БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

+6
Olga-t
yura133
noki
rokana
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

pol

pol
Домовитый

pol пишет: Завтра расскажу о своих, а сегодня поеду домой новогодние недосмотренные поздравления смотреть да семьей наслаждаться), чего и всем желаю!
Вот ведь, год ещё только начинается а я уже начал кормить обещаниями и грешить недовыполнениями взятых обязательств)). Ну да исправляюсь.
Итак мой НГ наверно начался 20.12 когда я нарядил офис и похвастался этим... и вечером свалился с высокой температурой и выбыл из строя на неделю, так что в офисе появился лишь 27.12 на празднование НГ, когда все уже успели надивиться нашим кабинетом и с утра как обычно потекла река страждущих до праздника))) потом эта река превратившись в поток и  то срываясь в водопады, то затихая перед очередными возлияниями перетекла в ресторан и там продолжала бушевать аж до 4 утра... фотографировать корпоративы у нас запрещено, как в принципе и приводить жен-подруг... так что ничего вспомнить особенно не могу)) хотя был трезв, ведь пить мне ещё было нельзя) и ушел из ресторана достаточно рано) хотя сексофонистов, скрипачей и обнаженных танцовщиц заценить успел))) к словцу отмечу, что праздновали в Бакинском Бульваре что у метро Коломенская.
Ну а в полной мере я смог оценить праздник 30.12 когда нас с Таней пригласили друзья на военный бал в Культурный центр Иооруженных Сил Российской Федерации. Там у них чтото вроде подведения итогов было фуршетного, замполитского))... на основную часть мы опоздали)) да и зачем она нам)) зато программой, красотой залов, вокальными данными артистов, ведением вечера, общеним с друзьями,... насладились сполна))) да и что нам было ненаслаждаться) ведь мы были там гостями и не от кого независели)) только для примера скажу что я там был один в джинсах среди чопрно пиджачных военных)). А с учётом ещё того что наши друзья Савичи тоже умеют оттопыриваться то мы гуляли пока нас не попросили освободить помещение)) сначала натанцевались вдоволь, потом попросили официантов принести нам водку и пели застольные песни))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а 31, гдето после обеда, когда поел супчика и основательно отошел от праздника)) мы решились на поездку в Иваново к родным)) ну и правильно, очень хорошо встретить НГ в кругу родственников). Вообщем дорогу преодолел ну очень тяжело. Нет не изза физических данных, просто после Владимира трасса закончилась, осталась грязная дорога и грязная обочина и где что в сумерках було понять трудно, да ещё грязь кругом и постоянное залепливание фар и стёкол... но к 10 были уже можно сказать у стола и пока все носились с тарелками и блюдовьями, ведь семя то у нас маленькая, ну человек 20... это по минимуму если собираются)) вообщем лавки, столы,... чуть не проходе... но зато весело и уютно! вообщем пока всё это готовилось я утихомиривал свой организм рюмочками холодненькой под огурчик, да смс друзьям посылал)) надеюсь все получили) ну если до кого не дошло, то знайте что выслал всем). Вообщем под новый год сели за стол и понеслась.. ещё кто знает нашу Наталью с её вечными конкурсами и хороводами... к двум еле выбрались на улицу запустить феерверки, а к трём я сломался и только утро-днём узнал что народ ещё гулял до пяти-шести. Ну и не странно)) ведь на следующий день они все были как моли, а я их дергал и с каждым проснувшимся встречал НГ))) так тоже хорошо)) всех полечил, поправил, да потом ещё и играть с тали, тут уж через пот весь алкоголь вышел, что пришлось снова за стол садиться а то первоянарь мог быть напрочь потерянным для алкоголя днём)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а второго с тура поехали отмачиваться в бани-сауны)))... хорошоооооооооооо. я хоть сильно не парился, нога всё ещё побаливала, но от бассейна не смог отказаться, как и от пива.... вообщем до обеда приняли приятную гибкость и чистоту в теле и вернулись домой на традиционные пельмени)). Так что Иришка, у кого как, а у нас то пельмени были, да ещё и какие... Ну не буду рассказывать всех тонкостей и вкусностей, сами всё знаете)) главное потом ведь съесть их)) и выпить))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

за окном моросил дождичек и порой подморажживался морозцем. красота... особенно когда лежишь на печи)) но мы то приехали не для этого! а раз зимние забавы были для нас закрыты, то решили третьего поехать в Ивановский театр музыкальной комедии на "Здравствуйте я ваша тётя!. А значит пьянству бой... ну в плане нам с Димой)) так как дамы решили что мы должны доставить им удовольствие! И то верно! Ну а мы что)) подождём)). Уж незнаю сколько вмещает моя машина... да и Димина тоже... но было нас много)) по дороге пели песни и... ну это нас с Димой некасалось)) Эх. я бы в такой театр каждый день ходил)) билет 200 р. в портер. на входе не шмонают, ничего не отбирают, в баре продают стаканчики... зная для чего они нужны))) вообщем предтеатральная подготовка, как и антракт удались... ну и спектакль тоже) оказалось что Таня не смотрела его и с удовольствием хлопала в ладоши при каждой сценке и смеялась заводно и по детски чисто! что воодушевляло и меня на просмотр)! Вообщем вернулись домой к ночи, привязали коней по гаражам и налили водицы для водопоя в рюмочки... ещё один замечательный день НГ закончился)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а на следующий день предстоял ещё один отдых к которому мы уже несколько дней готовились)) в перерывах между отдыхом - на 4 число мы запланировали праздновать ДР Таниной мамы Нины Александровны. Накануне заказали залу в главном ресторане Шуи, да так получилось что нам пообещали что мы там будем одни, а все остальные в дургой зале, где будет дискотека, это нам и надо было! ведь мы заказали баяниста и подготовили программу. С утра судорожно репетировали роли и антрепризы, да атрибуты готовили)). Вообщем в семь вечера началось шоу и все смогли отдохнуть, поздравить, потанцевать, попеть,... вообщем насладились!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну вообщем мы готовы были каждый день превратить в праздник, но Матвею надо было готовиться к экзаменам, Тане и Сене к школе, а у меня начала ныть нога и мы поехали домой. Эх дороги... за Владимиром встали в трёхчасовую пробку и домой ехали под дождём и грязью... зима... И лишь воспоминания о замечательно проведённых днях, да мысли о новых встречах нас вдохновляли! и хоть мы сразу и не успели всех наших увидеть, но НГ всётаки отметили и обещанный год назад грог сварили)! О чём я несказанно рад. в смысле встречи с друзьями!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот как то так мы встретили НГ, думаю и у вас праздники прошли благополучно!)

Amelie

Amelie
Фея

Ух здорово!) Семья Полетиных известна своим умением отдыхать и радоваться жизни ( я имею ввиду и родных, Наташу, Валентину Сергеевну, которую мы вспоминали 31 декабря и, конечно, выпили за ее здоровье и ДР, Диму... Да всех-всех!) График насыщенный, плотный - праздник удался!) Мы - то поскромнее гуляли, но тоже хорошо отдохнули) Культурная программа ограничилась , правда, походом на Маку и Мику (в переводе с Настасьиного - Машу и Медведя) - представление детское. Но зато я в полном объеме почувствовала радость от общения со своей куколкой! Жалела только об отсутствии снега и не располагающей к прогулкам погоде, в прошлом году мы великолепно освоили катание на санках, а в этом, уверена, стали бы профи))) Зато сейчас - диво-дивное а окном. Выбелило все за ночь и не прекращается снегопад. Правда не знаю, что нам сулит такое счастье в дороге...) Ну да к новогодним праздникам это отношения не имеет!

pol

pol
Домовитый

Ну что)) поскакали! Всех с наступившим годом лошади! И пусть он будет для нас верным конём и не превращается в иноходца).

Amelie

Amelie
Фея

О, да!) С годом лошадки, пони, жеребца, коника - выбирайте!  Пусть все будет так, как вымечтано!) Пусть змея уйдет со всеми невзгодами и неприятностями! Будем счастливы!

Amelie

Amelie
Фея

Итак , друзья мои, пошел предновогодний отсчет! Это только кажется, что впереди две недели... Пролетят они незаметно в приятных заботах и хлопотах) Настроение ностальгически-лирическое, улыбчивое и мягкое, как пушистый снег)) Осталось только нарядить елочку, да жилище любимое украсить к празднику, да вкусняшек наготовить и друзей пригласить)
Настроение...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот эти открыточки я с детства помню) И так захотелось получить открытку по почте, да и разослать свои поздравления не через интернет и не распечатанными, а рукописными!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще предстоит наряжать ёлку...) Мы уже говорили о том, как это приятно делать всей семьей! И мне так жаль, что нет тех игрушек, которые были в детстве (с нашей цыганской жизнью много чего не удалось сберечь(( Но, конечно, я их помню) Например, была у нас вот такая еклочная гирлянда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Сейчас такое разнообразие всего, но почему-то именно такие вещи - из детства больше греют душу) Хотя и сейчас у меня есть несколько очень дорогих мне игрушек, которые займут достойное место на нашей ёлочке! А наряженную и украшенную покажу позже)

pol

pol
Домовитый

Ну что? дождались?) Новый год вышел на финишную прямую!
сегодня день зимнего солнцестояния. А ещё сегодня праздник - КАРАЧУН.
тото морозы начинаются. Древние славяне верили, что он повелевает зимой и морозами и укорачивает светлое время суток. Слуги грозного Карачуна - медведи-шатуны, в которых оборачиваются бураны, и метели-волки. Постепенно в народном сознании Карачун сблизился с Морозом, который сковывает стужей землю, как бы погружая ее в смертный сон.
И кстати! В Молдавии дед мороз именуется как - Мош КРЭЧУН.

морозов дождались - осталось лишь снега дождаться)

Amelie

Amelie
Фея

А еще этот карачун совпал с самой длинной ночью и Днем энергетика) Не знаю, кому там карачун, но сегодня после корпоративного  боулинга мое состояние так и можно охарактеризовать))) Эх,тренироваться надо чаще)) Впрочем,   начинаю уже панически подсчитывать оставшиеся деньки до Нового года и понимаю, как много всего надо бы успеть сделать... И все меньше хочется работу работать) Тянет к домашнему теплу и уюту, к камину и свечам, шампанскому и шоколаду.... ))) В общем, нормальное предпраздничное настроение!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения