БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

+6
Olga-t
yura133
noki
rokana
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

?????

Anonymous
Гость

роl пишет:
Дим! у тебя так классно получается рассказывать! с восторгом вспоминаю твой рассказ про нарезку салатов перед праздником)-тогда не НГ был?))

Точно,про вино и дочку ползающую.Тоже помню! Браво

?????

Anonymous
Гость

Amelie
Как твоя? В смысле уже показывала?

?????

Anonymous
Гость

а этот старый добрый мультик

Спойлер:



Последний раз редактировалось: ukrainetz (Пт 27 Ноя - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)

?????

Anonymous
Гость

роl пишет:
mazay пишет:а я все вспоминаю канун Нового года,
Дим! у тебя так классно получается рассказывать! с восторгом вспоминаю твой рассказ про нарезку салатов перед праздником)-тогда не НГ был?))
это ты про вино "Улыбка" чтоль вспомнил? Улыбка
да, это было перед новым годом, а точнее 31 декабря 1997 года

Amelie

Amelie
Фея

Juluetta пишет:Amelie
Как твоя? В смысле уже показывала?
в смысле и я такой была)

?????

Anonymous
Гость

ukrainetz пишет:А у некоторых форумчан празднование НГ - двойной праздник Подмигнуть
Не буду говорить у кого...может признается Смешно

Amelie пишет:
в смысле и я такой была)

Галя,я точно блондинго!!!Я только допетрила про то что ТЫ подарок к Новому Году. Смешно

Кстати,Оля тоже,ну чуть позже.Первоапрельская шутка-Новогодний подарок! Подмигнуть

Amelie

Amelie
Фея

Готовимся к карнавалу Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приглашаю всех в виртуальный магазинчик маскарадных костюмов и новогодних украшений Улыбка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Amelie (Сб 28 Ноя - 10:30), всего редактировалось 3 раз(а)

Amelie

Amelie
Фея

Мой капитан Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Символ грядущего года)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Amelie пишет:Мой капитан Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
во тля едрицкая сила! Улыбка
сижу, смотрю - чет рожа знакомая Улыбка
и не могу понять, в каком кине я этого чувака видел ))))))))
Амели, зачОт ))))

Amelie

Amelie
Фея

Дим, давай еще фотки)

?????

Anonymous
Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Anonymous
Гость

Amelie
Галюня,СПАСИБО!!!!Такая тигра! Порадовала!

В Мазай то -Джек Воробей точно! Улыбка

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Готовимся к карнавалу Подмигнуть
то кто за эльфийка?-твоя сестра? познакомь?))

?????

Anonymous
Гость

А я завтра иду в школу ёлку наряжать! Зажигай

pol

pol
Домовитый

Итак. Юра создал тему о Далёком и насколько она нам прекрасно). Я просматривал свои старые фотки и наткнулся на две из них относящиеся к теме). Помните- в дестве мальчики всегда были зайками))-как сейчас помню эти картонные заячьи ушки которыен мы клеили и носились потом с ними и прыгали толстенькими ножками упёршись маленькими ладошками в боки (на фото). а девочки были снежинками. А в девятом и десятом классе я был ДМ школы))) ощущение феерическое) даже сейчас ком счастья в горле накатился) первоклашки так завороженно смотрят и на коленочку присаживаются стишки рассказывать))-на фото). так часто в жизни на НГ мы уже взрослыми дядями пытаемся повторить те детские впечатления и бываем на НГ то зайками то ДМ).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Саш, ты так замечательно рассказываешь, что невольно вспоминаю детство Улыбка Да, в садике - зайчики - снежинки (бусинки), а начиная с шестого класса - Снегурочка ( благо, учителя мне авансом за полугодие выставляли пятерки и не было нужды присутствовать на уроках))))

?????

Anonymous
Гость

А я помню свою детскую истерику под Новый год.
Надо было сделать корону из проволоки и мишуры. Маме,не мне конечна.И мама купила не серебряную,а голубую мишуру.А нам то в саду сказали-только серебро!Вот я и рыдала,что я как дура с голубой буду! Но потом оказалось,что я самая красивая снежинка! Улыбка

Amelie

Amelie
Фея

Вот оно - советское наследие - быть как все и не выделяццо)Мне мама всегда мастерила такие потрясающие новогодние костюмы... она не спала ночь в творческом порыве, а я - в предвкушении)

noki

noki
Архитектор

Смешно я под столом пират школьница и Галя с темными кудрями просто офигеть ну вы и выдумщики Девочка в любви

yura133

yura133
Архитектор

Саня, только не бей меня ногами, Смешно Смешно Смешно
но на мальчике универсальный реквизит из садика. Можно играть и зайчика и одного из братцев в сказке "Три поросёнка". Уф Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Без обид! Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

pol

pol
Домовитый

yura133 пишет:Можно играть и зайчика и одного из братцев в сказке "Три поросёнка".
Юра) а как же Дед Мороз и вера в светлое завтра) вот пришел серый волк и съел и зайчика и поросёнка)))выдал все тайны детсадовского моего прошлого))). без обид. А ушки всётаки мы клеили).

?????

Anonymous
Гость

Всех с официальным приходом Зимы!!!

В декабре, в декабре
Все деревья в серебре...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения