БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глаза - зеркало души

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

pol

pol
Домовитый

Slasteno4ka пишет:Интересно, а какие тогда сами по себе люди, у которых глаза хамелеоны?
а ещё у меня одна знакомая любит экспериментировать с линзами. Вернее с цветом и формой глаз в линзах. Выражение лица точно меняется и часто я не готов видеть её в новом облике). Интересно изменением цвета и формы глаз можно изменить влиятольность на людей). Этот вопрос наверно навеян ещё и модой японцев на расширение глаз)).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

ещё по теме взаимосвязь цвета глаз и характер человека (околонаучно).
Люди с холодным цветом глаз (серым, голубым, синим) - натуры творческие, импульсивные, склонные к авантюрным поступкам. В любви они идеалисты - возводят своего партнёра на пьедестал, приписывают ему качества героя, почитают почти что богом. И не приведи господь этому кумиру разочаровать своего поклонника - глиняный божок враз будет разбит о землю, ведь поговорка "От любви до ненависти один шаг" - именно о светлоглазых.
Каждый конкретный оттенок цвета вносит дополнительные штрихи в общую картину. Яркие голубые глаза - признак благодушия, душевного равновесия, целомудрия, постоянства. Серые означают энергичность, любовный темперамент, пылкость натуры и вместе с тем домовитость. Глаза орехового оттенка принадлежат людям мягкохарактерным, застенчивым, любящим помечтать. Их обладатели не столь инициативны, как светлоглазые, зато трудолюбивы, старательны, исполнительны.
Человек с карими глазами - это сгусток энергии. Он настойчив, весел и остроумен. Обожает яркие, но, увы, недолгие любовные увлечения, причём, в отличие от светлоглазого, не разочаровывается в партнёре, а просто охладевает. Может вспылить из-за пустяка, но не способен долго обижаться. Позволяет командовать собой, однако не терпит, когда к нему предъявляют завышенные требования.
Зеленоглазых в Средние века не случайно обвиняли в колдовстве. Эти люди настораживали, вызывали подозрение, поскольку зелёный цвет глаз - скорее нонсенс, он встречается крайне редко. Но если вам всё-таки довелось встретить зеленоглазого, знайте: перед вами решительная, волевая личность, человек, который идёт к своей цели даже по головам других. Но у зеленоглазых есть и достоинства - они верны и надёжны.
Наконец, очи чёрные характеризуют натуру чувственную, пылкую, увлекающуюся, но очень эгоистичную. Человек с чёрными глазами способен всё и всех принести в жертву своим страстям, а если учесть, что он подчас сам не знает, чего хочет, то станет ясно: черноглазый далеко не подарок! Постоянство в чувствах - не его стихия, однако, сильно увлекшись какой-либо идеей, он способен свернуть горы ради её осуществления и не брезгует даже самыми неприглядными средствами.

pol

pol
Домовитый

Slasteno4ka пишет:Интересно, а какие тогда сами по себе люди, у которых глаза хамелеоны?
Когда цвет глаз меняется с настроением?
Могут быть и изумрудными и серыми, и серо-зелено-голубыми...
Вот у меня например такие глаза.... Смущение
ОБС (одна бабушка сказала)
Цвет левого и правого глаз может не совпадать, конечно, не столь радикально, как у Воланда, но все же. В окуломантии считается, что если левый глаз окрашен более интенсивно, то у человека доминирует правое полушарие мозга и более активно используется левая часть тела. Более яркий правый глаз дает прямо противоположную картину. Кроме того, "левоглазые" люди более мягкие, они чаще идут на компромисс и поддерживают близкие взаимоотношения с матерью. "Правоглазые" гораздо жестче, организованнее и больше тянутся к отцу.

Вообще по тому, какая радужка доминирует, можно судить о влиянии на человека его родителей. Ученые доказали, что рисунок радужной оболочки наследуется генетически, при этом левая радужка отражает черты, полученные от матери, правая -- качества, унаследованные от отца. Так что внимательно вглядевшись в глаза, можно определить, чей сынок перед вами -- маменькин или папенькин.
Что касается любовных отношений, то "левоглазые" и "правоглазые" люди подсознательно тянутся друг к другу.

pol

pol
Домовитый

Slasteno4ka пишет: прочее прочее прочее
Cледует обратить внимание на сочетание цвета глаз с оттенком волос. Темные волосы и светлые глаза указывают на то, что их обладатель азартнее, смелее и жестче светловолосого и светлоглазого человека. Если глазам холодного оттенка соответствуют очень светлые, почти белые волосы, ждите рациональности, холодности чувств, меланхоличности и медлительности. А вот темноглазый блондин, напротив, отличается темпераментом и чувствительностью. Рыжий цвет волос до крайности обостряет те качества характера, на которые указывает цвет глаз.
Форма глаз может рассказать об их обладателе ничуть не меньше, чем цвет.
Большие глаза свидетельствуют о чувствительности, мужестве, стремлении к лидерству. Правда, если глаза непропорционально велики по отношению к другим чертам лица, да еще и чересчур блестят, то их обладатели, скорее всего, жестоки и бессердечны. Маленькие глазки-буравчики -- признак угрюмости, замкнутости, несговорчивости и постоянства.
Глаза с большими радужками принадлежат спокойным, добрым и консервативным людям. Обладатели маленьких радужных оболочек, скорее всего, неудовлетворенны своим положением в обществе, а потому постоянно ворчат и выражают свое недовольство. Они достаточно сильны, но применяют силу исключительно в эгоистичных целях.
Человек с округлыми глазами мечтает самоутвердиться. Тот, у кого глаза слегка навыкате, беспокоен, неуравновешен, властен. Раскосые глаза принадлежат добрым, сердечным, терпимым и сентиментальным людям. Миндалевидные глаза -- черта утонченной натуры.
Глаза, внутренний и внешний уголки которых расположены на одной горизонтальной линии, -- признак уравновешенности. Скошенные книзу глаза у мужчин означают решительность, у женщин -- неблагоразумие. В целом же люди с такими глазами -- неисправимые оптимисты, они добродушны и умеют расположить к себе окружающих. Обладатели глаз, которые, напротив, приподняты вверх, смелы и алчны, а женщины еще и страшно ревнивы.
Внешние уголки глаз, окруженные сетью морщинок, -- признак проницательности. Если же внешние углы очень длинные и острые, то это означает высокий уровень интеллекта, проницательность, артистичность и безжалостность человека.
Чем больше складок на веках, тем спокойнее человек. Слегка опущенные верхние веки говорят о зрелости и некоторой усталости. Большие нижние веки выдают любителя гульнуть.
И ЕЩЁ))
Глаза дракона -- большие, блестящие.
Глаза феникса -- миндалевидные.
Глаза льва -- большие, со складками на веках.
Глаза слона -- узкие, с развитыми веками.
Глаза тигра -- круглые, с желтоватым блеском.
Глаза овцы -- маленькие, с черно-желтой радужкой.
Глаза лошади -- крупные, напоминающие по форме треугольник, с провисшими веками.
Глаза вепря -- с изломом верхнего века и тусклой радужкой.
Глаза волка -- с чрезмерно большой радужной оболочкой.

pol

pol
Домовитый

Сижу вот весь в мыслях) о чём может мужчина мыслить ночью можно догадаться без подсказок. А вот когда он мыслит и представляет и вспоминает-что он в первую очередь вспоминает? я к примеру вспоминаю глаза и улыбку любимых и близких мне людей)! и ещё. по моему эту тему мы ещё необхватили стихотворениями, этим я сейчас и займусь и совмещу свои две мыли в едином polёте строки))

Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут
А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом
Они манЯт, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод
Но не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в них гроза-
Глаза умеют притворяться

Для женщины слова имеют ТАЙНЫЙ смысл.
И "НЕТ" её как "ДА", в нём вовсе не отказ.
Не пробуй угадать затейливую мысль,
Ты лучше загляни в глубины женских глаз.
Холодные слова- Отводишь вправо взгляд-
Волос густая прядь скользнула по плечу-
Слова лишь холодны, глаза же говорят:
"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ МОЙ! Я ТАК... ТЕБЯ... ХОЧУ..

Глаза - не зеркало души,
А в душу - двери,
Мы так проникнуть в них спешим,
Мы очень верим,
Что там, за дверью, в глубине
Души волшебной,
Нас ждет мерцающий в окне
Огонь душевный.
Любви своей бесценный жар,
Огня светило,
Как мы хотим, чтоб этот дар
Душа дарила!
И так, с надеждою в руках,
Стучимся в двери...
Открылась дверь.О, Боже! Ах,
Кто б мог поверить,
Что этот мрак, что эта боль,
Что этот холод,
Смогли душевную юдоль
Собой наполнить,
И огонек души святой,
В морозной дымке,
Горит средь комнаты пустой
Улыбкой зыбкой.
Зеркальный свет дверей иных
Зовет и манит,
Но острый край зеркал дверных -
Так больно ранит!
Горит чарующий огонь,
Не согревая,
Его попробуй только тронь -
Сожжет, играя.
Глаза не зеркало души,
А в душу - двери,
Быть может, это двери в жизнь,
К любви и вере,
А может - в призрачный туман
Недоброй сказки,
Где свет - мираж,любовь - обман,
На лицах - маски...

?????

Anonymous
Гость

вот вам уставшие,замученные глаза Смешно


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Читаем человека по глазам.
Спойлер:

?????

Anonymous
Гость

сидел перечитывал стихи, как всё-таки много написано прекрасных строчек о человеческой душе, любви и о глазах

Глаза людей встречают нас повсюду,
Ни зависти в глазах тех и ни лжи.
Глаза людей - таинственное чудо,
Живое отражение души!

Глаза людей, как раненые птицы,
Глядят на нас с надеждою святой,
Что этот мир неясный превратится
В мир самый человечный и простой.

Глаза людей, как звезды в поднебесье
Горят и гаснут вдруг в нежданный час,
И чтоб для песни вновь они воскресли
От нас зависит, только лишь от нас!

Живите правдой настоящей,
Спешите сердцем быть добрей,
В глаза людей смотрите чаще...
В глаза людей, в глаза людей

pol

pol
Домовитый

Пардон мадам, хочу спросить
Где Вы глаза такие взяли?
Вы взглядом можете убить
Или прожечь полметра стали.
Не надо на меня смотреть,
На мне костюм уже дымится.
И я сейчас начну чернеть
Как пережаренная пицца.
Вы замужем? Безмерно рад.
И повезло, конечно, с мужем?
А Вам случайно для него.
Костюм асбестовый не нужен?
От Ваших глаз я так балдею,
Что прыгать козликом готов.
Нож в сердце иль петля на шею,
Шашлык на завтрак Вам готов.
Пардон, расходятся пути,
Но не побрезгуйте советом.
Вам надо в армию идти,
И взглядами сбивать ракеты

Amelie

Amelie
Фея

твои глаза...в них свет души
проникновенный и глубокий,
прошу, его ты не туши,
вот вот зажегся он, далекий.

его послали небеса,
летит сюда с одним заданьем-
заставить верить в чудеса
способен он своим влияньем.

а в этих чистых небесах,
как зеркало, таких правдивых
еще я вижу крыльев взмах,
печальной птицы и красивой.

подставив всем ветрам крыла
и силой веры их наполнив,
нет не летела,а плыла
предназначенье свое помнив.

лети же в голубых глазах,
звездой небесною сияя
не забывай, что новый взмах
тебя все выше поднимает

?????

Anonymous
Гость

Психологи утверждают, что до 40 процентов энергии человека во вне передается через глаза.
Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека.
Наблюдения ученых показали, что положительные эмоции сопровождаются возрастанием взглядов, отрицательные эмоции (стыд, недоверие, несогласие) характеризуются нежеланием смотреть на собеседника.

Английские психологи экспериментально доказали: для построения хороших отношений с другим человеком необходимо встречаться с ним взглядом около 60-70 процентов всего времени общения. Но если два человека во время разговора смотрят друг на друга еще чаще, то они больше заинтересованы в самом собеседнике, чем в его информации. Скованный человек, который встречается взглядом с собеседником менее трети времени, отведенного для разговора, редко пользуется доверием.

В контакте между людьми важны не только долгота и частота взгляда, но и куда направлен взгляд.
Современные этнографы считают, что все цивилизации можно разделить на две группы в зависимости от направленности взгляда человека при общении с другими. У одних взгляд при разговоре направлен на глаза собеседника. Это арабы, латиноамериканцы, европейцы. У других народов считается невежливо смотреть прямо в глаза, а потому взгляд направлен в сторону. Если встречаются представители этих двух цивилизаций, то каждый понимает взгляд по-своему. Направленный прямо в глаза взгляд русских воспринимается многими восточными народами как невежливость, дерзость, а взгляд этих народов в сторону воспринимается русскими как стеснительность или нежелание быть искренним.

Взгляд имеет много форм воздействия- жаркий, убийственный, томный, пронизывающий, любовный. Глаза также служат для передачи мысли и насыщены огненной энергией. Потому Учителя раньше не советовали смотреть прямо в глаза, чтоб не повредить другому. Чуток в сторону иль в переносицу. Прямой взгляд нужен, когда заглядывают в глубину души, чтоб обменяться энергиями любви, силы и поддержки. В иных случаях достаточно вскользь, в основном тогда приоритет в слухе, прикосновениях, запахах. А вот дети чисты помыслами и способны безопасно обмениваться взглядами.

Контакт «глаза в глаза» важен не только для установления взаимосвязи, но и для удовлетворения эмоциональных потребностей ребенка. Чем больше и чаще родители смотрят ребенку в глаза, выражая свою безусловную любовь, тем полнее эмоциональный резервуар ребенка. Глубочайшая ошибка — использование контакта "глаза в глаза" для выражения порицания и наказания ребенка. Если родители смотрят в глаза ребенку только тогда, когда ругают его, то он и приучается смотреть иа них только с отрицательными эмоциями. Еще более вредно избегать смотреть на ребенка для демонстрации неодобрения, используя отсутствие контакта «глаза в глаза» как наказание. Для психики ребенка это может оказаться страшнее и разрушительнее, чем физическое наказание, ребенок может на всю жизнь запомнить такой прием и испытать его в будущем и на своих близких. Важно понять, что родителям следует подолгу смотреть детям в глаза дружелюбно, чтобы выразить свою безусловную любовь, а не порицание за нарушение дисциплины. Поскольку дети повторяют вас в своих действиях, то им это поможет установить хорошие контакты со сверстниками и быть дружелюбными в своих семейных отношениях в будущем.

Исследования врачей и психологов показали, что хуже развиваются именно те дети, которые были лишены в раннем детстве физического контакта и контакта «глаза в глаза» с родителями.
Более того, оказалось, что контакт «глаза в глаза» с учителем имеет исключительно положительное влияние на способность детей к обучению.

Любящий взгляд - один из главных источников эмоционального питания для детей.

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зеленые глаза - надежда.
Как жажда счастья и тепла.
И как волна ласкают нежно
Зеленые бездонные глаза.

Зеленые глаза - огонь!
Не прячь их милая, не надо!
В них страсть и горечь, жар погонь...
Их обожать, любить их надо!

Зеленые глаз - полет...
Свобода взлетов и падений
Стремленье вечное вперед
Сквозь отраженья наваждений

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

У нее голубые глаза.
Сердцу милые синие очи.
Без нее так бессмысленны дни,
Так тоскливы и холодны ночи.

Без нее так печально мечтать –
Только с нею по-новому дышишь.
Когда видишь улыбку ее,
Когда голос таинственный слышишь.

Когда пишешь стихи о весне,
Вспоминая ее бесконечно.
Жаль, что время зеленой порой,
Как всегда, чересчур быстротечно.

Только память вздыхает о ней
И хранит дорогое молчанье.
Может, в этом и смысл любви,
Чтоб без слов сохранять пониманье?

Может быть, для того стоит жить,
Чтоб однажды на тихой платформе
Повстречать ее снова, и вновь
Позабыть об общения норме?

Заглянуть в голубые глаза,
И коснуться руки осторожно.
Всё, что нужно для счастья весной…
Что иначе так выразить сложно.

?????

Anonymous
Гость

Белый снег сияет светом
Черные глаза
Осень обернется летом
Черные глаза
Околдован я тобою
Черные глаза
Ослепили меня глазки
Черные глаза

Припев: 2 раза
Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза все помнят,
Как любили мы.
Сердцем чувствую я это:
Как любишь меня ты.
Так любить никто не сможет
Черные глаза,
Самые прекрасные
Черные глаза

Припев: 2 раза

Письма пишешь, присылаешь.
Сам ответов ждешь.
Ну я конечно знаю: ждешь или не ждешь.
Ждешь, когда идут дожди,
Милая моя,
Самые прекрасные, черные глаза

Amelie

Amelie
Фея

Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

Amelie

Amelie
Фея

Глаза фиалкового цвета
Так сочетаются с печалью.
Я находила что-то в этом,
Всё пряча крылья за плечами.

Мне так хотелось быть обычной,
Быть для тебя такой, как хочешь.
А наше время непривычно
Перетекало плавно в ночи.

И вдруг в какую-то минуту,
В тебе пытаясь раствориться.
Я забывала почему-то,
Что я по сути та же птица.

Что мне не свойственно казаться
Такой земной, такой послушной.
Мне б только к небу прикасаться
И жадно пенье ветра слушать.

Прости, мой милый, но с рассветом
В тебе я видела лишь друга.
Глаза фиалкового цвета
Так сочетаются с разлукой.

Amelie

Amelie
Фея

Янтарный блеск в твоих глазах,
И отраженье летних звёзд,
Набатный звон стучит в висках,
И согрешить меня зовёт.
Напоен мёдом тёплый взгляд
Бодрит:"Не бойся,будь смелей!"
И тесным стал простой наряд,
То в жар бросает, то бледнею.
Я ощущаю мягкость губ,
И нежность сладостных касаний,
Сказать вдруг:"Нет!"-себе солгу,
И окунусь в волну терзаний.
Я больше не хочу держать
Свои желания в узде,
Бичом саму себя стегать,
И долго думать о стыде.
Твои янтарные глаза
Блаженный рай мне обещают,
И в сердце самое разя,
Любовью чутко пеленают.

Amelie

Amelie
Фея

Дождик чистый, как слеза,
В предвечернем мареве,
И грустят твои глаза
Золотисто-карие…
Кто ты? Чей? Откуда вдруг?
Отчего печалишься?
Ото всех людей вокруг
Взглядом отличаешься.

Грусть, надежда и тоска
Тонут в карем золоте,
Где, что так тебе близка?
В чьем ты гибнешь омуте?
Что ты помнишь в этот миг?
Что тебя тревожит?
В тихом взгляде горя крик
Объяснить не может…

Этих глаз нельзя забыть,
Глядя в них, я видела,
Что кого-то, может быть,
Так же я обидела.
Где-то, может быть, гроза,
И в слепящем зареве
Обо мне грустят глаза
Золотисто-карие…

?????

Anonymous
Гость

Однажды в троллейбусе встретились два взгляда – серых и зелёных глаз. Они никогда раньше не встречались, но почему-то сразу узнали друг друга.

- Здравствуйте, - сказали зелёные.
- Добрый день, - улыбнулись серые.
- Действительно добрый, как Вы угадали? – ответили зелёные.
- Ведь это заметно с самого утра, - моргнули серые.
- С утра? Как можно было не заметить! Но Вы правы, Вы так правы – на редкость удивительный день! Такая счастливая встреча! – засветились зелёные.
- Неужели мы никогда с Вами не виделись? Кажется, что я знаю Вас так давно!
- По-моему, не так это важно, что было раньше, ведь это было без Вас!
- А раньше что-то было? Я не помню. Что-то такое незначительное. А у Вас?
- И у нас. Я Вас вижу и, наверное, это самое значительное из того, что было.
- Вот если бы видеть Вас всегда! – уже нельзя было разобрать, кто это сказал, оба взгляда слились в один серо-зелёный свет…
- Всегда? В чём же дело, ведь мы сможем это сделать?
- Сможем, если не испугаемся своего счастья.
- Счастье? Это обо мне?
- Да, это о нас.
- О нас. Как хорошо, что Вы тоже верите в чудеса.
- Не верить в чудеса, наверное, ещё сложнее, чем верить в них.
- Я всю жизнь ищу этот троллейбус.
- Со мной всегда была надежда, что Вы найдёте меня.
- Как хорошо с Вами.
- Как хорошо с Вами.
- Этого просто не может быть.
- Этого просто не может быть.

Троллейбус остановился.

- Молодой человек, Вы выходите?
- Нет, я на следующей…))

Amelie

Amelie
Фея

Статистика по запросам поисковика (найдено страниц), пожалуйста:
чёрные глаза 1 008 064
голубые глаза 943 740
серые глаза 447 832
карие глаза 442 432
красные глаза 398 366
зелёные глаза 382 517
синие глаза 300 597
жёлтые глаза 80 290
белые глаза 33 475
васильковые глаза 15 394
фиолетовые глаза 13 778
лиловые глаза 4 115
оранжевые глаза 3 940

pol

pol
Домовитый

Особенно вдохновили Оранжевые глаза)))
интересно, люди что имеют ввиду, когда в поисковике задают такие цвета глаз. Ну с чёрными понятно-песня такая была. а вот другие...

Amelie

Amelie
Фея

Оранжевые у кошек бывают)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Женщина, с красивыми глазами..
Может улыбаться.. и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть..И любить..
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Жещина....С красивыми глазами..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Но сама не дружит со слезами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ГлАзА...
Возможно - зеркалА Души...
Бывают -
Отражением неба,
Дыханием трепетной земли,
Потоком солнечного света...

ГлАзА...
Возможно в них найти -
Фонтаны...
Брызги...
Водопады...
Или осколки... Глыбы льда...
И дождь... Переходящий градом

Возможно -
Оттепель весны,
Ручьи звенящие ,
Капели ,
Багрянец пламени зари
И ранних птиц цветные трели

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения