БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фотоэффекты - запросто!

+3
Olga-t
noki
Amelie
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:А вот этот позволяет создавать надписи)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Галочка! Доброе утречко))) А можно ссылочку на этот сайтик, а то она у меня куда-то запропостилась, ну никаках в своем хозяйстве не найду Смущение Смущение Смущение Плиз Поцелуй

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это другой сайт, но тоже интересно)
Вот подборка ссылочек (возможно, где-то повторяемся, но не страшно)):
Познакомитесь с большой подборкой онлайн генераторов надписей, банеров, кнопок, табличек, надписи на предметах и много других ...


Генераторы on-line
генераторы значков изображающих ход загрузки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор значков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор email- иконок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор предупредительных табличек, типа «не лезь – кусю!», но на английском увы…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор банеров

генераторы кнопок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Генераторы анимированных изображений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - можно грузить до 10 изображений (PNG, GIF, JPEG), выбрать параметры, (глубокого знания англ. языка не требуется), загрузили, нажимаем "next", берём или картинку или ссылку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - можно загрузить до 15 изображений, остальное схоже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - gif анимация из картинок или из видео файлов (меню справа вверху). Картинки можно загрузить по отдельности или архивом. Видео для перевода в анимированный GIF следует использовать в форматах wmv, asf, avi, mpg, mpeg, mov, 3gp, flv и mp4:
(взято в очень полезном на мой взгляд блоге из серии "софт для каждого" )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - закруглённые поля на Ли.ру не работает только для сайтов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - градиентная заливка поля

генераторы аватар
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор аватар, анимированный текст или картинка, англ. яз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
генератор картинок отражений на воде

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
генератор слайд шоу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- постер генератор на англ. языке ( я вообще на русском искал, но бывает на английском тоже нужно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор постов в рамочку с картинкой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - генератор музыкального фона (для Лиру неактуален, это для тех блогов, где музыка в комплект сервисов не входит), есть на этом сайте и другие генераторы – смотри меню слева.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - он-лайн генератор форм. Готовые формы могут быть размещены на любом сайте как интегрированными в другой документ, так и в виде отдельной странички. Уведомление о факте заполнения формы приходит по электронной почте или через RSS-канал. (подсмотрел тут)
Надписи на картинках
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь находится бесплатная программа,
позволяющая загружать рисунки на сервер, оптимизируя их при этом.

Посмотри это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь ты сможешь вставить свой портрет в 1000000$
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Надписи на предметах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сделать блестящий аватар + код имени (англ.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Радикал - фото. Хороший фото редактор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надписи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Написать текст на фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
генератор блестящих надписей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] из картинки - блестяшку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] = это моя надпись

генератор "неоновых" надписей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] типа БУФИКОВ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] генератор аватаров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Супер!!! Фото в галлереи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СУПЕР!!!!!
фото в газете и на монете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СУПЕР!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надписи на картинках, срезе дереве и т.д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надпись на торте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Портрет на деньгах, в сердце, на картах и в дыме.

УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Этот сервис реализует трансформацию фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Разноцветный русский текст. Адрес страницы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] приколись над другом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вставьте ваше фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Amelie (Вс 4 Июл - 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина

Ирина
Архитектор

Спасибо огромное, попробую...Девочка в любви
Но если ...ТА встретится, кинь, плиз))) Смущение

Amelie

Amelie
Фея

Будем искать) Мне тоже нравится такой шрифт - утонченный, изящный!) А вот здесь текст из цветов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще один генератор текста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Браво Браво Браво Класс))))) Мне нравится))))

Amelie

Amelie
Фея

Захотелось пошалить, пошутить) Фотошоп, конечно, вещь) Как вам такой ультрасовременный вариант макияжика?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка))) Спасибки за подборку ссылочек))) Букет
А макияжик....ну просто неотразимая красавишна))))) Супер

pol

pol
Домовитый

Галочка! Ириша! ну вы мастерицы! такие рамочки красивые делаете! такие буковки выписываете!!! и спасибо за эту тему) недавно чтобы нерыться по инету сразу сюда шмыг И тут нарыл то что меня интересовало по шрифтикам))
а сегодня опять любовался)) даже хотелось это к Денису в тему поместить!!!
Ирина пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как это у тебя Ириш так получается буковки крутить)) вроде всё должно задеваться)) а оно так легко проходит)))!

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш)))) Мне совсем не стыдно признаться, но ....я просто неплохая ищейка и воришка)))))
Так делать сама не умею....терпежу не хватает... Просто натыкаясь на разных страничках бескрайнего инета - все что нравится и может пригодиться - тащу себе на комп, а потом уж просто использую)))))
ВотЬ))))) Да и фотошоп по большей части для ленивых использую - где есть готовые картинки в которые просто вставляешь фотку)))))

pol

pol
Домовитый

Ириш, это ты сейчас про меня рассказывала?))) ну вылитый мой портрет))).
и всётаки они так интересно вертятся!!!

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ссылочки для создания радужного текста онлайн.

Доброго понедельника, друзья! Что бы ни происходило, все к лучшему!Пусть ваша неделя начнется ярко, а закончится феерично)

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка)))) Спасибочки огромное - к праздникам очень актуально))))Букет Букет Букет
А за пожелание - ну просто низкий поклон)))) В моей ситуации .... уже которая неделя заканчивается....феерично Смешно
Галь, только вот первая ссылочка - все время ошибка Слёзы

Amelie

Amelie
Фея

Ириш, привет! Очевидно, там не предусмотрена кириллица... Но второй вполне достаточно)

Amelie

Amelie
Фея

Долго мучилась с картинками на черном фоне, но методом тыка удалось сделать) Изображение переводим в 8 бит, далее выделение- цветовой диапазон-выбор просмотра быстрая маска, пипеткой захватываем черный фон, ОК, далее копировать - вставить куда надо или просто создать новый файл с прозрачным фоном. Но если желаемое изображение содержит цвета удаляемого, ничего не получится(

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Галюнь, в видео, мне не удалось это применить. Вот думаю, может разложить мультинарезкой, перевести в стоп-кадр а потом по очереди в фотошопе сделать прозрачный фон и вернуть на тайм-лайн. Только эт кадров ????? получится..и времени уйма уйдет. Неужто автомат на этот случай не придумали? Шок

yura133

yura133
Архитектор

Галочка, Наташ, я в Лось Ну нифигасе себе профи меня окружают! Вы енто о чем тут перешептываетесь. Вы обе в Останкино чтоль работаете? Заец

http://vkontakte.ru/id2252197

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Привет, Юр! Я советуюсь про монтаж любительского видео Усмешка У тебя, кстати, учебничка к Сони Вегас 9 Про не найдется? На русском-то пока еще не выпустили. А у меня прога стыренная, да еще и не переводная.

yura133

yura133
Архитектор

Наташ, я честно говоря не увлекался такими вещами. Думаю российский сегмент всемирной паутины полон таким материалом (плюс руссификация и лицензия прилагаются Смешно ). Набрал в поисковике нужную комбинацию слов и...Вот например
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и еще,еще,еще многое увидишь Усмешка Успехов.
С нашими российскими хакерами любой Бил Гейтс - просто нищий Усмешка

http://vkontakte.ru/id2252197

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Юр, спасибо, сообщение твое увидела. С ключем видно что-то не поняла, буду пробовать еще, теперь картинки помогут. Смешно
Прога-то есть, только не встает никак.

pol

pol
Домовитый

Ну заинтриговали....
Наташ, а для чего это? чтобы снимать ночью а подрисовывать солнышко? или как в профессиональных фильмах - снимать на фоне стены а вставлять разные пейзажи-горы, моря....?

Amelie

Amelie
Фея

Наташ, может, это будет в помощь?

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Галюнь, спасибо большое. Натолкнула на новую мыслю. Буду эксперементировать. Если, все-таки, добьюсь того чего хочу, обязательно покажу результат. Улыбка
На каникулах прилеплюсь к компьютеру и буду ваять непрерывно! Мечты, мечты..... Компьютер
Большое спасибо всем за помощь!

Amelie

Amelie
Фея

Будем ждать, Наташенька! Глядишь и сами научимся новому. Я с видео не пыталась еще работать, а ведь это так интересно! Сейчас бы еще перекинуть свой домашний архив в цифру...

rokana

rokana
Житель БруСавицка

yura133 пишет:Наташ, я честно говоря не увлекался такими вещами. Думаю российский сегмент всемирной паутины полон таким материалом (плюс руссификация и лицензия прилагаются Смешно ). Набрал в поисковике нужную комбинацию слов и...Вот например
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и еще,еще,еще многое увидишь Усмешка Успехов.
С нашими российскими хакерами любой Бил Гейтс - просто нищий Усмешка

Юра, к сожалению, это все тоже самое, что уже у меня имеется . Там Patch выдает ошибку, прога не регистрируется.
А лишний раз с денюшкой расставаться не хочется.
Вот portable работает исправно, но только на английском. Кто-нибудь знает, можно ли portable руссифицировать или она насмерть заморожена для проникновения? Я б тогда с полной установкой не заморачивалась... Тихо

Ирина

Ирина
Архитектор

Да ....девочки))) Ваши перешептывания......это как на научной конференции для меня)))) Смешно
Но в любом случае - Наташ - удачи огромной)))) Будем ждать - что это ты там задумала))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения