БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

футбол

+3
Brainkiller
Amelie
pol
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

176футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Пт 3 Дек - 11:54

Ирина

Ирина
Архитектор

Я не Хфутболист и не болельщик Смешно , но ....всех поздравляю))))) Букет

177футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Пт 3 Дек - 13:45

yura133

yura133
Архитектор

Ураааа, ура,ура.....а что это я собственно радуюсь то Мда
Бедный российский бюджет.....Чиновники уже с сегодняшнего дня начали точить зубчики на "пилах" Палач
Думаю, что вряд ли это признание "успехов" российского футбола, бизнес и ничего личного Кальян В другое верится с трудом...
Вот мне интересно, кто скажет сколько бы было построено спортивных сооружений по всей территории России, в каждом её городке, и других объектов, пропагандирующих здоровый образ жизни, будь все деньги направлены не на строительство "мини Монако" в районе Сочи, а на развитие спорта в целом в стране...А богатейшие футбольные клубы страны вполне могли бы "поднять" строительство новых стадионов за "свои" миллионы, а не покупать африканских и иных футболистов. Ан нет, давайте за бюджет государственный все создадим, а потом акционируем, знаем, проходили уже и не раз.... ВДВ Сразу вспоминается бурная радость Левитина, Иванова и др. когда объявили Сочи, ...

http://vkontakte.ru/id2252197

178футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вс 5 Дек - 14:33

yura133

yura133
Архитектор

Ха, а вот тому и подтверждение...Круто
50 млрд американских рубликов, большая часть которых из бюджетов федерального и региональных....Ровно столько прогнозируется выделить на подготовку к Евро 2018...
На Олимпиаду в Сочи затраты составили всего то 30 млрд. Растут аппетиты, растут.... Дьявол

Опять на лицах тажа радость и не скрываемые эмоции...Правда с коррупционным запашком, а не те эмоции, которые овладевали советскими людьми ранее, эмоциями патриотического уклона. Вот так....

http://vkontakte.ru/id2252197

179футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Ср 8 Дек - 19:32

DimDimich

DimDimich
Житель БруСавицка

Ох, давно я не был тут....Соглашусь с твоими мыслями по поводу проведения чемпионата у нас....и по поводу "распила", недавно познакомили меня с такими людьми, которые "пилят" сочинские деньги Смешно Но больше у меня к вопросу проведения чемпионата в Катаре.....там то смысла вообще нет проводить....единственная мысль, которая возникает - не было в ввосточной европе мундиаля, пожалуйста, также и с Катаром.....

180футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Чт 9 Дек - 14:30

DimDimich

DimDimich
Житель БруСавицка

Азиатская футбольная конфедерация (АФК) обратилась с официальным предложением к ФИФА перенести чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре, на зиму.
Генеральный секретать АФК Питер Велаппан заявил, что внедрение системы кондиционирования на стадионах, на которую уповают руководители катарского футбола, не станет идеальным выходом. Более того, он предположил, что некоторые европейские сборные могут бойкотировать ЧМ-2022.
Летом температура воздуха в Катаре зачастую превышает 40 градусов по Цельсию. Ранее идею переноса чемпионата мира на зиму высказал легендарный Франц Бекенбауэр.
Напомним, что Катар получил право на проведение чемпионата мира по футболу 2022 года в результате голосования членов исполкома ФИФА 2 декабря в Цюрихе. Заявка ближневосточного государства опередила США, Японию, Корею и Австралию.

181футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Чт 9 Дек - 17:25

pol

pol
Домовитый

Дима привет!!!
вот это новость.
конечно для любителей футбола это очень хорошо)) зимой поболеть)) а вот для реального футбола( - нафиг нужен такой футбол!

182футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Сб 26 Мар - 18:54

Amelie

Amelie
Фея

Ну что? Павлик ошибся?) 40 минут ни шатко ни валко пробегали) Где они, блестящие голы российской команды?) Если бы я понимала все тонкости, возможно, получила бы больше удовольствия, а так...( может, передохнут, вдохновятся?)

183футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Сб 26 Мар - 19:55

Amelie

Amelie
Фея

Н-да... хорошо играли) Ворота неправильные какие-то, чуть бы так...хоть на полметра повыше что ли?) И что я не Хоттабыч?))) Ну и подумаешь, ничья, эмоциям выход дали Подмигнуть Я болела, супруг получал удовольствие от моего процесса "боления" больше, чем от игры)))

184футбол - Страница 8 Empty Россия-Армения 0-0 Сб 26 Мар - 21:14

pol

pol
Домовитый

Армения дружественная страна Галочка)) Хорошо, что непроиграли))). Интрига накаляется, а подругому наши просто неумеют играть). Первый тайм был явно динамичнее и интереснее, особенно последине 20 минут, во втором подсдали в темпе и как результат несколько контратак, одна из которых даже завершилась неточностью на табло))) ну ошибся коментатор и заранее вкючил Армении гол в наши ворота)) ну и правильно сделал. уж больно на гол было похоже). Но и это невсбодрило. Ну а замена на последней ми нуте.... это наверно чтобы Аршавина на домашнюю игру поберечь). Будем ждать развязки 4.04 в Питере.

185футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Сб 26 Мар - 21:32

Amelie

Amelie
Фея

САш, да вообще было впечатление, что они (наши) нарочно били мимо ворот! Простите меня, соседи...)

186футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Пн 28 Мар - 14:17

Amelie

Amelie
Фея

Теперь понятно почему Александра Кержакова подменили на 78 минуте матча( Руку сломал... И по всей вероятности, пропустит не менее трех матчей.

187футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 29 Мар - 21:00

yura133

yura133
Архитектор

......................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка с плёткой Девочка с плёткой Девочка с плёткой Девочка с плёткой Девочка с плёткой

Вот таково мое мнение о первом тайме матча Катар-Россия, да и в целом о наших многомиллионных футболистах и их тренере, да и вообще о нашем российском футболе. Бедные мы болельщики, не осталось уже вокруг нас патриотов, спортсменов, для которых блеск наших глаз и радость, являлись бы высшей наградой за самоотверженный спортивный труд!!! Все нецензурные слова в целях соблюдения этики заменены на точки! Круто

http://vkontakte.ru/id2252197

188футбол - Страница 8 Empty *** Пн 11 Апр - 14:34

?????

Anonymous
Гость

Я хутболом васче не интересуюсь ... спорт стал продажным, а я в азартные игры не играю. Улыбка

Сталкиваюсь с камментами по игре нашей сборной и вот припомнил:

Прекрасный солнечный день. Идеально ровное подстриженное поле. Слабый ветерок. На трибунах только наши болельщики. Прекрасный мяч. Подкупленный нами судья ...ВСЁ !!! НУ БУКВАЛЬНО ВСЁ было против Российской сборной по хутболу ... Дьявол

Сборную РФ по хутболу очень многие зовут конюшней ... а я васче ни как не зову... сиренево мне на них... Злость

189футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Пн 11 Апр - 14:52

Amelie

Amelie
Фея

Ээээ, конюшней зовут, насколько мне известно, одну уважаемую команду) Но не суть!) А я вот, на беду, очень азартна) Настолько , что в последнее время супруг не столько следит за игрой, сколько забавляется зрелищем моего "боления")

190футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 12 Апр - 11:52

?????

Anonymous
Гость

Ужас !!! Просто ужас !!! Будёный

Впрочем в мире всего два извращения: это хоккей на траве и балет на льду, остальное отклонение от нормы... (с) Фаина Раневская.

191футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 12 Апр - 12:24

Amelie

Amelie
Фея

или разумный компромисс)

192футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 12 Апр - 15:59

?????

Anonymous
Гость

Компромисс = компромат на мисс !!!??? Шок

Я конечно понимаю, что женщины в "пику" и не такое могут забатварить ... но это как наркотик и теперь с него только через невменяемость можно выйти ... ахха... Слёзы

193футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 12 Апр - 16:10

Amelie

Amelie
Фея

Компромисс : футбол - театр, рыбалка - шоппинг) Шутка...

194футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 12 Апр - 18:30

?????

Anonymous
Гость

Стадион "Уэмбли" 100 тысяч зрителей, а голубь мира нагадил именно на того кого надо.

Эта история правда.
Вот на этом английском стадионе Уэмбли идёт финальный матч, болельщиков больше чем посадочных мест. Не суть и не важно кто играет. В перерыве матча, который длится минут 12-15, на середину футбольного поля выезжает шикарнейшая новёханькая машина "Ройлс-ройлс" и диктор объявляет: " У кого есть с собой фотография тёщи может выйти и забрать машину" ... ключи лежат на капоте ... стадион молчит ... Начался второй тайм ...
Вывод: ни один мужчина ни когда не носил и не будет носить такую фотку.

pol

pol
Домовитый

Улыбнул Саш)). но в любом правиле есть исключения!) я с удовольствием вспоминаю, как у Галочки гостила её мама Люция Фасаховна, и она с Олегом болела - играли Рубин с ЦСКА. каждый конечно болел за свою команду, но утоляя стресс водочкой и хорошей компанией к концу второго тайма они уже радовались просто футболу)) обнимались и забыли даже про споры в начале матча и сопереживания только своей команде).
А я топодумал, вот появился представитель Н.Новгорода и сейчас он расскажет как мы будем болеть в премьер-лиге за команду Волга!!!, которая кстати после четвёртого тура на первом месте пока держится! мы бы тебя с Леной-Ноки обязательно поддержали)) сами вроде оттудова когда то были)).

196футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Вт 12 Апр - 20:37

Amelie

Amelie
Фея

Ну так и я поддержу) Какая разница, за кого болеть) Да и Рубин что-то сдает)

197футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Ср 13 Апр - 21:00

pol

pol
Домовитый

Кстати!))
А Манчестер Юнайтид то всётаки одолел сегодня ночью Челси))!
Я рад! не зря ночью не спал)) а поначалу даже нервничать начал, когда Челси придавили)))).
МЮ ЧЕМПИОН! МЮ ЧЕМПИОН!

198футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Чт 14 Апр - 11:14

?????

Anonymous
Гость

Если честно: я всегда против наших (счёт узнаю от других, сам не смотрю этот ужас) ... спорт стал продажным и умилительные вскрики болельщиков не более как эмоции на которых играют люди с деньгами, а не истинные музыканты спорта ...ИМХО.

199футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Чт 14 Апр - 11:39

Amelie

Amelie
Фея

Тогда предложение идти болеть за дворовые команды) Тут уж без дураков - все честно! Но разве не доставляет удовольствие виртуозное мастерское владение мячом?) Это ж просто артисты! Один Роналдиньо чего стоит!

200футбол - Страница 8 Empty Re: футбол Чт 14 Апр - 13:10

?????

Anonymous
Гость

Это моё мнение про футбол и я его ни кому не навязываю... человек сам выбирает - болеть иль наслаждаться Подмигнуть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения