БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фотоэффекты - запросто!

+3
Olga-t
noki
Amelie
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Amelie

Amelie
Фея

А вот этот позволяет создавать надписи)



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Еще один ресурс для создания красочного текста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Галя, я код для вставки ссылки написал, посмотри в тексте своего сообщения, нажав "исправить")
Будет писать типа, что ссылка не та...так оно и правильно, я её спрятал, а ссылка та)

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вроде таких ссылок не встретила, так что тоже решила
поделиться))))

Amelie

Amelie
Фея

Ирина! Спасибо за ссылки! Будем экспериментировать)

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:Ирина! Спасибо за ссылки! Будем экспериментировать)
 
Не за что, я и ваши себе на заметку взяла      http://lunapic.com/editor/ - а еще мне нравится тут делать разные "поздравлялки"

Amelie

Amelie
Фея

Ирина, Ваше призвание - создавать праздник! Каждое поздравление - шедевр и источник чудесного настроения! Спасибо и Добро пожаловать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:Ирина, Ваше призвание - создавать праздник! Каждое поздравление - шедевр и источник чудесного настроения! Спасибо и Добро пожаловать!
Галя! Вы меня засмущали.......(сорри, но у меня почему-то смайлы не хотят работать).Это Вам огромное спасибо за комплименты, внимание и радушную встречу)))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Правда уже немножко...ночь на дворе, но.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Ирина, слепила себе новую авочку с помощью фанфото, немножко корявенько, фотка не та, но забавно) Еще эта понравилась, жаль не рыжая)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:Еще эта понравилась, жаль не рыжая)
А аватарочка просто замечательная получилас!!!!! Может в большом формате и корявенько, а так - просто класс!!!
Эта многим нравится)))) А надо будет попробовать найти еще что-нибудь и ....просто перекрасить)))) Подмигнуть

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Как у вас тут интересненько.

Вот, я тоже поигралась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спасибо!

Amelie

Amelie
Фея

Наташ, здорово получилось!) Девочки, а у меня за время вынужденного бездействия, собралась приличная коллекция клипартов разной тематики в PNG. Если интересует, обращайтесь! Ирочка, а уроки мастерства не возметесь давать? Такие получаются открытки со стихами... Просто прелесть! Иногда хочется самой создать что-то подобное, и стихи есть душевные и картинки найдешь, а скомбинировать... Фотошоп помучить?)

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:... а уроки мастерства не возметесь давать? ...

Галочка, учитель из меня еще тот, я не очень то объяснять умею.... мне как-то всю жизнь проще на пальцах....
Все стихи оформляю в самом "ленивом фотошопе" - рамочник. Здесь была ссылка на этот сайт, там еще можно разный текст красивый делать.
Под рукой сейчас ссылки нет. На памячть - когда заходите на сайт - выбираете вверху раздел - рамочник.
Все что знаю - расскажу/помогу, спрашивайте. Я только ЗА и с удовольствием Улыбка

Ирина

Ирина
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот тут я и творю стихи......
для того что б потом разместить тут, внизу есть ссылка на коды - выбираем - мэил альтернативный, это как раз и будет HTML.

Amelie

Amelie
Фея

Ой, как интересно!!! Только у меня получается длинная рамка и узкая( Нашла, где надо порыться) Увлекательнейшее занятие, Ирочка, гранмерси!

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:...Ирочка, гранмерси!
Не за что))) Только маленький совет - ширину больше 500-550 лучше не брать, иначе почти на всех ресурсах будет обрезаться правый край.....

Amelie

Amelie
Фея

Да, я вся в экспериментах! Пока брала небольшую ширину - 350 максимум, смотрю, что получается. Столько вариаций, цветовых решений! Просто замечательная программка, я набрела на нее случайно, искала как текст оформить, а в рамочник и не заглянула!

Ирина

Ирина
Архитектор

А я с точностью до наоборот.....Искала как сделать оформление стихов и музыки, чтоб в блоге разместить, т.к. плэйкаст туда вставить было нельзя.... и еще потому, что фотошоп уж очень ...здорово, но ....тяжело... Вот и набрела на сайтик - кто-то выложил ссылку с заголвком - оформление за пять минут для ленивых))))
Вот тут я и поняла - это то Шо надо для меня Смешно Смешно Смешно

Amelie

Amelie
Фея

Ирочка, а как ты вставляешь виньетки в рамку?... Соображаловки не хватает Смущение О, хватило, оказывается)))

Ирина

Ирина
Архитектор

Amelie пишет:... О, хватило, оказывается)))

Ну вот, я пока добрела...
Зато - Браво Браво Браво Букет Букет Букет Супер Супер Супер

yura133

yura133
Архитектор

Amelie пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво

http://vkontakte.ru/id2252197

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Галя, мне тоже очень понравилось! Женщина-загадка....

Девочка в любви Букет

Amelie

Amelie
Фея

Юрочка, Наташа, спасибо! Смущение Мне просто захотелось поэкспериментировать в фотошопе - вот и насадила кустиков, котят нашла симпатичных) Цветы там как картина в мультике про Матроскина))) Дефект прикрывают, но я только экспериментирую, все эмпирическим путем - так лениво читать специальную литературу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения