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом".

"Нет" - сказал Господь, "Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей".

Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. "Господь, но она такая мягкая!"

"Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь".

"А думать она может?" - спросил ангел.

Господь ответил: "Она может не только думать, но и убеждать".

Ангел дотронулся до щеки женщины. "Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная - она протекает".

"Нет, она не бракованная" - поправил ангела Бог, - "Это слезы".

"Для чего они?" - спросил ангел.

"Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость".

Ангел был действительно впечатлен. "Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!"

"О, да" - сказал Бог. "У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу..."

Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.

Затем Господь вздохнул: "Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь".

"Что же это?"

"Она не знает себе цену..."








Ирина

Ирина
Архитектор

На какое то мгновение - я как тот ангел стала....
Вот уж правда.....

Amelie

Amelie
Фея

Я думаю, что когда рядом достойный мужчина, женщина никогда не ошибется в самооценке.

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую,
накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона,
чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню,
убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

(с) Anna Polyanskaya
автор иллюстрации: Marysya Rudska

164женственность. как это у вас получается? - Страница 7 Empty красота женских ног Ср 4 Апр - 12:12

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ах, эта прелесть стройных женских ножек!
Во все века прельщала взор мужчин.
Волненье будоражила до дрожи,
И взыгрывал в крови адреналин.

Художники , заворожив мольберты,
Писали очертанья женских ног.
Их воспевали страстные поэты,
В красе изящной вдохновенных строк.

Их легкое и плавное движенье
Под звонкий цокот тонких каблуков.
Волнуют и пленят воображенье,
И теплятся восторги вновь и вновь.

В них линий грациозных совершенство,
И контуров изящных озорство.
Их чутко осязать - одно блаженство,
И страсти неуемной колдовство!

Как можно устоять при виде ножек?
Безумно притягателен их вид.
Изгибы очертаний, бархат кожи,
Все в них и обольщает и манит!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

из одного женского журнала. с чем трудно не согласиться)))
Стройные красивые ноги - какие они?

Для чего нам, женщинам, стройные красивые ноги? Если не кривить душой, ответ однозначен - чтобы ходить в коротких юбках и сводить с ума сильную половину человечества. Чтобы потом они сводили нас во Дворец Бракосочетаний или по крайней мере в дорогой магазин, кому как повезет. Между тем даже мужчины, эти "ценители женской красоты", не могут конкретно и понятно объяснить, что такое стройные красивые ноги.

Один мужской сайт по нашей просьбе провел на эту тему опрос, и большинство ответов свелось к хамскому "от ушей", то есть мужиков интересует прежде всего длина (кстати, обладательницей самых длинных ног среди супермоделей считается сейчас Адриана Скленарикова с показателем 121.5 см.

А если ноги длинные, но худые, как спички? Или наоборот, толстые? Или кривые? Вспомните Тину Тернер. Эта бабушка рок-н-рола при росте в 160 см. имеет не длинные, но стройные и подтянутые красивые ноги, которые она застраховала на 8 000 000 (восемь миллионов) долларов. И страховики согласились, а там не идиоты сидят.
Из этого можно сделать вывод, что длина факт не такой уж существенный, важнее пропорциональность и форма ног, о которых мы и будем говорить.
Ноги - как отпечатки пальцев или сетчатка глаза - все уникальны, двух одинаковых пар ног не бывает. Если говорить о мировых масштабах, то больше везет африканкам, у них по сравнению с нами ноги длиннее от природы, причем этот показатель для африканских мужчин совсем не важен, для них женская красота в чем-то другом. Несправедливость, согласны? К тому же у африканок более длинные бедра, слегка сужающиеся в верхней части, колено почти незаметно, икры длинные, а лодыжки стройные. Второе место по длине и стройности занимают северные европейки ( шведки), но их ноги не такие изящные. А вот жительницы Средиземноморья, которым сам Бог велел ходить в мини, обладают более короткими ножками с небольшой ступней и более выраженным рельефом мышц. Не повезло восточным красавицам - еще более короткие ноги, икры не такие длинные, а лодыжка не такая изящная.
По форме ног можно определить и черты характера их обладательниц. На эту тему, оказывается, есть несколько весьма научных работ. Писали их, конечно, мужчины. Они установили, что длинноногие женщины - натуры романтические, любящие помечтать. Им трудно справиться с каждодневными проблемами, но они имеют твердые принципы, которыми просто так не поступаются. Женщины с короткими ногами "твердо стоят на земле", но имеют изменчивое настроение. Они легко решают каждодневные проблемы, но поддаются убеждениям со стороны.
Дальше "исследователи" изучали походку. Надо сказать, красивая походка, в отличии от красивых стройных ног, это не дар Божий, а чаще всего трудовое приобретение. Носками внутрь, оказывается, ходят робкие люди, которым трудно установить любой контакт. С этим не спорю - пройдя носками внуть десять метров по редакции, я увидела настороженные взгляды подруг. Успокоились они только тогда, когда я вернулась к своему столу легкой летящей походкой, как ходят счастливые в любви женщины, но снова зашептались, когда я сняла обувь и стала рассматривать подошву. Они и не догадывались, что я проверяю концепцию доктора Гарре. ОН пишет, что если каблук и подошва стоптаны равномерно, то эта женщина верная супруга и превосходная мать. Если стоптан внутренний край, то человек весь в себе интраверт. А если стоптан край внешний , как у меня, то это человек с сильной волей, инициативный, но искатель приключений. Решила я доктора Гарре не обижать и согласилась - были у меня приключения, еще какие, но о них я в другой раз расскажу. А сейчас переходим к главному - каковы параметры стройных идеальных ног.
Первым параметром стройных красивых ног часто называют "четыре окошка". Чтобы их увидеть, поставьте ноги вместе. В определенных местах ноги будут соприкасаться, при этом "правильные" ноги образуют 4 окошка - между ступней и лодыжкой, над лодыжкой, под коленом, над коленом в нижней части бедра. Последнее окошко - над коленом в нижней части бедра - должно быть наиболее узким.
Кроме принципа четырех окошек, выделяют еще 13 параметров стройности и красоты ног. Практически каждое местечко описано и должно отвечать определенным канонам. Итак, что же наука говорит о том, какие должны быть идеальные стройные красивые ноги.
1. В спокойном состоянии передняя часть («фасад») колена должна иметь форму детского личика с чёлкой, щёчками и ямочками для глаз и подбородка.
2. Место под коленом должно быть таким же тонким, как щиколотка. Во всяком случае, приближаться к этим размерам.
3. Идеальная лодыжка должна быть тонкой, но не тощей.
4. Сбоку у колена не должно быть никаких выступающих частей.
5. С обратной стороны колено должно иметь углубление. Специалисты считают, что это одно из самых прелестных мест женского тела.
6. Мышцы икр не должны быть чересчур развиты, чтобы не нарушать очертания ноги.
7. Ахиллесово сухожилие должно быть тонким и иметь правильные углубления с обеих сторон. Оно оформляет обратную сторону ноги.
8. Пятка должна быть видима, не слишком выступающая, но округлой формы.
9. Кверху бедро должно утончаться.
10. Самая широкая часть бедра – в первой верхней трети.
11. Профиль бедра должен немного выдаваться вперёд и постепенно углубляться в направлении колена. По форме оно должно напоминать веретено.
12. Колено должно быть на одинаковом расстоянии от верхней и нижней части ноги, то есть точно посередине между верхней частью бедра и ступней.
13. Идеальная нога должна иметь вогнутую, удлинённую и тонкую ступню. Пальцы должны лежать свободно один рядом с другим и не быть деформированными неподходящей обувью.

Кроме параметров самих ног, существуют пропорции между ростом и длиной ног, которые делают все тело гармоничным и красивым.
Длину ноги признают идеальной, когда разница между длиной ног и половиной роста у ширококостных людей - 2 см и более, у нормального телосложения - 4 и более, тонкокостные люди - 6 и более. (Длина ног измеряется от бугра бедренной кости, находящейся напротив тазобедренного сустава, до пола). Также существуют каноны Поликлита, согласно которым красота женщины имеет некие размеры, например в идеале окружность талии должна быть в два раза больше окружности шеи, окружность голени равна окружности шеи, а окружность бедра должна составлять полторы окружности голени. Расстояние же от пяток до талии должно отноститься к длине тела как 2:3.
Критерии для молодых женщин нормального телосложения таковы:
1. При росте 161-165 см. вес должен быть 54-55 кг, длина ног 84-86 см, окружность бедра 56-57, окружность голени 34-35.
2. При росте 166-170 вес 55-56, длина ног 90-92, окружность бедра 57-58, голени 35-36.
3. При росте 171-175 вес 60-61, длина ног 91-94, окружность бедра 58-59, голени 37-38.

К сожалению, даже те женщины, которые имеют красивые ноги и хорошую фигуру, часто не умеют правильно ходить. Одни семенят, другие вертят бедрами, третьи качают плечами. Что касаемо женщин, фигура которых не идеальна или имеется лишний вес, то для них красивая походка тем более важна, так как дает реальный шанс наверстать упущенное.

Amelie

Amelie
Фея

Саша))) Если бы я не интересовалась этим в юности (девчачье тщеславие!))) то побежала бы за сантиметромУлыбка Конечно, красивые ножки - это не повод для расстройства. А умение ими пользоваться еще важнее, авторы совершенно правы! Тут опять впору вспомнить "Служебный роман", но на страничках нашего форума сей замечательный эпизод с Лией Ахеджаковой и Алисой Фрейндлих уже размещен, да и помнится великолепно!)

pol

pol
Домовитый

Ты создавал меня из шоколада,
Из горечи кофейного зерна.
Ещё сказал»Сюда корицы надо
И капельку десертного вина»
Добавил перца жгучего и соли
Безумства ночи, искру жаркую огня.
Затем смешал любовь, немного боли
И свет звезды. Немного света дня
Ты растворил в надежде и сомненьях.
Развёл всё это дерзостью шальной
И верой. Капелька томленья
Добавлена так вовремя тобой.
Ты создавал меня из тайной страсти
Улыбок, слёз, разлуки и мечты..
Ты смешивал во мне немного власти,
Дождя и радуги. Стремленья высоты..
Твоя фантазия слепила стройность тела,
Грудь щедрую со сладостью колен.
Добавила лукавства мне умело
и неприятия разлуки, ссор, измен…
Ты создавал меня и дерзко и несмело.
С улыбкою, играя и творя.
Вложил ты душу в созданное тело.
И вот я здесь. Я – выдумка твоя...
(Галана Мошковская)

167женственность. как это у вас получается? - Страница 7 Empty ванна Вт 10 Апр - 23:00

pol

pol
Домовитый

О! как мне это знакомо))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если у женщины есть ванна, то ей больше ничего не нужно. Она готова проводить в ванной всю свою жизнь и никогда оттуда не вылезать. Оторвать женщину от ванны может только смерть. Муж напрасно считает сначала минуты, потом десятки минут, потом часы. Напрасно. Она изменила ему с ванной в тот миг, когда вошла в неё. Какой муж? Она не помнит о детях, которые уже не орут, взывая к ней, потому что охрипли от крика. Она не помнит о работе, с которой уже не звонят даже, потому что уволили в конце недели, Она не помнит о престарелых родителях, которые подали на неё в розыск. Умрите все! Женщина в ванной! Она вообще ни о чем не помнит! У неё вечный оргазм от нахождения в воде. Ей не нужно еды, ей не нужна память, и мозги ей тоже не нужны, и совесть – пошли они все к черту! У неё есть её ванна – её блаженство, её непрекращающееся наслаждение, её финал-апофеоз! Какая работа? Какой муж? Какие дети? Какие родители? Какой там долг? Какие обязанности? Даже если сгорит весь дом, она всё равно не выйдет из ванной! Есть только одно место, с которого начинается мир для неё . И, когда женщина попадает в него, время останавливается. И даже если, однажды, она все-таки выглянет из ванной, на самом деле выглянет из ванной только её оболочка. Ибо душа её все равно там. Слышите, как бултыхается? Всё. Не ждите её больше. Отпустили женщину в ванну – забудьте о ней.
И не старайтесь помешать им наслаждаться друг другом. Всё равно не получится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина

Ирина
Архитектор

Не до такой степени, но.....ИСТИНУ глаголишь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Сашенька, женщинам вообще свойственно отдаваться наслаждению безраздельно) И ванна только одно из них... Но какое! Место для медитации, мечтаний, погружение в свой мир... легкость, воздушность, душистость) А уж после забот и хлопот, после многолюдия так иногда хочется побыть в "родной " стихии... Но недолго!) Я имею ввиду одной!)))

Amelie

Amelie
Фея

Женщина – выдумка, тайна, загадка.

Женщина – пристань летящей весны.

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина – чудо заветом созвездий,

Тонким намеком фиалок и роз,

Просто улыбка счастливых возмездий,

Просто дыхание вспыхнувших звезд.

Женщина – пламя средь гаснущих бликов,

Женщина – нежность в одеждах ветров,

Женщина – луч ,и скрещенные пики

Брошены вновь в будуары веков.

Женщина – шепот во тьме закулисья,

Женщина – крик в полумраке зеркал,

Сердца биенье, вираж томных мыслей,

Свет для того, кто его так искал.

Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,

Женщина – чистый, прозрачный рассвет,

В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…

В женщине все -и вопрос ,и ответ.

Таинства смысл – и так было и будет,

Миф о порочности, мир красоты,

Женщина – сказка велением судеб,

Силой мужской необъятной мечты..
(c)

Amelie

Amelie
Фея

Сегодня День блондинок) Наверное, именно это заставило задуматься о цвете волос? Женщины, в большинстве своем очень любят эксперименты с цветом. Некоторые из них оказываются сложнообратимыми, это настораживает.) Так что экспериментируем без вреда для волос, удовлетворяем свое любопытство, в какой-то степени эго) И ( в моем случае) убеждаемся в единственно верном для себя выборе))) Милости прошу в виртуальный салон! Рекомендую!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,

Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,

Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.

Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.
Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,
Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой!

Галина Шкавронская

pol

pol
Домовитый

Всё в ЖЕНЩИНЕ бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена лёгкая и верность на века.
Есть в королеве - шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке - королевский лоск,
Есть в женском существе упрямство поединка,
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд.

Amelie

Amelie
Фея

Частица черта в нас заключена подчас...)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения