БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

футбол

+3
Brainkiller
Amelie
pol
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

201футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Чт 14 Апр - 19:36

pol

pol
Домовитый

Александр пишет:...человек сам выбирает - болеть иль наслаждаться Подмигнуть

- Доктор мне каждую ночь сняться мыши они у футбол играют что делать?
- Вот вам таблетки выпьете и все сегодня прейдет!
- А можно я завтра выпью?
- А почему завтра?
- А сегодня "финал"

202футбол - Страница 9 Empty не курите ихней травы Чт 12 Май - 14:55

pol

pol
Домовитый

Наверно я должен это писать в теме Около футбола))) ибо победа команды "Кавказ" мне трудно оценить...
вот официальное сообщени РБК
Команда "Кавказ" обыграла звезд мирового футбола в матче, приуроченном к открытию стадиона имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.
Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу сборной Кавказа.
Один из голов в ворота хозяев поля забил Диего Марадона. У хозяев отличился Заур Садаев, который с подачи Рамзана Кадырова дважды забил в ворота гостей.
а вот ещё одна заметка о празднике
На поле танцевали, пели Тото Кутуньо, C.C.Catch, местные эстрадные исполнители – народ был доволен. Доволен был и Кадыров, слушавший ласкающие слух стихи:
«Достойный потомок Ахмата-Хаджи,
Кадыров Рамзан, противник он лжи.
Себя не жалеет для мирной Чечни,
и ждут впереди нас счастливые дни».
– стадион тонул в аплодисментах, а глава Чечни расплывался в широкой улыбке. Через три часа феерической концертной программы Кадыров вновь вышел к публике, дав слово президенту РФС Сергею Фурсенко. Тот, войдя в раж, под громогласное, повторяющееся «Аллах Акбар» кричал в микрофон «Россия – чемпион мира!», утверждая, что Грозный отныне – центр мирового футбола.
Весело у них там....

203футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Чт 12 Май - 16:51

yura133

yura133
Архитектор

Ничего Сань, Бог - не Тимошка, видит немножко. Я так думаю Бог все видит.....как видят с небес все это все мракобесие и лизоблюдство и все солдаты, сложившие свои головы за "мнимую не делимость России", и их родные, да и просто подавляющее большинство честных и порядочных людей. Противно все это...Страна наша такая богатая и бедная одновременно, но то, что творится сегодня с русской душою у некоторых не выдерживает никакой критики...Честное слово иногда охватывает такой страх за то, что многое уже потеряно навсегда (не имею ввиду материальные вещи)....

http://vkontakte.ru/id2252197

204футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Вт 31 Янв - 19:31

pol

pol
Домовитый

Итак, последний футбол был на НГ на поляне праздников! Мальчики играли против девочек! причём ребята играли по правилам, а девушки как хотели - хотели брали мячь в руки, хотелди заваливали ребят в снежные сугробы!) Поиграли хорошо и на этот раз победила ничья. На воротах у девушек стояла Таня и не пропустила ни одного мяча!!! хотя мальчики увлекались порой и лупили по воротам со всей дури)). Следующий матч состоится на масленицу и у ребят будет возможность отъиграться, а у девушек повалять нас))).

А пока суть додела и рекламная пауза, предлагаю посмотреть красивый футбол!)


Гран-при фестиваля Канские львы - ролик Write The Future для Nike - безусловный фаворит конкурса.
Write The Future, снятый Алехандро Гонсалесом Иньярриту, стал одним из самых успешных "вирусов" прошедших 12 месяцев. Только за первую неделю ролик посмотрели около 8 миллионов раз. В видео есть все, что необходимо для победы: красивая картинка, интересная задумка и десяток звезд первой величины. Агентство Wieden+Kennedy Amsterdam.

205футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Ср 13 Июн - 0:56

pol

pol
Домовитый

Честно говоря пока смотрю на наше выступление в евро12 как на мапет шоу)) ну проходные всётаки команды у нас) и с Чехами играли играючи,удто на тренировке и Полякам нельзя было выигрывать-ведь хозяева)) и тут ещё1 тренер собрался в отставку, да и вообще политики столько между странами намешано))) вообщем жду нормальных олимпийских игр на вылет)). А Грекам желаю удачи, пусть наших размочат и подарят им желание играть на результат)!

206футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Ср 13 Июн - 6:06

Amelie

Amelie
Фея

Первый тайм я еще одним глазом посмотрела, второй... хм, прослушала) И поняла, что действительно играть можно было лучше, судя по разочарованный возгласам моего болельщика) И все же, Саш, пусть выиграют! Если получится.

207футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Пн 18 Июн - 14:49

Amelie

Amelie
Фея

pol пишет:А Грекам желаю удачи, пусть наших размочат и подарят им желание играть на результат)!

Ох, Сашенька))) Теперь за удачей к тебе точно всегда буду обращаться!) Может, тебе и работать не надо? Ты наш предсказатель! А то, понимаешь, осьминоги, сурки, курицы))) Жаль, конечно, что вылетели. Но может, это тонизирует и сподвигнет на хорошую игру в будущем? А то прям как в рекламе "поцелуй меня в .. пачку")

208футбол - Страница 9 Empty Re: футбол Пт 7 Сен - 21:12

Amelie

Amelie
Фея

Ну и как вам игра?) Я поболела за наших, ирландцы играли грубо, а наши молодцы. По меньшей мере первый гол был ну очень техничен, просто потрясающе хорош!)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения